Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Рекомендуем » Husqvarna-KTM


Husqvarna-KTM

Сообщений 151 страница 200 из 230

1

Любители эндуро, кросса и внедорожных мотоциклов!
Являясь официальный дилером мотоциклов Husqvarna на Сахалине, готов предложить Вашему вниманию новые мотоциклы Husqvarna 2014 модельного года на Сахалине.
Основные цели проекта:
- продажа эндуро-мотоциклов на острове по ценам официального дилера и импортера г.Москвы
- продажа комплектующих, по официально установленным Российским ценам,  без наценки за доставку на остров

http://s6.uploads.ru/t/fxTE3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LUwlo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Blms4.jpg

Мотоциклы Husqvarna, на сегодняшний день, это мотоциклы Husaberg (и КТМ) в бело-синей окраске и ряд бонусов и новшеств от моделей КТМ Six Days и Freeride. Запасные части идентичны с КТМ и Husaberg, т.е. достаточно распространены и доступны по цене.

Основное отличие Husqvarna - это рычажная задняя подвеска, отлично подходящая для скоростных проватов по пересеченной местности:
http://s7.uploads.ru/t/VO1Nf.jpg

Мотоциклы Husqvarna производятся с 1903года, и на сегодня наступил новый виток развития компании с учетом объединения технологий, опыта и дизайна двух крупнейших Европейских концернов КТМ и Husqvarna. Продукция Husqvarna планирует стать лидирующей во внедорожном сегменте, охватив эндуро и кроссовую линейку мотоциклов.

Розничной цены продажи новых эндуро-мотоциклов представлены двух и четырехтактными моделями:

HUSQVARNA MY2015 MODEL RANGE    
Модель            Цена Розница
Кросс:
TC 85 17/14 € 4 100
TC 85 19/15 € 4 100
TC 125 € 5 900
TC 250    € 6 400
FC 250    € 6 400
FC 350    € 6 800
FC 450    € 7 000

Эндуро:
TE 125    € 6 000
TE 250    € 6 500
TE 300    € 7 000
FE 250    € 7 300
FE 350    € 7 400
FE 450    € 7 500
FE 501    € 7 800
FS450               7 500 Euro

Стандартные условия продажи для всех мотоциклов:
Предоплата - 100%
Доставка из Москвы - 5 000руб.

Срок поставки:
При наличии свободного мотоцикла в Москве - 35 дней
При заказе с завода - 85 дней(50 дней до Москвы и 35 дней до Сахалина).

Более подробно про мотоциклы Husqvarna вы можете узнать на официальном российском сайте: Husqvarna-motorcycles

По вопросам приобретения и консультаций звоните 29-23-32 или пишите мне в личку - Дмитрий.

Отредактировано enduro59 (2013-04-10 07:58:05)

0

151

Мы открываем продажи KTM Freeride 250R!
Эта модель удачно дополняет линейку мотоциклов Husqvarna, тем самым закрывая всю нишу внедорожной техники концерна КТМ. (Другие модели КТМ мы возить не планируем)

Цена  KTM Freeride 250R 2014 до 15 декабря - 6450евро!

0

152

20 ноября 2013года Грэм Джарвис (Graham Jarvis), выступающий за команду Bel Ray Husqvarna Extreme Factory, выиграл 3-дневную гонку «Roof of Africa» в Лесото. На мотоцикле Husqvarna FE250!!!

Начинают продвигать 4 тактную линейку ;)

http://s7.uploads.ru/t/GXjC3.jpg

http://s7.uploads.ru/t/sOXDI.jpg

0

153

enduro59 написал(а):

Мы открываем продажи KTM Freeride 250R!
Эта модель удачно дополняет линейку мотоциклов Husqvarna, тем самым закрывая всю нишу внедорожной техники концерна КТМ. (Другие модели КТМ мы возить не планируем)

Даешь обширный тест-драйв всей линейки Husqvarna + Freeride 250 в будущем сезоне :rofl:  !!!!!
А если серьезно то в конце следующего сезона собираюсь брать новый мопэд. Выбор стоит между KTM250EXC(TE250) vs 300EXC(TE300) vs Freeride250. Если первые два еще можно у кого-нибудь выклянчить попробовать  , то с третьим будет проблема :dontknow: . Еще никто на Сахалин фрирайд не заказывал :flag: ???

