Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Фотопоток 2013


Фотопоток 2013

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, мы много катаем и много фотографируем но к сожалению современный мир очень суров на нам категорически не хватает времени на обмен носителями, не говоря уже о печати ))))

Специально для вас, после каждой покатушки, я выкладываю фотки с моего фотака на гуглдиск. Очень удобная штука, рекомендую.
https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

Простите за качество фоток. Фотки не сортирую и не удаляю. Возможно на фотках будет много меня ))))

Смотрите, получайте удовольствие, завидуйте или радуйтесь за нас.  Следите за апдейтами и не забывайте ставить мне плюсы (слева под аватаркой)

Предлагаю в этой теме выкладывать свои ссылки на интернет хранилища фотографий.

+3

2

Диман, спасибо за предоставленную коллекцию потрясающих фотографий :cool:
наверное после купания фотоаппарата в жирной грязюке сюжеты должны сами импортироваться на гуглдиск....

0

3

все импортируется автоматом ))) одно печалит, что в конкретном гряземесе некогда фотик доставать ))

0

4

dixan написал(а):

Друзья, мы много катаем и много фотографируем но к сожалению современный мир очень суров на нам категорически не хватает времени на обмен носителями, не говоря уже о печати ))))

Специально для вас, после каждой покатушки, я выкладываю фотки с моего фотака на гуглдиск. Очень удобная штука, рекомендую.
https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

Простите за качество фоток. Фотки не сортирую и не удаляю. Возможно на фотках будет много меня ))))

Смотрите, получайте удовольствие, завидуйте или радуйтесь за нас.  Следите за апдейтами и не забывайте ставить мне плюсы (слева под аватаркой)

Предлагаю в этой теме выкладывать свои ссылки на интернет хранилища фотографий.

Митрич я чето пробую но не выходит у меня... фотки на гугьль я скачал а как их показать незнаю..

0

5

тыкаешь на папку правой кнопкой и "Доступ" "Разрешить всем у кого есть ссылка"  ссылку копируешь сюда. На память как то так.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Фотопоток 2013