Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ФЛЭШМОБ 2013


ФЛЭШМОБ 2013

Сообщений 51 страница 100 из 249

51

Fonoor написал(а):

vint написал(а):
а разве Ас.Б.С--это не Ангелы Ада?)) а 1 июня открытие, наверно, у "Мотоединства", не?Сорри, Винт, ты прав. Прошу прощения за эту инфу. А так все остальное в силе )))
Подпись автораЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37
Там где хонда не пройдет, Там где кава не промчится, Там гризли брюхом проползет, И ничего с ним не случится)))

Обновлённая инфа--открытие перенесено Ассоциацией на 1 июня.

0

52

vint написал(а):

Обновлённая инфа--открытие перенесено Ассоциацией на 1 июня.

Следовательно и Сиротами тоже?

0

53

Fonoor написал(а):

vint написал(а):
Обновлённая инфа--открытие перенесено Ассоциацией на 1 июня.Следовательно и Сиротами тоже?
Подпись автораЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37
Там где хонда не пройдет, Там где кава не промчится, Там гризли брюхом проползет, И ничего с ним не случится)))

Ага! Полчпса назад разговаривал с Сиротой...

0

54

а то сколько лет подряд можно, открывая сезон, полночи греться у бочек)))
Согласен, 1 июня тепло будет уже и вечером..

0

55

Ну как там на первое число - всё в силе , или погода корректирует ?

0

56

женя написал(а):

Ну как там на первое число - всё в силе , или погода корректирует ?

Все в силе. Если не будет ливня ))) О времени сообщу чуть позже

0

57

Fonoor написал(а):

Если не будет ливня ))) О времени сообщу чуть позже

погода будет отличная и теплая 20с. Илья вы придумали куда потом квадры поедут?

0

58

собаковод написал(а):

Илья вы придумали куда потом квадры поедут?

Дим, предлагаю проехать через танковое до лиственничного, оттуда до полей перед чапаево. А там уже сосиски, морс и съемка видео )))

0

59

Всё. Понял. Созвонимся кто че брать будет..

0

60

И так! Вот информация для тех, кто хочет поучаствовать:
1-го июня 2013 года состоится официальное открытие мото сезона 2013. Сбор мото колонны состоится в 11:00 по местному времени на площади Славы, колонна стартует в 12:00,так что старайтесь без опозданий.

Организаторы мероприятия: WOLF GANG MC RUSSIA, Ассоциация байкеров Сахалина и Сахалинские сироты.

0

61

Fonoor написал(а):

И так! Вот информация для тех, кто хочет поучаствовать:
1-го июня 2013 года состоится официальное открытие мото сезона 2013. Сбор мото колонны состоится в 11:00 по местному времени на площади Славы, колонна стартует в 12:00,так что старайтесь без опозданий.

Организаторы мероприятия: WOLF GANG MC RUSSIA, Ассоциация байкеров Сахалина и Сахалинские сироты.

А среди индуристов есть заводилы , куда потом рванём ? Или с квадроманьяками прицепимся ? Илья возмёте ?

0

62

Жека ты собрался пилить по трассе на ВР-е?

0

63

Kholmsk написал(а):

Жека ты собрался пилить по трассе на ВР-е?

После такой жары через Ожидаево , бесполезно думаю ! Придётся . С Холмска кто поедет - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ .

0

64

женя написал(а):

индуристов

ЭНДУРИСТОВ )))

женя написал(а):

Или с квадроманьяками прицепимся

Ну по поводу маньяков это громко сказано ))) Мы лайт квадроциклисты )))

Kholmsk написал(а):

Илья возмёте

Конечно!!! Я и говорю, что вся внедорожная техника, кто конечно поедет, отделяется от колонны и на оффроуд ))) Может у кого есть какие мысли по поводу маршрута??? Или все таки как я предложил, танковое-лиственничный-поля (возле Чапаево)???

0

65

Fonoor написал(а):

Может у кого есть какие мысли по поводу маршрута??? Или все таки как я предложил, танковое-лиственничный-поля (возле Чапаево)???

Илья, по последним данным, дальней поездки на выходных не получится. Скорей всего поля около Чапаевки,  все реки поднялись очень, в Хомутовке вчера смыло делику и перевернуло.где мы обычно переезжаем.  И я так думаю вода еще поднимется.

+1

66

собаковод написал(а):

в Хомутовке вчера смыло делику и перевернуло

Сочувствие по утрате матчасти . Надеюсь без минорных последствий ?

0

67

собаковод написал(а):

в Хомутовке вчера смыло делику и перевернуло.где мы обычно переезжаем.  И я так думаю вода еще поднимется.

Дим, полностью согласен. Но там же ездь объезд этого брода ))) Тогда едем на поля и отдыхаем там!!!

