Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...


Лето 2013 покатушки...

Сообщений 1 страница 50 из 468

1

Ну вот и первый летний день в субботу, какие предложения? Куда прохватим?

0

2

собаковод написал(а):

Ну вот и первый летний день в субботу, какие предложения? Куда прохватим?

Пока не знаю успею сделать свой или нет. завтра загоняю на сервис и сам скидываю двиг для ускорения процесса. Не думаю что дадя Вова мне еще раз поларис даст, да я и сам уже не хочу, тачка чужая как  никак...

0

3

Димас, генератор тем )))

Ты же знаешь, нам пофиг куда ехать )))))
Но очень хочется с третьего раза пробить таки зарницу и пройтись через казачку на пригородное - озерск.

Маршрут на день.

0

4

dixan написал(а):

Димас, генератор тем )))

Ты же знаешь, нам пофиг куда ехать )))))
Но очень хочется с третьего раза пробить таки зарницу и пройтись через казачку на пригородное - озерск.

Маршрут на день.

ну хорошая идея!!!

0

5

Ну значит готовимся ))

Тут еще во какой вопрос. Я планировал смотаться на атласова в праздники 12-го, но оказывается 12 это среда и это выходной не сдвигается на понедельник или пятницу. Но ехать нужно. И что бы прокатится хорошо, нужно две ночевки. значит нужно выезжать в пятницу утром или в обед (согласно приливам и отливам) возвращаться в воскресенье. Я могу взять день отпуска без проблем.

У кого есть желание прокатится туда и кто что думает на этот счет ?

0

6

Хочу на Атласово, но 11 улетаю на материк и буду после 21...

0

7

вынесу атласово в новую тему, что бы не засорять эту

0

8

А я   двигатель почти снял, часа через полтора сниму и буду вскрывать. Смотреть что там с коробкой!

0

9

КиР написал(а):

А я   двигатель почти снял, часа через полтора сниму и буду вскрывать. Смотреть что там с коробкой!

Килька если бы ты сказал что через два часа уже все будет Ок. Прямо патологоанатом  какой то! Ладно напиши как пациент....

0

10

собаковод написал(а):

Килька если бы ты сказал что через два часа уже все будет Ок. Прямо патологоанатом  какой то! Ладно напиши как пациент....

1. До коробки докопаю завтра.
2. на раме трещины :( завтра решим что делать и может начнем раму раздевать, смотреть может где еще под пластиком. 
3. Встал наверное на долго.  :(

0

11

отлично! прошел успешно ( без взяток  :glasses: ) первое ТО
готов во все тяжкие , только без глубоких погружений. ватер-линия в районе бака  - 1,2м.

смотрю, как бы коллектив отмалчивается . Я пожалуй постараюсь пробиться на лесное
казачку я точно не пройду ...

Дима, к вопросу Атласово... я готов на 90%. если будет плот - можно не очковать :))
можно  обсуждать ассортимент решений...

0

12

Давай по Атласова в отдельную тему. может кто почитает еще соберется. Скажу точно, идти будем по отливам, время есть, никто никуда торопится не будет. поэтому  твои 1.2 метра будут за глаза.

А что ты так казачку боишься ? там ничего особенного нет. просто нет дороги... а без зеленки идти вообще никаких проблем.

0

13

Задняя скорость по гарантии!!

0

14

Hard-Worker написал(а):

Я пожалуй постараюсь пробиться на лесное

Андрюх, отложи эти мысли на пару недель. На перевале еще много снега, зарница тоже закрыта, вода в реках сильно поднялась. Потерпи, еще успеем туда катануть )))

0

15

КиР написал(а):

Задняя скорость по гарантии!!

когда сделают?

0

16

собаковод написал(а):

когда сделают?

Двигатель сегодня наверное соберем, но ставить не будем пока не сделаем раму. Эти выхи  скорее все буду вам завидовать.

0

17

что раздел отмалчивается, подниму тему.
есть предложение - на предстоящей совместке выбрать "Вождя команды" (директора, главного, атамана, пахана и  тдтп...)

0

18

Hard-Worker написал(а):

что раздел отмалчивается, подниму тему.
есть предложение - на предстоящей совместке выбрать "Вождя команды" (директора, главного, атамана, пахана и  тдтп...)

Ну вообще пора с ночевкой уже  ;)   Поскольку есть повод на выходные, то надо думать куда долбится.