0

154

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

Даешь обширный тест-драйв всей линейки Husqvarna + Freeride 250 в будущем сезоне   !!!!!
А если серьезно то в конце следующего сезона собираюсь брать новый мопэд. Выбор стоит между KTM250EXC(TE250) vs 300EXC(TE300) vs Freeride250. Если первые два еще можно у кого-нибудь выклянчить попробовать  , то с третьим будет проблема  . Еще никто на Сахалин фрирайд не заказывал  ???

С тест драйвом не проблема по всем моделям, в том числе по Фриарйду 250. На моем мотоцикле в этом сезоне Прокатились все кому это было интересно. С парнями всегда можно договориться, чтобы попробовать разные модели.
По Фрирайдам 250 Сахалин уже выбрал квоту завода :) Мы сейчас решаем вопрос где найти дополнительные мотоциклы для всех желающих на Сахалине :)
Приемлемые цены на мотоциклы привели к тому, что спрос превысил предложение.

0

155

enduro59 написал(а):

По Фрирайдам 250 Сахалин уже выбрал квоту завода  Мы сейчас решаем вопрос где найти дополнительные мотоциклы для всех желающих на.

Крутяк :cool: , ждем следущий сезон.

0

156

Парни, две новости:
1) Цены на Husqvarna снижены на этап запуска модели в России. Ориентировочно, ближайшие 1-2 недели. Смотрите цены в первом сообщении этой темы.
2) Ситуация с Фрирайдом 250R следующая:
На сегодня мы(Сахалин) выбрали небольшую Российскую квоту по этой модели. Сейчас можно расчитывать только на случайно освободившиеся мотоциклы на заводе(когда дилеры других стран от них откажутся). В настоящий момент Фрирайды не производятся и будут производиться на заводе  после новогодних каникул с 15-20 января в течение нескольких недель.
Поэтому, если кто-то интересуется покупкой этого мота, в течение декабря можно внести предоплату 30т.р. в подтверждение Вашей готовности купить мотоцикл. Мы ставим этот мот в лист ожидания на заводе, и если он освобождается - мы его выкупаем. Как только появиться свободный мот на заводе в Австрии - я сообщаю Вам и вы вностите деньги для его выкупа.
С февраля завод не будет производить Фрирайд 250R до конца мая 2014г. (на производственных линиях будут выпускаться другие модели).
На сегодня скидочные мотоциклы по цене 6450Евро закончились.
Базовая цена по которой принимаются заказы на январь 6900Евро.

0

157

По Freeride 250R стали появляться интересные видео, в условиях назначения этого мотоцикла:

0

158

По Фрирайдам 250R достигнута договоренность о выделении квоты 6 мотоциклов на производство завода в январе ( выделили на нас, под Сахалин) Но, моты будут выкупаться на Заводе под клиентов. Если кто думает о покупке Фрирайда - пожалуйста сообщайте. Спасибо!

0

159

Из интересного, по новой Husqvarna:
На 2т мотоциклы будет возможность приобрести новую головку цилиндра, в которую можно установить несколько различных вариантов вставок.
Это позволит менять характеристики двигателя, под разные цели катания и под разные гонки. Различная толщина вставок меняет объем камеры сгорания и степень сжатия.
Предлагается варианты для: эндуро катания, кроссового катания, экстемально высокие показатели двигателя, стандартные показатели.

Пример: Чем больше форсировка тем меньше ресурс двигателя, но сменные вставки позволяют создать максимальную мощность двигателя на одну гонку на открытых участках, а затем снова вернуться к своим любимым настрокам.

Из эндуро мотоциклов 2т можно будет сделать кроссовый мотоцикл, сменой вставок в головке цилиндра, и из Кросса сделать эндуро. Вставки одинаковые на кроссовые модели и эндуро. (Это конечно касается только производительности двигателя).

Вот как это выглядит:
http://s6.uploads.ru/t/Zt2s4.jpg

0

160

enduro59
Подшипники заднего колеса у КТМ 250 SXF 2008 и Хускварны одинаковы?

0

161

ded_123 написал(а):

enduro59
Подшипники заднего колеса у КТМ 250 SXF 2008 и Хускварны одинаковы?