0

68

И как обычно, я пролетаю, по разным обстоятельствам....  Уже и квадр в городе стоит, а тут на тебе- в субботу в Поронайск к родне на свадьбу надо... :dontknow:

0

69

Парни, для тех кто участвует в данном мероприятии: чтобы не портить Эндуро/Квадро репутацию, в колонне двигаемся как все, без всяких выпендрежей и баловства. Соблюдаем все требования движения в колонне, которые будут озвучены перед выездом. Это связанно с тем, что на прошлых открытиях и закрытиях были случаи ДТП. На момент движения в колонне все его участники должны быть абсолютно трезвыми!!! Приедем на полянку, отметим!!!
Очень надеюсь на понимание и поддержку!!!

Отредактировано Fonoor (2013-05-29 17:41:18)

0

70

Какими окольными путями туда добраться?

0

71

собаковод написал(а):

Какими окольными путями туда добраться?

Дим, ты имеешь ввиду до площади  Славы??? Мне кажется нет смысла парится, просто по второстепенным улицам. Хотя я и по главным так же еду ))) Я думаю на сборе и начале движения , лучше быть чистыми. Испачкаться успеем ))) Или поможем  :crazyfun:

0

72

Fonoor написал(а):

собаковод написал(а):
Ка=кими окольными путями туда добраться?Дим, ты имеешь ввиду до площади  Славы??? Мне кажется нет смысла парится, просто по второстепенным улицам. Хотя я и по главным так же еду ))) Я думаю на сборе и начале движения , лучше быть чистыми. Испачкаться успеем ))) Или поможем 
Подпись автораЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37
Там где хонда не пройдет, Там где кава не промчится, Там гризли брюхом проползет, И ничего с ним не случится)))

+1

0

73

Так, давайте примерно посчитаем сколько человек едет.
Поехали:
1. я с Юлей;
2. отец с сестрой;
3. Дима (Собаковод) +?
4. Алик (Мага) +?
5. Антон (Образец) +?
6. Андрюха (ХардВокер) +?
7. Женя
8. Федя с женой
9. Килька (только если трезвый) с девушкой
10. Георгий
11. Вортекс
12. Костя с женой

Отредактировано Fonoor (2013-05-30 11:49:20)

0

74

С Холмска + 1 точно.

0

75

  велика

0

76

no_fear
Эт где? Как так получилось...?  Делика не устояла перед потоком...

0

77

Антоха написал(а):

no_fear
Эт где? Как так получилось...?  Делика не устояла перед потоком...
Подпись автора
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

ну вот в субботу и повеселимся!!!!

0

78

Антоха написал(а):

Эт где? Как так получилось...?  Делика не устояла перед потоком...

Хомутовка

0

79

Fonoor написал(а):

Так, давайте примерно посчитаем сколько человек едет.
Поехали:
1. я с Юлей;
2. отец с сестрой;
3. Дима (Собаковод) +?
4. Алик (Мага) +?
5. Антон (Образец) +?
6. Андрюха (ХардВокер) +?
7. Женя
8. Федя с женой

Отредактировано Fonoor (Сегодня 18:36:33)

возможно я! Точно скажу в пятницу. если буду то с девушкой.

0

80

no_fear написал(а):

велика

Это ты снимал. ?

0

81

блин, после колонны пересесть чтоли на эндурик, да к вам на хвосты?...Всё равно пивнинг в Ассоциации только вечером....

0

82

Всем привет на этой теме!
Меня можете тоже вписать, надеюсь что в планах у меня ни чего не поменяется до субботы...

0

83

У меня в планах не чего не поменялось. Я обязательно буду . :flag:

0

84

Fonoor написал(а):

Так, давайте примерно посчитаем сколько человек едет.
Поехали:
1. я с Юлей;
2. отец с сестрой;
3. Дима (Собаковод) +?
4. Алик (Мага) +?
5. Антон (Образец) +?
6. Андрюха (ХардВокер) +?
7. Женя
8. Федя с женой

Отредактировано Fonoor (Сегодня 18:36:33)
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37
Там где хонда не пройдет, Там где кава не промчится, Там гризли брюхом проползет, И ничего с ним не случится)))

я еду! Новую резину поставил!если ко с моей стороны то надо скооперироваться.

0

85

maksi13 написал(а):

Это ты снимал. ?

да я

0

86

vint написал(а):

блин, после колонны пересесть чтоли на эндурик, да к вам на хвосты?...Всё равно пивнинг в Ассоциации только вечером....

Винт, будем очень рады!!!

собаковод написал(а):

я еду! Новую резину поставил!если ко с моей стороны то надо скооперироваться.

Дим, там Антоха Образцов поедет с больнички, думаю вам по пути. Немного не в тему, а Свамп Лайт куда дел?

0

87

Будет ждать атласово или шишек мли еще куда в грязь поедем.квадр на такой резине надо на прицепе возить.  У Димаса диксана забрал новую резину с новыми дисками, свой родной размер. Я счастлив как удав!

