Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CF Moto

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

Всем привет!!!! Купил себе СF. Смотрю по сообщениям что то Вы хаете этот продукт(((( Подскажите, скажите как показывают они на Ваших общих покатушках. А то что от ваших сказаний тут настроение падает))))))

0

2

Да ладно ты ))) купил и катай в свое удовольствие и никого не слушай. Но что бы не расстраиваться не катай с бомбмрдирами и не никогда не пересекайся с андрюхой хардвокером, НИКОГДА !!! ))))))))))))))))))))

Но народ у нас веселый и злой, и поэтому стебет всех катайцев без разбору ))) Будь к этому готов )

0

3

dixan написал(а):

Но что бы не расстраиваться не катай с бомбмрдирами и не никогда не пересекайся с андрюхой хардвокером, НИКОГДА !!!

Это конечно же шутка ))) Не принимай всерьез ))) Андрюха на своей СяФке Шишки прошел! Это не хвала ЦФ, это респектос ХардВокеру )))

CoLa написал(а):

Всем привет!!!! Купил себе СF. Смотрю по сообщениям что то Вы хаете этот продукт(((( Подскажите, скажите как показывают они на Ваших общих покатушках. А то что от ваших сказаний тут настроение падает))))))

А так, катайся, привыкай к тачке. Следи за темами на форуме и присоединяйся к покатухам.... Но пока лучше не на дальняки

0

4

dixan написал(а):

не пересекайся с андрюхой хардвокером, НИКОГДА !!! ))))))))))))))))))))

вот ржака :rofl:
Диман, это чтоб не пересекаться с ностальгией и паранойей. Как ты говорил, мой адепт в пользу Бомбы и
для этого сложились объективные и субъективные причины.

Fonoor написал(а):

на своей СяФке Шишки прошел

Илья, спсб за респектос!!".. да .уй с ней -  с печенью..."
чтобы не надрывать тачку (скажу, что это не её стихия) многие затыры СяФка прошла на лебеде.
Если ехать в одну линейку , как вся стая, можно было выхватить все прелести  энд дым гоу денджэ

CoLa
Х6 -  отличный квадрат!!!, за свои деньги. надежный и стабильный. Китосы выровняли многие косяки
только для меня он слабый, особо с низов. Возможно меня еще не отпустило от катания(пользования) мото WR 250
старайся обяз.после каждой покатухи:
шприцывать задние втулки на крабах. Их разбивает быстро.
не пользоваться (без особой нужды) тормозами. подтормаживай накатом. колодки сырые , стачиваются на 1000км.
не заправляться на АЗС. бенз лучше отстаивать в канистре. имхо.
следить за давление в шинах. резина не прощает перепады Р и точится, даже на грунте.

Катайся и получай удовольствие. "Опустоши свой разум, друг мой. Будь аморфным, бесформенным... Будь водой"

+1

5

Hard-Worker написал(а):

"Опустоши свой разум, друг мой. Будь аморфным, бесформенным... Будь водой"

Андрюха, ты где вяз такой убойной травы?!?! Я тоже хочу почувствовать себя мастером Йодой )))

0

6

Hard-Worker написал(а):

Катайся и получай удовольствие. "Опустоши свой разум, друг мой. Будь аморфным, бесформенным... Будь водой"

Андрюха бери траву и айда с нами!!!

0

7

Fonoor написал(а):

ты где вяз такой убойной

вы что друзья?! Mария Ивана  no more.. "просто кипяточка...""

собаковод написал(а):

и айда с нами!!!

Дима, не сыпь мне соль на лысую голову, сижу ... и все ногти сгрыз
я тачку на площадку к дилеру на продажу поставил. Молюсь Богу Эндуро, чтоб найти хорошего!!! покупателя....

0

8

Hard-Worker написал(а):

вы что друзья?! Mария Ивана  no more.. "просто кипяточка...""

Потеряли мы парня ((( Перешел на чайную сторону ((( Не с кем мне больше за МариВанной ездить  :smoke:  Ладно, пойду чаю попью  :tomato:

0

9

Hard-Worker написал(а):

я тачку на площадку к дилеру на продажу поставил. Молюсь Богу Эндуро, чтоб найти хорошего!!! покупателя....

