Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Эндуро против авто


Эндуро против авто

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Всем привет!ребят,помогите разрешить спор,с другом спорим,говорит что меня сделает на короле филдер от перекрестка до перекрестка (если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской)я то в своих силах не сомневаюсь,просто один знающий эндурист сказал что шансов у меня нет.вот я и засомневался.ящик шампанского на кону. :D

0

2

gifaevich написал(а):

Всем привет!ребят,помогите разрешить спор,с другом спорим,говорит что меня сделает на короле филдер от перекрестка до перекрестка (если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской)я то в своих силах не сомневаюсь,просто один знающий эндурист сказал что шансов у меня нет.вот я и засомневался.ящик шампанского на кону.

Не знаю, не знаююююю, помнится мне мой сузуки DR-250 за считаные секунды набирал сотку..... Что там Турбо-королла? :flirt:  :flag:

0

3

а ГЛАВНОЕ- ЧТОБ ЭТИ СПОРЫ ПЕЧАЛЬНО НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ....  П.с.  А калдина  2х литровая меня не догоняла на коротких расстояниях!

0

4

Антоха написал(а):

gifaevich написал(а):

    Всем привет!ребят,помогите разрешить спор,с другом спорим,говорит что меня сделает на короле филдер от перекрестка до перекрестка (если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской)я то в своих силах не сомневаюсь,просто один знающий эндурист сказал что шансов у меня нет.вот я и засомневался.ящик шампанского на кону.

Не знаю, не знаююююю, помнится мне мой сузуки DR-250 за считаные секунды набирал сотку..... Что там Турбо-королла? :flirt:  :flag:

Подпись автора

    Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

да нет,вроде обычная корола..вэвэтиай..корол турбо ваще нету наскоко я знаю..

0

5

в сопках мастерство свое показывай! нечего по городу носиться

0

6

лучше в поле. от этого дерева до того. и жив-здоров останешься и шампусика попьем

0

7

gifaevich написал(а):

корол турбо ваще нету

есть.
на Аэродром "Пушистый" идите гоняйте, в городе не х.й херней страдать.

0

8

Псих написал(а):

в сопках мастерство свое показывай! нечего по городу носиться

ну ты мне еще будешь указывать где мне носиться а где нет.отдыхай,вася.

-1

9

Elvis Presley написал(а):

лучше в поле. от этого дерева до того. и жив-здоров останешься и шампусика попьем

да закалибал он.давай давай.а про поле я даже и не думал...

0

10

Kholmsk написал(а):

gifaevich написал(а):

    корол турбо ваще нету

есть.
на Аэродром "Пушистый" идите гоняйте, в городе не х.й херней страдать.

еще один умник.я буду ездить там где я хочу,с такой скоростью с какой захочу,с кем захочу.вопросы есть?задал вопрос - что так трудно ответить по существу,не знаешь  - не х.й лезть в тему!

-1

11

gifaevich
С карифаном тоже засекали, на ТТРке с места уходил от Хонды Цивика 1.7 литра (но тока от перекрёстка до перекрёстка, дальше он меня делал). Цивик очень бодрый, лично на нём двухсполовинчатых Марков в жопе оставлял, да и вообще сильно удивился когда увидел что 1.7 может двести разгонять. У тебя Рейд потяжелее будет, многое зависит от установленных звёзд и поршневой, но думаю если правильно сработать коробкой, то может получиться. Главное правильно товарищи говорят - безопасность это важно, судят только проигравших. Это заезд ва-банк

0

12

Fediken написал(а):

gifaevich
С карифаном тоже засекали, на ТТРке с места уходил от Хонды Цивика 1.7 литра (но тока от перекрёстка до перекрёстка, дальше он меня делал). Цивик очень бодрый, лично на нём двухсполовинчатых Марков в жопе оставлял, да и вообще сильно удивился когда увидел что 1.7 может двести разгонять. У тебя Рейд потяжелее будет, многое зависит от установленных звёзд и поршневой, но думаю если правильно сработать коробкой, то может получиться. Главное правильно товарищи говорят - безопасность это важно, судят только проигравших. Это заезд ва-банк

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

привет.да,мой рэйд тяжелый звезды стоят штатные,ладно посмотрим.а почему заезд вабанк?есс-нно если это и будет то на выходных,а не в рабочее время, и то если не будет машин.

