Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Планируемые поездки на 2014 сезон!!!


Планируемые поездки на 2014 сезон!!!

Сообщений 1 страница 50 из 116

1

Давайте в этой теме предлагать, обсуждать и выбирать маршруты на предстоящий сезон. По возможности с описанием, количеством км, протяженностью в днях и т.д.

0

2

Надо все-таки пройти через Крильон!

0

3

Ну и на мыс терпения!

0

4

биг трипы это круто. но нужно открывать маршруты на один-два дня.. Пару таких в этом году мы открыли )

0

5

биг трип это круто!! но как хочется, да?? конечно такие маршруты должны быть без гантелей ( как пример - Шишки)
имхо, в этом деле: свободное время - макс.неделя + средняя температура по "палате"

отправить тачку на Ноглики, на сегодня воообще не проблема - 10руб за 65кг
а там профилей для маршрутов, хоть закатайся....

0

6

Самое обидное в этом деле, что на словах "героев" много... а как доходит до дела, 75% откалывается... Есть проверенные люди, которым пох на погоду, время суток и температуру... Вот с ними и замутим

0

7

http://vk.com/feed?w=wall-24532152_317705

0

8

Fonoor написал(а):

Самое обидное в этом деле, что на словах "героев" много... а как доходит до дела, 75% откалывается... Есть проверенные люди, которым пох на погоду, время суток и температуру... Вот с ними и замутим

Поддерживаю. нужно планировать такие трип на июнь. Мало зеленки и комаров.

0

9

dixan написал(а):

Поддерживаю.

Люди кстати и проверяются в таких поездках как Синегорс-Чистоводное, Атласово и т.д.

0

10

второй критерий проверки это пробег в сезон )))

Hard-Worker написал(а):

биг трип это круто!! но как хочется, да?? конечно такие маршруты должны быть без гантелей ( как пример - Шишки)
имхо, в этом деле: свободное время - макс.неделя + средняя температура по "палате"

отправить тачку на Ноглики, на сегодня воообще не проблема - 10руб за 65кг
а там профилей для маршрутов, хоть закатайся....

Андрюха, дружище, ты давай тачку покупай ))))) Пока подготовишь, уже будет апрель )

0

11

Тысяча мото часов  в неделю :D

0

12

у меня зреет маршрут один, через нескольно красивых мест. продолжительность 8-9 дней, протяженнось около 1100 км. если интересо, то распишу!

0

13

КиР написал(а):

у меня зреет маршрут один, через нескольно красивых мест. продолжительность 8-9 дней, протяженнось около 1100 км. если интересо, то распишу!

Ты не сможешь!!! И квадр не потянет....куда ты прицепишь бочку пива?!

0

14

собаковод написал(а):

Ты не сможешь!!! И квадр не потянет....куда ты прицепишь бочку пива?!

я ждал таких высказываний. так что если у меня все получиться, то тут я выложу отчет. а поездку  я продумал, и топливо и пиво тоже, не беспокойтесь ;) 
а маршрут интересный, изночально думал побольше, но по времени дофига и один участок напрягал... исключил частично.сейчас мне осталось добыть 2 трека, хотя и без треков проезд знаю, бывал 5 лет назад в тех краях..
Дядя Дим а, поверь, я кроме как пиво пить еще много чего могу!
и я жпе никого не упрекаю что кто-то не пьет, у каждого есть свои плюсы и свои минусы. и надо принемать людей такими какие они есть!

Отредактировано КиР (2013-11-08 10:22:52)

0

15

КиР написал(а):

я ждал таких высказываний. так что если у меня все получиться, то тут я выложу отчет. а поездку  я продумал, и топливо и пиво тоже, не беспокойтесь  
а маршрут интересный, изночально думал побольше, но по времени дофига и один участок напрягал... исключил частично.сейчас мне осталось добыть 2 трека, хотя и без треков проезд знаю, бывал 5 лет назад в тех краях..
Дядя Дим а, поверь, я кроме как пиво пить еще много чего могу!
и я жпе никого не упрекаю что кто-то не пьет, у каждого есть свои плюсы и свои минусы. и надо принемать людей такими какие они есть!

