Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Новичков встречайте :)


Новичков встречайте :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет!
Недели через полторы с японии приходит серов  :)  Опыта ооочень мало, в позопрошлом году брал у приятеля DTшку, катался в районе хомутов и разок по полевым дорогам в сторону СПГ через новое.
Я не гонщик езжу медленно, есть ли шанс записаться в вашу компанию?

Отредактировано КиР (2012-04-14 21:35:19)

0

2

Приветствую.  мы всегда новым членам форума. Так что вливайся. Главное чаще участвуй в совместных поездках. А их можно отслеживать на форуме в соответствующих темах.

0

3

Привет!
Конечно принимаем новичков! Присоединяйтесь к катанию и не переживайте, что вы пока медленно ездите. Все так начинали. Главное в своей голове не винить себя, что ты медленно едешь и тебя все ждут. Мы ждем всех на промежуточных остановках.
В отдельные поездки мы не берем новичков, чтобы не замучить начинающих райдеров и не отбить желание кататься. Мы в этих случаях обычно это открыто говорим.
В большинстве случаев и маршрутов - Добро пожаловать в нашу компанию! Присоединяйтесь!

0

4

Fonoor написал(а):

Главное чаще участвуй в совместных поездках.

enduro59 написал(а):

и не переживайте, что вы пока медленно ездите. Все так начинали

Первый выезд в компании самый сложный, он и есть тот рубикон через который надо пройти, сколько было одноразовых  эндуристов ? Много. Но если ты перешагнешь, то каждый последующий выезд будет легче и легче, поэтому не грузитесь "Первым" выездом, потом сами будете смеяться над своими страхами. Да ...еще ...по любому первый выезд будет лайт, с множеством остановок, привалами и чаепитием. Вельком! Я предпологаю что перый выезд будет 28 апреля , по этому ГОТОВТЕСЬ!

0

5

Baly, 28 суббота будет рабочий день - так что наверно надо с 29 начинать))

Отредактировано extrimo (2012-04-15 15:34:11)

0

6

baly написал(а):

Я предпологаю что перый выезд будет 28 апреля , по этому ГОТОВТЕСЬ!

А почему именно эта дата??? Можно по подробнее?? :idea:

0

7

Я не все написал:) я член южно-сахалинского Джипер Клуба, уже  5 лет хожу штурманам на различных выездах и соревнованиях, так что грязью меня не напугать  :D  Как оказалось некоторых участников форума я уже знаю лично:) Кто был вчера на горном, то видели меня:) я работаю щас на горном в бригаде спасателей, катаюсь на доске.
О выезде 29 апреля, вряд ли примкну. если даже мот и придет, то его всяко надо проверить и привыкнуть к нему. это первый 4-х такник.

На майские праздники Джипер Клуб готовит трассы соревнований трофи-рейда Шишки, возможно слышали о таком, тоесть я на постановки трасс иду с отцом. потом всегда за любой кипеш, ну конечно кроме голодовки :crazyfun:

P/S народ делать если вдруг ДПС палкой машет? Прав нет никаких :unsure:

Отредактировано КиР (2012-04-15 19:09:02)

0

8

КиР написал(а):

Я не все написал:) я член южно-сахалинского Джипер Клуба, уже  5 лет хожу штурманам на различных выездах и соревнованиях, так что грязью меня не напугать  :D  Как оказалось некоторых участников форума я уже знаю лично:) Кто был вчера на горном, то видели меня:) я работаю щас на горном в бригаде спасателей, катаюсь на доске.
О выезде 29 апреля, вряд ли примкну. если даже мот и придет, то его всяко надо проверить и привыкнуть к нему. это первый 4-х такник.

На майские праздники Джипер Клуб готовит трассы соревнований трофи-рейда Шишки, возможно слышали о таком, тоесть я на постановки трасс иду с отцом. потом всегда за любой кипеш, ну конечно кроме голодовки :crazyfun:

P/S народ делать если вдруг ДПС палкой машет? Прав нет никаких :unsure:

Отредактировано КиР (Сегодня 19:09:02)

Класс!!!
Что делать,ехать дальше :D С мая месяца будет набор на курсы категории "А" в этой теме http://sakhmoto.9bb.ru/viewtopic.php?id=260 я сообщу!  :flag:

0

9

Aliks написал(а):

Класс!!!
Что делать,ехать дальше  С мая месяца будет набор на курсы категории "А" в этой теме Права "А" при "В" я сообщу!

Я не пройду мед.комиссию... некоторые из тех кто тут есть на форуме знают почему... теперь скажу чтоб все знали. у меня инвалидность.  :'(
Поэтому просто буду ехать дальше  :D  один фиг вроде не гоняют.

Отредактировано КиР (2012-04-15 21:00:54)

0

10

КиР написал(а):

народ делать если вдруг ДПС палкой машет? Прав нет никаких

Тупа проехал и все 8-)  можеш факю показать :rofl:

0

11

no_fear написал(а):

Тупа проехал и все   можеш факю показать

тоесть они нас не трогают?  :)

0

12

extrimo написал(а):

Baly, 28 суббота будет рабочий день - так что наверно надо с 29 начинать))

Ну да, если рабочий тоды 29!

Антоха написал(а):

А почему именно эта дата??? Можно по подробнее??

21 будет рановато( не пройдем вверх по карьеру от танкодрома), а вот 5мая в субботу уже будет позно для лайта..

КиР написал(а):

народ делать если вдруг ДПС палкой машет?

Помахай в ответ! 

no_fear написал(а):

можеш факю показать

А вот это не стоит ! Этож человек и он без мотока(боже! горе то какое)....нужно подъехать , обнять его высказать свое соболезнование, если он заплачет , то постараться его утешить...