Вот это да )))) в середине сезона делать такое ))) Хорошо продать тачку можно поздней зимой и весной. Сейчас все кто хотел купить тачки уже купили. ИМХО

0

10

Hard-Worker написал(а):

Fonoor написал(а):

ты где вяз такой убойной

вы что друзья?! Mария Ивана  no more.. "просто кипяточка...""

собаковод написал(а):

и айда с нами!!!

Дима, не сыпь мне соль на лысую голову, сижу ... и все ногти сгрыз
я тачку на площадку к дилеру на продажу поставил. Молюсь Богу Эндуро, чтоб найти хорошего!!! покупателя....

ну надо жертвоприношение сделать, сжечь какой нибудь стелс или цфвку....

0

11

Я точно уже решил, что больше никого китайско-русско-тайванького чуда в перьях у меня не будет! лучше Б\Ушный бренд чем новое непонятное чудо....  ...ИМХО...

Отредактировано КиР (2013-07-31 10:18:40)

0

12

КиР написал(а):

Я точно уже решил, что больше никого китайско-русско-тайванького чуда в перьях у меня не будет! лучше Б\Ушный бренд чем новое непонятное чудо....  ...ИМХО...

Поддержу!!! Но создателю темы скажу, не парься и не накручивай себе, а катайся в свое удовольствие... Сам дойдешь до таких мыслей чуть позже!!! И пусть твой конь служит тебе верой и правдой!!!

0

13

КиР написал(а):

Я точно уже решил, что больше никого китайско-русско-тайванького чуда в перьях у меня не будет! лучше Б\Ушный бренд чем новое непонятное чудо....  ...ИМХО...

Чюдо-то чудо, но ещё есть такой фактор, как отношение к технике..... Тоже  ИМХО...

0

14

Антоха написал(а):

Чюдо-то чудо, но ещё есть такой фактор, как отношение к технике..... Тоже  ИМХО...

Скажу так, я свой квадрик ремонтировал после каждой поездки и уезжал в покатуху частенько почти из бокса. Надоело! Я не настолько богатый человек чтобы покупать дешевые вещи.  ...ИМХО...

0

15

КиР написал(а):

Скажу так, я свой квадрик ремонтировал после каждой поездки и уезжал в покатуху частенько почти из бокса. Надоело! Я не настолько богатый человек чтобы покупать дешевые вещи.  ...ИМХО...

Батя на Динли 700 Намотал уже 7000 км... Из всех ремонтов-Заменил 2 раза колодки и один раз Тяги рулевые с наконечниками и шаровыми.  Сейчас вскоре надо будет ещё раз менять..... И всё.....

0

16

Антоха написал(а):

Батя на Динли 700 Намотал уже 7000 км... Из всех ремонтов-Заменил 2 раза колодки и один раз Тяги рулевые с наконечниками и шаровыми.  Сейчас вскоре надо будет ещё раз менять..... И всё.....

Как кто катает! Про колодки вообще молчу! Раму дважды варил. Коробку перебирал. и это все началось после того как он начал ехать после решения проблем с зажиганием. после 800 км пробега оно начало мозг выносить.

0

17

Может конечно у меня самый бракованный из всех стелсов :-D

0

18

CoLa написал(а):

Всем привет!!!! Купил себе СF. Смотрю по сообщениям что то Вы хаете этот продукт(((( Подскажите, скажите как показывают они на Ваших общих покатушках. А то что от ваших сказаний тут настроение падает))))))

