Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ФЛЭШМОБ 2013


ФЛЭШМОБ 2013

Сообщений 201 страница 249 из 249

201

dixan написал(а):

Вот тут Кир я тебя полностью поддерживаю. Хорош друшлачить по грунтовкам ))))) Пора выходить на нормальный формат.

Дальнее - Чистоводное  - синегорск маршрут интересный, но думаю там много снега. туда нужно идти в конце июня.

это маршрут на один день?

0

202

так точно... там самая проблема распадок. Мы шли там в год с нормальной весной в середине июня... в распадке был снег ))))

0

203

dixan написал(а):

так точно... там самая проблема распадок. Мы шли там в год с нормальной весной в середине июня... в распадке был снег ))))

ну тогда надо ехать =))

0

204

dixan написал(а):

Вот тут Кир я тебя полностью поддерживаю. Хорош друшлачить по грунтовкам ))))) Пора выходить на нормальный формат.
Дальнее - Чистоводное  - синегорск маршрут интересный, но думаю там много снега. туда нужно идти в конце июня.

Я тоже не против ХАРДА, но Дима правильно сказал, в субботу все были со вторыми номерами, мы то выдержим, а вот девченкам НАХРЕН это не нужно. Они хотят прокатиться и посмотрет красоты, а не по самые уши в АВНЕ!!! Если я буду один, да хоть на двое суток в АВНО!!! Так что меня со счетов не списывайте. 
Андрей Константинович сезон открыл и закрыл. Короче врач сказал, что ближайшие пол года ни каких квадров ((( По мимо ключицы еще и разрыв связок. Вот как то так парни!
Поэтому еще раз прошу, будьте осторожны. Safaty FIRST!!! Передаю всем участникам поездки от него привет и слова благодарности!!!
Буду искать ему ЮТиВишку

0

205

Я тоже за любой кипишь, похрену куда и на сколько! Через две недели я с вами. Если вы соберётесь без меня на Атласова молодцы, может в конце июня рванем на Крильон...

0

206

собаковод написал(а):

Через две недели я с вами. Если вы соберётесь без меня на Атласова молодцы, может в конце июня рванем на Крильон...

Дим, я дождусь тебя и вместе рванем на Атласово!!! Все, Мишку своего продаю, хочу Бомбу!!! Так что эта неделя у меня подготовка его к продаже... А на ХМыРе через 120 км уже масла менять надо

+1

207

Наше вам с кисточкой парни , из-за Холмского перевала огромный привет всем . Илья ! - отцу скорейшего восстановления и всех благ . Всем участникам субботней квадро и мото вылазки огромное спасибо за приключившуюся возможность показать себя и посмотреть на других . Весьма приятно было познакомиться лично с простыми , но преданными своему делу людьми , скрывающимися под грозными и могучими НИКАМИ на сайте. Начало сезона положено официально и я искренне надеюсь на то , что ещё и ещё не раз встретимся на общих направлениях . Отдельное спасибо нашим фотокорам , осветили поездку с полна (фотографии очень понравились).  Всем кто не смог поучаствовать - мои сочувствия .

0

208

Fonoor написал(а):

оже не против ХАРДА, но Дима правильно сказал, в субботу все были со вторыми номерами, мы то выдержим, а вот девченкам НАХРЕН это не нужно. Они хотят прокатиться и посмотрет красоты, а не по самые уши в АВНЕ!!! Если я буду один, да хоть на двое суток в АВНО!!! Так что меня со счетов не списывайте. 
Андрей Константинович сезон открыл и закрыл. Короче врач сказал, что ближайшие пол года ни каких квадров ((( По мимо ключицы еще и разрыв связок. Вот как то так парни!
Поэтому еще раз прошу, будьте осторожны. Safaty FIRST!!! Передаю всем участникам поездки от него привет и слова благодарности!!!
Буду искать ему ЮТиВишку

Отцу скорейшего выздоровления. Жаль что этот сезон для него закрыт.

