Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Готовимся к вторжению на запад! Атласово!


Готовимся к вторжению на запад! Атласово!

Сообщений 1 страница 50 из 117

1

Заранее готовимся к отдыху!

0

2

в каких числах планируется вторжение?

0

3

Поршень написал(а):

в каких числах планируется вторжение?

9-11 Августа )))

0

4

Заранее отдыхаем и набираемся сил перед отдыхом ))

0

5

dixan написал(а):

Заранее отдыхаем и набираемся сил перед отдыхом ))

Ты с нами????

0

6

Поршень написал(а):

в каких числах планируется вторжение?

но надо на две ночевки, не напрягаясь...

0

7

да я собственно за любой кипиш, я бы на Атласова поехал чуть позже когда рыба пойдет. Ну и дождей бы не неплохо дождаться, думаю там сейчас конкретно сухо.

0

8

dixan написал(а):

да я собственно за любой кипиш, я бы на Атласова поехал чуть позже когда рыба пойдет. Ну и дождей бы не неплохо дождаться, думаю там сейчас конкретно сухо.
Подпись автора
Диагностика электроники, перевод мили-километры, прошивка ключей, прошивка DPS на квадроциклах BRP G1-G2
Дилерский сканер BRP BUDS

как раз пару недель и Ок.

0

9

собаковод написал(а):

как раз пару недель и Ок.

я за =)

0

10

Я тут случайно узнал, что с нами еще пару подготовленных Джимбо пойдут ))) Готовимся готовимся готовимся !!!

0

11

Fonoor написал(а):

Я тут случайно узнал, что с нами еще пару подготовленных Джимбо пойдут ))) Готовимся готовимся готовимся !!!
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

надо взять бубен или два! Я буду шаманом! А где нибудь в лесу надо сделать жертвоприношение и сжечь умершего.....

0

12

собаковод написал(а):

Fonoor написал(а):
Я тут случайно узнал, что с нами еще пару подготовленных Джимбо пойдут ))) Готовимся готовимся готовимся !!!
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37надо взять бубен или два! Я буду шаманом! А где нибудь в лесу надо сделать жертвоприношение и сжечь умершего.....
Подпись автораЯ против АЛКОГОЛЯ ЗА РУЛЁМ!!!! Я ОБЪЯВЛЯЮ  ВАМ ВОЙНУ!!!

Ну стелс же сходил и вернулся обратно без всякого бубна, вдруг джумба лучше окажется :rofl:

0

13

собаковод написал(а):

А где нибудь в лесу надо сделать жертвоприношение и сжечь умершего.....

Мы наверно друг друга не поняли... Джимбо - Сузуки Джимни... Достойная тачка... Я вот теперь хочу с Андрюхой (одним из водителей данного чуда японского автопрома) поговорить и закинуть топливо и часть груза к нему )))

0

14

Fonoor написал(а):

собаковод написал(а):
А где нибудь в лесу надо сделать жертвоприношение и сжечь умершего.....Мы наверно друг друга не поняли... Джимбо - Сузуки Джимни... Достойная тачка... Я вот теперь хочу с Андрюхой (одним из водителей данного чуда японского автопрома) поговорить и закинуть топливо и часть груза к нему )))
Подпись автораЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

ААА!!! Спору нет!!! :cool:

0

15

Fonoor написал(а):

Мы наверно друг друга не поняли... Джимбо - Сузуки Джимни... Достойная тачка... Я вот теперь хочу с Андрюхой (одним из водителей данного чуда японского автопрома) поговорить и закинуть топливо и часть груза к нему )))

Джимбо уже было..
а джимник без вопросов....

0

16

Fonoor написал(а):

Мы наверно друг друга не поняли... Джимбо - Сузуки Джимни... Достойная тачка... Я вот теперь хочу с Андрюхой (одним из водителей данного чуда японского автопрома) поговорить и закинуть топливо и часть груза к нему )))

Илюх ептеть, ты туда-обратно успеешь сгонять пока они будут добираться в одну сторону )

0

17

dixan написал(а):

Илюх ептеть, ты туда-обратно успеешь сгонять пока они будут добираться в одну сторону )

Так самое то, топливо к ним, а сам на легке ))) Приедем на Атласово, разложимся, отметим, может и они подтянутся уже

0

18

В один световой день они никак не пройдут, будут ночевать в лесу. ))) А если еще дожди прольют, так им вообще будет весело.

0

19

dixan написал(а):

Fonoor написал(а):

Мы наверно друг друга не поняли... Джимбо - Сузуки Джимни... Достойная тачка... Я вот теперь хочу с Андрюхой (одним из водителей данного чуда японского автопрома) поговорить и закинуть топливо и часть груза к нему )))

Илюх ептеть, ты туда-обратно успеешь сгонять пока они будут добираться в одну сторону )
Подпись автора
Диагностика электроники, перевод мили-километры, прошивка ключей, прошивка DPS на квадроциклах BRP G1-G2
Дилерский сканер BRP BUDS

Митрич ты нами? Или занят?

