Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Так ездить не надо


Так ездить не надо

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://sakhalin.tv/movie/81304/

0

2

задним колесом попал, не увидел ограничителей
Это наш?
Блин, прямо на башку. Живой?

0

3

Жесть...

0

4

ded_123 написал(а):

Живой?

Пишут что живой.

0

5

Kholmsk написал(а):

Пишут что живой.

Будет, что вспомнить ему тогда. )

0

6

мне одному пришла мысль, что "так ему и надо", не?

0

7

vint написал(а):

мне одному пришла мысль, что "так ему и надо", не?

Поддержу!!!

0

8

vint написал(а):

мне одному пришла мысль, что "так ему и надо", не?

+1.
из-за таких понторезов-неудачников всех мотоциклистов считают долбоящерами, поэтому поделом ему.

0

9

будьте добрее, люди. может парень испытал минутную слабость показать насколько он "крут" перед стоящими в ожидании четвероногими. свой понт он заплатил, себе и другим урок. надеюсь, не слишком дорогой ценой.

0

10

добрее?? А если б это был переезд не на Украинской, а на Сахалинской или победы? И этот гопник снес бы на обочине твоих родственников, с коляской, к примеру? Это я к тому--могло быть хуже, скажем спасибо чуваку, что не поехал в центр, будем же добрее....

0

11

таких мудаков надо выжигать каленым железом.  вместе с теми, кто трещит на кроссаче по дачным  поселкам, надев на голову вязанную шапочку вместо шлема. вместе с теми кто ездит на мото насосавшись водки! видел двух таких когда спускался с шаров от них через шлем разило, вместе с теми кто на квадрах мото носится там где ходят и отдыхают люди,  мамашки с детьми. Из-за таких уродов люди начинают ненавидеть мотоциклистов и бояться их как огня. а еще в некоторых района натягивают проволоку на уровне шеи, выкапывают траншеи, спускают собак, и могут зарядить солью в жопу.  Если выезжаешь на дорогу общего пользования, будь то грунтовка в дачном районе или централка в городе - веди себя нормально не вызывающе. а лучше вообще на внедорожной технике свести к минимуму проезд по ДОП.

0

12

Псих написал(а):

таких мудаков надо выжигать каленым железом.  вместе с теми, кто трещит на кроссаче по дачным  поселкам, надев на голову вязанную шапочку вместо шлема. вместе с теми кто ездит на мото насосавшись водки! видел двух таких когда спускался с шаров от них через шлем разило, вместе с теми кто на квадрах мото носится там где ходят и отдыхают люди,  мамашки с детьми. Из-за таких уродов люди начинают ненавидеть мотоциклистов и бояться их как огня. а еще в некоторых района натягивают проволоку на уровне шеи, выкапывают траншеи, спускают собак, и могут зарядить солью в жопу.  Если выезжаешь на дорогу общего пользования, будь то грунтовка в дачном районе или централка в городе - веди себя нормально не вызывающе. а лучше вообще на внедорожной технике свести к минимуму проезд по ДОП.

Полностью согласен!!! Не носитесь по населенным пунктам (Лесное, Чапаево и т.д.)... Там живут люди!!! Они нас реально начинают ненавидеть, потому что некоторые персонажи летят сломя голову, поднимают столб пыли и грохот.... А если ребенок из колитки выскочит?!?! Уважение должно быть на первом месте!!!

0

13

Согласен. Особенно раздражает когда на задн.колесе ,при том что с зади машины едут и если е......ся ,то минимум две пары колес проедет(вариантов не будет)

0

14

вортекс написал(а):

Согласен. Особенно раздражает когда на задн.колесе ,при том что с зади машины едут и если е......ся ,то минимум две пары колес проедет(вариантов не будет)

ахаха))) на заднем колесе постоянно по городу носятся)))) как резину не жалко??))) стараюсь по асфальту не гонять, особенно по новому, он как лед собака)))

0

15

Ничего страшного не увидел. Не рассчитал траекторию, не успел среагировать на правильное решение. Зря конечно же он продолжил на такой скорости объезжать справа ограничитель (заднее колесо все-таки попало).
А как вы по видео определили, что он везде по городу, а не только в данном случае, решив не ждать, так носится?

0

16

Serufat написал(а):

А как вы по видео определили, что он везде по городу, а не только в данном случае, решив не ждать, так носится?

Серёга я раза 4 перечитал чтоб понять твою мысль)))))) да по-любому пропёрся с кем не бывает)))

0

17

Серега, он валил когда все машины стояли. пропуцская поезд но ему то пох он на мотоцикле

0

18

Serufat
Во-во: чувак проперся. Еще раз проперся, когда в седле не встал и жопу назад не отклячил. И газануть надо было. Хоть бы на голову не приземлился, а просто в космос улетел. )

0

19

Посмотрел видео с другого ракурса. Точно осёл! Без шлема, в тапочках. Явно не знал, как ведет себя байк на трамплине.
А мотоцикл- IRBIS ?

0

20

там ссылка на аналогичный случай есть.на ютубе.  там вообще чувак красиво полетел. ему не много до сальто вперед не хватило

0

21

похоже нормально он прикурился черепухой http://forum.sakh.com/?sub=1181267& … 2#33973542

0

22

Serufat написал(а):

Посмотрел видео с другого ракурса. Точно осёл! Без шлема, в тапочках.

Чего-то я запутался. Это же другой ))))

0

23

зато в тапочках  :D

0

24

Serufat написал(а):

Чего-то я запутался. Это же другой ))))

брат наверно)) номера 32 региона.

0

25

чего то желающих перепрыгнуть ограждение на переезде становится все больше.
притягивает оно к себе что ли

пора железнодорожникам подумать об новом устройстве,не доступном для ацких гонцов

0

26

Serufat написал(а):

Чего-то я запутался. Это же другой ))))

Серёга там в обсуждениях с видеорегистратора есть запись))) а не эта)))

0

27

ого...жесть...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Так ездить не надо