0

13

gifaevich написал(а):

от перекрестка до перекрестка (если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской)

Почему именно там? Почему бы не найти именно пустой участок дороги за городом?

0

14

Serufat написал(а):

gifaevich написал(а):

    от перекрестка до перекрестка (если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской)

Почему именно там? Почему бы не найти именно пустой участок дороги за городом?

я в городе мало езжу,просто рядом с домом...я понял.большинство против.посмотрим...

-1

15

gifaevich
Про ва-банк, я образно - или ящик шампанского и славу, или позор и изгнание :D

Serufat
Ну это же классика уличных гонок, но естественно этим лучше заниматься ночью, когда все спят. А вообще не знаю чего на него сбилинились, он даже правил никаких нарушить не успеет, это же не CBR1000RR Fireblade
http://s4.uploads.ru/t/Jq86k.jpg

Ведь быстрым кажется только ускорение, а конечная скорость будет слабоватой на то чтобы писать громкие высказывания "против"

Отредактировано Fediken (2013-09-25 12:45:13)

0

16

gifaevich написал(а):

еще один умник.я буду ездить там где я хочу,с такой скоростью с какой захочу,с кем захочу.вопросы есть?задал вопрос - что так трудно ответить по существу,не знаешь  - не х.й лезть в тему!

Всё с тобой ясно, ты тот кто учится на своих ошибках. Удачи на дорогах.

0

17

Вася, тебе тут наврядли будут рады помочь с твоими децкими экспериментами, здесь люди взрослые

Отредактировано Псих (2013-09-25 20:09:30)

0

18

Парни, да вы с ума посходили, я ни одного байкера на дороге не встречал чтобы он ездил как старушка, вас послушать, то свыше шестидесяти ехать - верная смерть

0

19

Псих написал(а):

Вася, тебе тут наврядли будут рады помочь с твоими децкими экспериментами, здесь люди взрослые

Отредактировано Псих (Вчера 20:09:30)

странно,а я думал взрослые на мотоциклах не катаются.. :tired:

0

20

Kholmsk написал(а):

gifaevich написал(а):

    еще один умник.я буду ездить там где я хочу,с такой скоростью с какой захочу,с кем захочу.вопросы есть?задал вопрос - что так трудно ответить по существу,не знаешь  - не х.й лезть в тему!

Всё с тобой ясно, ты тот кто учится на своих ошибках. Удачи на дорогах.

спасибо!тебе того же!а про ошибки,если ты про мой случай,это не то на чем надо учиться.....

-1

21

gifaevich написал(а):

странно,а я думал взрослые на мотоциклах не катаются..

Уважаемый, мне кажется  Вы не понимаете что пишите. С такими темами Вам на сах.ком, там им самое место. И просьба, выражения типа : "вася" и " отдыхай" держите при себе. Культура общения и уважения прежде всего. С уважением, модератор

0

22

Fonoor написал(а):

gifaevich написал(а):

    странно,а я думал взрослые на мотоциклах не катаются..

Уважаемый, мне кажется  Вы не понимаете что пишите. С такими темами Вам на сах.ком, там им самое место. И просьба, выражения типа : "вася" и " отдыхай" держите при себе. Культура общения и уважения прежде всего. С уважением, модератор

Подпись автора

    ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

а указывать где и как кататься незнакомому человеку это нормальная культура общения/уважения..как вы считаете,многоуважаемый модератор?

Отредактировано gifaevich (2013-09-26 09:32:52)

0

23

gifaevich
Город - это не место для гонок. Хотите померяться скоростью - выберите для этого закрытый участок полигона или взлетной полосы и испытайте кто быстрее.
Берегите свое здоровье и жизни других людей!
Поверьте, они не восстанавливаются и не покупаются. Это не компьютерные гонки.
Безопасного Вам вождения!