Если по теме, я за Кира без привязки к случаю, я в общем говорил. Со вторым номер и тачка и не так идет и ответственности больше. Нужно готовить тачки и катать ))) В этом году я стал брать в каждую поездку те вещи которые раньше никогда не брал. И в первых же мне все это пригодилось... В общем лайт поездок не получается )))

0

209

Fonoor написал(а):

Дим, я дождусь тебя и вместе рванем на Атласово!!! Все, Мишку своего продаю, хочу Бомбу!!! Так что эта неделя у меня подготовка его к продаже... А на ХМыРе через 120 км уже масла менять надо

Всем всегда говорю, бомбардир чемпион )))) еще один адепт в нашу религию пришел )))

Что бы бомбардир радовал всегда, не забудь купить и прошить второй ключ и всегда возить его с собой... компьютер для этого у меня если что есть.

0

210

А СМИ , хоть одно , по телевизору показало сбор и движение колонны ? А то пытался увидеть , не получилось .

0

211

женя

У меня есть ваши фото, чуть чуть...
А показывали вечером сегодня, проход по городу в новостях, я видела )))

Если хотите ваши фото, могу скинуть.

Если кому нужны оригиналы, пишите - cocker200375@mail.ru или cocker2003@rambler.ru

0

212

Fonoor

Папе Косте терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!!

собаковод написал(а):

Я тоже за любой кипишь, похрену куда и на сколько!

А я? Я тоже!!!!!
Если буду в Хабаре, а не за границей, СЭР! Заберите Алису с собой! :blush:

0

213

Fonoor написал(а):

а вот девченкам НАХРЕН это не нужно.

Девочки бывают РАЗНЫЕ!!!! :tomato:

0

214

Prado написал(а):

Fonoor написал(а):

а вот девченкам НАХРЕН это не нужно.

Девочки бывают РАЗНЫЕ!!!!

Юля,,жжёшь!!!

0

215

Scorpion 888 написал(а):

это маршрут на один день?

синегорск -чистоводное можно за, мы шли вдвоем, заход  внужный распадок искали часа 3... лучше илти с синегорска, снизу ахуеем

0

216

Fonoor написал(а):

Я тоже не против ХАРДА, но Дима правильно сказал, в субботу все были со вторыми номерами, мы то выдержим, а вот девченкам НАХРЕН это не нужно. Они хотят прокатиться и посмотрет красоты, а не по самые уши в АВНЕ!!! Если я буду один, да хоть на двое суток в АВНО!!! Так что меня со счетов не списывайте. 
Андрей Константинович сезон открыл и закрыл. Короче врач сказал, что ближайшие пол года ни каких квадров ((( По мимо ключицы еще и разрыв связок. Вот как то так парни!
Поэтому еще раз прошу, будьте осторожны. Safaty FIRST!!! Передаю всем участникам поездки от него привет и слова благодарности!!!
Буду искать ему ЮТиВишку

печально:(
Мне травма до сих          пор иногда напоминает, с 2005 нгода,разбился на веле

0

217

Fonoor написал(а):

Я тоже не против ХАРДА, но Дима правильно сказал, в субботу все были со вторыми номерами, мы то выдержим, а вот девченкам НАХРЕН это не нужно. Они хотят прокатиться и посмотрет красоты, а не по самые уши в АВНЕ!!! Если я буду один, да хоть на двое суток в АВНО!!! Так что меня со счетов не списывайте. 
Андрей Константинович сезон открыл и закрыл. Короче врач сказал, что ближайшие пол года ни каких квадров ((( По мимо ключицы еще и разрыв связок. Вот как то так парни!
Поэтому еще раз прошу, будьте осторожны. Safaty FIRST!!! Передаю всем участникам поездки от него привет и слова благодарности!!!
Буду искать ему ЮТиВишку

Добавлю, бати ща через месяц спорт зал,  потооом качалку и повышение нагрузок. я так себя восстановил

0

218

Вчера узнал уже к вечеро, моя девушка умудрилась про.....потерять мой фотик за 16 тыс. сегодня вчера поехал с батей, на джипее прошли первое болото. спасли экипаж горе-датсуна.

0

219

Prado написал(а):

Папе Косте терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!!

Андрею ))) Константиновичу )))

Prado написал(а):

Девочки бывают РАЗНЫЕ!!!!

Ну с этим точно не поспоришь! "Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, коня на скоку остановят, в горящую избу войдут!!!" Это точно про наших!!!

