Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Открытие мото/квадро сезона 2013


Открытие мото/квадро сезона 2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Погода подводит,но надо уже начинать открывать сезон.Надо решить когда будет первый выезд форума на сосиски с пивком :flag:

0

2

Мы, квадроциклисты думаем организоваться 20-го апреля, да помесить снегогрязь за аэропортом, ну а потом сасиско-пиво пикничек типа :cool: 

У двухколесных братьев какие мысли?

0

3

Я думаю будем ориентироваться на погоду.
было озвучено две даты открытия сезона: 20 апреля и 27 апреля. Второй вариан мне кажется реалистичнее. Особенно для мотоциклистов :)

0

4

Можно рассмотреть ещё вариант .На майские праздники.

0

5

А где Виталя, смутьян? У него же был какой-то план и дата.

0

6

Хаааа, с учетом нашей погоды открытие будет корректироваться каждый день ))) Но общее открытие нужно делать числа 27. На майские у наших чистолюбивых двухколесных братьев планируется открытие. Я бы посмотрел на это ))) Тока у них как обычно будет, прогон куда нибудь в район Холмска и т.д. Так что считаю приемлемым 27 апреля.

0

7

привет народ с вами можно?

0

8

вездеход написал(а):

привет народ с вами можно?

C ними нужно:)  :cool:  :crazyfun:

0

9

Serufat написал(а):

А где Виталя, смутьян? У него же был какой-то план и дата.

Fonoor написал(а):

Так что считаю приемлемым 27 апреля.

Илюха читает форум и мои мысли! сообщение для особо не терпеливых : выехать можно только из гаража и покатать по городу , дальнейшие попытки проехать в лес обернется в тупой затык в метровый сугроб....бр...приехали , ну и обратно по АСФАЛЬТУ домой.
Из года в год потверждается здравым смыслом  дата выезда , последняя суббота апреля.
  27 апреля , сбор в Хомутово к сьезду дороги на Танковое озеро предположительно 11часов , далее по дороге на эндурокарьер-Известковый карьер-направо ,пересекаем федералку и в поля на Чепаевку, по ситуации выбираем дорогу- сьезжаем на поляну (для тех кто подьедет на мажине или дорожных мотоциклах 46.783606,142.978048), часа три на общение и обратно , в 18 часов будем дома.

0

10

ну если что нас будет двое :flag:

0

11

Завтра выезд с Хомутов в 11часов по вышеописаному маршруту. Снега до жопы по этому берите лопаты))))))щютка.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Открытие мото/квадро сезона 2013