0

24

Fediken написал(а):

Парни, да вы с ума посходили, я ни одного байкера на дороге не встречал чтобы он ездил как старушка, вас послушать, то свыше шестидесяти ехать - верная смерть

а почему ты тогда удивляешься,что обыватель на САХКОМЕ желает всем мотоциклистам,что бы они все поубивались?

0

25

gifaevich написал(а):

если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской

а в это время,с другой стороны перекрестка,стоят два(или больше)отчаянных гонщика и спорят на бутылку коньяка,кто из них быстрее доедет вон до тоого светофора....

0

26

enduro59 написал(а):

gifaevich
Город - это не место для гонок. Хотите померяться скоростью - выберите для этого закрытый участок полигона или взлетной полосы и испытайте кто быстрее.
Берегите свое здоровье и жизни других людей!
Поверьте, они не восстанавливаются и не покупаются. Это не компьютерные гонки.
Безопасного Вам вождения!

Подпись автора

    "Путешественника, который знает маршрут, скука одолевает так же быстро, как писателя, заранее продумавшего сюжет".
    ПОЛЬ ТЕРУ (американский писатель и путешественник).

да это понятное дело.Я надеюсь,что все кто здесь пишут  про соблюдение ПДД и т.п. - такие есть на самом деле,на дороге и в жизни.город то маленький,один через одного знакомый,да и у меня зрение 100%.

Отредактировано gifaevich (2013-09-26 21:01:20)

0

27

Elvis Presley написал(а):

gifaevich написал(а):

    если конкретно от перекрестка мира-сахалинская по мира на юг до хабаровской

а в это время,с другой стороны перекрестка,стоят два(или больше)отчаянных гонщика и спорят на бутылку коньяка,кто из них быстрее доедет вон до тоого светофора....

значит такая судьба...все предусмотреть невозможно.

0

28

Elvis Presley
Да мы говорим про Филдер и Рейд, это аналогично если бы они на инвалидных колясках решили друг друга на старте порвать

0

29

Fediken написал(а):

Elvis Presley
Да мы говорим про Филдер и Рейд, это аналогично если бы они на инвалидных колясках решили друг друга на старте порвать

да какая разница на чем? я вообще не про это. и дело даже не в ПДД.
вон gifaevich кажется понял про что я и готов рискнуть.
будем ждать вестей с полей

0

30

Elvis Presley
Риск - это самая обычная езда по городу в дневное время, когда куча машин и все хотят убить тебя, а пустые дороги в 3 часа ночи - это не риск. Я про то что мы же не осуждаем сами себя за то что днём едем по городу на заправку, что гораздо страшнее их заезда. Я вообще на четырестопятьдесятке езжу, у меня первая как у него пятая и конечная скорость и ускорение гораздо выше чем у них двоих вместе взятых, главное что в голове, нужно анализировать, видеть на перёд, предугадывать действия каждой машины возле себя. Меня сто раз сбить хотели, даже сегодня, я оттормаживался, уходил в сторону, даже матерился и поверь им было до лампочки в заезде с Филдером я или еду просто задницу почесать

0

31

gifaevich
Ребята правильно говорят, ругаться не хорошо. Человек высказал свою точку зрения, за что ему большое спасибо, спор нужно решать более тактично, нас же всех одно объединяет, нет причин быть невежливым. Заранее спасибо за понимание :cool:

0

32

Fediken написал(а):

Elvis Presley
Риск - это самая обычная езда по городу в дневное время, когда куча машин и все хотят убить тебя, а пустые дороги в 3 часа ночи - это не риск. Я про то что мы же не осуждаем сами себя за то что днём едем по городу на заправку, что гораздо страшнее их заезда. Я вообще на четырестопятьдесятке езжу, у меня первая как у него пятая и конечная скорость и ускорение гораздо выше чем у них двоих вместе взятых, главное что в голове, нужно анализировать, видеть на перёд, предугадывать действия каждой машины возле себя. Меня сто раз сбить хотели, даже сегодня, я оттормаживался, уходил в сторону, даже матерился и поверь им было до лампочки в заезде с Филдером я или еду просто задницу почесать

правильно! и что,реально сбить хотели?или тебе показалось?или может просто напугать хотели?