0

220

собаковод написал(а):

Я против АЛКОГОЛЯ ЗА РУЛЁМ!!!! Я ОБЪЯВЛЯЮ  ВАМ ВОЙНУ!!!

Поддерживаю!!! На все 100

0

221

Fonoor написал(а):

Ну с этим точно не поспоришь! "Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, коня на скоку остановят, в горящую избу войдут!!!" Это точно про наших!!!

Ха Ха Ха)))) Какие мужчины - такие и женщины :flirt:

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

+1

222

Prado написал(а):

Ха Ха Ха)))) Какие мужчины - такие и женщины

Приятно, когда пассажир понимающий! Не только понимающий, но и активно участвующий ))) Таких людей мы ценим и уважаем. И всегда будем оберегать!!!

0

223

Prado написал(а):

Fonoor написал(а):

Ну с этим точно не поспоришь! "Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, коня на скоку остановят, в горящую избу войдут!!!" Это точно про наших!!!

Ха Ха Ха)))) Какие мужчины - такие и женщины 

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Подпись автора
Миром правят двое - Хрен и Жаба.
Первый все знает, вторая всех душит.

тут Остапа понесло.....!

0

224

Вот ни когда я не любил Сах.Ком... А их форум так тем более... А сейчас аж противно http://forum.sakh.com/?sub=1158629& … amp;page=1
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

225

Fonoor написал(а):

Вот ни когда я не любил Сах.Ком... А их форум так тем более... А сейчас аж противно http://forum.sakh.com/?sub=1158629& … amp;page=1
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Так там половина сумасброда сидит, так называясь - "Советы дают"..... Лишь бы чего-нибудь написать, порой  :dontknow: даже не думая....

0

226

А большие дадьки делают легко, поехал искать    фотик, нашел фотик, прошел перевал и за    собой ниссан датсун протащил. через два блока.....

ЗАДНЯЯ НЕ МОЯ ТЕМА!

0

227

АААААА!!!!!!

КиР

Слышала сегодня, что ты поехал фотик искать и сказала, что не удивлюсь, если ты его найдешь))))))))

Эх, жаль, что не поспорила!!! :rolleyes:

0

228

Кир, ты как будто шифровки пишешь ))

0

229

собаковод написал(а):

Илья, есть рации которые продаются даже в Евросети, работающие в канальном режиме, пара-комплект стоит около 7 рублей(Midland GXT-1050), в орбите есть рации, работающие во всех режимах...и цена доступная.

Дима здравствуй! Какие рации посоветуешь, кто-то предлагал скооперироваться и заказать.

0

230

Яси vx6 Лучшая рация цена/качество. Недавно с москвы привозил. 9900 р. по моему стоила.

Отредактировано dixan (2013-06-05 08:49:38)

0

231

По радиостанциям,из недорогих смотри здесь http://5-5.ru/index.php?productID=115 (1800руб) а я бы советовал YAESU смотри
http://www.yaesu.ru/ У меня модель yaesu ft 60

0

232

Fonoor написал(а):

Вот ни когда я не любил Сах.Ком... А их форум так тем более... А сейчас аж противно http://forum.sakh.com/?sub=1158629& … amp;page=1
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Поддерживаю, там истинные Арийцы сидят - шоу уродцев. Радует что мы не из этих..., мы то настоящие мужики )))

0

233

Парни !!! Организовывается фрирайд в Холмском и Долинском районах . План : Стартуем в с.Костромское - Октябрьское - Таёжное - Камышовый хребет - спуск в Долинский район - Горелый мост - р.Десна - дорога Чехов - Найба по которой выходим в Чехов . Время в пути - думаю управимся за день . Характер направления - заброшенная лесовозная дрога со всеми вытекающими и промывающими .  У кого бак меньше 10-ти литров берём топливо в рюкзак . Перекусить слегка (лучше энергобатончики - продаются в аптеках), ёмкость для воды (водоёмы по пути есть) . Маршрут заинтересует скорее мотоэндурятников , т.к. в некоторых местах , труднопроходим даже для двух колёс . Ориентируемся по погоде на выходные , следим за поступающей информацией .