0

20

Я в эти выхи с ночевой новый маршрут пробивать... ) надеюсь что через неделю получится вырваться. Надо катать пока на улице тепло... осталось не так много времени как хотелось.

0

21

планируемые даты без изменений??
а там начнутся дожди по прогнозу, но это я смотрел на ЮС, как будет на Атласово?  - хз
кто и как планирует добираться до Урюма (или Таранай), местечко свободное найдется по доставке тачки?

0

22

Hard-Worker написал(а):

планируемые даты без изменений??
а там начнутся дожди по прогнозу, но это я смотрел на ЮС, как будет на Атласово?  - хз
кто и как планирует добираться до Урюма (или Таранай), местечко свободное найдется по доставке тачки?

Пока изменений небыло ))) Будем смотреть ближе к середине недели....ИМХО...
Добираться планируем на прицепах до Тараная... От туда уже своим ходом...
По поводу свободного места, у меня товарищ тоже хочет ехать, но с доставкой траблс (проблемы)... Может сгруппируетесь на балку???
Кстати, Эндрю, ты ня СяФке или уже что то другое взял? Или это интрига поездки?

0

23

ориентироваться исключительно на выходные дни в недели -  весчь суровая. можно на работе взять пару выходных и совместить

Fonoor написал(а):

у меня товарищ тоже хочет ехать, но с доставкой траблс

"...а ну, Ильюша, давай делай шире круг..."
кто поедет на кран-балке, становись в очередь!! записываемся.

0

24

Hard-Worker написал(а):

ориентироваться исключительно на выходные дни в недели -  весчь суровая. можно на работе взять пару выходных и совместить

"...а ну, Ильюша, давай делай шире круг..."
кто поедет на кран-балке, становись в очередь!! записываемся.

а ты на чем?

0

25

И так, прогнозы наших синоптиков не утешительные ((( На субботу и воскресенье обещают дождик ((( Но верить им можно на 50%. Надеемся на лучшее.
Если все же погода нам подфортит, нужно определяться с доставкой и парковкой техники в Таранае... Для начала давайте определимся кто едет, на чем добираемся, а дальше уже будем искать варианты для тех, кому не на чем добраться...
Предварительная информация по участникам:
1. Я и Юля,
2. Андрей (Скорпион) и Наташа,
3. Илья с женой,
4. Дима (Собаковод) с ???,
5. Федор с женой,
6. Андрей (ХардВокер) и ХардВокер Младший...

Дополняем список!!!

0

26

я тоже поеду с сыном (если пацана маман отпустит)  ;)

+1

27

Я откалываюсь, тачку не успею подготовить после последнего хард-ендуро. В воскресенье приехали в девять вечера,  сил не было мыть и разбирать шмурдяк.... так с стоит в гараже грязная  и воняет тунайчевской тиной ))))

+1

28

Fonoor написал(а):

И так, прогнозы наших синоптиков не утешительные ((( На субботу и воскресенье обещают дождик ((( Но верить им можно на 50%. Надеемся на лучшее.
Если все же погода нам подфортит, нужно определяться с доставкой и парковкой техники в Таранае... Для начала давайте определимся кто едет, на чем добираемся, а дальше уже будем искать варианты для тех, кому не на чем добраться...
Предварительная информация по участникам:
1. Я и Юля,
2. Андрей (Скорпион) и Наташа,
3. Илья с женой,
4. Дима (Собаковод) с ???,
5. Федор с женой,
6. Андрей (ХардВокер) и ХардВокер Младший...

Дополняем список!!!
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

я в силе, еду обязательно, сейчас готовлю тачку, кстати продам заднюю кофру от бомбы...

+1

29

резерв!  Тебе позвонит Дима и заберет кейс это 100%

Отредактировано Поршень (2013-08-07 08:21:21)

+1

30

собаковод написал(а):

кстати продам заднюю кофру от бомбы...

Я думал, что мы на Круза уже решили (((

0

31

Всем привет так че с Атласово  ,там будет жо с таким прогнозом ,думаю на круза, но в такую погоду че там делать у кого еще какие предложения.

0

32

Можно доехать до Могучей и посмотреть чего да как ,но если нормально ливанет речки вспухнут а они в тех краях делают это быстро ,хотя после такой засухи надо чтоб неделю лил.

0

33

dimonsakhalin написал(а):

Всем привет так че с Атласово  ,там будет жо с таким прогнозом ,думаю на круза, но в такую погоду че там делать у кого еще какие предложения.

"
"ЖО" это самый кайф ))) Главное, чтобы в субботу и воскресенье дождя небыло... А то на прошлых выходных парни катали туда, так там сухо и скучно (((

0

34

Ильюха так как раз на выходные самые дожди ,я смотрю вы еще и с женами им будет точно не кайф, вот тоже в сомнениях взял жене квадр и думаю куда рвануть ,Атласово для стока тяжко будет Круз ,Далеко да и в плохую погоду на Круза делать нех в палатке сидеть .

