Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Рекомендуем » Husqvarna-KTM


Husqvarna-KTM

Сообщений 101 страница 150 из 230

1

Любители эндуро, кросса и внедорожных мотоциклов!
Являясь официальный дилером мотоциклов Husqvarna на Сахалине, готов предложить Вашему вниманию новые мотоциклы Husqvarna 2014 модельного года на Сахалине.
Основные цели проекта:
- продажа эндуро-мотоциклов на острове по ценам официального дилера и импортера г.Москвы
- продажа комплектующих, по официально установленным Российским ценам,  без наценки за доставку на остров

http://s6.uploads.ru/t/fxTE3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LUwlo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Blms4.jpg

Мотоциклы Husqvarna, на сегодняшний день, это мотоциклы Husaberg (и КТМ) в бело-синей окраске и ряд бонусов и новшеств от моделей КТМ Six Days и Freeride. Запасные части идентичны с КТМ и Husaberg, т.е. достаточно распространены и доступны по цене.

Основное отличие Husqvarna - это рычажная задняя подвеска, отлично подходящая для скоростных проватов по пересеченной местности:
http://s7.uploads.ru/t/VO1Nf.jpg

Мотоциклы Husqvarna производятся с 1903года, и на сегодня наступил новый виток развития компании с учетом объединения технологий, опыта и дизайна двух крупнейших Европейских концернов КТМ и Husqvarna. Продукция Husqvarna планирует стать лидирующей во внедорожном сегменте, охватив эндуро и кроссовую линейку мотоциклов.

Розничной цены продажи новых эндуро-мотоциклов представлены двух и четырехтактными моделями:

HUSQVARNA MY2015 MODEL RANGE    
Модель            Цена Розница
Кросс:
TC 85 17/14 € 4 100
TC 85 19/15 € 4 100
TC 125 € 5 900
TC 250    € 6 400
FC 250    € 6 400
FC 350    € 6 800
FC 450    € 7 000

Эндуро:
TE 125    € 6 000
TE 250    € 6 500
TE 300    € 7 000
FE 250    € 7 300
FE 350    € 7 400
FE 450    € 7 500
FE 501    € 7 800
FS450               7 500 Euro

Стандартные условия продажи для всех мотоциклов:
Предоплата - 100%
Доставка из Москвы - 5 000руб.

Срок поставки:
При наличии свободного мотоцикла в Москве - 35 дней
При заказе с завода - 85 дней(50 дней до Москвы и 35 дней до Сахалина).

Более подробно про мотоциклы Husqvarna вы можете узнать на официальном российском сайте: Husqvarna-motorcycles

По вопросам приобретения и консультаций звоните 29-23-32 или пишите мне в личку - Дмитрий.

Отредактировано enduro59 (2013-04-10 07:58:05)

0

101

Это мы себе в семью купили те310 ))) он в мая пришел )))

0

102

drft написал(а):

Это мы себе в семью купили те310 ))) он в мая пришел )))

Саша, это, как я читал, формат КТМ(Husaberg) 350. Как впечатления? Интересно с точки зрения управляемости в сравнении с твоим КТМ250(2т). Поделишься впечатлениями в сравнении?

0

103

Вот и пришел на Сахалин первый Хусаберг 2014 модельного года:)
http://s5.uploads.ru/t/M9bmq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/guDPd.jpg
http://s4.uploads.ru/t/l85Ty.jpg

До Октября месяца 2013года будет выпускаться юбилейная серия "25 лет Хусабергу"! Затем название всех мотоциклов поменяется на Хускварна, конструктив будет то-же, но другое название.

Изменения по сравнению с 2013годом есть, хотя и не значительные: новая приборная панель(поработали над более информативным отражением информации), доработали крепления проводки( в нужных местах поставили открывающиеся-закрывающиеся держатели вместо хомутов), в комплекте идут другие жиклеры(по сравнению с 2013годом), изменили крепежные элементы бокового пластика(сделали аллюминиевые защелки вместо пластиковых).
С одной стороы мелочи, но приятно что производитель работает над улучшением конструкции по отзывам потребителей.
Пожелаю новому владельцу - интересных тропинок и приятных впечатлений!

