Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Экшен камера Go Pro Nero-3


Экшен камера Go Pro Nero-3

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Привет всем обладателям камеры Go Pro ! у кого какие впечатления от этой камеры? обсудим плюсы и минусы . И вообще стоит или не стоит брать это чудо видео техники?

0

2

Вопрос не правильно ставишь..То что камера охренительная никто и не спорит. Закавыка одна, в чем собираешся редактировать mp4.?? Что, есть хороший редактор и такой же крутой комп???
В теме ошибка ,  пишеться HERO.

0

3

baly написал(а):

Закавыка одна, в чем собираешся редактировать mp4.??

прошу прощения. а что с этим проблема? pinnacle не берет его? просто давно этим не занимался.вроде раньше можно было им редактировать mp4

0

4

baly написал(а):

Вопрос не правильно ставишь..То что камера охренительная никто и не спорит. Закавыка одна, в чем собираешся редактировать mp4.?? Что, есть хороший редактор и такой же крутой комп???
В теме ошибка ,  пишеться HERO.
Подпись автора
...ну что стоим?, погнали!...

снимаю весь этот сезон, видео много... Качество ох..тельное! Но сколько не пробовал редактировать ни один комп не тянет. И тут я попробовал MacBooke и чудо ....все работает, купил себе IMac, воротит в максимальном качестве теперь надо больше свободного времени. Программа для редактирования IMove. Но и родная прога Gopro  тоже работает отлично.

0

5

приветствую. Если исходить из  первоначального вопроса,  скажу одно - то что доктор прописал. Это чудо человеческой мысли отрабатывает свои деньги на все 100 процентов. Бери и не парься.

0

6

Elvis Presley написал(а):

pinnacle не берет его?

Элвис , сам в шоке, у меня был покупной Пенакл редактировался и радовался жизни пока не пявилась Го Про(( ...нетянет, теряет звук , пробовал переформатировать , но выходит бяка с ужасным качеством , т.е. все няшки Го Про в жопу.
Купил Movavi Video Suite 10 хрустит, но че то пишет. К сожалению по оснастке хуже чем муви мейкер...
Что однозначно попрет : Сони Вегас , да примьер...програмы крутые, требуют много времени для освоения ((( и стоят дорого , Короче , прикинул и понял что время свое можно потратить и по другому...интересней)))

0

7

Незнаю как у кого , но не буду лукавить, люблю халяву. Сеть перерыл так и не нашел правильно работающего редактора на мп3. С другой стороны покупая лецензионный продукт нет гарантии что на ТВОЕМ!! повторю ТВОЕМ компе он будет резать одекватно. Даже на продукте из коробки могут возникнуть неразрешимые проблемы.
опишу идеальную ситуацию , на компе должен стоять только один редактор , больше ничего.

0

8

собаковод написал(а):

купил себе IMac, воротит в максимальном качестве теперь надо больше свободного времени. Программа для редактирования IMove

Ну вот хоть какой то просвет.....Не пробовал , не знаю. Но возможно и выход. Цена вопроса от 40000 до 150000(( за ноут +прогмамма :no:
Друзья! решить то проблему можно , но только каким средствами, взвесьте за и против , так ли это нужно ВАМ!
ИМХО...
Может у кого есть полярное мнение?... А то сижу здесь в своем представлении о редакторах MP3...будет интересно и поучительно для всех
P.S.  у каждого третьего экшн камеры , а видео на форуме не особо видно.

0

9

в общем надо купить китайскую камеру за 3 тыщи. ее разбить не жалко,не надо суперкомпьютер,не надо программного обеспечения специального какого то и останется время на что то более интересное.
с другой стороны в сети полно роликов  отснятых ГО ПРО. как то люди же выходят из положения.
еще кстати телек хороший надо, что бы потом радоваться качеству отснятого ГО ПРО. иначе смысла нету

0

10

Format factory - вроде как эта прога любой в любой формат переводит.

0

11

Мыс Кузнецова.
http://s4.uploads.ru/6IU8e.jpg
ненадо китайскую камеру....
GoPro рулит!!!

0

12

у нее есть один существенный недостаток. для меня по крайней мере. она торчит сильно.ей бы объектив с торца.
кстати очень хорошие отзывы о JVC ADIXXION GC-XA1.
и цена по меньше
http://s4.uploads.ru/t/GbTWy.jpg

0

13

Elvis Presley написал(а):

у нее есть один существенный недостаток. для меня по крайней мере. она торчит сильно.ей бы объектив с торца.
кстати очень хорошие отзывы о JVC ADIXXION GC-XA1.
и цена по меньше

я видел камеры с выносным жеским диском, т. е. На каске только камера. Но гоупро по всем показателям выигрывает.

+1

14

ГоуПро реально рулит. А в умелых руках тем более

0

15

Камера GoPro HERO3 Black Edition. Взял такую,видео выложу позже.

0

16

Ну вот и я попробывал сделать видео
http://youtu.be/7mMNJvQelr8

0

17

Димас молодец.

