Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Помощь в запчастях.


Помощь в запчастях.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, собратья!!

Заказал с мегазипа запчасти, а самую главную забыл. Сальник на передней звезде.
Пришел с морей, хотел коня своего взбодрить и вперед по сопкам! А нет!!!

Есть у кого нибудь этот сальник в ЗИПЕ? Поделиться может? Я как прийдет с мегазипа сразу отдам.

Или подскажите где его можно будет купить. Слышал что Yamaha центр открылся, там может быть?

Yamaha WR400F 2001

0

2

__Макс__ написал(а):

Добрый день, собратья!!

Заказал с мегазипа запчасти, а самую главную забыл. Сальник на передней звезде.
Пришел с морей, хотел коня своего взбодрить и вперед по сопкам! А нет!!!

Есть у кого нибудь этот сальник в ЗИПЕ? Поделиться может? Я как прийдет с мегазипа сразу отдам.

Или подскажите где его можно будет купить. Слышал что Yamaha центр открылся, там может быть?

Yamaha WR400F 2001

Макс я там (Yamaha Центр)заказывал и в течении 2-х недель заказ выполнили . У меня WR250R . А находится магазин на перекрёстке Мира-Больничная .

0

3

С мегазипа так же идет. У меня все горит, прогнать охота. Все поменял, а этот сальник за 160 рублей всю малину портит.

0

4

Нашел почти такой же, но он на милиметр тоньше. Подходит от Toyota Dyna. Вот сейчас думаю ставить или нет.

0

5

Ставь, всё будет ок.

0

6

женя написал(а):

Макс я там (Yamaha Центр)заказывал и в течении 2-х недель заказ выполнили . У меня WR250R . А находится магазин на перекрёстке Мира-Больничная .

Ну не знаю, я в Ямахе трижды заказывал запчасти и всегда минимум полтора месяца шли,да и ценник очень высокий. Плююсь что в Мегазипе не заказывал. С первых чисел июня запчасти жду, Пол сезона уже пропустил

0

7

Я на мегазипе постоянно заказываю, уже четвертый заказ. Они дают индификатор по которому можно отслеживать посылки. В итоге с Японии г.Нагоя до Москвы за три дня приходит. А вот остальные две недели великая Почта России доставляет до Сахалина. И даже смотришь что посылки уже в Холмске, а эти му....ки даже не звонят. Хотя оплата посылки до двери. Приходиться самому идти и доказывать бабушке на почте что ссылка пришла!  Ну это не в тему.....

Поставил сегодня сальник. Вроде встал как надо. Две недельки можно будет покатать пока, сальник с Японии прийдет

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Помощь в запчастях.