Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » TTR RAID дымит


TTR RAID дымит

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте!подскажите,моц стоит месяц.вчера завел поработал и начал дыметь,не сильно но видно,это нормально кто знает?

0

2

gifaevich
Может масло, может бензин. А вообще аборт по фотографии не делают, смотреть надо

0

3

Fediken написал(а):

gifaevich
Может масло, может бензин. А вообще аборт по фотографии не делают, смотреть надо

Смотреть надо ОДНОЗНАЧНО!

0

4

Может масло, может бензин. А вообще аборт по фотографии не делают, смотреть надо
ок.я вот думаю,может изза того что на холостых работает..так то я еще не ездил...надо поездить,может просерится

0

5

gifaevich написал(а):

Может масло, может бензин. А вообще аборт по фотографии не делают, смотреть надо
ок.я вот думаю,может изза того что на холостых работает..так то я еще не ездил...надо поездить,может просерится

так поездий... мой после зимы тож дымит а потом норм))))

0

6

да я бы с радостью,но у меня ключица сломана,жду не дождусь когда гипс снимут :music:

0

7

gifaevich написал(а):

да я бы с радостью,но у меня ключица сломана,жду не дождусь когда гипс снимут :music:

Из-за мото ДТП ? o.O

0

8

sakh65 написал(а):

gifaevich написал(а):

    да я бы с радостью,но у меня ключица сломана,жду не дождусь когда гипс снимут :music:

Из-за мото ДТП ? o.O

Подпись автора

    Хорошо там, где нас нет!

да,уснул за рулем..

0

9

gifaevich написал(а):

да,уснул за рулем..

за рулем мотоцикла???

0

10

Elvis Presley написал(а):

gifaevich написал(а):

    да,уснул за рулем..

за рулем мотоцикла???

да,самому не верится.однако.ехал после рыбалки с рюкзаком рыбы,выпивший.до этого всю ночь не спал.перед водохранилищем.разбудил проезжающий  велосипедист :rofl:
результат оскольчатый закрытый перелом левой ключицы со смещением,шлем еще спас.на моцике багажник загнулся,подсос отвалился,зеркало одно разбилось,ножка передач немного ушла и бугелю конец пришел.фара целая.прошло чуть больше месяца,надеюсь,к закрытию мотосезона 21 сентября смогу сам приехать на пл победы :D

Отредактировано gifaevich (2013-09-08 11:00:28)

0

11

gifaevich
Ну желаю тебе скорейшего выздоровления!!!

Ты тему создавал по поводу кусочка болта провалившегося в двигатель, проблему устранил?

Отредактировано Fediken (2013-09-10 20:09:34)

0

12

gifaevich написал(а):

да,самому не верится.однако.ехал после рыбалки с рюкзаком рыбы,выпивший.до этого всю ночь не спал.перед водохранилищем.разбудил проезжающий  велосипедист

а велосипедист живой то?

0

13

Elvis Presley написал(а):

а велосипедист живой то?

Вроде пишит что велосипедист его только разбудил, наверное по плечу похлопал :rofl:

0

14

Ну желаю тебе скорейшего выздоровления!!!

Ты тему создавал по поводу кусочка болта провалившегося в двигатель, проблему устранил?

спасибо Вам,ребята!да,я создавал.я вскрыл крышку вытащил кусочек,а сам болт заказал токарю.масла правда пришлось долить чутка,так норм. :music:

0

15

gifaevich
Ну и хорошо, а то я на своём первом TTRе двигатель три раза перебирал, думал подсказать

0

16

Ну и хорошо, а то я на своём первом TTRе двигатель три раза перебирал, думал подсказать

я просто сливал раз 5 масла,думал выскачит,и так и сяк моцик ставил...а когда открыл увидел сетку,а на ней кусочек...а можешь подсказать, зачем под сиденьем компьютер? :glasses:

0

17

gifaevich
Это CDIка - электронное зажигание (конденсаторное зажигание)

P.S. Когда с кем то переписываешься, не обязательно переписывать текст собеседника чтобы он понял что сообщение адресовано ему. У каждого сообщения в правом нижнем углу есть слово "Цитировать" достаточно нажать на него, а затем чуть ниже вводить свой текст, или нажми на ник (имя) собеседника над его иконкой справа!

0

18

Fediken написал(а):

gifaevich
Это CDIка - электронное зажигание (конденсаторное зажигание)

P.S. Когда с кем то переписываешься, не обязательно переписывать текст собеседника чтобы он понял что сообщение адресовано ему. У каждого сообщения в правом нижнем углу есть слово "Цитировать" достаточно нажать на него, а затем чуть ниже вводить свой текст, или нажми на ник (имя) собеседника над его иконкой справа!