Макс, разные. На кроссовой линейке другие идут. Вот твоя позиция: 54804230210 SWINGARM REPAIR KIT 05-12. Цена 38 Евро за набор.
Если надо, давай закажем.

0

162

сейчас еще посмотрю, что менять, ссумирую траты и потом закажу :)
Моторекс какого цвета?

0

163

ded_123 написал(а):

сейчас еще посмотрю, что менять, ссумирую траты и потом закажу
Моторекс какого цвета?

У меня 15W50, он светло зеленого цвета. Другие масла возможно другого цвета. Это лучше у Егора уточнить.

0

164

Для информации:
Парни, белый пластик на Husaberg или Husqvarna начнет выпускаться заводом в качестве запасных частей с начала марта 2014года. Заявки мы сейчас принимаем и на завод отправляет, но отгрузят с завода в марте ;)

0

165

Husqvarna и Freeride 250R на Сахалине!
Для всех желающих моты можно посмотреть в Южно-Сахалинске :)

http://s9.uploads.ru/t/5Ww1f.jpg
http://s8.uploads.ru/t/l86tL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/s4Nzj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sk0lu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Y5axy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/e0oai.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6RN4r.jpg

0

166

Из интересного:
Стартер на Фрирайде 2т стоит такой же как и на 250/300(2т), а вот бендикс стоит другой!
Пока не знаю как это скажется на работе, но они похоже поменяли передаточное число.

0

167

Парни, с завода поступило очень интересное предложение по распродаже мотоциклов Husaberg 2013-2014года.

MY 2013   
    Euro
Husaberg FE 250 7 000 €
   
Husaberg FE 501 7 350 €
   
MY 2014   
   
Husaberg TE 125 6 200 €
   
Husaberg TE 250 6 600 €
   
Husaberg FE 250 7 300 €
   
Husaberg FE 350 7 350 €
   
Husaberg FE 450 7 400 €

Успевайте, количество мотов ограничено. Были три свободные 300-ки, продались в первый же день, осталась только очередь желающих на 300-ки со скидкой :)
Курс Евро растет каждый день!

0

168

Здравствуйте! Обращаюсь к автору темы. Можете проконсультировать по ktm exc-f 350?! Позвоните если не сложно: 89621210085, за ранее спасибо!

0

169

Johnny написал(а):

Здравствуйте! Обращаюсь к автору темы. Можете проконсультировать по ktm exc-f 350?! Позвоните если не сложно: 89621210085, за ранее спасибо!

Теперь точно спасибо=) Оч помог!

0

170

Johnny написал(а):

Теперь точно спасибо=) Оч помог!

Всегда пожалуйста! Чем могу, стараюсь помочь. Удачной покупки мота!

0

171

Нда, учитывая курс евро, покупка откладывается.

0

172

Samuel написал(а):

Нда, учитывая курс евро, покупка откладывается.

Понимаю... Но перспективы снижения курса евро не видно. Пока что клиенты радуются что сделали покупку сегодня, т.к. С каждым днем и месяцем они видят как стоимость мотов возрастает еще больше :)

0

173

enduro59 написал(а):

Понимаю... Но перспективы снижения курса евро не видно. Пока что клиенты радуются что сделали покупку сегодня, т.к. С каждым днем и месяцем они видят как стоимость мотов возрастает еще больше :)

Полностью поддерживаю. Поэтому с заказом мота не стал откладывать. Заказал бы на месяц позже потерял бы как минимум 10 тыс. руб.

0

174

DR-Z400 написал(а):

Полностью поддерживаю. Поэтому с заказом мота не стал откладывать. Заказал бы на месяц позже потерял бы как минимум 10 тыс. руб.

Серега! ты заказал мот? Какой?

0

175

enduro59Дмитрий приветствую, ты где-то на форумах писал что у тебя есть фрирайд 2т,в наличии за 320т.р. Остался еще?
enduro59

0

176

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

enduro59Дмитрий приветствую, ты где-то на форумах писал что у тебя есть фрирайд 2т,в наличии за 320т.р. Остался еще?
enduro59

Привет! Уже продан. Сейчас только под заказ. Цена будет выше, т.к. Тот мот был по скидкам и еще по приемлемому курсу Евро. Сегодняшняя цена 6800Евро.