0

35

dimonsakhalin написал(а):

Ильюха так как раз на выходные самые дожди ,я смотрю вы еще и с женами им будет точно не кайф, вот тоже в сомнениях взял жене квадр и думаю куда рвануть ,Атласово для стока тяжко будет Круз ,Далеко да и в плохую погоду на Круза делать нех в палатке сидеть .

Согласен ((( Если будут дожди, не вижу смысла ехать... Ради спортивного интереса не айс, хочется отдохнуть и помесить ))) Если будет мерзкая погода, предлагаю собраться в каком нибудь баре и поболтать о том о сем... Но я надеюсь, что погода подфортит и мы рванем... По поводу стока, я думаю не проблема, лебедка то есть... Если что, поможем, подскажем, подтолкнем, вытащим ))) У Андрюхи (Скорпиона) вообще лебедки нет, а он собрался ехать...

0

36

Fonoor написал(а):

dimonsakhalin написал(а):

Ильюха так как раз на выходные самые дожди ,я смотрю вы еще и с женами им будет точно не кайф, вот тоже в сомнениях взял жене квадр и думаю куда рвануть ,Атласово для стока тяжко будет Круз ,Далеко да и в плохую погоду на Круза делать нех в палатке сидеть .

Согласен ((( Если будут дожди, не вижу смысла ехать... Ради спортивного интереса не айс, хочется отдохнуть и помесить ))) Если будет мерзкая погода, предлагаю собраться в каком нибудь баре и поболтать о том о сем... Но я надеюсь, что погода подфортит и мы рванем... По поводу стока, я думаю не проблема, лебедка то есть... Если что, поможем, подскажем, подтолкнем, вытащим ))) У Андрюхи (Скорпиона) вообще лебедки нет, а он собрался ехать...
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

бросим нахрен в лесу! Или ночью греться будем..

0

37

Лебедка стоит с кевларом,на днях ставлю кофр ,вы когда выезжаете?я пока думаю до Магучей а там по ситуации, жена 3 года не каталась, говорит страшно, но на той бомбе усилителя небыло и стояла кенда   палач.

0

38

Дима кофр по какой цене и какое его состояния ,крепежи есть ?

0

39

собаковод написал(а):

бросим нахрен в лесу! Или ночью греться будем..

Хаааааа, сказал самый добрый из нашей банды ))) Ему лишь бы сжечь, утопить, усадить ))) Так что, товарищи, будте бдительны в поездках с этим коварным типом, гражданской наружности )))) Он видимо засланный казачек )))
PS Димон, тока без обид, я шучу )))

0

40

dimonsakhalin написал(а):

я пока думаю до Магучей а там по ситуации, жена 3 года не каталась, говорит страшно, но на той бомбе усилителя небыло и стояла кенда   палач.

А ты своим ходом планируешь??? Мы то планируем на прицепах или балке до тараная, а там уже своим ходом...
Жену поддержим! Гонять не будем!
А вот на "палача" не наезжай ))) Мне резина понравилась, почти три сезона откатал, теперь новый владелец Мишки докатывает... Пожалел, что не 27 взял ((( Жаль, что тяжелая

0

41

Так в том то и дело что тяжелая без усилка на ней очень плохо, когда поехал на нем на шишках воще офигел все думал как же жена колеса поворачивает,раз пять руль так выбивало что я думал без рук останусь.

0

42

Андрюха Поршень ты как отошел после Тараная ,какие планы на выхи,че у вас с МТС все крякнул наконец.

0

43

dimonsakhalin написал(а):

Прицеп Курганский или МЗСА?

Я если честно не знаю ((( Давай лучше новую тему сделаем по прицепам, чтобы эту не засерат...

0

44

Всем привет.А машины в таранае есть где оставить?

0

45

dimonsakhalin написал(а):

Андрюха Поршень ты как отошел после Тараная ,какие планы на выхи,че у вас с МТС все крякнул наконец.

Димон, я на выхи глобально ни куда не поеду, даже масла еще не все поменял! Машины мы всегда бросали кода дорога с побережья уходит в сопку, там пирс еще слева. Договаривались заранее и без проблем.

0

46

Андрюха Поехали до Могучей тогда там порыбачим и отдохнем  я в этом году уже был там  ,а масла менять 30 минут максимум .На край можно в Аниве на Автостоянке тачки бросить и все.

0

47

собаковод написал(а):

бросим нахрен в лесу! Или ночью греться будем..

ну вот, товарищи называется =)))

0

48

dimonsakhalin написал(а):

Андрюха Поехали до Могучей тогда там порыбачим и отдохнем  я в этом году уже был там  ,а масла менять 30 минут максимум .На край можно в Аниве на Автостоянке тачки бросить и все.

Вот это правильное решение!!! Полностью согласен!!! Поршень, харэ мяться! Давай уж катанем большой бандой!!!

0

49

Scorpion 888 написал(а):

ну вот, товарищи называется =)))

Ну все правильно, а вдруг холодно станет, надо же греться будет )))

0

50

Fonoor написал(а):

Если будет мерзкая погода, предлагаю собраться в каком нибудь баре и поболтать о том о сем...

Это мероприятие с удовольствием поддержу )))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Готовимся к вторжению на запад! Атласово!