-1

104

enduro59 написал(а):

Вот и пришел на Сахалин первый Хусаберг 2014 модельного года:

продан?

0

105

в стоке вентилятор имеется?у 2т расход топлива сильно больше чем у 4т?
у FE350 бак поменьше чем у ТЕ250.
интересно просто кто из них дальше уедет с одной заправки

0

106

Elvis Presley написал(а):

продан?

Что дружище загорелся таки ?

0

107

женя написал(а):

Что дружище загорелся таки ?

что то там блин засело в голове. покоя нет :D

0

108

Elvis Presley написал(а):

что то там блин засело в голове. покоя нет

Я , бляха муха , в отсутствии заднего колеса пересмотрел всё , с ними связанное , вот тоже в раздумахаях  :question: . Мне уже 2 предложения поступило свой толкнуть . Блин мозг аж зачесался !!!!!!!  o.O

Отредактировано женя (2013-08-02 21:21:43)

0

109

давай,толкай свой,бери новый.обмоем хоть :cool:

0

110

Elvis Presley написал(а):

в стоке вентилятор имеется?у 2т расход топлива сильно больше чем у 4т?
у FE350 бак поменьше чем у ТЕ250.
интересно просто кто из них дальше уедет с одной заправки

Олег, привет!
250ТЕ конечно продана.
Расход топлива на 2т конечно больше. У FE350 достаточно большой запас хода. С Хондой XR и Ямахой TTR конечно не сравнить, но из Хард эндуро наверно это оптимальный вариант по мощности  и запасу хода.

Всё что привозилось до настоящего момента. продавалось еще по дороге в Москву. Сейчас в Москве есть в наличии свободные мотоциклы, это первая партия, в которой остались свободные моты.
Сейчас, к сожалению, курс Евро не гуманный.

В наличии есть свободная 350FE 2013года. Новая 355т.р. (Не я продаю, но если заинтересует сообщайте, дам контакты человека, можно будет договориться. Мот в наличии на Сахалине). Цена выше чем я привозил, но при нынешнем курсе Евро это выгодное предложение. Тем более не надо ждать.

Если потенциально, интересна 350-ка, у меня знакомый скорее всего будет готов продать. Хусаберг 2013года, в очень хорошем состоянии. Он сейчас на ней катается, но покатавшись на моем моте, хочет 2т :) По цене можно будет договариваться.
Может быть к концу сезона еще КТМ 350 2012года будет на продажу. На нем сейчас тоже катаются.

Парни, звоните, обозначайте потребности  и возможножности. Постараюсь помочь подобрать подходящий вариант;)

0

111

Новости:
Завод прекратил выпуск мотоциклов Хусаберг. Завод начал подготовку производственной линии к выпуску Husqvarna.
В мотоциклах останется вся существующая начинка, поменяется название и возможно цвет.

Пока еще есть возможность купить юбилейную серию Хесаберг 25лет. На Сахалине пока только один такой мотоцикл!
В Москве сейчас есть самые ходовые модели:
2014год:
2T:
Husaberg TE 250 - € 7 400 в наличии
Husaberg TE 300 - € 8 100 в наличии
4T:
Husaberg FE 350 - € 8 400 в наличии

Также действуют хорошие скидки на 2013год(в наличии в Москве):
MY 2013

4T:
Husaberg FE 250 - € 7 500 в наличии
Husaberg FE 450 - € 7 800 в наличии
Husaberg FE 501 - € 8 000 в наличии

0

112

Парни!
На заводе появилось некоторое количество мотоциклов 13 года по интересной цене.
Удалось забронировать для России по три штуки каждой модели.
Так что - кто думал, ждал скидок и т.д. - велкам. Дешевле не будет (и мотики и курс евро))

3 x TE 125MY13 - 6130 евро
3 x TE 250MY13 - 6540 евро
3 x FE 350MY13 - 7350 евро
+ 8000руб доставка на Сахалин поездом.
Мотоциклов мало, если кому интересно-звоните мне 29-23-32. Раскупятся быстро!

