Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CF Moto

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Отвлечемся от темы. Как я понимаю, форум это место где люди обмениваю мнениями. И каждый человек имеет право на свое мнение. И зачастую эти мнения противоположные друг другу. Это нормально. И мы как люди взрослые как бы должны уважать мнение друг друга. Я с уважением отношусь к твоей работе как дилера. Но насчет самой техники имею категорически обоснованное мнение. Твои ответы на мои посты большие и длинные но по сути не содержательные и главное никак не переубеждают меня и читателей в обратном. И как мне кажется в большей части выглядят они как оправдание....

И последнее. Так как это форум, половина выражений здесь это стеб. А китайская техника это лучший повод постебаться )))))И понятно, что не нужно относится к этому серьезно.

0

52

http://s4.uploads.ru/t/u9R4O.jpg
Воу Воу Ребята полегче )))))))) Я же так просто спрасил.

0

53

CoLa написал(а):

Воу Воу Ребята полегче )))))))) Я же так просто спрасил.

Дружище. Да все норм. Это извечный спор. А катаем все равно все вместе

0

54

Fonoor
Ладно Илюха забыли короче. Извини если что не так :)

0

55

dixan
Димон, не пытался тебя переубедить, мне это не интересно. У каждого есть свое мнение, каждый при нем и останется. Постибались и хватит! : )))
Все, некогда балаболить, встреча сейчас с парнями, поехали мы покатаемся...
Удачи тебе Чемпион!

Отредактировано George (2013-08-23 18:27:26)

0

56

CoLa
Да все нормально : )))
Ты сам то катаешься, сколько пробег и что скажешь?

0

57

Serufat написал(а):

Георгий, я бы на твоем месте не реагировал. У мотоциклистов была такая же херня. Я пытался людям объяснить: "на что есть деньги, на том и катаем", но тщетно.
Я догадываюсь о причинах такого "маразма", но озвучивать их не буду- ибо много осталось таких, кто до сих пор не понимает, почему другие не могут найти денег на такое же "счастье", как у них.

Помню помню это...Это когда про КТМ тут некоторые личности Навязчиво восхволяли....

0

58

Антоха написал(а):

Помню помню это...Это когда про КТМ тут некоторые личности Навязчиво восхволяли....

Антоха здорова!
Как дела у тебя?
На Долинск решили не ехать в эту пятницу, бензопилу ни кто не взял, один думал что тот возьмет, а тот думал что другой возьмет :) Зато хорошо поплавали в Тунайче... Доедем как нибудь до тебя, покажешь нам свои районы :)

0

59

George написал(а):

Антоха здорова!
Как дела у тебя?
На Долинск решили не ехать в эту пятницу, бензопилу ни кто не взял, один думал что тот возьмет, а тот думал что другой возьмет  Зато хорошо поплавали в Тунайче... Доедем как нибудь до тебя, покажешь нам свои районы

Здорова Гош)
Пойдут дела!  Только вот работа достала...погонять некогда....

Как поедите, не забудьте заранее позвонить)

0