0

88

собаковод написал(а):

Будет ждать атласово или шишек мли еще куда в грязь поедем.квадр на такой резине надо на прицепе возить.  У Димаса диксана забрал новую резину с новыми дисками, свой родной размер. Я счастлив как удав!

Просто я вот тоже задумываюсь о Свамп Лайте. Уж больно она мне нравится. А то мой "палач" уже износился... Вот теперь дилемма

0

89

Илья эта резина нахрен не нужна!  В прошлые выходные за пройденые250 км я стер около1см , похорошему если на ней кататься то на один сезон! Проходимость на 5+ управляемость на 3- износостойкость 3-  по снегу на 5, по камням на 3-.  По песку на 4, в воде на 3, квадр всплывает... Вот  и прикидывай. Надо брать второй комплект для покатушек. Но лучше как у диксана, универсалка.

0

90

Я тоже поеду.Вписывай.

0

91

Я в прошлом году на своей родной резине где только небыл, даже на аласово ходил. И повелся свамп Лайт...на родной квадр прошел 1600миль и износ около 50%, я сравнил с новой. Управляемость но 5 ,по песку на 5, по грязи чуть слабовата но бомба рулит, лишний раз лебёдку размотать на 4-, по снегу не пробовал, в воде тоже класс не всплывает и сцепление нармальное на4, а да по экономичности бака хватает на 150км.
вывод ...я против чисто болотной резины!

0

92

Fonoor написал(а):

Так, давайте примерно посчитаем сколько человек едет.
Поехали:
1. я с Юлей;
2. отец с сестрой;
3. Дима (Собаковод) +?
4. Алик (Мага) +?
5. Антон (Образец) +?
6. Андрюха (ХардВокер) +?
7. Женя
8. Федя с женой
9. Килька (только если трезвый) с девушкой
10. Георгий
11. Вортекс
12. Костя с женой

Отредактировано Fonoor (Сегодня 11:49:20)

Илья, я с вами, но после прохождения колонной по городу откалываюсь и на работу (((

0

93

Стартуем с больнички вместе с Георгием, можно по пути встретиться и на Славу вместе

0

94

no_fear написал(а):

да я

Вот подлянцы . А у меня борода по прежнему. Сейчас еще ждать пока бабки вернут . Мозги трахают. Железа даже на Сахалине нет . Прокинь больше месяца прошло.  Еще месяц обрати ждать . Сезон сорван. ЗИЛа нужно хвосты поделать . Да на нем хоть жигануть.

0

95

Илья , Дима ! Вы как заводилы - по столу без изменений , кило мяса с каждого ?

0

96

Fonoor написал(а):

Так, давайте примерно посчитаем сколько человек едет.
Поехали:
1. я с Юлей;
2. отец с сестрой;
3. Дима (Собаковод) +?
4. Алик (Мага) +?
5. Антон (Образец) +?
6. Андрюха (ХардВокер) +?
7. Женя
8. Федя с женой
9. Килька (только если трезвый) с девушкой
10. Георгий
11. Вортекс
12. Костя с женой

Отредактировано Fonoor (Сегодня 11:49:20)

Илюха и другой народ! давай те закроем тему про трезвый или пьяный я езжу. в городе днем если проезжаю, то только трезвый! бывает могу выпить, но  от этого я хуже не становлюсь и в  85% случаев вы меня нигде не ждете.  Лично человеческая просьба ко всем, давай те закроем эту тему...

Отредактировано КиР (2013-05-30 22:23:11)

0

97

женя написал(а):

Илья , Дима ! Вы как заводилы - по столу без изменений , кило мяса с каждого ?

да, наверное хватит..может кто ещё мангал с собой прихватит....огурчики помидорчики картошечку хлебушек... попить выпить запить....чай кофе соки алкгль...

0

98

собаковод написал(а):

да, наверное хватит..может кто ещё мангал с собой прихватит....огурчики помидорчики картошечку хлебушек... попить выпить запить....чай кофе соки алкгль...

Я с Володей в двух словах поговорил. завтра обсудим. он бомбу в ремонт гонит, поэтому не знаю едет или нет. завтра буду перегонять и обговорю.
Свой дособираю завтра, сегодня 10 ушел с бокса. вот так пока.

0

99

КиР написал(а):

Я с Володей в двух словах поговорил. завтра обсудим. он бомбу в ремонт гонит, поэтому не знаю едет или нет. завтра буду перегонять и обговорю.
Свой дособираю завтра, сегодня 10 ушел с бокса. вот так пока.

Я ему завтра тоже позвоню. или заезжайте ко мне в магазин. я завтра работаю.

0

100

собаковод написал(а):

Я ему завтра тоже позвоню. или заезжайте ко мне в магазин. я завтра работаю.

я завтра его бомбу отгоню и свой дособрать надо!!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ФЛЭШМОБ 2013