Отредактировано КиР (Сегодня 10:22:52)

ну, за демагогию!

0

16

Димас... Разжигаешь, мож не стоит ))))

За сезон мы много прокатали и каждый для себя думаю определил, куда ехать и с кем ехать. Все люди разные и каждый подбирает комфортную и интересную компанию или компании. Для меня лично, конец сезона был самым интересным, т.к. команды уже скатались и уровень у всех значительно поднялся. Уровень катания, уровень экипировки уровень отношения к окружающим. Так же выработались противоположные качества начиная от "с ним я бы не хотел ехать" до категоричного "он .удак и пошел он в .опу никуда с ним не поеду"

Я в этом году ни разу не пил за рулем, от этого никуда не влетел и ни разу не был обузой для команды. Считаю это своим преимуществом. И знаю как минимум 3 тяжелых случая случая пьяных проблем в этом сезоне. Нах эту пьянку и я с пьяницами ездить не хочу. Димаса в этом деле полностью поддерживаю.

В общем выезжаем на терпения 12.06.14 )))

0

17

На майские 14го на Атласово ) открывать дорожку )

0

18

dixan написал(а):

За сезон мы много прокатали и каждый для себя думаю определил, куда ехать и с кем ехать. Все люди разные и каждый подбирает комфортную и интересную компанию или компании. Для меня лично, конец сезона был самым интересным, т.к. команды уже скатались и уровень у всех значительно поднялся. Уровень катания, уровень экипировки уровень отношения к окружающим. Так же выработались противоположные качества начиная от "с ним я бы не хотел ехать" до категоричного "он .удак и пошел он в .опу никуда с ним не поеду"
Я в этом году ни разу не пил за рулем, от этого никуда не влетел и ни разу не был обузой для команды. Считаю это своим преимуществом. И знаю как минимум 3 тяжелых случая случая пьяных проблем в этом сезоне. Нах эту пьянку и я с пьяницами ездить не хочу. Димаса в этом деле полностью поддерживаю.

Митрич, тебе реально нужно рассказы писать! Читал на одном дыхании! А теперь серьезно, полностью согласен!!! К концу сезона сколотились определенные группы людей. Кто то откололся, кто то продал тачку... Но скажу честно, для себя я определил с кем мне интересно и познавательно кататься.  По поводу алкоголя скажу, если ты хоть раз по синьке стал обузой для коллектива, то либо завязывай, либо катай отдельно. Синька зло!!! Но для согрева можно по 50... ИМХО...

0

19

dixan написал(а):

В общем выезжаем на терпения 12.06.14 )))

Митрич, а на сколько дней рассчитан трип??? Нужно подготовить шефа к моему отпуску

0

20

Fonoor написал(а):

Митрич, тебе реально нужно рассказы писать! Читал на одном дыхании! А теперь серьезно, полностью согласен!!! К концу сезона сколотились определенные группы людей. Кто то откололся, кто то продал тачку... Но скажу честно, для себя я определил с кем мне интересно и познавательно кататься.  По поводу алкоголя скажу, если ты хоть раз по синьке стал обузой для коллектива, то либо завязывай, либо катай отдельно. Синька зло!!! Но для согрева можно по 50... ИМХО...

еще бывает люди могут стать обузой не из за синьки, а например по причене того что тачка не идет,, или опыта не хватаетчуток...  как например я на шишках.
Дядя Дима помнит прекрасно как я спокойно и во главе группы с рзр-коой ехал на володином поларисе. там то синька и была, а то что тачка не идет или немного опыта не хватает на синьку списывать нельзя.
Объективно оценивать надо!!!
А вообще это извечный спор пьющих и не пьющих...

А на  терпения, так как я там был, скажу. Илюх, примено неделя. и лучше на конец июня.

0

21

Fonoor написал(а):

Митрич, а на сколько дней рассчитан трип??? Нужно подготовить шефа к моему отпуску

Я написал заяву на отпуск с 14.06. Там праздники и после них сразу нудно куда нибудь ехать. если ехать туда обратно Терппения это 5 дней, если еще отдыхнуть и рыбку половить дня на 2-3 больше.

