Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...


Лето 2013 покатушки...

Сообщений 351 страница 400 из 468

351

dixan написал(а):

Мы все здесь !!!! ))) все живы и здоровы )) смотрите фотки на моем гугл драйве.

А как зайти на него?

0

352

https://drive.google.com/folderview?id= … jlKWldpVVE

0

353

dimonsakhalin написал(а):

А я думал вы там на месяц,Порш сказал что вы на лодке от туда выбрались на подводной наверное.

Ну если бы на лодке не ушли, то на неделю точно бы еще остались. Хотя.... если бы было топлитво и "топливо", и был бы отпуск, я бы остался на недельку ))))) хорошо там, душевно как то )

0

354

dixan написал(а):

https://drive.google.com/folderview?id= … jlKWldpVVE

Митрич, ну вы красавцы!!! Смотрю после нашей поездки водица то поднялась. Вот вам повезло на приключения )))

0

355

Спасибо жене, она хоть что то засняла, я бы в такой заднице ни одной фотки бы не сделал. Мысли были совсем о другом.

0

356

Парни, кто поможет в эвакуации тачек с могучей ?

Тема такая, нужна пара двухместных тачек, довести троих водил и плот. К сожалению ожидать спада воды не приходится и поэтому предварительно планируем выехать в любую погоду в эту субботу рано утром.

Субботу едем туда, на могучах ночуем, отдыхаем, сохнем. в воскресенье обратно. Будет как всегда интересно. )))

Кто в теме ?

0

357

Двухместных квадров к сожалению нету.Удачи в эвакуации.

0

358

Все ок, эвакуация проведена успешно. Путешествие на Атласово закончено)))) Считаем потери и зализываем раны... Впереди предстоит неделя ремонта

0

359

Фоты есть,эвакуации.

0

360

к сожалению нет, забыл фотик зарядить ((((( но было интересно, обратно шли приливу, все реки были полные с плохими выездами. стелс тонул в каждой реке, СФ потонул один раз. Бомбардир на 3вд прошел все реки, но при при одном неудачном маневре окончательно загнул рулевую тягу. Урюм пересекли без проблем. уровень воды и течение были достаточно сильными но не критичными. Но это был не конец ))))))) Стелс шел до южного самоходом, в аниве у него рвет ремень. Вскрытие показало, что развалился вариатор....

Но и это не конец. Бригада эвакуации вчера ушла на атласова. Сегодня ждем их. Думаю им будет тоже очень весело. Я первый раз это заметил, но по крайней мере на вчера прогноз отливов на сахкоме был достоверен с точностью наоборот !!!!

0

361

Атласово манит как всегда,чувствую надо новую бригаду эвакуации собирать тем более опять дождь, там будет весело .

0

362

Так оставшиеся пока не на связи!

0

363

А кто поехал?

0

364

Безумный Макс полюбому поехал,

0

365

У сахкома как с погодой так и сотливами наверно

0

366

dimonsakhalin написал(а):

Атласово манит как всегда,чувствую надо новую бригаду эвакуации собирать тем более опять дождь, там будет весело .

Макс, проскакивал догоняя бригаду спасения.

0

367

все вернулись.

0

368

Всем квадробратьям привет с испанской земли! Смотрю пока я на чужбине квадроветка затихла. Ни кто не катает???

0

369

Fonoor написал(а):

Всем квадробратьям привет с испанской земли! Смотрю пока я на чужбине квадроветка затихла. Ни кто не катает???

Скучаешь по квадро-движению на чужбине? Как бы сейчас прохватить по Испанским горам на квадрике! В прокате не предлагают?

0

370

enduro59 написал(а):

Скучаешь по квадро-движению на чужбине? Как бы сейчас прохватить по Испанским горам на квадрике! В прокате не предлагают?

Еще как скучаю. Не хватает этого тут. Все слишком чисто и культурно. То что предлагают в прокате даже квадром назвать нельзя...  ни чего, вернусь, оторвемся. Кстати, может пока меня нет кто нибудь подумает по поводу закрытия???

0

371

НЕЕ до закрытия Ильюха еще далеко.у нас тут жара так что катать еще и катать.

0

372

Кто составит компанию сегодня и завтра после 17:00 в лайт режиме покататься? Звоните 418165 Женя.

