Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Yamaha WR450F или Honda CRF 450?


Yamaha WR450F или Honda CRF 450?

Сообщений 51 страница 81 из 81

51

enduro59 написал(а):

Олега, да мы и не спорим. Мы обсуждаем возможности покупки зап частей.
Афтемаркет настраивается на новые модели не сразу. Пройдет 2-3года и  все будет на Хусаберг и Хускварну. Сейчас на 2012-2014 гг сложно найти зап части с вторичного рынка. Ситуация аналогична и по машинам, и по другому новому оборудованию.

Для сложного эндуро - японцы проигрывают. Это факт. И 2т линейку они зря загубили  
А вот в кроссе они работают, что-то совершенствуют. Так что там расклад может быть совсем другой. Но я не катаюсь в кроссе, поэтому ничего на этот счет не скажу.

все правильно.только вопрос о  том где купить запчасти на хусаберг остается открытым.на сайте хусаберга есть разные запчасти и тюнинг.но цены почему то там не указываются. ни где кстати я так и не смог узнать мощность мотора. почему они все скрывают???
и по ценам на оригинальные запчасти я с тобой не соглашусь. на хонду подешевле все таки

0

52

Elvis Presley написал(а):

все правильно.только вопрос о  том где купить запчасти на хусаберг остается открытым.на сайте хусаберга есть разные запчасти и тюнинг.но цены почему то там не указываются. ни где кстати я так и не смог узнать мощность мотора. почему они все скрывают???
и по ценам на оригинальные запчасти я с тобой не соглашусь. на хонду подешевле все таки

На Хусаберг можно у меня все купить. У меня дилерской доступ к каталога завода со всеми ценами.
Обращайся, если что ;) выложить к сожалению все не могу, около 10 000наименований.

Они не скрывают, они просто не озвучивают. Ты посмотри цены в интернет магазинах США или Европы. Цены у всех разные. Завод продает по дилерской цене, а уже каждый определяет свои розничные цены.

Завод или дистрибьютер в стране, не продает товары в розницу. Из задача расширять дилерскую сеть, а уже дилеры продают в регионах.

0

53

enduro59 написал(а):

На Хусаберг можно у меня все купить.

так ты то тоже в южном. и цены у тебя ж тоже заводские. для меня в южный съездить,как серпом по причинному месту.
на ктм в интернете полно запчастей,а на хусу фиг знает...

enduro59 написал(а):

Они не скрывают, они просто не озвучивают

а почему? я как любой нормальный человек,прежде чем купить какое нибудь техизделие, смотрю на тех. характеристики.
будь то мотоцикл,пылесос или газонокосилка
и то что я там  вижу меня не впечатляет

0

54

Когда мы чего-то не хотим - мы ищем причины. А когда что-то очень сильно хотим - ищем возможности.

0

55

смотри какое оживление на форуме произошло))а так тишина целую неделю была.даже кводроциклисты притихли ))

0

56

Elvis Presley написал(а):

смотри какое оживление на форуме произошло))а так тишина целую неделю была.даже кводроциклисты притихли ))

Наступила зима, общение перешло в раздел доработки мотоциклов, покупки зап частей и обсуждение новинок и интересных разработок :) до этого все катались, некогда было писать :)

0

57

Оживление конкретное.

С Владивостока Honda встанет в 340 тр вместе с доставкой на Сахалин, и Хусаберг, если верить Sakh.com  встает в 328 т.р. уже на острове.
Вот те на! Японец дороже европейца! Такими темпами и на европейские машины перепрыгнем.

0

58

__Макс__
Все к тому идет.

0

59

ded_123 написал(а):

Honda встанет в 340 тр

с ПТС?

0

60

__Макс__ написал(а):

Такими темпами и на европейские машины перепрыгнем.

типа ВАЗ? :D

0

61

народ, а кто подскажет по новым правам А категории? У меня старые права с категорией, каким мотом могу управлять? 125 кубов или чо?

0

62

ded_123 написал(а):

народ, а кто подскажет по новым правам А категории? У меня старые права с категорией, каким мотом могу управлять? 125 кубов или чо?

В октябре открыл категорию А - никакого деления по кубатуре нет. Разве что квадром нельзя управлять, т.к. он относится к спецтехнике.

Отредактировано GARRIOTT (2013-11-27 08:21:22)

0

63

Elvis Presley написал(а):

с ПТС?

Конечном с ПТС

0

64

Elvis Presley написал(а):

типа ВАЗ?