Подпись автора

    Я смею то что можно человеку. Кто смеет больше тот не человек

СПАСИБО!а свиду как на мопеде.обычная катушка..я сначала подумал это электронный впрыск,а там карбюратор..

Отредактировано gifaevich (2013-09-13 09:43:43)

0

19

gifaevich
Да пожалуйста, если что обращайся,буду рад помочь!

0

20

Fediken написал(а):

gifaevich
Да пожалуйста, если что обращайся,буду рад помочь!

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка

привет!подскажи плиз где копать,вчера упал в лужу по колено правой стороной,все бы ничего,поднял,завелся поехал,приехал домой решил заглушить и снова завестись.и все,не заводится,стартер даже не крутит,ножки нет,думал промок,оставил до утра чтоб подсох.седня утром решил снова попробовать - такая же беда.на кнопку ваще ноль эмоций(аккум работает,клемы нормальные)че за х?

Отредактировано gifaevich (2013-09-24 09:52:14)

0

21

gifaevich написал(а):

привет!подскажи плиз где копать,вчера упал в лужу по колено правой стороной,все бы ничего,поднял,завелся поехал,приехал домой решил заглушить и снова завестись.и все,не заводится,стартер даже не крутит,ножки нет,думал промок,оставил до утра чтоб подсох.седня утром решил снова попробовать - такая же беда.на кнопку ваще ноль эмоций(аккум работает,клемы нормальные)че за х?

Отредактировано gifaevich (Сегодня 09:52:14)

а кнопка стоп енджин случайно не нажата?

0

22

Kholmsk написал(а):

gifaevich написал(а):

    привет!подскажи плиз где копать,вчера упал в лужу по колено правой стороной,все бы ничего,поднял,завелся поехал,приехал домой решил заглушить и снова завестись.и все,не заводится,стартер даже не крутит,ножки нет,думал промок,оставил до утра чтоб подсох.седня утром решил снова попробовать - такая же беда.на кнопку ваще ноль эмоций(аккум работает,клемы нормальные)че за х?

    Отредактировано gifaevich (Сегодня 09:52:14)

а кнопка стоп енджин случайно не нажата?

нет,все норм и предохранители все в порядке.

0

23

Ребята шо делать!выручайте...работать не могу,,мысли токо об этом...я ваще больше склоняюсь к кнопке..вечером разберу...но если не кнопка то хз

0

24

gifaevich
Для начала, это может быть элементарно аккумулятор, не обращай внимание на то что при включении зажигания загорается фара и табло спидометра, на стартер ему может просто не хватать, достаточно прикурить от машины, не бойся что либо пожечь, всё будет нормально, сам неоднократно так делал с помощью аккумулятора на 65 ампер (главное после того как заведётся сразу убрать клейма, минусовую можно крепить просто на корпус двигателя). Проверь катушка стартера трещит ли при нажатии кнопки пуска двигателя. Если нет, то нужно будет сначала тестером проверить сопротивление на катушке (при нажатии пуска должны меняться цифры на тестере, если нет, то зачистить контакты катушки железной щёткой). Далее проверь стартер - опять же подгоняешь машину от стартера отсоединяешь плюсовой и минусовой провода, тянешь крабы от аккумулятора, сначала крепишь плюс на плюс, а минус достаточно подвести к любому месту на корпусе стартера (если стартер исправен то мотоцикл заведётся, убедись чтобы он стоял на нейтралке). Если всё проверил и всё нормально работает, то возможно могли окислиться провода на самой ручке, нужно будет разбирать её, а пока попробуй эти процедуры, скажешь что получилось

0

25

еще выключатель на боковом упоре бывает выеб...ся..не знаю правда есть там он или нет

0

26

Elvis Presley написал(а):

еще выключатель на боковом упоре бывает выеб...ся..не знаю правда есть там он или нет

есть есть,щас до дому дойду,проверю все.отпишусь попозже

0

27

проблему решил.дело было в кнопке.открутил ее а там грязи особенно где она замыкает,налет грязи.прочистил,и все завелся.я реально вчера рухнулся в жижу.может кто знает,первая лужа по дороге на родник через горняк,свиду обычная лужа,думал проскачу,туда сюда,руль вправо влево,а я еще с неразработанной сломанной рукой..и..здравствуй грязище.еще еле мой подлнял,цуко тяжелый однако,конечно,одной рукой подымать.домой приехал весь в грязи.короче как обычно :D
спасибо всем!! :jumping:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » TTR RAID дымит