Привет! Каждый хвалит свое болото, поэтому катайся в свое удовольствие и имей свое мнение. А будешь слушать всех подряд, будет постоянно все казаться, падать настроение и все больше и больше накручивать лишнего в голове.
У каждой техники что-то ломается и есть слабые места, просто если это случается у брендовой техники об этом умалчивается или не берется во внимание т.к. есть кредит доверия или так скажем авторитет. Сломалось, значит я виноват, не так ездил, если речь идет о менее известной марки, значит гавно металл.
Я не беру во внимание китайские заводы которые производят дешевую и не качественную технику, которая и портит авторитет Китайских товаров. В Азии также есть много заводов которые производят качественную технику и на которых размещают свои заказы Брендовые компании, например Jianshi (Китай) производит ЯМАХу, SYM (Тайвань) производит ХОНДу, CFMOTO это Китайский бренд, который имеет огромную дилерскую сеть в Америке, Европе, России и Азии.
Из личного опыта, SYM = Ямаха, на третий год пользования поменял только две шестеренки в коробке и то думаю если бы не таскал прицеп со снегом зимой и катер БРПишный по территории, то менять ничего не пришлось бы. CF X8 пользую с мая этого года, пробег 2500км., вынес шноркеля и мыл радиатор один раз.
Ни одну, ни другую технику ни когда не жалел, обкатку не проходил, с первых дней ездил как хочу, на CF-ке на 120-м пробеге заметил что ездил на эмульсии.
Вот как то так!

0

19

George написал(а):

просто если это случается у брендовой техники об этом умалчивается или не берется во внимание т.к. есть кредит доверия или так скажем авторитет. Сломалось, значит я виноват, не так ездил, если речь идет о менее известной марки, значит гавно металл.

Гош, ну вот тут я с тобой полностью не согласен... Давай учитывать тогда уж все... Например: Возьмем меня (Новый ХМыРь), Антоху Образцова (новый Х8), Алика (Х8), КиРа (Стелс)... Начнем с меня. За этот сезон был поменян краб (мой косяк, влетел в пень и оторвал проушины крепления) и масла... Антоха, как только взял, сразу отказало 4ВД (заводской косяк). Вроде что то еще было, не буду углубляться... Алик, тоже частенько ковыряется с квадром.... Про КиРа вообще молчу... К чему все это, опять же ИМХО, садясь на бренд не думаешь, что что то где то откажет или не сработает... А вот на Китайцах частенько едешь в напряжении...
Есть хороший пример с нашей поездки на Атласово. Было 5 тачек: ХМыРь, Бомба 800, Гриззли 700, ЦФ 500 и ЦФ 625. За время поездки: у ЦФ 625 один раз сгорел предохранитель на вентиляторе из-за постоянной его работы, раз 6-8 мы останавливались, чтобы он просто остыл с работающим вентилятором... ЦФ 500, не работает "лягушка" на тормозах (не заводится на передаче), залил варик, отказ тормозов (уже не знаю в какой раз)... Вот как то так... Я не говорю, что Китайцы ОВНО, но они еще очень сырые... И то что они слизали большинство с брендов, уж о чем то говорит... Хотя и хреново слизали

+1

20

Fonoor написал(а):

Гош, ну вот тут я с тобой полностью не согласен...

Илья, ты знаешь почему у Антона включалось ВД и не отключалось? Нет, поэтому как ты можешь что-то утверждать, если ни чего не знаешь? Антон смазывал контакты на проводке и когда вставлял фишку то загнул один провод, поэтому моторчик на ВД работал только в одну сторону. Залило вариатор, так выведи шноркеля или не ездий глубже воздухозаборника, ты что, хочешь сказать если тебе в ХМЫРЬ залить воды он поедет? Греется радиатор, почему? Залепило грязью, правильно? Не по этой ли причине на БРПишках выводят их на верх? Алик частенько ковыряется, а что он делает? Разбирает движку или что делает? Сколько он потратил на запчасти за два сезона и что менял?
На данный момент есть только одна частая неисправность на Х8, выходит из строя датчик скорости, почти на каждой третьей проданной тачке. У нас в компании 5-7 Х8-х, все катаемся и довольны.
БРПишка без спору лучше, но своих денег не стоит и на запчасти цены космические. Постоянно приходят к нам и спрашивают, а вот ваши запчасти на мой БРП подойдут? Каждый знает что он покупает и по его ли это карману. Вот ты купил Хмыря, ездишь на нем, ну молодец, рад за тебя, ты лучший : )))

Отредактировано George (2013-08-16 13:32:45)

