Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ФЛЭШМОБ 2013


ФЛЭШМОБ 2013

Сообщений 1 страница 50 из 249

1

Предлагаем и обсуждаем время, место и формат мероприятия

0

2

Илюха, я бы на твоем месте подумал по поводу этой авантюры. Для города есть другая техника для "красования", это их прерогатива. Называй это негативом или пессимизмом, но мое мнение- "не надо в городе колонны внедороржной техники"!

0

3

да и Х... с ним,что внедорожная техника. Есть предложение собраться часов в 11 на победе и через весь город двинуть на танкодром. Там в лесу сосиски и т.п. Уже не терпится сезон открыть! Мы в том году  в гостинице "Уют" открывали. Там было и пиво и виски с колой,даже конкурсы с призами!!!А закрывали на озерах в таком-же формате.

Отредактировано kawasaki999 (2013-04-26 15:36:53)

+1

4

Предлагаю проголосовать каждому кто зайдёт на тему и согласится с флешмобом. Если соберётся хотя бы десять байков, то почему бы и нет чёрт возьми!!! Да даже те кто на лежаках и чёперах думаю могут не стесняться, общество мотоциклистов у нас одно, можем провести парад вместе! Аж дух захватывает!!! :jumping:

0

5

Fediken написал(а):

Предлагаю проголосовать каждому кто зайдёт на тему и согласится с флешмобом. Если соберётся хотя бы десять байков, то почему бы и нет чёрт возьми!!! Да даже те кто на лежаках и чёперах думаю могут не стесняться, общество мотоциклистов у нас одно, можем провести парад вместе! Аж дух захватывает!!!

Че-то походу никому ниче не надо! и ни кто ниче не хочет.

Отредактировано kawasaki999 (2013-04-26 20:44:40)

0

6

В 11. 00 БУДУ на площади Победы !! Или где ? ВоСкоЛьКО?

Отредактировано VovaMEX (2013-04-26 21:42:30)

0

7

когда сегодня?

0

8

главное сегодня не укокошиться в сиську !!!

Отредактировано VovaMEX (2013-04-26 21:08:06)

0

9

Завтра   ЕСТЕСТВЕННО !!! сегодня 11. уже не будет !!!

Отредактировано VovaMEX (2013-04-26 21:06:21)

+1

10

VovaMEX написал(а):

главное сегодня не укокошиться в сиську !!!

Отредактировано VovaMEX (Сегодня 21:08:06)

да это для тебя проблема,мне-то пофиг.У меня голова по утрам не болит!

0

11

VovaMEX написал(а):

Завтра   ЕСТЕСТВЕННО !!! сегодня 11. уже не будет !!!

Отредактировано VovaMEX (Сегодня 21:06:21)

сегодня еще будет 11, только вечером. могу позвонить тебе во столько часов!

0

12

kawasaki999
Так ты постоянно синий !! Чё бы она у тебя болела ?? А Я бывает успеваю отходить .

Отредактировано VovaMEX (2013-04-26 21:23:29)

0

13

kawasaki999
Сегодня будет 23.00 по правильному !!

0

14

ладно . Давай тему не будем портить !! А то на флэшь мобе мы с тобой в двоём будемkawasaki999

0

15

VovaMEX написал(а):

kawasaki999
Сегодня будет 23.00 по правильному !!

ты  по правильному когда говорил? всю жизнь было11 вечера.

0

16

VovaMEX написал(а):

ладно . Давай тему не будем портить !! А то на флэшь мобе мы с тобой в двоём будемkawasaki999

двай надоел уже!

0

17

kawasaki999 написал(а):

Че-то походу никому ниче не надо! и ни кто ниче не хочет.

Отредактировано kawasaki999 (Сегодня 20:44:40)

Я не знаю буду или нет, масло поменял, тормоза качнул, но плоховато тормозят,дальше не прокачиваются, балон ещё задний не успел поменять, совсем он лысый

0

18

Fediken написал(а):

Я не знаю буду или нет, масло поменял, тормоза качнул, но плоховато тормозят,дальше не прокачиваются, балон ещё задний не успел поменять, совсем он лысый

давай,давай! у всех резина лысая.а тормоза для трусов!

0

19

kawasaki999 написал(а):

давай,давай! у всех резина лысая.а тормоза для трусов!

Тогда придётся шлем наизнанку одеть))) т.е. задом на перёд!!!