Сейчас есть интересное предложение по Husaberg 250TE 2014года, юбилейный выпуск. Заказ с завода. Цена 6600Евро.
Сегодня выделили 3 мота на Россию. Один уже продали. Если в ближайшие дни решитесь и готовы будете оплатить, можно успеть купить. Цена очень хорошая.

0

177

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

enduro59Дмитрий приветствую, ты где-то на форумах писал что у тебя есть фрирайд 2т,в наличии за 320т.р. Остался еще?
enduro59

Есть свободный KTM Freeride 250R в наличии в Москве за 345000 рублей.
Если интересно - в ЛС

0

178

В москве и за 290 есть. ;)

0

179

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

В москве и за 290 есть.

Подарочный ценник!!! Мот новый или с пробегом?

0

180

Пишут 10км пробег.
Дима , ты защиты покупал? Сижу прикидываю сколько надо еще фантиков. :writing:  Надо же ещё резину,, защиту рычагов, радиаторов, днища(если есть в природе) . Через тебя можно заказать? Цена?
Еще дилема, скоро голова сломается, 300ехс или всё же фрирайд.

Отредактировано МАЦАССЫКЛИСТ (2014-03-30 01:11:53)

0

181

Нашел на ктмрэйсинг
З.рычагов 4620
З.дна железо 6478
З.-наклейка на раму 954
З. Радиаторов 4000
З. Зад.т. диск железо 3672
:D

0

182

enduro59
Подскажи одну деталь, пожалуйста. Мне предыдущий владелец заявил, что стоит 300см3 бигбор, но я нашел в интернетах только 280. Существуют ли 300е киты или чувак мне наврал? На цилиндре никаких размеров, только клеймо производителя

0

183

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

Пишут 10км пробег.
Дима , ты защиты покупал? Сижу прикидываю сколько надо еще фантиков.   Надо же ещё резину,, защиту рычагов, радиаторов, днища(если есть в природе) . Через тебя можно заказать? Цена?
Еще дилема, скоро голова сломается, 300ехс или всё же фрирайд.

Отредактировано МАЦАССЫКЛИСТ (Сегодня 01:11:53)

На защиты обычно уходит порядка 30т.р. По зап частям пиши в личку.
Выбор модели зависит от того по каким местам сбираешься кататься.
Можешь позвонить мне (29-23-32) и приехать посмотреть оба мота вживую у меня ;)

0

184

ded_123 написал(а):

enduro59
Подскажи одну деталь, пожалуйста. Мне предыдущий владелец заявил, что стоит 300см3 бигбор, но я нашел в интернетах только 280. Существуют ли 300е киты или чувак мне наврал? На цилиндре никаких размеров, только клеймо производителя

Макс, кит-комплект идет на 300сс.
Може на 2007модельный год были 280сс. Но сейчас идут 300сс.

0

185

enduro59
ok, понял

0

186

Дима, глянул на композитную защиту рычагов, в ктм каталоге написано что на фрирайд не подойдут. Железо подходит.
Если ничего не сорвется сегодня моего коня отправят на сахалин в мои потные ладошки  :jumping:   . Как все срастется постучусь в почту за резиной и защитой.

0

187

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

Дима, глянул на композитную защиту рычагов, в ктм каталоге написано что на фрирайд не подойдут. Железо подходит.
Если ничего не сорвется сегодня моего коня отправят на сахалин в мои потные ладошки     . Как все срастется постучусь в почту за резиной и защитой.

Удачной покупки! Если все срастается и получается, значит это твой мот! ;)

0

188

Дима, ты когда заказывал защиту пер.т.диска, какое крепление выбирал? :question:

0

189

МАЦАССЫКЛИСТ написал(а):

Дима, ты когда заказывал защиту пер.т.диска, какое крепление выбирал?

Леха, у нас один вариант защиты переднего тормозного диска(по крайней мере, я других пока не видел).
Вот это номер защиты переднего тормозного диска в сборе: 72009961000 BRAKE DISK PROTECTOR
Если найдешь, можно купить только центральную втулку: 72009961050 BRACKET BRAKE DISC GUARD и поставить на неё защиту Acerbis.
http://sc.uploads.ru/t/bLkCp.jpg

0

190

Парни, сегодня получил спецпредложение от завода по мотам. Есть возможность заказать Husqvarna 2014года: появились свободные 300ТЕ, и есть 350,450 и 501 FE. Все моты по несколько шт.  По ценам - звоните 29-23-32. Скидки до 400-500Евро.