0

113

enduro59 написал(а):

Новости:
Завод прекратил выпуск мотоциклов Хусаберг. Завод начал подготовку производственной линии к выпуску Husqvarna.
В мотоциклах останется вся существующая начинка, поменяется название и возможно цвет.

Пока еще есть возможность купить юбилейную серию Хесаберг 25лет. На Сахалине пока только один такой мотоцикл!
В Москве сейчас есть самые ходовые модели:
2014год:
2T:
Husaberg TE 250 - € 7 400 в наличии
Husaberg TE 300 - € 8 100 в наличии
4T:
Husaberg FE 350 - € 8 400 в наличии

Также действуют хорошие скидки на 2013год(в наличии в Москве):
MY 2013

4T:
Husaberg FE 250 - € 7 500 в наличии
Husaberg FE 450 - € 7 800 в наличии
Husaberg FE 501 - € 8 000 в наличии





Новое имя "Хускварна"... на любителя... За что такое клеймо? Всё равно, что - "Покупайте новые мотасы BOSH!!!

0

114

Саша Baja 250 написал(а):

BOSH

BOSCH))) бери и еBOSCH))))

0

115

Саша Baja 250 написал(а):

За что такое клеймо?

Нормально себе такое имя . Хускварна это прежде всего хороший бензиновый мотор , а что на этот мотор навешано (пила , коса или колёса с рамой) второе дело . Хонда тоже не только мото и авто , но и куча обслужывающей техники , электро приборы и даже бритвы .

0

116

Осеннее снижение цен!

Спецпредложение на Husaberg 13 модельного года, рубли   
Модель    Цена в рублях                    Остаток на заводе
TE 125    263 091 р.                               4,00
TE 250    279 362 р.                               3,00
FE 250    301 262 р.                               достаточно
FE 350    311 905 р.                               4,00
FE 450    307 687 р.                               достаточно
FE 501    316 966 р.                               достаточно

Также в наличии на складе в Москве
Модель           Цена в рублях                  Наличие
TE 250-13    279 362 р.                  1,00
TE 300-14    348 300 р.                  1,00

0

117

Первые фото новых мотоциклов Husqvarna:
http://s5.uploads.ru/t/pB3gL.jpg

Официальный релиз будет в понедельник (во вторник по сахалинскому времени).

0

118

а вот подскажи, пожалуйста, по звездам? Я так понял из интернетов, что для 250го sxf лучше ставить 13/52. Буду рад совету, а то мопед незнакомый. Максималка 100 по трассе чтобы осталась.
заодно про масло спрошу: куда какое. Инет у меня слабый, долго думает.

Отредактировано ded_123 (2013-10-06 16:38:00)

0

119

ded_123 написал(а):

а вот подскажи, пожалуйста, по звездам? Я так понял из интернетов, что для 250го sxf лучше ставить 13/52. Буду рад совету, а то мопед незнакомый. Максималка 100 по трассе чтобы осталась.
заодно про масло спрошу: куда какое. Инет у меня слабый, долго думает.

Макс, звезды надо подбирать под трассы твоего катания.  13/52 будет слишком маленькая скорость для твоих целей и перекрут двигателя. Стандарт идет 14/50 - достаточно универсальный комплект для трассы и грунтовок. 50-я звезда у меня есть, отдам если что.
Масло Моторекс, скорее всего 15W50(60). В коробку. Больше тебе не куда(если у тебя 4т).