0

21

Ребят, это извечный спор брендов и не брендов ))) смысл то?! каждый выбирает лучший для себя вариант исходя из финансов. я доволен своим китайцем не смотря на все его мелкие поломки :)
Илья. то что на Сявках которые были с вами столько траблов было возможно, повторюсь возможно, виноват не "бренд" а много еще зависит от райдера изначально знающего что он едет не на "брендовой" тачке, но и списывать со счетов китайских сборщиков и запчасти тож не льзя. Да и если говорить честно за деньги которые стоит Стоковый Хмырь можно из китайца своять  такой агрегат который не будет уступать "бренду" да и еще может составить ему конкуренцию :)
Гош, по поводу контактов я не спорю мой косяк в тот раз , но Илья имел ввиду изначальный глюк когда я воды хлебанул и загнулся моторчик на ВД, пробитая прокладка. Бывает у всех брак, бренд не бренд разницы нет )
Так что ребят, катаем в свое удовольствие :)

Отредактировано Obrazetc (2013-08-16 14:15:26)

0

22

George написал(а):

Илья, ты знаешь почему у Антона включалось ВД и не отключалось? Нет, поэтому как ты можешь что-то утверждать, если ни чего не знаешь? Антон смазывал контакты на проводке и когда вставлял фишку то загнул один провод, поэтому моторчик на ВД работал только в одну сторону. Залило вариатор, так выведи шноркеля или не ездий глубже воздухозаборника, ты что, хочешь сказать если тебе в ХМЫРЬ залить воды он поедет? Греется радиатор, почему? Залепило грязью, правильно? Не по этой ли причине на БРПишках выводят их на верх? Алик частенько ковыряется, а что он делает? Разбирает движку или что делает? Сколько он потратил на запчасти за два сезона и что менял?
На данный момент есть только одна частая неисправность на Х8, выходит из строя датчик скорости, почти на каждой третьей проданной тачке. У нас в компании 5-7 Х8-х, все катаемся и довольны.
БРПишка без спору лучше, но своих денег не стоит и на запчасти цены космические. Постоянно приходят к нам и спрашивают, а вот ваши запчасти на мой БРП подойдут? Каждый знает что он покупает и по его ли это карману. Вот ты купил Хмыря, ездишь на нем, ну молодец, рад за тебя, ты лучший : )))
Отредактировано George (Сегодня 13:32:45)

Гош, ты опять переводишь разговор в конфликт... Я не сказал, что ЦФ говно... Я сказал, что они сырые!!! Если тебя задевает это слово, ну тогда не читай мои коменты... По мимо датчика скорости, наслышан о датчике температуры... По поводу радиатора, ехал стоковй Гриззли и Бомба... Радиаторы внизу... Но почему сцуко они не кипели?!?!
Если ты читал тему сначала, я по моему четко и ясно написал автору, пусть катает и не парится... А ты начинаешь раздувать из мухи слона...
По поводу запчастей, любой владелец будет искать где дешевле, пусть это будет БРП, Ямаха, Поларис, да хоть Лексус... Натура у нас такая... И почему это БРП не стоит своих денег??? Разве он не надежнее, не мощнее, не легче чем ЦФ???
Пипец, взял завел меня...

0

23

Fonoor написал(а):

Гош, ты опять переводишь разговор в конфликт... Я не сказал, что ЦФ говно... Я сказал, что они сырые!!! Если тебя задевает это слово, ну тогда не читай мои коменты... По мимо датчика скорости, наслышан о датчике температуры... По поводу радиатора, ехал стоковй Гриззли и Бомба... Радиаторы внизу... Но почему сцуко они не кипели?!?!
Если ты читал тему сначала, я по моему четко и ясно написал автору, пусть катает и не парится... А ты начинаешь раздувать из мухи слона...
По поводу запчастей, любой владелец будет искать где дешевле, пусть это будет БРП, Ямаха, Поларис, да хоть Лексус... Натура у нас такая... И почему это БРП не стоит своих денег??? Разве он не надежнее, не мощнее, не легче чем ЦФ???
Пипец, взял завел меня...