С июня месяца начинается выпуск 2015 модельного года - уже принимаем заказы!

0

191

Парни, кто где и как заказывает запчасти на husaberg буду очень признателен

0

192

ЖМОТ написал(а):

Парни, кто где и как заказывает запчасти на husaberg буду очень признателен

Звони мне на тел. 29-23-32 или пиши в личку ;)

0

193

ЖМОТ написал(а):

Парни, кто где и как заказывает запчасти на husaberg буду очень признателен

если с английским дружишь, могу дать тебе толковых продаванов за бугром.
будешь тянуть с них в обход всяких посредников местных  :cool:

0

194

ЖМОТ написал(а):

Парни, кто где и как заказывает запчасти на husaberg буду очень признателен

ебей тоже канает, там ищи.
наслышан также что ктмовские запчасти идут один в один.

0

195

Sanchez' написал(а):

если с английским дружишь, могу дать тебе толковых продаванов за бугром.
будешь тянуть с них в обход всяких посредников местных

Правильно - учите английский! Однозначно пригодиться  :cool:
А зап части лучше заказывать заранее, чтобы не сидеть в середине сезона в ожидании комплектующих...
Без местных продавцов все-равно не обойтись. У них есть запас всех основных комплектующих. В случае поломки, ремонт занимает несколько часов и ты снова в строю!
Так что, Костян на Хантер-Парке всегда держит в наличии основные позиции и очень сильно выручает катающихся  :cool:
Все кто хочет летом сэкономить - ждут месяц зап частей и смотрят фотки и видео катающихся :)
По КТМ-Хусабергу запас комплектующих на острове больше чем по любому другому бренду мотоциклов. В сезон практически никто не ждет - всё есть в наличии(кроме конечно индивидуальной переборки двигателя или коробки).

0

196

enduro59 написал(а):

Правильно - учите английский! Однозначно пригодиться  
А зап части лучше заказывать заранее, чтобы не сидеть в середине сезона в ожидании комплектующих...
Без местных продавцов все-равно не обойтись. У них есть запас всех основных комплектующих. В случае поломки, ремонт занимает несколько часов и ты снова в строю!
Так что, Костян на Хантер-Парке всегда держит в наличии основные позиции и очень сильно выручает катающихся  
Все кто хочет летом сэкономить - ждут месяц зап частей и смотрят фотки и видео катающихся
По КТМ-Хусабергу запас комплектующих на острове больше чем по любому другому бренду мотоциклов. В сезон практически никто не ждет - всё есть в наличии(кроме конечно индивидуальной переборки двигателя или коробки).

Так это очевидно - заказывать заранее выгодней,
если срочно нужно - покупаешь здесь/Владик/Мск.

Речь не идет об экономии, а о возможности делать все самому. Покупанов на всех хватит, так что без прибыли никто не останеться )))

0

197

санчо вот скажи мне сколько задних крыльев при себе надо иметь что б не сидеть когда другие катают, а? у меня вот второе закончилось сейчас третье в ход пойдет...
всего не угадаешь

0

198

Псих написал(а):

санчо вот скажи мне сколько задних крыльев при себе надо иметь что б не сидеть когда другие катают, а? у меня вот второе закончилось сейчас третье в ход пойдет...
всего не угадаешь

)))) ну блин я же не катаю как вы...эндуро маньяки.
сними его нафиг тогда )

0

199

enduro59
Дима, а когда Хаски 2015 начнут продавать?

0

200

Elvis Presley написал(а):

enduro59
Дима, а когда Хаски 2015 начнут продавать?

Олег, уже продают! Первая партия уже вышла с завода в Россию.
Все как обычно - запуск новой линейки в последней декаде июня.
Фото нового дизайна чуть позднее выложу, времени пока не хватает... Заводская информация пришла в формате tif, и в очень большом размере, надо поработать с файлами.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Рекомендуем » Husqvarna-KTM