P.S.: Макс, продай его кроссовикам. Не связывайся с кроссовым КТМ в эндуро целях! Я тебе очень рекомендую, за зиму найди под эндуро - эндуро мот. Возьми 2т - 250 или 300 КТМ EXC(Эндуро). Пусть он будет не самых свежих годов, по цене выйдет тоже-самое что и твой кросс. НЕ ОСТАВЛЯЙ КРОСС ПОД ЭНДУРО ЦЕЛИ! Пожалеешь... Будут вопросы- позвони как приедешь.

0

120

Husqvarna, наконец, возвращается к своим корням и начинает презентовать свой ​​модельный ряд 2014 в Швеции.

Husqvarna , бренд со шведским происхождением и богатой историей побед, в субботу 5 октября 2013 начала представлять свой новый модельный ряд кроссовых и эндуро мотоциклов для международных средств массовой информации в Uddevalla , где ежегодно проходит MXGP Швеции.

Выбирая место для запуска новой модельной линейки  руководство Husqvarna отдает дань уважения стране, где родился этот бренд.

http://s4.uploads.ru/t/ilJ92.jpg

Мотоциклы Husqvarna были лучшими в эпоху зарождения современного мотокросса , особенно в конце 50-х и 60-х годах с такими гонщиками-легендами , как Bill Nilsson, Torsten Halmann и Rolf Tibblin. Эта традиция продолжилась в 70-х годах с такими гонщиками, как Bent Aberg и Heikki Mikkola  и в эпоху, когда американские герои, такие как Malcolm Smith также выбрали Husqvarna как свое оружие для победы.

http://s4.uploads.ru/t/ptj87.jpg

Продолжая эти традиции , обновленная Husqvarna фокусируется на производстве исключительно внедорожных моделей мотоциклов для соревнований по мотокроссу и эндуро самого высокого уровня. Модельная линейка 2014 полностью следует традициям и ценностям Husqvarna .

http://s5.uploads.ru/t/43NFy.jpg

Сейчас, с полным обновлением бренда, Husqvarna полностью удовлетворяет запросам современных гонщиков, предлагая им самые высокотехнологичные и конкурентноспособные мотоциклы. Все мотоциклы Husqvarna теперь производятся на заводе КТМ в Mattighofen, Austria, который является одним из самых передовых в Европе.

Все мотоциклы Husqvarna MY14 оснащены легкой хром-молибденовой рамой с полиамидным задним подрамником и еще рядом совершенно новых для кроссовых и эндуро мотоциклов инновационных решений . Все они оснащены самыми передовыми подвесками WP и приводятся в движение мощными и надежными двигателями КТМ, получившими улучшенные настройки. Все это делает их, надеемся, лучшими в своих классах.
http://s5.uploads.ru/t/OkU5h.jpg

Новые модели Husqvarna MY14 будут доступны у всех официальных дилеров Husqvarna, в том числе и в России, в ноябре 2013 года.

http://s4.uploads.ru/t/b15Q7.jpg

0

121

enduro59
пока не попробую, не успокоюсь ведь. Мне дядькин црф вкатил очень даже. Посмотрим. ))
Потом на второй заработаю.

0

122

красивый мотик получился
сзади только вот передовую рычажку обратно вернули
походу хонда рулит))

Отредактировано Elvis Presley (2013-10-06 20:55:59)

0

123

Elvis Presley написал(а):

красивый мотик получился
сзади только вот передовую рычажку обратно вернули
походу хонда рулит))

Отредактировано Elvis Presley (Сегодня 20:55:59)

Рычажная подвеска - это действительно новость! Не ожидали.
Посмотрим что еще будет интересного после официальной премьеры!

0

124

Последние фото с презентации:
http://s4.uploads.ru/t/PJixZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GFYWq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8uBdw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wQOj8.jpg

0

125

Ну если судить по фото - иллюзия выбора.
http://trueimages.ru/img/9f/56/fde41525.jpg

0

126

децкая игра найди 10 отличий: кроме цвета вижу рычажную подвеску, крышки двигателя и приемную трубу,

0

127

enduro59 написал(а):

Рычажная подвеска - это действительно новость! Не ожидали.
Посмотрим что еще будет интересного после официальной премьеры!