0

13

КиР написал(а):

тоесть они нас не трогают?

трогают и даже  охотятся :tired:  пару тыщ поймать

0

14

no_fear написал(а):

трогают и даже  охотятся   пару тыщ поймать

А как же негласное распоряжение не гоняться за мотоциклистами... ладно, думаю прорвемся, по городу я на велике, а если на мото и придется проезжать то буду аккуратно  ;)

0

15

КиР написал(а):

Я не все написал:) я член южно-сахалинского Джипер Клуба, уже  5 лет хожу штурманам на различных выездах и соревнованиях, так что грязью меня не напугать  :D

Ну и отлично! Твой опыт и знание грязи в автомобильных покатушках очень помогут тебе в Сахалинском эндуро на моте. Готовь мот и присоединяйся!

0

16

КиР написал(а):

А как же негласное распоряжение не гоняться за мотоциклистами

они тебя стоячива выхватывать будут  :yep:  остановился смотри по сторонам :offtop:

0

17

Ну  вот и свершилось :flag:  Забрал сегодня мот серов 99 года. ходовка в норме! из проблем, закисший задний тормозной  супоорт, под замену передняя шина, большой ход тормозной лапки заднего тормоза. по свободнее буду займусь, думаю после 10 мая выйду, точнее начну привыкать и катать не далеко.
как то так :)

0

18

КиР написал(а):

Ну  вот и свершилось :flag:  Забрал сегодня мот серов 99 года. ходовка в норме! из проблем, закисший задний тормозной  супоорт, под замену передняя шина, большой ход тормозной лапки заднего тормоза. по свободнее буду займусь, думаю после 10 мая выйду, точнее начну привыкать и катать не далеко.

Мои поздравления!
Шины - почти всегда под замену.  Остальное сделаешь, судя по тому что пишешь - в технике разбираешься.
Выкладывай фото в раздел "Фото личных мотоциклов".

0

19

enduro59 написал(а):

Мои поздравления!
Шины - почти всегда под замену.  Остальное сделаешь, судя по тому что пишешь - в технике разбираешься.
Выкладывай фото в раздел "Фото личных мотоциклов".

Спасибо:) 
Как догребусь до гаража, ремонтом займусь сфотаю:)

0

20

КиР написал(а):

Я не все написал:) я член южно-сахалинского Джипер Клуба, уже  5 лет хожу штурманам на различных выездах и соревнованиях, так что грязью меня не напугать    Как оказалось некоторых участников форума я уже знаю лично:) Кто был вчера на горном, то видели меня:) я работаю щас на горном в бригаде спасателей, катаюсь на доске.
О выезде 29 апреля, вряд ли примкну. если даже мот и придет, то его всяко надо проверить и привыкнуть к нему. это первый 4-х такник.

На майские праздники Джипер Клуб готовит трассы соревнований трофи-рейда Шишки, возможно слышали о таком, тоесть я на постановки трасс иду с отцом. потом всегда за любой кипеш, ну конечно кроме голодовки 

P/S народ делать если вдруг ДПС палкой машет? Прав нет никаких

ПРИВЕТ Кирюха!   Это отлично что ты сел на мот, если что звони, все подготовлю и покажу.  В гараже сделаем полную обслугу твоего мота! Если не узнал - это ЮРЕЦ Challenger

0

21

Challenger-7 написал(а):

ПРИВЕТ Кирюха!   Это отлично что ты сел на мот, если что звони, все подготовлю и покажу.  В гараже сделаем полную обслугу твоего мота! Если не узнал - это ЮРЕЦ Challenger

Юрец привет:)
Конечно узнал))) щас я минималку сам сделаю, чтоб не клинело супоорт, шину переброшу и в середине мая приеду в гости:) Посмотрю как быстро освоюсь, поведение немного иное, не как у 2х тактной DTшки. но приеду полюбас!!!

0

22

Ну тогда жду! Устроим совместные покатушки! Я мот немного форсировал, посмотрю как будет меня катать!  На сплав не идешь?

0

23

Challenger-7 написал(а):

Ну тогда жду! Устроим совместные покатушки! Я мот немного форсировал, посмотрю как будет меня катать!  На сплав не идешь?

неа, мы едем трассу соревнований ставить.

0

24

ну вот, наконец! взял себе квародрик, сегодня катнул на нем! намного удобне чем на мото, уже через пару часов на камушках и грязи немного бочком начал ездить. нормуль! но думаю что до реальных пацанов по скорости еще долго не достану! эх, опыт с годами!

0

25

КиР написал(а):

но думаю что до реальных пацанов по скорости еще долго не достану

Мои поздравления!!! И один совет, сильно тоже не усерайся... лучше по чуть чуть... а то эти тачки редко прощают ошибки!!!

0

26

Fonoor написал(а):

Мои поздравления!!! И один совет, сильно тоже не усерайся... лучше по чуть чуть... а то эти тачки редко прощают ошибки!!!

Это да! я по суте тихоход, тыр тыр, ползу потихой, но уверенно!!!! :)

0

27

Квадрик таааакая клевая штука!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера 153 км, с девушкой вдвоем! ништяк! :cool:

0

28

Привет где катались?

0

29

Костя написал(а):

Привет где катались?

В лесное и обратно, потом на грязевой!!!
Щас квадрик ждет очереди на ТО так как обкатка прошла, а он на гарантии, сразу ставлю шноркеля все и в путь! август по плану великан, грозный, по возможности евстафия. если будет тема с кранбалкой до шебунино то и крильон.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Новичков встречайте :)