0

33

Да, вот сёдня, просто ехал по своей, никого не трогал, на второстепенке стоит бетономешалка, всех пропускает, прекрасно видит меня (я начинаю разгон на всех поршнях набирать) и  прямо перед моим носом выезжает не уступая мне дорогу, при этом видя что столкновение неизбежно, благо я успел затормозить, пришлось до полной остановки колодки тереть и пропустить бетономешалку. Самое неприятное было в прошлом году, с женой ехали, а хороший человек с парковки выехал прямо в нас, пришлось выезжать на встречку чтобы мы через него не перелетели. Я тогда всех вспомнил, да ладно я бы пострадал, мотоцикл -мой выбор и я готов мериться с последствиями этого выбора, а вот жену жалко, тем более она на мотоцикле боится ездить, я её туда силком садил и саморезами прикручивал. Чаще всего подрезают, когда из ряда в ряд перестраиваются

0

34

чего то у вас бардак какой то творится. у нас такого вроде не наблюдается. сколько езжу никто не пытался меня сбить. тьфу тьфу тьфу конечно.
а некоторые автомобилисты наоборот приветственно махают руками и сигналят. при этом выражение лица у них радостное а не угрожающие.типа куда прешь!! я здесь главный!!

0

35

Fediken написал(а):

gifaevich
Ребята правильно говорят, ругаться не хорошо. Человек высказал свою точку зрения, за что ему большое спасибо, спор нужно решать более тактично, нас же всех одно объединяет, нет причин быть невежливым. Заранее спасибо за понимание :cool:

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

:jumping:  :flag:

0

36

Fediken написал(а):

gifaevich
Ребята правильно говорят, ругаться не хорошо. Человек высказал свою точку зрения, за что ему большое спасибо, спор нужно решать более тактично, нас же всех одно объединяет, нет причин быть невежливым. Заранее спасибо за понимание :cool:

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

:jumping:  :flag:

Fediken написал(а):

Да, вот сёдня, просто ехал по своей, никого не трогал, на второстепенке стоит бетономешалка, всех пропускает, прекрасно видит меня (я начинаю разгон на всех поршнях набирать) и  прямо перед моим носом выезжает не уступая мне дорогу, при этом видя что столкновение неизбежно, благо я успел затормозить, пришлось до полной остановки колодки тереть и пропустить бетономешалку. Самое неприятное было в прошлом году, с женой ехали, а хороший человек с парковки выехал прямо в нас, пришлось выезжать на встречку чтобы мы через него не перелетели. Я тогда всех вспомнил, да ладно я бы пострадал, мотоцикл -мой выбор и я готов мериться с последствиями этого выбора, а вот жену жалко, тем более она на мотоцикле боится ездить, я её туда силком садил и саморезами прикручивал. Чаще всего подрезают, когда из ряда в ряд перестраиваются

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

жесть,да и у меня стоко моментов было..особенно когда начинают резко не с того не сего без поворотников разворот на левую сторону..на след сезон  регистратор куплю..аж так и хочется им фару или еще чего подбить :mad:

0

37

gifaevich написал(а):

особенно когда начинают резко не с того не сего без поворотников разворот на левую сторону..н

то что они поворотники не включаю плохо конечно.
но с другой стороны они просто напросто не успевают отследить мотоцикл.
только что было чисто а через мгновение вот он

0

38

Elvis Presley написал(а):

gifaevich написал(а):

    особенно когда начинают резко не с того не сего без поворотников разворот на левую сторону..н

то что они поворотники не включаю плохо конечно.
но с другой стороны они просто напросто не успевают отследить мотоцикл.
только что было чисто а через мгновение вот он

да какой там отследить не успевают,некоторые даже назад не смотрят.был недавно случай со мной.баба ехала я за ней и стала разворачиваться,дорогая с одной полосой,пришлось объехать,даже проскочить по правой стороне,так вот она даже не смотрела назад когда разворачивалась,а в это время она уже назад сдавала..потом меня увидела впереди,остановился,развернул голову направо,задержал взгляд на нее и она на меня..не знаю,поняла ли она свою ошибку..благо ехали медленно,не сильно разозлился.

