Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Ремонт вилки


Ремонт вилки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток, эндуристы! Подскажите, у нас кто-нибудь занимается ремонтом вилок, сальники нужно поменять.

0

2

Рома харе лениться . в Ютьюбе смотришь - маслице , сальнички , терпения и сам , сам , сам коллега . На первый взгляд страшно , но глазки боятся , а в масле боты ну не как не смотрятся . Вперёд .

0

3

вилка перевертыш стоит, не могу разобраться что к чему

0

4

Феникс написал(а):

вилка перевертыш стоит, не могу разобраться что к чему

Есть там и про перевёрнутые . Правда с вышеперечисленным нужен ещё и ключ специалистический .

0

5

чего точно у меня нет) да и с местом ремонта тоже, и с временем...на покататься то бы времечко выловить((( поэтому и спрашиваю. Говорили есть мужечек в октябрьском который занимается ремонтом мотасов, никто не в курсе?

0

6

Феникс написал(а):

чего точно у меня нет) да и с местом ремонта тоже, и с временем...на покататься то бы времечко выловить((( поэтому и спрашиваю. Говорили есть мужечек в октябрьском который занимается ремонтом мотасов, никто не в курсе?

Это тебе к нам,звони завтра, вот номер: 89146442988

0

7

Занимается Сергей тел. 27-90-37

P.S: Парни по мотам пишите в разделе ремонта Мотоциклов! Это раздел ремонта Квадриков :)

0

8

Добрый день Коллеги!
Я новичок в Эндуро. XR250
1. У меня вопрос по передней вилки (обычная не перевернутая). Есть ли у кого материал по полной разборке и настройки жесткости такой вилки. буду делать сам т.к. денег не много )) сальники (верхние основные) поменял, гидравлику тоже, ни х. не работает. мягкая(
2. А также По заднему амортизатору, на нем лопнул пузырь, я его заклеил временно, кровь кипит кататься охота)) накачал 8-9ам масло не пропускает все ок! До этого не работал вообще т.е. опускался на пружине а вверх отстреливал, сейчас заменил гидравлику все по правилам http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=3486, но сальники не менял, еще идут. Стал Жестким мой аммортез((( вниз просаживается с нагрузкой, а обратно еле еле поднимается, получается почти нет свободного хода. Регулировки пробовал не помогает (.

0

9

Fin_21 написал(а):

Добрый день Коллеги!
Я новичок в Эндуро. XR250
1. Есть ли у кого материал по полной разборке и настройки жесткости такой вилки

Есть Сервис мануал на английском и Овнер мануал на русском. И всякие статейки.

0

10

ded_123
Спасибо поищу!

0

11

ТС а как эта тема относится к разделу АТВ ?

0

12

dixan
Да я уже понял))) не сразу прочел(
Скинь адрес подходящей темы, плиз!)

0

13

Думаю модератор переместит тему если посчитает нужным )))))

0

14

Fin_21 написал(а):

ded_123
Спасибо поищу!

Нафиг искать? Давай флешку. )

0

15

ded_123
Даю )) 27-42-30, вечером после работы. Где? ))

0

16

Fin_21
Это тебе в фотографиях, правда не на твой мотоцикл, но думаю сильно ремонт отличаться не будет http://greywolf.ru/index.php?option=com … Itemid=242

0

17

Fediken
Ооо!  :cool:  Спасибо действительно не сильно отличается.
Спасибо!

0

18

Fin_21
на пл.Победы живу. Завтра вечером. :)

0

19

ded_123
А я рядом, горбольница)) только сегодня прям с работы на Урюм еду у Друга мальчишник.
Давай в понедельник ? ок?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Ремонт вилки