Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Площадки для тренировок.


Площадки для тренировок.

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Fonoor написал(а):

Не могу утверждать со 100%й уверенностью, но скажу одно, если бы я решил поменять своего Мишку на новый АТВ, то это был бы Мишка 700

Как говорится "шило на мыло". Мне кажется, Кава- действительно интересный вариант

Fonoor написал(а):

Эта киса, сцуко, литровая зверюга... Самое то какашки месить...

Илюх, ты параметры внимательно смотрел? Он великоват для болот и какашек. 700 mud pro- самое то!

0

52

baly написал(а):

Илья ты же не знаешь какой комплекции Kooper ,может он как Антон  , тогда само то..

Мои ТТХ рост 188 вес 76..

0

53

Serufat написал(а):

Как говорится "шило на мыло". Мне кажется, Кава- действительно интересный вариант

Ну не скажи Серега! По результатам  тест драйва Мишка пободрее... Хотя не могу сказать, что Кава полное ГЭ!

Serufat написал(а):

Илюх, ты параметры внимательно смотрел? Он великоват для болот и какашек. 700 mud pro- самое то!

Серег, ты же знаешь как мы по болотам катаем, ни как... У нас больше обычного говнолина, речек и грунтовок... Так что Литровая Киса мой выбор! Шноркеля уже в стоке, резина ГУД... Единственное, замена приводов сразу же на Gorilla... По тому что с такой дурью под задницей и отсутствием ограничителя в голове, их сразу порвешь...
Хотя мне и моего Мишутки хватает... Кстати мне тут рассказали как его на задние колеса ставить... Как только появится жесткое покрытие с хорошим сцеплением, буду тренироваться... А потом глядишь и лужи на задних колесах буду проходить  :crazy:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Площадки для тренировок.