Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Свадебный переполох


Свадебный переполох

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех квадро/эндуро братьев. 7 сентября 2013 года у меня свадьба с Юлей, многие знают ее, так как практически во всех поездках мы вместе. Вот и хотелось бы чего-нибудь эдокого.... А именно, увидел где то фотки, как жених с невестой едут на квадре в сопровождении колонны квадро/мото братьев... Мы с Юлей загорелись этой идеей... Поэтому я к вам с вопросом, кто бы мог помочь нам с колонной??? Свадьба 7 сентября, это суббота, регистрация в 09.40 утра, а в 12.10 у нас самолет. То есть мероприятие по хорошему на час-полтора...

0

2

Я ЗА)

0

3

Мои поздравления!))

0

4

Elvis Presley написал(а):

Мои поздравления!))

Спасибо )

0

5

от души поздравляю, но к сожалению участвовать в колонне вряд ли смогу.

0

6

Поздравляю!!! Если что я в теме.

0

7

Fonoor написал(а):

Приветствую всех квадро/эндуро братьев. 7 сентября 2013 года у меня свадьба с Юлей, многие знают ее, так как практически во всех поездках мы вместе. Вот и хотелось бы чего-нибудь эдокого.... А именно, увидел где то фотки, как жених с невестой едут на квадре в сопровождении колонны квадро/мото братьев... Мы с Юлей загорелись этой идеей... Поэтому я к вам с вопросом, кто бы мог помочь нам с колонной??? Свадьба 7 сентября, это суббота, регистрация в 09.40 утра, а в 12.10 у нас самолет. То есть мероприятие по хорошему на час-полтора...

У меня выставка в Хабаре....

0

8

Fonoor написал(а):

Приветствую всех квадро/эндуро братьев. 7 сентября 2013 года у меня свадьба с Юлей, многие знают ее, так как практически во всех поездках мы вместе. Вот и хотелось бы чего-нибудь эдокого.... А именно, увидел где то фотки, как жених с невестой едут на квадре в сопровождении колонны квадро/мото братьев... Мы с Юлей загорелись этой идеей... Поэтому я к вам с вопросом, кто бы мог помочь нам с колонной??? Свадьба 7 сентября, это суббота, регистрация в 09.40 утра, а в 12.10 у нас самолет. То есть мероприятие по хорошему на час-полтора...

легко =))

0

9

собаковод написал(а):

У меня выставка в Хабаре....

С другой стороны как кормить будешь...

У меня свадьба была с байкерами, пришлось всех кормить и наливать!
За то невесту на своем мотоцикле забирал!

0

10

собаковод написал(а):

С другой стороны как кормить будешь...

Дим, я вот если честно тебя за столом то ни когда не видел ))) Что на открытии (в гамаке лежал), что на Болотном драйве (бегал с гоу про), что на шишках (возился с квадром)... Ты мне скажи какое меню надо, устроим )))

0

11

Fonoor написал(а):

Дим, я вот если честно тебя за столом то ни когда не видел ))) Что на открытии (в гамаке лежал), что на Болотном драйве (бегал с гоу про), что на шишках (возился с квадром)... Ты мне скажи какое меню надо, устроим )))

Илья,  да я чесно буду в это время в хабаре на выставке....я так постибаться.

0

12

Илья-Юля, ну вы блин даете в стране угля ;) мои вам поздравления
Я за, поддержу... но как быть с перекрестками и другими участниками дорожной движухи...

0

13

Я тожеготов поддержать. Главное напомнить пораньше на недельке.

0

14

Hard-Worker написал(а):

Илья-Юля, ну вы блин даете в стране угля  мои вам поздравления
Я за, поддержу... но как быть с перекрестками и другими участниками дорожной движухи...

Да да да, Андрюх, сам в шоке... а в день свадьбы главное не сбежать ))) По поводу перекрестков можно договориться с байкерами, как на открытии, отсекатели... Это не проблема ))

0

15

присоединяюсь к поздравлениям! 8-) 
одна штука на мероприятие тебе в помощь! :flag: глюдишь и 800-ка подтянится! :mybb:

0

16

Илюха, поддержу участием на мото! Юля на квадре поедет после регистрации?  :D

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Свадебный переполох