0

19

Для тех кто очканул в субботу, перевал проходной. батя ночью ходил на эвакуацию 3 джипов утонувших в очихе, перед лесным,  там где мы по верху прошли.

0

20

КиР написал(а):

Ну вообще пора с ночевкой уже     Поскольку есть повод на выходные, то надо думать куда долбится.

У нас Атласово по расписанию )) Но чет из форумских под тему никто не подписывается....

0

21

dixan написал(а):

У нас Атласово по расписанию )) Но чет из форумских под тему никто не подписывается....

мы думаем уже на этих выходных ехать на атласово, а при хорошем раскладе оттуда на крильон =)

0

22

Отличный трип.

0

23

dixan написал(а):

КиР написал(а):
Ну вообще пора с ночевкой уже..

ну да..как раз погоды наступили..+5....сама то с ночевкой)))

0

24

vint написал(а):

ну да..как раз погоды наступили..+5....сама то с ночевкой)))

С четверга потепление.. и выходные хорошие обещают :) хотя, наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день

0

25

Давайте с нами на Атласово.

0

26

dixan написал(а):

Давайте с нами на Атласово.

ну если на этих выходных не получится, то поедем с Вами =)
а откуда планируете старт?

0

27

Старт из южного, но встреча на урюме, т.к. каждый добирается до урюма как ему удобно. Кто то своим ходом, кто то на прицепе, что то на кранбалке. Для переправ будет плот, если реки сильно вздуются. По прогнозу отлив будет в районе 3-5 чвсов дня. Это очень хорошо.

0

28

сколько тачек у вас?

0

29

От 4 до 6. От этого думаем какую кранбалку заказывать на 4 тачки или на шесть. Вообще как неохота пилить то урюма 70 км с южного... Хотя бы туда доехать на кранбалке.

0

30

туда полюбому надо ехать на кран балке, мы когда на круз ходили, до Новиково на кран балке, а оттуда своим ходом - милое дело.. чтобы не тащиться по этой пыльной дороге

0

31

вот от этого такая идея доставки и появилась. Обратно я еще согласен своим ходом, но и обратно можно на балке, опять же обсуждаемый вопрос. Позвонил по первому телефону, чувак сказал за 4000р. забросит нас на урюм.

0

32

а какая длина кузова у него?

0

33

и вы на одну или на две ночевки собираетесь?

0

34

В стандартный трехтонник влазит вроде 4 тачки если ставить их поперек. Главное что бы порт был невысокий.
Едем на две ночевки. Цель не быстро смотаться, а отдохнуть и хорошо прокатится. Планируем выезд 13го но возможно и 14го. 12го день сборов

0

35

ночевать планируете в палатках или у рыбаков?

0

36

Готовимся к палаткам, но если получится у рыбаков с печкой это совсем хорошо.. Мне лично пофиг, главное выехать )

0

37

ладно, ближе к выходным буду точно знать =) а там уже договоримся

0

38

договорились.

0

39

у кого есть желание катнуть на выходные? можно катнуть зарницу?

0

40

Мы как всегда по плану в 10 на танковом. Будет зарница дубль 3 ))) С третьего раза то точно пройдем....

0

41

Я пока пас, у меня скорость на ходу вылетает.... наверно опять двиг скидывать.... :'(

0

42

может у тебя просто с тяга неправильно настроена и скорость недовключается ?

0

43

dixan написал(а):

может у тебя просто с тяга неправильно настроена и скорость недовключается ?

У меня тяги нет, ручка прямо на коробку сделана. Вылетает причем на 2вд, на 4вд вроде нормально....

0

44

4вд включается в мосту, вряд ли это связано. либо сборка неправильная, либо зубъя на шестернях в коробасе совсем плохие... только вскрытие и дефектовка поможет.

Печально конечно...

0

45

Решили не ехать на этих выходных.. речки еще полные.. а вы собираетесь в субботу на танковом озере?

0

46

По моей инфе речки уже сильно спали...
Мы всегда в 10 на танковом ) по субботам я имею ввиду...

Кстати, по последней информации на атласово 13го выезжают джиперы и еще одна команда квадриков. Так что будет очень интересно...

Отредактировано dixan (2013-06-06 14:15:41)

0

47

ну здорово =) постараюсь к вам присоединиться

0

48

Если что частота 422, телефон в профиле.

0

49

ок =)

0

50

Что-то неладное творится :dontknow:  уже пятница идёт во всю, а на форуме тихо... Не вижу бурных обсуждений,по поводу -Куда ехать... :shine:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...