Ну ни типа ВАЗ конечно, но все больше и больше корейского автопрома. Это не Европа конечно, но показатель что Япония потихоньку отходит

0

65

__Макс__ написал(а):

Конечном с ПТС

ну вот тебе и ответ по цене. за ПТС на хусаберг придется доплатить еще тыщ 60-80,и будет он стоить за 400тыщ

0

66

Elvis Presley написал(а):

__Макс__ написал(а):
Конечном с ПТСну вот тебе и ответ по цене. за ПТС на хусаберг придется доплатить еще тыщ 60-80,и будет он стоить за 400тыщ

Имеешь ввиду, что к продаже предлагаются нерастаможенные европейцы? У них нет ГТД???

0

67

vint написал(а):

Имеешь ввиду, что к продаже предлагаются нерастаможенные европейцы? У них нет ГТД???

имею ввиду,что на учет его не поставишь. он спортинвентарь.

0

68

Elvis Presley написал(а):

имею ввиду,что на учет его не поставишь. он спортинвентарь.

и что с ним никакие бумажки не идут?

0

69

не знаю.счас Дима появится и расскажет. я так понимаю его на таможне оформляют не как ТС, а как спортинвентарь.по этому ему ГТД,ПТС и прочие бумажки не полагаются

0

70

оффтоп

сегодня заправили 300й по счету танкер нефтью, аствшники покажут, как я его лихо удерживаю на веревке  :hobo: А в субботу уже буду дрюкать свой ктм. Домооойй!  :cool:

0

71

ded_123 написал(а):

А в субботу уже буду дрюкать свой ктм.

Макс, жену не забудь обнять до этого, а то обидится. Только приехал и сразу к любимому моту  :crazyfun:

0

72

Elvis Presley написал(а):

не знаю.счас Дима появится и расскажет. я так понимаю его на таможне оформляют не как ТС, а как спортинвентарь.по этому ему ГТД,ПТС и прочие бумажки не полагаются

Официальные дилеры продают мотоциклы с ПТС, ГТД.

Есть категория клиентов в кроссе и эндуро, которые хотят купить мотоциклы дешевле. На любой спрос всегда найдется предложение.
Эти мотоциклы привозятся не дилерами, везутся как спортивный инвентарь, не для дорог общего пользования (Сфера использования - кроссовые трассы, катание и соревнования в лесу). При покупке мотоцикла, подтверждением права собственности является договор купли-продажи мотоцикла, подтверждающего что вы его не украли.
Это аналогично "подготовленным внедорожникам". Ни один из них не имеет официального изменения конструкции ТС, допускающего эксплуатацию на дорогах общего пользования. Можно сказать, что эти машины не имеют допуска для эксплуатации на дорогах общего пользования. Но, есть спрос - есть предложение.

0

73

ок. бумажка значит есть. хорошо

0

74

enduro59
к жене сегодня, жена лучше мотоцикла  :hobo:

0

75

ded_123 написал(а):

enduro59
к жене сегодня, жена лучше мотоцикла

+100000
Хотя, жена тоже порой "ломается"  :crazyfun:

0

76

enduro59
опозорился сегодня: в темноте мотак не узнал, наглаживал и щупал чей-то чужой. Пока фонарем не подсветили. Пришлось руки мыть на три раза. Тьфутьфу.  :canthearyou:

0

77

ded_123 написал(а):

enduro59
опозорился сегодня: в темноте мотак не узнал, наглаживал и щупал чей-то чужой. Пока фонарем не подсветили. Пришлось руки мыть на три раза. Тьфутьфу.

Это от длительного воздержания  :rofl:

0

78

ded_123 написал(а):

опозорился сегодня: в темноте мотак не узнал, наглаживал и щупал чей-то чужой. Пока фонарем не подсветили. Пришлось руки мыть на три раза. Тьфутьфу.

Японский наве o.O рное .!

0

79

enduro59
ага, озверел уже  :rofl:
maksi13
Да еще и Сузуку, чуть не в засос! Как терь жить? :D

________
Мотак, на первый взгляд, ничего такой. Посмотрим, как на второй.

0

80

ded_123 написал(а):

опозорился сегодня: в темноте мотак не узнал, наглаживал и щупал чей-то чужой. Пока фонарем не подсветили. Пришлось руки мыть на три раза. Тьфутьфу.

:D  :D  :D
жену то не перепутал?

0

81

Макс, ну ты хоть завел его? Как рычит?
Успевай кататься пока тепло и снега не много. Расскажи ощущения и впечатления - ждем!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Yamaha WR450F или Honda CRF 450?