Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Материал для обтяжки сиденья ?


Материал для обтяжки сиденья ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не могу найти дермонтин, (нужен типа советского). В магаз . продается для обтяжки мягкой мебели-нежный,для утепления двери -клиенка. Может кто знает где купить.

0

2

вортекс
Ссылка
Вот тут посмотри название материала. Через инет сподручней купить, мне кажется.

0

3

у меня в загашнике валяется. цвет правда не подойдет наверно. бордовый

0

4

в левше на бумажке между мира и ленина был разных цветов. А что именно хочешь им делать?

0

5

Elvis Presley написал(а):

у меня в загашнике валяется. цвет правда не подойдет наверно. бордовый

размер  нужен  110см на 130см примерно (седенье  снегохода). Бордовый однотонный цвет? А то нашол по плотности подходит а рисунок под змеиную кожу.

0

6

На бумажке покупал ,обтянул сидуху на эндурике-зацепил ботом-порвал. Нежный он. В березке есть но рисунок под змею.

0

7

кажется я тебя обманул. нашел его сегодня. он тоже тонкий. легко рвется руками.
а под змею мне кажется интересней цвет чем просто бордовый

0

8

в объявлениях на сахкоме или в капитал экспрессе, есмь объява по иготовлению чехлов на сидушки авто, думаю у него есть нормальный материал. Мебельные цеха, и санта барбара по сахалинской ниже жд переезда.

0

9

зачем покупать .?найди ваз или заз...среж с седенья необходимый кусок .Думаю это будет самое то .! Правильный закрой сделаешь .!думаю будет неплохо .!

0

10

maksi13 написал(а):

зачем покупать .?найди ваз или заз...среж с седенья необходимый кусок .Думаю это будет самое то .! Правильный закрой сделаешь .!думаю будет неплохо .!

Макс, да где ж ты видел там цельные куски таких размеров 110х130см., да и бесхозноваляющиеся сидухи как правило полусгнившие

0

11

О, на ЗиЛке хороший широкий диван. :D  Поделись с человеком.

0

12

брал в смс-е накидку на сиденье авто против собачих когтей..Вещь!!Сибиху перетянул и забыл...

0

13

tapysh написал(а):

О, на ЗиЛке хороший широкий диван.   Поделись с человеком.

дорого стоить.! :glasses:На пару дней раньше .Я бы дал хорошее седенье от космича .!Но все ушло в металолом

Отредактировано maksi13 (2013-11-17 10:55:30)

0

14

Перетягивал сидение на квадрике,  за материал и работу две тысячи отдал! Вот телефон: 26-54-35

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Материал для обтяжки сиденья ?