Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » XR250 or CRF250X


XR250 or CRF250X

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мужики я уже както спрашивал, но нужен совет конкретных владельцев эти х аппмаратов, стоит выбор м/у xr и  crf250x, собираюсь катать исключительно по грунту, иногда пооджигать, что бы подвеска мболее длиноходная, короче что бы была возможность периодически пожескачить. так вот и стою перед выбором м/у этими аппаратами. кто что посоветует

0

2

да, забыл спросить, знакомый предлагает xr250 motard, что за зверь и в чем отличая от обыкновеонной xr?

0

3

константин написал(а):

да, забыл спросить, знакомый предлагает xr250 motard, что за зверь и в чем отличая от обыкновеонной xr?

Разве что в колесах и меньшей ведомой звездой.

0

4

слушай, я так понял основная масса crf-ок из пиндосии, как свою привозил? просто из японии есть возможность притащить, а вот из америкосии никого нет?

0

5

Я свой здесь брал.

0

6

Samuel написал(а):

Разве что в колесах и меньшей ведомой звездой.

коробка еще другая

0

7

константин написал(а):

crf250x

его бери

0

8

и не факт,что с пендосии тебе притащат мотик без проблем. так что готовь дополнительные средства

0

9

да согласен, что можно нарваться, знаю что америкосы кросачи свои отжигают пополной, япам больше верю, но выбор мотов у них невелик. почему crf-ку? просто  на ней не гонял, вчем она лучше старой доброй xr?

0

10

константин написал(а):

старой доброй xr?

вот поэтому. у CRF более-менее современные подвески и моторчик повеселее. тебе же пооджигать хочется..
если просто по грибы-ягоды,то можнo и XR.
но через пару месяцев захочется чего нибудь помощнее

0

11

CRF250X ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ НА КОТОРОМ ЛЕГКО ЕЗДИТЬ

0

12

Если собираешься ездить по лесу и грязи, т.е. не асфальтовая эксплуатация - Мотард не бери! Устанешь переделывать под эндуро и выйдет дороже чем CRF X.
Он под дорожную эксплуатацию настроен -передачи в КПП, звезды, колеса и скорее всего настройки подвески.

Олег правильно написал: если за грибами ездить или путешествовать  по югу острова - XR. Для прохватов по грунтовкам CRF X.

0

13

Олег, напомни, какого это "исключительно по грунту" на CRF250X с его стоковыми звездами. Быстро отпадет желание катать куда-то более 100км.
Отжигать- ДА, регулярно катать - НЕТ! Вообщем, бери XR650R и катай по грунту- хоть закатайся: захочешь похулиганить- без проблем, подвески для "чайников" на грунте вполне хватает.

0

14

Serufat написал(а):

Олег, напомни, какого это "исключительно по грунту" на CRF250X с его стоковыми звездами. Быстро отпадет желание катать куда-то более 100км.
Отжигать- ДА, регулярно катать - НЕТ! Вообщем, бери XR650R и катай по грунту- хоть закатайся: захочешь похулиганить- без проблем, подвески для "чайников" на грунте вполне хватает.

ну так вроде про это и написали.
CRF-поотжигать
XR-поездить
и все они для грунта
и что значит регулярно по твоему?
я например почти каждый день езжу
бывает за день 30 км,а бывает 150

Отредактировано Elvis Presley (2013-09-19 00:23:21)

0

15

константин
Продам CRF250x тел 89242850077

0

16

константин
вещи абсолютно разные, если возьмёшь XR, потом можешь просто пожалеть, ведь всегда хочется большего :mybb:

0

17

Fediken написал(а):

константин
вещи абсолютно разные, если возьмёшь XR, потом можешь просто пожалеть, ведь всегда хочется большего

Я бы сказал - для разных целей. XR для мототуризма и хорош на бездорожье. CRF для отжига и фана.
Просто у каждого мота свое назначение.
Главное правильно подобрать то, что тебе нужно. При правильном выборе ты не пожалеешь ни об одном моте, они оба хорошие.

0

18

enduro59 написал(а):

Я бы сказал - для разных целей. XR для мототуризма и хорош на бездорожье. CRF для отжига и фана.
Просто у каждого мота свое назначение.
Главное правильно подобрать то, что тебе нужно. При правильном выборе ты не пожалеешь ни об одном моте, они оба хорошие.

CRF так же может подойти для туризма, это ведь "эксовая" модель, был бы кросс, я бы согласился

0

19

Sania написал(а):

константин
Продам CRF250x тел 89242850077

А какой примерно средний ценник и каких годов?????

0

20

Руку Cломал написал(а):

А какой примерно средний ценник и каких годов?????

Honda CRF250X

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » XR250 or CRF250X