Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Рекомендуем » Husqvarna-KTM


Husqvarna-KTM

Сообщений 201 страница 230 из 230

1

Любители эндуро, кросса и внедорожных мотоциклов!
Являясь официальный дилером мотоциклов Husqvarna на Сахалине, готов предложить Вашему вниманию новые мотоциклы Husqvarna 2014 модельного года на Сахалине.
Основные цели проекта:
- продажа эндуро-мотоциклов на острове по ценам официального дилера и импортера г.Москвы
- продажа комплектующих, по официально установленным Российским ценам,  без наценки за доставку на остров

http://s6.uploads.ru/t/fxTE3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LUwlo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Blms4.jpg

Мотоциклы Husqvarna, на сегодняшний день, это мотоциклы Husaberg (и КТМ) в бело-синей окраске и ряд бонусов и новшеств от моделей КТМ Six Days и Freeride. Запасные части идентичны с КТМ и Husaberg, т.е. достаточно распространены и доступны по цене.

Основное отличие Husqvarna - это рычажная задняя подвеска, отлично подходящая для скоростных проватов по пересеченной местности:
http://s7.uploads.ru/t/VO1Nf.jpg

Мотоциклы Husqvarna производятся с 1903года, и на сегодня наступил новый виток развития компании с учетом объединения технологий, опыта и дизайна двух крупнейших Европейских концернов КТМ и Husqvarna. Продукция Husqvarna планирует стать лидирующей во внедорожном сегменте, охватив эндуро и кроссовую линейку мотоциклов.

Розничной цены продажи новых эндуро-мотоциклов представлены двух и четырехтактными моделями:

HUSQVARNA MY2015 MODEL RANGE    
Модель            Цена Розница
Кросс:
TC 85 17/14 € 4 100
TC 85 19/15 € 4 100
TC 125 € 5 900
TC 250    € 6 400
FC 250    € 6 400
FC 350    € 6 800
FC 450    € 7 000

Эндуро:
TE 125    € 6 000
TE 250    € 6 500
TE 300    € 7 000
FE 250    € 7 300
FE 350    € 7 400
FE 450    € 7 500
FE 501    € 7 800
FS450               7 500 Euro

Стандартные условия продажи для всех мотоциклов:
Предоплата - 100%
Доставка из Москвы - 5 000руб.

Срок поставки:
При наличии свободного мотоцикла в Москве - 35 дней
При заказе с завода - 85 дней(50 дней до Москвы и 35 дней до Сахалина).

Более подробно про мотоциклы Husqvarna вы можете узнать на официальном российском сайте: Husqvarna-motorcycles

По вопросам приобретения и консультаций звоните 29-23-32 или пишите мне в личку - Дмитрий.

Отредактировано enduro59 (2013-04-10 07:58:05)

0

201

Дим,когда информацию обработаешь,про карбюраторы расскажешь?Изменилось там что нибудь? интересно очень) я имею ввиду жиклеры-иглы

0

202

enduro59 написал(а):

По вопросам приобретения и консультаций звоните 29-23-32 или пишите мне в личку - Дмитрий.

Тест-драйв есть?

0

203

Elvis Presley написал(а):

Дим,когда информацию обработаешь,про карбюраторы расскажешь?Изменилось там что нибудь? интересно очень) я имею ввиду жиклеры-иглы

Олег, напишу обязательно. Пока дома ремонт, работу при этом никто не отменял и одновременно с ребенком еще сижу. Няни пока нет... Сам понимаешь фактор времени...

GARRIOTT написал(а):

Тест-драйв есть?

Какая модель интересует? С парнями можно будет попробовать договориться

0

204

enduro59 написал(а):

Какая модель интересует?

Нет опыта 2Т вообще

0

205

enduro59 написал(а):

Олег, напишу обязательно. Пока дома ремонт, работу при этом никто не отменял и одновременно с ребенком еще сижу. Няни пока нет... Сам понимаешь фактор времени...

когда ж кататься??

0

206

enduro59 написал(а):

Олег, напишу обязательно. Пока дома ремонт, работу при этом никто не отменял и одновременно с ребенком еще сижу. Няни пока нет... Сам понимаешь фактор времени...