КиР написал(а):

еще бывает люди могут стать обузой не из за синьки, а например по причене того что тачка не идет,, или опыта не хватаетчуток...  как например я на шишках.
Дядя Дима помнит прекрасно как я спокойно и во главе группы с рзр-коой ехал на володином поларисе. там то синька и была, а то что тачка не идет или немного опыта не хватает на синьку списывать нельзя.
Объективно оценивать надо!!!
А вообще это извечный спор пьющих и не пьющих...

Кир, все все помнят, не заводись, здесь спора нет. Есть позиция, у тебя она своя, у меня своя, впрочем как и у каждого здесь. смысл тереть одно и то же... На основании этой позиции каждый подбирает себе команду. Илья меня правильно понял.

0

22

dixan написал(а):

Я написал заяву на отпуск с 14.06. Там праздники и после них сразу нудно куда нибудь ехать. если ехать туда обратно Терппения это 5 дней, если еще отдыхнуть и рыбку половить дня на 2-3 больше.

Кир, все все помнят, не заводись, здесь спора нет. Есть позиция, у тебя она своя, у меня своя, впрочем как и у каждого здесь. смысл тереть одно и то же... На основании этой позиции каждый подбирает себе команду. Илья меня правильно понял.

Я с тобой тоже согласен!
Просто Дядя Дима все свел к одному и эту его позицию считаю не правильной.

0

23

Кир

Каждый имеет право на свою позицию и имеет право ее озвучивать. Он же тебя не оскорбляет, он озвучивает ее в ироничной форме. Он взрослый и самодостаточный мужик, я далек от мысли, что у тебя получится переубедить его. Если только делом и то не с первого раза. Так то не заводись, все будет ОК )))

0

24

dixan написал(а):

Кир

Каждый имеет право на свою позицию и имеет право ее озвучивать. Он же тебя не оскорбляет, он озвучивает ее в ироничной форме. Он взрослый и самодостаточный мужик, я далек от мысли, что у тебя получится переубедить его. Если только делом и то не с первого раза. Так то не заводись, все будет ОК )))

Мне очень ненравится когда человек в состоянии алкогольного опьянения себя не контролирует! тем самым ставит под угрозу свою жизнь и жизни окружающих!
если мы собираемся в поездки то я чувствую свою ответственность перед командой и моя совесть говорит что я в ответе за тех кого приручил!
я не против алкоголя за рулем квадрика!.....НО если райдер себя перестаёт контролировать после возлияния то я ПРОТИВ! и за таких людей я уже ответственности нести нехочу! 
мы уже давно не дворовая шпана и все взрослые и переубедить меня или кого-то сложно!
всё слишком серьёзно!

Отредактировано собаковод (2013-11-08 19:31:20)

0

25

полностью поддерживаю )

0

26

собаковод написал(а):

Мне очень ненравится когда человек в состоянии алкогольного опьянения себя не контролирует! тем самым ставит под угрозу свою жизнь и жизни окружающих!
если мы собираемся в поездки то я чувствую свою ответственность перед командой и моя совесть говорит что я в ответе за тех кого приручил!
я не против алкоголя за рулем квадрика!.....НО если райдер себя перестаёт контролировать после возлияния то я ПРОТИВ! и за таких людей я уже ответственности нести нехочу! 
мы уже давно не дворовая шпана и все взрослые и переубедить меня или кого-то сложно!
всё слишком серьёзно!

Отредактировано собаковод (Вчера 19:31:20)

по поводу ответственности, это да! так как едем вмете и друг друга не бросим!
но если честно, за два сезона катлова я срывался в нервном плане всего дважды, один раз когда дали заднюю весной в лесном. там вышел из себя и алкоголь масло подлил в огонь. второй раз на шишках, когда что то не ехало, но там не считая похмелья был почти трезв.
и что либо доказать делам чтоб сново влиться в ваш ряды я постараюсь!