Илья, да не заводись ты. просто все люди разные и понимают написанное и сказанное по своему. Бомба хороший агрегат, все это знают хоть и молчат ))) но блин дорогая жуть (
Ребят, хватит вам уже спорить и заводить друг друга )

Давай те жить дружно (С)  :flag:

Отредактировано Obrazetc (2013-08-16 14:52:12)

0

24

Obrazetc написал(а):

Ребят, это извечный спор брендов и не брендов ))) смысл то?! каждый выбирает лучший для себя вариант исходя из финансов. я доволен своим китайцем не смотря на все его мелкие поломки 
Илья. то что на Сявках которые были с вами столько траблов было возможно, повторюсь возможно, виноват не "бренд" а много еще зависит от райдера изначально знающего что он едет не на "брендовой" тачке, но и списывать со счетов китайских сборщиков и запчасти тож не льзя. Да и если говорить честно за деньги которые стоит Стоковый Хмырь можно из китайца своять  такой агрегат который не будет уступать "бренду" да и еще может составить ему конкуренцию
Гош, по поводу контактов я не спорю мой косяк в тот раз , но Илья имел ввиду изначальный глюк когда я воды хлебанул и загнулся моторчик на ВД, пробитая прокладка. Бывает у всех брак, бренд не бренд разницы нет )
Так что ребят, катаем в свое удовольствие

Антох, да я не хочу ни с кем спорить... Я просто сказал как оно было у нас в поездке и мои наблюдения за сезон... Каждый катает на том, на что хватило денег... И что ему по душе... Дай бог, чтобы тачка ни когда не подводила владельца, особенно в каких-нибудь еб...ях...
Если делать из Китайца ХМыРя, ни чего из этого не выйдет... Он уже по массе проиграет и по мощности.... ХМыРь вообще специфическая тачка... Я его не беру в расчет... Я говорю об обычной Бомбе...

0

25

Obrazetc написал(а):

Да и если говорить честно за деньги которые стоит Стоковый Хмырь можно из китайца своять  такой агрегат который не будет уступать "бренду" да и еще может составить ему конкуренцию

нет не возьмёт он хмыря!!!

0

26

собаковод написал(а):

нет не возьмёт он хмыря!!!

Дим, да с этим никто и не спорит, но если в китайца вкидать денег он не будет уступать "брендовым" тачкам, а бренд это не только БРП ! ИМХО

Отредактировано Obrazetc (2013-08-16 15:05:52)

0

27

Obrazetc написал(а):

Дим, да с этим никто и не спорит, но если в китайца вкидать денег он не будет уступать "брендовым" тачкам, а бренд это не только БРП !

Антох, а смысл в него вкладывать столько денег??? Проще взять бренд.

0

28

Fonoor написал(а):

Антох, а смысл в него вкладывать столько денег??? Проще взять бренд.

просто мысли в слух

Вот смотри, предположим бомба сток стоит 600 , китай сток 300. вкидываем с китай 300 штук на доработку и тюнинг на выходе китай укомплектованный ну там шнорки зашита подогревы лифт, а бомба за эти же деньги сток :) ну это мои тараканы )

0

29

Уважаемые а Вы не задумывались что китайцы не стоят тех денег за которые их продают??? просто в нашей грёбанной пендосии с нашими пошлинами (да бомба 800 в американии около 300килорублей стоит).... китайцы этим и пользуются..красная цена 200килорублей за самый "крутой" аппарат!
а сколько самые "крутые "китайцы у нас стоят?!

0

30

Ладно, и так засрали тему... Покупаем мелок "Машенька" и пусть наши тараканы рисуют кто что хочет )))

0

31

собаковод написал(а):

Уважаемые а Вы не задумывались что китайцы не стоят тех денег за которые их продают??? просто в нашей грёбанной пендосии с нашими пошлинами (да бомба 800 в американии около 300килорублей стоит).... китайцы этим и пользуются..красная цена 200килорублей за самый "крутой" аппарат!
а сколько самые "крутые "китайцы у нас стоят?!

если бы да кабы , все бы ездили на БРП :) лан, чую это извечный спор, я лично переубеждать никого не пытаюсь, высказываю свое мнение, есть возможность купить БРП-хорошо, нет такой возможности альтернатива китай вот и все.

0

32

Fonoor написал(а):

Ладно, и так засрали тему... Покупаем мелок "Машенька" и пусть наши тараканы рисуют кто что хочет )))

ок.
следующий раз в лесу греться будем....спалим кого нибудь!