Отредактировано Fediken (2013-04-27 01:52:54)

0

20

Тут загвоздка, если все собираются в Хомутах в 11, то всем желающим проведения торжественного парада надо собраться на Победе в 10:30. Прошу коллеги уотром отпишитесь чтобы утвердить

0

21

В 10.30 на плошади

0

22

VovaMEX написал(а):

В 10.30 на плошади

Всё, забились, бегу в гараж

0

23

Чо-то вы быстро так стартанули, никто даже ничего неверное не понял как и я. Хотя б за неделю организовали..

0

24

вчера весь день обсуждали эту тему! мало кто ответил.чаще просматривайте темы пожалуйста.

0

25

Так состоялось ваше намеченное мероприятие?

0

26

народ привет мы в пильво попрем 28 мая есть еще такие безумцы как мы?

0

27

вездеход написал(а):

народ привет мы в пильво попрем 28 мая есть еще такие безумцы как мы?

давайте в июне,у меня как раз отпуск!

0

28

kawasaki999 написал(а):

давайте в июне,у меня как раз отпуск!

Опа, Пильво!!! :cool:  Кто едет и на чём?

0

29

ПОКА НАС ДВОЕ НА КРОССАХ АТАМ ВИДНО БУДЕТ

0

30

Как это было в Москве

Отредактировано Костя (2013-05-02 23:18:29)

+1

31

Костя написал(а):

Как это было в Москве

Отредактировано Костя (Вчера 23:18:29)

Молодца . Красиво , за исключением некоторых моментов  . У нас в полне могло бы так состояться . Предлогаю подискутировать об этом когда станет немного потеплее . И не важно место квадро и эндуро в городе или нет .

0

32

Костя написал(а):

Как это было в Москве

Отредактировано Костя (Вчера 23:18:29)

Да, красиво, но без гонок в городе, чтобы в город заезжать нужно тачки регистрировать, а у нас одна из десяти с номерами....если гаишники за.упятся, то сгребут всех. Помню было дело а байкерами,как всех гоняли, и всех на номера поставили. А собираться надо
,но за городом, найти достойное место и пообщаться и погонять и сосиски пожарить

0

33

Приветствую всех. Немного освежу информацию о вышеуказанном мероприятии. Вчера я встречался с президентом мото-клуба Сахалинские Сироты, Сиротой (Андрей). Темой встречи был вопрос о проведении открытия Мотосезона 2013. Как сказал Андрей, конкретной даты открытия пока не известно, но ориентировочно конец мая. К чему все это, спросите вы??? Есть мысль объединиться в одну колонну и устроить отличный проезд по городу. После чего, дорожные братья двигаются куда планировали, а ОФФ-Роуд банда месить грязь, жарить сосиски и пить дюшес. Так как это будет официальное открытие, вопросы про ДПС и гос номера отпадают. Будут отсекатели, которые будут регулировать движение колонны и  открывать перекрестки. Мероприятие добровольное, кто захотел, тот поехал. Правила движения в колонне будут озвучены чуть позже, но их соблюдение ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

34

Илья, а может найти Майка или Зубника, это гораздо более организованные и ответственные люди! И я думаю что как раз они будут организовывать выезд.

0

35

собаковод написал(а):

Илья, а может найти Майка или Зубника, это гораздо более организованные и ответственные люди! И я думаю что как раз они будут организовывать выезд.

Майк сегодня прилетает с Владика. Этот вопрос будет обсуждаться и с ним. Так что готовимся!!!!

0

36

Fonoor написал(а):

Майк сегодня прилетает с Владика. Этот вопрос будет обсуждаться и с ним. Так что готовимся!!!!

Илья обязательно вынеси результаты переговоров и все решения на форум . Я думаю при нашей географической близости городов и деревень (если всё срастётся ) , многие и с переферии подключатся . Много разговоров в пустую льётся и скажем честно, есть и "пессимисты" , но вопреки недомолвкам надо собраться . Плохого от этого ничего не вижу .

Отредактировано женя (2013-05-06 15:31:49)

0

37

женя написал(а):

Илья обязательно вынеси результаты переговоров и все решения на форум . Я думаю при нашей географической близости городов и деревень (если всё срастётся ) , многие и с переферии подключатся . Много разговоров в пустую льётся и скажем честно, есть и "пессимисты" , но вопреки недомолвкам надо собраться . Плохого от этого ничего не вижу .

Полностью согласен! Информация будет обновляться по ее поступлению. Данное мероприятие будет интересно многим. А те кто считает это ненужным и настроен пессимистически, просто не приедут, либо будут завидовать у экранов ТВ

0

38

народ ну как там насчет пильво уже 2 квадро подтинулись есть еще смелые? :writing:

0

39

вездеход написал(а):

народ ну как там насчет пильво уже 2 квадро подтинулись есть еще смелые?