Но у меня сложилось неоднозначная оценка этого ролика.

0

18

а мне понравилось.
я смотрю вы с собой все время палочку возите.
мне где то попадалось крепление на шлем,вроде этого.только там она еще крутилась вокруг шлема на 360гр.
отчего мотоциклист становился похожим на вертолет. или на карлсона ))
http://s5.uploads.ru/t/QRumg.jpg

0

19

Ну как говорится на вкус и цвет )))

0

20

Димон, молодец. Выбрал время посидеть с видео. Зачетно

0

21

долго возился с двухминутным роликом?

0

22

Чтобы сделать это видео я три дня сидел за компом, с английским недружу....сделал пять роликов  и только последний более менее нормальный, сейчас хочу Крузенштерна сделать, но видео очень много...Ну и IMac рулит!!!воротит видео формат гоушный отлично!!

0

23

Очень красивое видео получится на эндуро соревнованиях, много динамики, драйва,но и камер надо много, с разных мест снимать  видео.

0

24

ПО  на русском языке нет? обычный 4й ядерный,4Гб оп.памяти и хорошей видеокартой не потянет?

0

25

собаковод написал(а):

много динамики, драйва

много драйва и динамики при правильном монтаже можно добиться)
ну конечно если есть много отснятого материала

0

26

Elvis Presley написал(а):

ПО  на русском языке нет? обычный 4й ядерный,4Гб оп.памяти и хорошей видеокартой не потянет?

смотря какие ядра... Я пробую монтировать на GoPro программе, она на английском языке. На счет оперативки... Смотрели при конвертации видео память забивает около 6 гигов озу

0

27

Elvis Presley написал(а):

собаковод написал(а):

много динамики, драйва

много драйва и динамики при правильном монтаже можно добиться)
ну конечно если есть много отснятого материала

как можно отснять материал с одной камерой....у меня 3-я одна, может народ разживется со временем камерами и будет попроще. Ну и нужны все возможные крепления для камеры, чтобы устанавливать в разные местах.

0

28

собаковод написал(а):

как можно отснять материал с одной камерой....у меня 3-я одна, может народ разживется со временем камерами и будет попроще. Ну и нужны все возможные крепления для камеры, чтобы устанавливать в разные местах.

это да. просто я думаю там будет полно народу с камерами.не у всех конечно ГОПРО будет. но все же.если собрать материал у народа можно чего нить смонтировать.
ну а если бы еще люди с камерами стояли на удаленных участках трассы,было бы совсем хорошо

собаковод написал(а):

смотря какие ядра... Я пробую монтировать на GoPro программе, она на английском языке. На счет оперативки... Смотрели при конвертации видео память забивает около 6 гигов озу

да.. серьезно...

0

29

Подскажи где программу можно скачать для монтажа видеоролика?

0

30

В.Н. написал(а):

Подскажи где программу можно скачать для монтажа видеоролика?

на сайте GoPro

0

31

Elvis Presley написал(а):

а мне понравилось.
я смотрю вы с собой все время палочку возите.
мне где то попадалось крепление на шлем,вроде этого.только там она еще крутилась вокруг шлема на 360гр.
отчего мотоциклист становился похожим на вертолет. или на карлсона ))

Палочка везде со мной. А если такую взять то все будут говорить что только себя снимаешь, ну и мнения будут неоднозначные.......

0

32

собаковод написал(а):

Палочка везде со мной. А если такую взять то все будут говорить что только себя снимаешь, ну и мнения будут неоднозначные.......

это они завидуют ))

0

33

Elvis Presley написал(а):

это они завидуют ))

Ну почему...вчера один звонит...а чо меня нету? А я говорю надо останавливаться около каких нибудь ништяков и снимать, а то вас хер поймаешь. Да че ты там так долго со своей камерой возишься .....

0

34

собаковод написал(а):

Ну почему...вчера один звонит...а чо меня нету?

ну я и говорю:завидуют))

0

35

а вот тут сравнение двух камер. помоему у соньки лучше изображение чем у ГП 3. или это мне так кажется?
или создатели ролика намухлевали чего то

0

36

Elvis Presley написал(а):

а вот тут сравнение двух камер. помоему у соньки лучше изображение чем у ГП 3. или это мне так кажется?
или создатели ролика намухлевали чего то

вообще соньки всегда преобладали неестественными цветами, я заметил что солнца нет, а у соньки как в солнечный день яркие краски…..тоже со всеми камерами и фотоаппаратами!
опять же у гоупро 1080-60 это среднее разрешение и она может снимать в разрешении 2К и 4К, а сонька кажется не может…

0

37

Го ПРО и полет шмеля)
http://s6.uploads.ru/t/picCF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/l1T04.jpg
http://s6.uploads.ru/t/enQCa.jpg

0

38

пинакл 16 отлично с GO pro работает,на 2х ядерном компе всё отлично получается!проверенно!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Экшен камера Go Pro Nero-3