0

33

собаковод написал(а):

ок.
следующий раз в лесу греться будем....спалим кого нибудь!

бренды тоже ломаются в лесу...

0

34

Obrazetc написал(а):

бренды тоже ломаются в лесу...

бренды ломаются там где другие умирают...
а так забыл когда это было в последний раз....

0

35

Парни вы че завелись опять ?? Есть бабки покупай бренд и катай с удовольствием, нет бабок покупай Китай и дрочись с ним. Простите за выражение.
Это вечный и бессмысленный спор.

Статистика по моему бомбардиру, 1900 пробег. замена переднего рычага из за встречи с пнем. рычаг 6 руб.  + два раза замена масла и фильтров.

0

36

dixan написал(а):

Парни вы че завелись опять ?? Есть бабки покупай бренд и катай с удовольствием, нет бабок покупай Китай и дрочись с ним. Простите за выражение.
Это вечный и бессмысленный спор.

Статистика по моему бомбардиру, 1900 пробег. замена переднего рычага из за встречи с пнем. рычаг 6 руб.  + два раза замена масла и фильтров.

Мне пофигу кто и на чем ездит, я этому не придаю значения, просто я думаю что люди здесь общаются не для того чтобы их технику обосрали, пусть это будет стелс Кира или СФ-ка с проблемными тормазами (кстати у него у одного такая фигня).
Я ни когда не говорил что СФ или другой любой бренд лучше БРП. На данный момент БРП это мировой лидер и это все знают. Просто вы этому придаете особое значение: БРП рулит, сжечь какой нибудь Китай и т.д. т.п.
Статистика по моему Х8-му, 2500 пробег с мая, установка шноркелей, замена масел и фильтров.
Ребята давайте будем проще!

0

37

Гош, обрати внимание кто тему создал. Я лично никогда не придаю значения кто на чем ездит. Но когда мне говорят что китай отличная тачка стоит дешево, не ломается и стоит копейки.... приходится стебаться ))))) Да и это спор по большей части стеб и не стоит принимать его всерьез ))

0

38

Fonoor написал(а):

Гош, ты опять переводишь разговор в конфликт... Я не сказал, что ЦФ говно... Я сказал, что они сырые!!! Если тебя задевает это слово, ну тогда не читай мои коменты... По мимо датчика скорости, наслышан о датчике температуры... По поводу радиатора, ехал стоковй Гриззли и Бомба... Радиаторы внизу... Но почему сцуко они не кипели?!?!
Если ты читал тему сначала, я по моему четко и ясно написал автору, пусть катает и не парится... А ты начинаешь раздувать из мухи слона...
По поводу запчастей, любой владелец будет искать где дешевле, пусть это будет БРП, Ямаха, Поларис, да хоть Лексус... Натура у нас такая... И почему это БРП не стоит своих денег??? Разве он не надежнее, не мощнее, не легче чем ЦФ???
Пипец, взял завел меня...

А он засрал свой радиатор на этой поездке или до этого промыл хреново? Ты вообще про это думал или просто решил выложить, так лижбы написать? БРПишки 800-ки тоже греются, еще скажи что ни разу не слышал о таком. Давай Илья, каждый останется при своем мнении и не будем бесить друг друга, а то у нас с самого начала как то не клеится разговор.
Коллектив у нас состоит из разной техники и разного социального статуса, все ребята простые и с юмором, ни кто не понтуется. Все друг друга ждут, помогают в разных ситуациях и не говорят что надо когото сжечь потому что он тормозит других.

0

39

dixan написал(а):

Гош, обрати внимание кто тему создал. Я лично никогда не придаю значения кто на чем ездит. Но когда мне говорят что китай отличная тачка стоит дешево, не ломается и стоит копейки.... приходится стебаться ))))) Да и это спор по большей части стеб и не стоит принимать его всерьез ))

Дима, дима! О чем ты говоришь? Кто сказал что Китай ни когда не ломается и стоит очень дешево? : )))

Отредактировано George (2013-08-16 16:55:26)

0

40

Не поверишь, есть и  такие люди. )) Китай стоит столько на сколько он едет )))

+1

41

Я уже почти смирился с тем что в этом году я больше не катаю. буду копить зиму. вообще хочу БРП, хоть и Б\У но БРП, но и на ЦФ смотрю и возьму его только в сааамом крайнем случае если не найду на накопленную сумму БРП.

