Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Атласово! на июль или август?!


Атласово! на июль или август?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Атласово, очень красивое место и дорога не простая! Но она о того стоит! Денька на три туда, не напрягаясь. Какие будут мысли и предложения?!

+1

2

посижу пока в сторонке, как молодой юзер. посмотрим что скажут страршие братья
по мне так, идея интересная ... я там не был , готов участвовать в команде.

совместить с ухой под костер с компотом, рыбылка там есть... медведей еще боьше :smoke:

0

3

Hard-Worker написал(а):

посижу пока в сторонке, как молодой юзер. посмотрим что скажут страршие братья
по мне так, идея интересная ... я там не был , готов участвовать в команде.

совместить с ухой под костер с компотом, рыбылка там есть... медведей еще боьше

моя первая серьезная поездка на квадре была как раз Атласово. Но поларис нуждается в минимальной доработке и я везде там смог проехать. Но мне повезло и с командой, я ездил с монстрами, и поэтому было гораздо легче. Я смотрел как они ездят, что они делают в грязи и.т. Где и подскажут как надо. Взаимовыручка и помощь великая весь! В грязи все равны!  Так что в стороне сидеть, ни чему не научишься.....

надо собраться и ехать!
но квадрики нуждаются в доработке однозначно!  Без шноркелей и защиты квадр там погибнет.

0

4

Я за !!! Но точно скажу ближе к делу ;) Стелс только по снегу не едет!

0

5

Димон, атласово не сложный маршрут... в пятницу с утра выехать (в зависимости от карты приливов) пару ночевок в воскресенье ты дома. несколько раз там был, столько раз с нами были тачки без шноркелей. Берешь пару лишних замен масла и все. Ну и преш сломя голову по малой воде. 50 км за полтора два часа можно спокойно проскочить.  Не пугай народ и "монстров"  не идеализируй )))

А в общем с тобой согласен. Это маршрут самое то для новичков, за один раз поймешь все стихии квадра: воду, грязь, перевалы, опасные обрывы, разного рода затычки и местами полное отсутствие дороги. И самое главный, это понимание что такое скатанная команда. Это года в грязи идет не 5 квадров а команда из пяти квадров.

Отвлекся. )) Нужно ехать на праздники 12 июня, там три дня выходных,

Хард-Воркер, будешь стоять в сторонке, весь сезон простоишь )))

0

6

Митрич с тобой там были полярисы наверно, а им шноркиля ненужны, а китайская техника, как она там ...

0

7

Ты прав, было два поряриса и один раз стоковая 660ка Гризли... она речки даже  не пыталась форсировать своим ходом )))))) затыкали воздухан, на веревку и вперед. Как подводная лодка )))) выехал воду из вариатора слил, пробку из воздухана вынул и вперед ))))

Так что выход есть всегда )

0

8

Ну если тачка на гарантии, я думаю новичок лезть в воду не будет. Да проще сделать шноркиля и спать спокойно.

0

9

Я за 12 июня, Денюшка после днюхи будети моя техничка поедет, в лице бати и сафаря на 39-х тапочках;)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Атласово! на июль или август?!