0

234

женя
Жень, если не сложно отметь на карте маршрут, который ты описал.  Очень интересно)
http://s4.uploads.ru/GCI96.jpg

0

235

Антон прорисовать не получилось . Сделал как как совсем тупой . Я думаю будет понятно .
http://s5.uploads.ru/t/FcaYZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/n27XG.jpg

На яндекс картах эта дорога хорошо просматривается на спутнике . Для долинских ребят должна быть знакома - если до десны доезжали . Там раньше у моста(Горелый) через Десну(его сейчас нет)
стояли будки Корсаковского леспромхоза . Вот 1.5 км от моста влево холмский лесхоз и соединил эти дорожки . Попробуем - если погода даст .

0

236

женя написал(а):

Антон прорисовать не получилось . Сделал как как совсем тупой ..

фотки прикольные...Монитор на сканер положил? )))

0

237

женя написал(а):

Там раньше у моста(Горелый) через Десну(его сейчас нет)
стояли будки Корсаковского леспромхоза . Вот 1.5 км от моста влево холмский лесхоз и соединил эти дорожки . Попробуем - если погода даст .

Жень, а мост через десну в каком районе был?  От устья далеко?     До устья Десны ( где в Найбу  впадает), я вот в пятницу и субботу доезжал, рыбачил.....

Отредактировано Антоха (2013-06-24 20:26:13)

0

238

vint написал(а):

фотки прикольные...Монитор на сканер положил? )))

Не Виталя , тупо сфотал манитор .

Антоха написал(а):

а мост через десну в каком районе был?  От устья далеко?

Ну если судя по карте - по Десне от развилки вверх км-в 10 получается . Я к сожалению в том краю был только один раз , в прошлом году .

0

239

женя написал(а):

женя

Жень тут поступило предложение пройти этот маршрут вместе с "Внедорожником", но само собой не за 1 день) как вы?

0

240

Kholmsk написал(а):

вместе с "Внедорожником", но само собой не за 1 день) как вы?

Лёха ! Это будет совсем не то пальто . Понятно что парни поедут расслабляться - пилить , капать , взрывать(потому что местами только так), а мы будем тупо ждать их у очередной засады и участвовать как статисты . Нет , конечно я никого не отговариваю , если есть желание - дерзайте ,и даже если они проедут и сделают это направление хоть немного похожим на дорогу , я даже поаплодирую вам . Но у самого участвовать вместе с джипиристами (плохо я к ним не отношусь , они тоже фанаты своего дела)нет желания .

Для всех желающих - пока планируем на воскресенье . Опираемся на погоду . Перед поездкой надо хотя-бы 2 хороших дня . В противном случае там - амба .

0

241

На нет и суда нет!

женя написал(а):

я даже поаплодирую вам

Да как бы я вообще не собираюсь ни куда) стройка у меня занимает практически всё свободное время.

0

242

Всем привет . Все , кто решился поехать по предлогаемому маршруту , оставляем согласие до утра субботы 29.06.2013 , чтобы составить список райдеров . Пока без изменений , план - на воскресенье . Старт 10.00 с Северного вокзала (кто едет из Холмска) , в Костромском 10.30 на повороте на Кировское (для тех кто подключится позже , пока , Вячеслав с Костромского и Степа с другом с Чехова ) . Опираемся пока на эту информацию . Ну и раз уж сегодня во всех СМИ трубят - с Днём Молодёжи .

0

243

я в воскресенье попробую сорваться

0

244

Женя,все по плану? я готов

0

245

Парни всё по плану . В 10.00 старт с Северного вокзала в Холмске . Кому интересно подключайтесь . Олег ок .

0

246

бензик берем?запас

0

247

Я 3 литра возму и в костроме дозаправимся , я к отцу канистру закинул .

0

248

Встретил Жеку и Олега по пути в Холмск, дуют блин на покатухи, а я на работу=(

0

249

мы там все таки пробились.
колонну джипов обогнали.они там копали
http://s4.uploads.ru/t/CZUTp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6dvLG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Kyxg1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/B4Hdb.jpg

теперь там обычная дорога

Отредактировано Elvis Presley (2013-06-30 19:06:15)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ФЛЭШМОБ 2013