0

42

Fonoor
К сведению: на 500-ке чем-то сдвинуло тормозные шланги на переднем левом суппорте, тем самым ослабли болты через которые проходит тормозуха, от туда и вытекла жидкость.

0

43

George написал(а):

Fonoor
К сведению: на 500-ке чем-то сдвинуло тормозные шланги на переднем левом суппорте, тем самым ослабли болты через которые проходит тормозуха, от туда и вытекла жидкость.

Гош, да это не имеет ни какого значения... Почему у меня на Гриззлике за 10 тыс км ни что не сдвинуло ни какие болты?!?! Опять начинаем спорить. Зачем?!?! Я еще раз повторюсь, я не говорю, что ЦФ ОВНО, просты техника еще сырая. Как сказал Дима (Диксан), они едут на свои деньги!!! Дай бог, чтобы эти тачки служили верой и правдой своим владельцам. И давай прекратим этот бессмысленный спор. Каждый останется при своем мнении как не крути. Главное, чтобы эта культура развивалась, а производители всега учитывали все недостатки и дорабатывали их!!! Опять же ИМХО!!!
PS Гош, реально ощущение, что мы с тобой какие то враги... Давай уже не будем конфликтовать, а лучше вместе продвигать квадродвижение в массы!!!!

0

44

цф техника не плохая, но требует доработок! цф не станет брп хотя и очень пытается! Поэтому ребята, давай те жить дружно и помогать друг другу!

0

45

Доллер ЦФ выбил одного нашего товарища из строя, не сумев на две недели привести гранату привода.
Гоша, неужели таких расходников нет на складе ?

Хотя Стелс тоже не сумел привезти привод за этот же срок..... Но Кирилла тут и высказать некому )))

Илюх, да не заводись ты... че ты хочешь от этих тачек, там всегда будет что то ломаться, отходить и откручиваться... это нормально. Речь не про СФ а про всех китайцев. Катай на БРП и радуйся )))) Как я ))))
Я уверен в одном, что через несколько лет качество китайцев подтянется.... но и цена при этом вырастет. Законы экономики.
Но чего в китайцах не будет еще долгое время, так это инноваций и прогресса. Качество копий будет расти, а технологии еще очень долго будут копироваться.

БРП этим и берет, очень сильный инженерный состав, отсюда интересная техника и отличные инженерные решения.

Отредактировано dixan (2013-08-22 12:55:46)

0

46

КиР написал(а):

цф техника не плохая, но требует доработок! цф не станет брп хотя и очень пытается! Поэтому ребята, давай те жить дружно и помогать друг другу!

Пройдя несколько хард эдуро с 800ками Стелсами и СФ, Я стал далек от мысли что СФ лучше стелса. Китай и то и то... и ломается одинаково часто.
И то и то гавно в общем ИМХО.

0

47

Fonoor написал(а):

Гош, да это не имеет ни какого значения... Почему у меня на Гриззлике за 10 тыс км ни что не сдвинуло ни какие болты?!?! Опять начинаем спорить. Зачем?!?! Я еще раз повторюсь, я не говорю, что ЦФ ОВНО, просты техника еще сырая. Как сказал Дима (Диксан), они едут на свои деньги!!! Дай бог, чтобы эти тачки служили верой и правдой своим владельцам. И давай прекратим этот бессмысленный спор. Каждый останется при своем мнении как не крути. Главное, чтобы эта культура развивалась, а производители всега учитывали все недостатки и дорабатывали их!!! Опять же ИМХО!!!
PS Гош, реально ощущение, что мы с тобой какие то враги... Давай уже не будем конфликтовать, а лучше вместе продвигать квадродвижение в массы!!!!