0

373

у нас тренировки-лайт по субботам ))))

0

374

dimonsakhalin написал(а):

НЕЕ до закрытия Ильюха еще далеко.у нас тут жара так что катать еще и катать.

Дим, да я про официальную часть. Что то типа небольших соревнований,  шашлыкинг,  съемка видио и т.д.  просто есть маза снять сюжет для аств, так скажем чутка засветиться

0

375

Fonoor написал(а):

dimonsakhalin написал(а):

    НЕЕ до закрытия Ильюха еще далеко.у нас тут жара так что катать еще и катать.

Дим, да я про официальную часть. Что то типа небольших соревнований,  шашлыкинг,  съемка видио и т.д.  просто есть маза снять сюжет для аств, так скажем чутка засветиться

Собраться вместе - это всегда с удовольствием! Ты сообщи когда приедешь. Я думаю на начало октября надо планировать "закрытие сезона". Сейчас ещё, как выше написали, разгар сезона :)

0

376

господа к Вашему вниманию http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=12109.0

0

377

интересно интересно )))

0

378

Завтра с раннего утра едем по шишкам прокатится. Кто хочет ?

0

379

Ну что за фак!!! Не успею вернуться ((( а так бы с удовольствием поддержпл джимни клуб участием... Болотный драйв до сих пор не отпускает

0

380

dixan написал(а):

Ну если бы на лодке не ушли, то на неделю точно бы еще остались. Хотя.... если бы было топлитво и "топливо", и был бы отпуск, я бы остался на недельку ))))) хорошо там, душевно как то )

Посмотрели фото, очень здорово там, но судя потому как лебедки у Вас работали трасса оч тяжелая была

0

381

завтра (16.09.13 понедельник)) ни кто не собирается случайно покататься?)) желательно в лайте) звоните 417739 Денис

0

382

Квадрооцыклюги , квадроманьяки и квадромостры привет . Сегодня ехал по дороге Быков - Чехов . "Четвёрка  фокеров из-за тучи "  . Я уже видел вас , когда мимо Костромского проскакивали . Как выезд на Найбу ?

0

383

Парни, всем привет с Барселоны. Ну что, ни кто не катает? Киньте хоть фоток, слюни попускать. А то тут слово грязь вообще не знают. Да и соскучился я по нашему Mud Brothers сообществу... Надеюсь к моему приезду не вся грязь исчезнет

0

384

Есть идея в субботу катануть через карьер в районе губернаторской дачи к самолету, выйдем в новоалександровке.
Прикольный маршрут на день, да и погоду обещают отличную.

У кого есть желание ?

0

385

dixan написал(а):

Есть идея в субботу катануть через карьер в районе губернаторской дачи к самолету, выйдем в новоалександровке.Прикольный маршрут на день, да и погоду обещают отличную.
            У кого есть желание ?

А есть трек на этот самолетт .?

0

386

трека нет, маршрут в голове есть ))))

0

387

грустно .!
Все хотим туда скататься !

0

388

Поговорю с братом, если на борт возьмет мы за) :D

0

389

давай, давай. Стыдно признаться что в том районе в этом году не был ни разу ))))

0

390

dixan . ну скажи хоть как заезжать .После вас то дорогу будет хорошо видать .!

0

391

заезжаешь в карьер и верху карьера должна быть дорога в лес. В этом году там не был, и конфигурация карьера могла сильно изменится.

0

392

да машины даезжаещь .! зил каторый.!

0

393

предварительно я и брат+ стоматологи ДА! :flag:

0

394

Андрюха Респект. Я думал что форум к концу сезона совсем умер )))
С моей стороны Рома стелс и Бондарена. Предварительно встреча в 10 на лэп в районе Санты.

Бензопилу я возьму на всякий пожарный.

0

395

570 РЗР вроде тоже готов!)

0

396

)))) даже не знаю что сказать )))) Но весело будет точно )

0

397

запчастьку мне дайте!!!! и будет на одну тачку больше)))

0

398

брат, если бы я хотел, я бы и так рванул ))))) Этож блин не привод и не колесо, да и на скорость не влияет )

0

399

Потом сообщите пожалуйста: спуск к НовоАлександровке по заросшей молодняком бывшей дороге проходим для мотов? Ну или примните как следует своими тракторами эти заросли!

0

400

Скажи критерии оценки )))) в любом случае дорогу пропилим и зафотаем все.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...