0

27

Да все норм хватит тут разводить ,я считаю так, доехал до места и расслабляйся, а так смысла  езды на квадре не вижу, когда шары зальешь и едешь   ощущение поездки пропадают ,хочется природу посмотреть какие то места новые а в пьяном угаре это все как в тумане(мое лично мнение ),да и реакция не та, опасно это. Скажу пример ездили на Атласово туда были все под мухой (ехали почти 8 часов),назад (2 часа ) = а дальше математика вот и выводы .

0

28

Вот так будет выглядеть Поршень весной, проведя всю зиму в гараже за процессом тюнинга своего квадра
http://s7.uploads.ru/t/8FuJ3.jpg
А вот его произведение искусства доведенное до совершенства 
http://s7.uploads.ru/t/8mFRA.jpg

0

29

А по щам?!

0

30

Шноркель из чугуния? Подвеска просела. С ебея?

+1

31

Давайте съездим в ЛЕсное!!!
Кто ЗА???!!!

0

32

Я за любой пробег ток отписывайтесь когда и восколько.Я предлагаю через Долинск-Симау -Охотск -Южный.На 2 денька прокатиться.Примерная поездка июнь-июль но можно и в мае.Кто за?

0

33

Вова написал(а):

Давайте съездим в ЛЕсное!!!
Кто ЗА???!!!

Че там в лесном.

+1

34

Можно по трубе прокатиться через Покровку и выехать во Взморье.

0

35

моня-эндурист написал(а):

Можно по трубе прокатиться через Покровку и выехать во Взморье.

А ты катался уже по этому промежутку?

0

36

Таксикоз у парня...

0

37

maksi13 написал(а):

Таксикоз у парня...

Нет но не проблема.Прокатиться.

0

38

maksi13 написал(а):

Таксикоз у парня...

А что в этом такого?

0

39

Не парься тут половина вынужденных ананистов.Мечтающих о большой и светлой весне ..

0

40

Так катался или нет?

0

41

Антоха написал(а):

Так катался или нет?

Где?

0

42

От Сокола до Парковки ездил по трубе,а дальше нет.

0

43

моня-эндурист написал(а):

Можно по трубе прокатиться через Покровку и выехать во Взморье.

Если так поразмыслить, получается там есть несколько не малых рек, через которые нужно перебраться...

0

44

Антоха написал(а):

Если так поразмыслить, получается там есть несколько не малых рек, через которые нужно перебраться...

Везде можно проехать.

0

45

Всем привет!
Кто нибудь ездил не доезжая п.Синегорск на право?
Последняя наша поездка прошедшей осенью был этот путь, но пришлось вернуться из-за отсутствия продовольствия и необходимых вещей для ночевки, думали проедем за день, но там дня на два - три наверное. Сначала вроде есть старая лесовозная дорога, но потом начинаются огромные поваленные деревья, дорога обросла молодыми деревьями, осыпи и большие вымоины.
http://s9.uploads.ru/t/xjXLw.jpg

Отредактировано George (2014-03-08 22:31:57)

0

46

George написал(а):

Всем привет!
Кто нибудь ездил не доезжая п.Синегорск на право?
Последняя наша поездка прошедшей осенью был этот путь, но пришлось вернуться из-за отсутствия продовольствия и необходимых вещей для ночевки, думали проедем за день, но там дня на два - три наверное. Сначала вроде есть старая лесовозная дорога, но потом начинаются огромные поваленные деревья, дорога обросла молодыми деревьями, осыпи и большие вымоины.

Отредактировано George (Вчера 22:31:57)

Интересно надо будет катануть туда.

0

47

Интересно, не эта ли ветка идет в сторону Загорска?

0

48

Антоха написал(а):

Интересно, не эта ли ветка идет в сторону Загорска?

Все может быть.

0

49

Антоха написал(а):

Интересно, не эта ли ветка идет в сторону Загорска?

Привет Антон!
Вроде как нам говорили что мы должны будем выйти в Сокол, но я почему то сомневаюсь.
Поедешь с нами?

0

50

George написал(а):

Поедешь с нами?

Здорова Гош!   
Давай прогоним!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Планируемые поездки на 2014 сезон!!!