Я не спорю с тобой и твоими товарищами БРПводами и я не говорил что Ваши мексиканцы хуже моего китайца, поэтому не знаю чем я задел Вас ребята. Тут все уже давно поняли что Ваши брендовые тачки самые крутые в мире, поэтому хрен знает для чего, Вы тут чуть ли не в каждом сообщении пишите какие у Вас крутые тачки и при каждом удобном случаи не прочь обосрать чей нибудь китайский квадр или сжечь его. Смахивает на какую то подростковую тему типа: "смотри у меня айФон 5, а у тебя стремный Самсунг." - Я вижу это так.
К чему я написал сообщение к твоему сведению, если ты не понял, то вот тебе пример.
По твоей логике должно быть так: "Сегодня ездили на (не знаю где ты его там сломал), у Ильи на новом БРП оторвались проушины крепления краба, вот БРП гавно, металл сырой, сам он стоит дохрена и запчасти. Я проехал на своем CF X8 и ничего не сломал."
Отвечаю на твой вопрос на счет Гризлика, это дело случая если ты не понимаешь :))) У кого-то коряга рвет пыльники, у кого-то сдвинула шланги, у кого-то пластик.... У моего друга ведь рвало привода на 700-м Гризлике, раза четыре он менял пока не заказал со Штатов комплект усиленных.
Надеюсь понимаешь о чем я говорю, не было никогда желания с Вами спорить тем более ругаться, просто поражаюсь Вашей логике, отношению и общению.

Отредактировано George (2013-08-23 03:05:40)

0

48

dixan написал(а):

Доллер ЦФ выбил одного нашего товарища из строя, не сумев на две недели привести гранату привода.
Гоша, неужели таких расходников нет на складе ?
Хотя Стелс тоже не сумел привезти привод за этот же срок..... Но Кирилла тут и высказать некому )))
Илюх, да не заводись ты... че ты хочешь от этих тачек, там всегда будет что то ломаться, отходить и откручиваться... это нормально. Речь не про СФ а про всех китайцев. Катай на БРП и радуйся )))) Как я ))))
Я уверен в одном, что через несколько лет качество китайцев подтянется.... но и цена при этом вырастет. Законы экономики.
Но чего в китайцах не будет еще долгое время, так это инноваций и прогресса. Качество копий будет расти, а технологии еще очень долго будут копироваться.
БРП этим и берет, очень сильный инженерный состав, отсюда интересная техника и отличные инженерные решения.
Отредактировано dixan (Сегодня 12:55:46)

Это жалоба или что?
Именно того привода который ему нужен нет в наличии, так вот получилось, что я сделаю. К тому же наш склад запчастей зависит от склада дистрибьютора и мы не в Питере живем чтобы съездить и забрать сеюминутно что либо, еще есть определенные правила отгрузки и заказа, транспортники иногда конкретно  подводят и т.д т.п. не все так просто короче, как ты думаешь. У меня нет такой цели тянуть резину и обнадеживать людей, я все прекрасно понимаю что сезон идет и люди хотят кататься, редко но бывают такие ситуации, стараемся их решать как можно быстро. Если человек этого не понимает, то как правило начинает трепать нервы себе и нам, но ситуация от этого не поменяется и быстрее эта проблема не решится.
И я опять повторюсь, ни кто не пишет что Китайцы лучше БРП, не знаю что вы там по накручивали себе и от чего у Вас срабатывает защитная реакция :)

Отредактировано George (2013-08-23 02:59:47)

0

49

dixan написал(а):

Пройдя несколько хард эдуро с 800ками Стелсами и СФ, Я стал далек от мысли что СФ лучше стелса. Китай и то и то... и ломается одинаково часто.
И то и то гавно в общем ИМХО.

Ну чтож, будем ездить на говне и завидовать Вам, Чемпионам  ;)

+2

50

George написал(а):

Вы тут чуть ли не в каждом сообщении пишите какие у Вас крутые тачки и при каждом удобном случаи не прочь обосрать чей нибудь китайский квадр или сжечь его. Смахивает на какую то подростковую тему типа: "смотри у меня айФон 5, а у тебя стремный Самсунг."

Георгий, я бы на твоем месте не реагировал. У мотоциклистов была такая же херня. Я пытался людям объяснить: "на что есть деньги, на том и катаем", но тщетно.
Я догадываюсь о причинах такого "маразма", но озвучивать их не буду- ибо много осталось таких, кто до сих пор не понимает, почему другие не могут найти денег на такое же "счастье", как у них.

0