Какая модель интересует? С парнями можно будет попробовать договориться

  Парни , парни , парни - нас атакуют особи женского пола . Раньше на форуме про детей только единицы , а сейчас уже даже и модератор . Триндос подкрадывается . Следующий шаг - девчонки при 1-м , 2-х и более детей , в красивой форме на продвинутых мотиках обгоняют всех , а в это время мужчинки с колясками в парке , с люльками  дома решают вопросы дизайна .  o.O Всем кто просыпается в поту посвящается . А вообще ура- ура шучу - шучу.
Ребята всем привет . Не сочтите за шизинку , может солнце Османов ещё не отпустило , только с самолёта . "Каталка"  в разгаре или не очень ? Про кантри кросс конечно молодцы . В сми выходите на новый уровень !!!!!!!!!

0

207

женя написал(а):

Парни , парни , парни - нас атакуют особи женского пола . Раньше на форуме про детей только единицы , а сейчас уже даже и модератор . Триндос подкрадывается . Следующий шаг - девчонки при 1-м , 2-х и более детей , в красивой форме на продвинутых мотиках обгоняют всех , а в это время мужчинки с колясками в парке , с люльками  дома решают вопросы дизайна .   Всем кто просыпается в поту посвящается . А вообще ура- ура шучу - шучу.

что то я аж испугался за тебя  :D

0

208

enduro59
Добрый день! Как с вами связаться? Не нашел как писать в личку на этом форуме. Напишите мне или на мыло в профиле.

0

209

Какие цены FE 350

0

210

no_fear написал(а):

Какие цены FE 350

Привет!
FE350 2015года - 7500Евро. Цены сейчас снижены, с учетом экономической ситуации. Но они зафиксированны в Евро. Так что рекомендую всем копить деньги на новые мотоциклы в Евро.

0

211

зарплату то рублями дают пока еще ))

0

212

572.250Р :canthearyou: Обома  чмо :mad:

0

213

no_fear написал(а):

Обома  чмо

я не давно такую наклейку на авто видел, на заднем стекле  :D

0

214

Чуть больше пол лимона за хаску 300, дороговато. o.O

0

215

Elvis Presley
За 572 рубля достойный снегоходик с конвейера можно купить, а там сопромату да и другой инженерной ебл* поболя будет

0

216

Fediken написал(а):

Elvis Presley
За 572 рубля достойный снегоходик с конвейера можно купить, а там сопромату да и другой инженерной ебл* поболя будет

Считаете это нормальная цена за него?

0

217

Fediken написал(а):

Elvis Presley
За 572 рубля достойный снегоходик с конвейера можно купить, а там сопромату да и другой инженерной ебл* поболя будет

наверно эта цена уже в прошлом для нового снегоходника,учитывая нынешнее падение рубля..

0

218

Elvis Presley написал(а):

наверно эта цена уже в прошлом для нового снегоходника,учитывая нынешнее падение рубля..

Недавно смотрел, брпихи с кубатурой штука с копейками так же, стоят под шестихатку
А у меня сегодня день рождения, но в поздравлялках меня никогда не поздравляют :'(

0

219

Fediken написал(а):

Недавно смотрел, брпихи с кубатурой штука с копейками так же, стоят под шестихатку

старый завоз наверно.

Fediken написал(а):

А у меня

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!  :flag:  :jumping:  :rolleyes:  :playful:  :idea:  :P  ;)  :nope:  8-)  :)

0

220

Fediken написал(а):

Недавно смотрел, брпихи с кубатурой штука с копейками так же, стоят под шестихатку
А у меня сегодня день рождения, но в поздравлялках меня никогда не поздравляют

Андрюха с Днюхой тебя :flag:

0

221

Ребята, большое спасибо, аж слёзы хлынули!!!!!!!!!

0

222

Что нового по Husqvarna ценник изменился.

0

223

Есть тут кто :flag:

0

224

А кто нужен?

0

225

я, не?

0

226

enduro59 написал(а):

Розничной цены продажи новых эндуро-мотоциклов представлены двух и четырехтактными моделями:
HUSQVARNA MY2015 MODEL RANGE    
Модель            Цена Розница
0
Эндуро:
TE 125    € 6 000
TE 250    € 6 500
TE 300    € 7 000
FE 250    € 7 300
FE 350    € 7 400
FE 450    € 7 500
FE 501    € 7 800
FS450               7 500 Euro

блять, умножаешь по старому курсу и плачешь...

0

227

vint написал(а):

блять, умножаешь по старому курсу и плачешь...

умножаешь по новому и понимаешь, что не ту страну назвали гондурасом

0

228

Kholmsk написал(а):

умножаешь по новому и понимаешь, что не ту страну назвали гондурасом

Красивая цена, так и хочется....купить

0

229

Да хотел узнать сколько встанет да сюда .

0

230

+79194680888 пиши в ватсап Диме.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Рекомендуем » Husqvarna-KTM