Отредактировано gifaevich (2013-09-27 12:58:33)

0

39

Elvis Presley написал(а):

чего то у вас бардак какой то творится. у нас такого вроде не наблюдается. сколько езжу никто не пытался меня сбить. тьфу тьфу тьфу конечно.
а некоторые автомобилисты наоборот приветственно махают руками и сигналят. при этом выражение лица у них радостное а не угрожающие.типа куда прешь!! я здесь главный!!

А за вас я искренне порадуюсь, значит ваши автомобилисты двигаются в сторону эволюции!!! Наши к сожалению, видимо в сторону Сахкома

Elvis Presley написал(а):

то что они поворотники не включаю плохо конечно.
но с другой стороны они просто напросто не успевают отследить мотоцикл.
только что было чисто а через мгновение вот он

При том при всем не имел никогда классической привычки вылетать из неоткуда. О том что я, такой молодец, его врасплох застал будут напоминать мне мои поломанные ноги. Мне кажется для мотоциклиста самое страшное не умереть, а остаться овощем, геморроем на шее уродных

0

40

Fediken написал(а):

Elvis Presley написал(а):

    чего то у вас бардак какой то творится. у нас такого вроде не наблюдается. сколько езжу никто не пытался меня сбить. тьфу тьфу тьфу конечно.
    а некоторые автомобилисты наоборот приветственно махают руками и сигналят. при этом выражение лица у них радостное а не угрожающие.типа куда прешь!! я здесь главный!!

А за вас я искренне порадуюсь, значит ваши автомобилисты двигаются в сторону эволюции!!! Наши к сожалению, видимо в сторону Сахкома
Elvis Presley написал(а):

    то что они поворотники не включаю плохо конечно.
    но с другой стороны они просто напросто не успевают отследить мотоцикл.
    только что было чисто а через мгновение вот он

При том при всем не имел никогда классической привычки вылетать из неоткуда. О том что я, такой молодец, его врасплох застал будут напоминать мне мои поломанные ноги. Мне кажется для мотоциклиста самое страшное не умереть, а остаться овощем, геморроем на шее уродных

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

ты щас с поломанным ногами?сочувствую..

0

41

gifaevich
))) Да нет, в аду гореть им ещё рано, я прикинул, если бы так было)))

0

42

gifaevich написал(а):

.был недавно случай со мной.баба ехала

это самая опасная категория водителей. после пьяного за рулем конечно

0

43

Elvis Presley
Ну они же не со зла)))))))))))

0

44

Elvis Presley написал(а):

правильно! и что,реально сбить хотели?или тебе показалось?или может просто напугать хотели?

На счёт напугать. нас не трогают Депсы, правила соблюдаются на своё усмотрение, мы укрощаем большие скорости,а из защиты только пластмаски, завидуют, в каком-то плане

, оно рождает зависть у тех, у кого нет рвения к этому

0

45

gifaevich
А почему такой детский приз - ящик шампанского, брутальней было бы ящик вискаря!!! :cool:

0

46

Fediken написал(а):

gifaevich
А почему такой детский приз - ящик шампанского, брутальней было бы ящик вискаря!!! :cool:

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

да тут как бэ интерес не ради наживы..бутылка шампуня - не серьезно, а вот ящик по-моему 6 бутылок - норм :jumping:

0

47

gifaevich написал(а):

да тут как бэ интерес не ради наживы..бутылка шампуня - не серьезно, а вот ящик по-моему 6 бутылок - норм

А когда начнётся то, эта смертельная гонка)))?

0

48

Fediken написал(а):

gifaevich написал(а):

    да тут как бэ интерес не ради наживы..бутылка шампуня - не серьезно, а вот ящик по-моему 6 бутылок - норм

А когда начнётся то, эта смертельная гонка)))?

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

не знаю...может и не будет вовсе :flag:

-1

49

gifaevich написал(а):

не знаю...может и не будет вовсе

Да тут такую тему раздули, грех не прокатиться!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Эндуро против авто