Время покажет

0

40

Я буду "завидовать" и смотреть по ТВ )))))))))

0

41

dixan написал(а):

Я буду "завидовать" и смотреть по ТВ )))))))))

Дим ну что ты такой противник этого действа ?

0

42

dixan написал(а):

Я буду "завидовать" и смотреть по ТВ )))))))))

я принесу пиво и корюшку....

0

43

Парни, я не противник, я пытаюсь подстегнуть  инициаторов к движухе. Этой теме уже почти месяц. До сих пор никто ничего не сделал.
За это время я намотал почти 700 км. От этого получил удовольствие и опыт.

В общем кататься нужно больше а не сидеть на форумах ))))

А майские в этом году гамно, снега много и холодно.

Отредактировано dixan (2013-05-12 10:24:38)

0

44

dixan написал(а):

Парни, я не противник, я пытаюсь подстегнуть  инициаторов к движухе. Этой теме уже почти месяц. До сих пор никто ничего не сделал.
За это время я намотал почти 700 км. От этого получил удовольствие и опыт.

В общем кататься нужно больше а не сидеть на форумах ))))

А майские в этом году гамно, снега много и холодно.

Отредактировано dixan (Сегодня 10:24:38)

Согласен полностью . Хотелось бы накатать столько же и желательно по бездорожью , а получается только по прямой и сунулся в сторону - по седло снега , еле отковырялся . С нашей стороны мест хороших не мало , вот только боюсь пока снег сойдёт в сопках , все дороги в низинах уже заростут  .

0

45

И так. Приветствую всех, кто следит за темой. На сегодняшний день информация следующая: 25 мая будет проходить открытие байк сезона у двух клубов: Сахалинские Сироты и Ангелы Ада; 1 июня открытие у Ассоциация Байкеров Сахалина. Даты все равно примерные, но уже более реальные. Предлагаю присоединиться к первым и открыть сезон всем вместе. По программе открытия: сбор на пл.Победы, проезд по городу организованной колонной до Федоровки, а там уже разделяемся, то есть дорожники по асфальту, а мы (это предложение) в район танкового озера. Отжигаем, жарим сосиски, пьем тархун и общаемся. Устраиваем совместные фото сессии, делаем видео. По самому мероприятию жду предложений

0

46

Fonoor написал(а):

И так. Приветствую всех, кто следит за темой. На сегодняшний день информация следующая: 25 мая будет проходить открытие байк сезона у двух клубов: Сахалинские Сироты и Ангелы Ада; 1 июня открытие у Ассоциация Байкеров Сахалина. Даты все равно примерные, но уже более реальные. Предлагаю присоединиться к первым и открыть сезон всем вместе. По программе открытия: сбор на пл.Победы, проезд по городу организованной колонной до Федоровки, а там уже разделяемся, то есть дорожники по асфальту, а мы (это предложение) в район танкового озера. Отжигаем, жарим сосиски, пьем тархун и общаемся. Устраиваем совместные фото сессии, делаем видео. По самому мероприятию жду предложений

Илья , вот это реально , вот это красавчик , вот это молодец . Я и мои 250 обеими колёсами за . С датой по конкретнее определяемся и ай-да.

0

47

Fonoor написал(а):

а мы (это предложение) в район танкового озера. Отжигаем, жарим сосиски, пьем тархун и общаемся. Устраиваем совместные фото сессии, делаем видео. По самому мероприятию жду предложений

А как будет называться мероприятие?

0

48

Serufat написал(а):

А как будет называться мероприятие?

ОТДЫХ!!!

0

49

Fonoor написал(а):

И так. Приветствую всех, кто следит за темой. На сегодняшний день информация следующая: 25 мая будет проходить открытие байк сезона у двух клубов: Сахалинские Сироты и Ангелы Ада; 1 июня открытие у Ассоциация Байкеров Сахалина. ))

а разве Ас.Б.С--это не Ангелы Ада?)) а 1 июня открытие, наверно, у "Мотоединства", не?

+1

50

vint написал(а):

а разве Ас.Б.С--это не Ангелы Ада?)) а 1 июня открытие, наверно, у "Мотоединства", не?

Сорри, Винт, ты прав. Прошу прощения за эту инфу. А так все остальное в силе )))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ФЛЭШМОБ 2013