интересно чем они это объяснят.
какую отмазку типа придумают ))

0

128

Псих написал(а):

децкая игра найди 10 отличий: кроме цвета вижу рычажную подвеску, крышки двигателя и приемную трубу,

маятник вроде другой. или это просто фото с другого ракурса.
ну цвета поменяли и то хорошо.
зато сколько интриги!

0

129

Диски колесные другого цвета :)

0

130

а по мне старая расцветка веселее

0

131

еще одно отличие-цена будет другая.в большую сторону

0

132

Еще из изменений:
Перешли на 525-ю цепь.
Вес мотов увеличился с новой задней подвеской.

Всю линейку можете посмотреть на новом сайте: http://www.husqvarna-motorcycles.com/enduro/te-300.html

Elvis Presley написал(а):

еще одно отличие-цена будет другая.в большую сторону

Это пока первая информация.
Цену постараемся удержать на том же уровне :) Главное чтобы курс Евро не подводил ;)

0

133

интересно, на заводе заказов много уже собрали со всей Европы?

0

134

enduro59 написал(а):

Вес мотов увеличился с новой задней подвеской.

кстати о весе!
я тут как то лазил по официальным сайтам производителей мототехники.
так вот из однокласников, у Хонды ЦРФ250Х заявлен самый маленкий сухой вес ))

0

135

Elvis Presley написал(а):

интересно, на заводе заказов много уже собрали со всей Европы?

Кто ж скажет :) Это коммерческая тайна  :D
Но Хусабергов за год продали ощутимо больше Российского прогноза продаж. 

Elvis Presley написал(а):

enduro59 написал(а):
кстати о весе!
я тут как то лазил по официальным сайтам производителей мототехники.
так вот из однокласников, у Хонды ЦРФ250Х заявлен самый маленкий сухой вес ))

Вполне возможно, Хонде если заняться напрвлением Эндуро - они изобретут хороший мот. Но пока им не хватает гидравлического сцепления, легкой управляемости и главное 2-т двигателей для сложного эндуро! И похоже, они не хотят возвращаться к 2т...

0

136

enduro59 написал(а):

Кто ж скажет  Это коммерческая тайна  
Но Хусабергов за год продали ощутимо больше Российского прогноза продаж. 
у эндуро сейчас расцвет во всем мире

Вполне возможно, Хонде если заняться напрвлением Эндуро - они изобретут хороший мот. Но пока им не хватает гидравлического сцепления, легкой управляемости и главное 2-т двигателей для сложного эндуро! И похоже, они не хотят возвращаться к 2т...

это да..если ни чего не изменится,то у меня на хонде,на следующий год будет гидравлика. с 2т сложнее ))

0

137

0

138

enduro59 написал(а):

Перешли на 525-ю цепь

Ну на старших моделях понятно- невпупенно мощные и рвут 520-е цепи, но на младших то зачем?

0

139

Serufat написал(а):

enduro59 написал(а):

    Перешли на 525-ю цепь

Ну на старших моделях понятно- невпупенно мощные и рвут 520-е цепи, но на младших то зачем?

Унификация :) Так проще для производства и склада зап.частей.

0

140

enduro59 написал(а):

Еще из изменений:
Перешли на 525-ю цепь.

На официальном сайте поменяли информацию: цепь 520. Т.е. Похоже со звездами и цепью все осталось без изменения.
Оно и к лучшему :)

0

141

на мотогоне цены озвучили на предзаказ.похоже действительно цены не изменились.
а на КТМы предлагают скидки )

0

142

Elvis Presley написал(а):

на мотогоне цены озвучили на предзаказ.похоже действительно цены не изменились.
а на КТМы предлагают скидки )

Да, цена на Хускварну= Хусаберг +100евро
С КТМ пока не все просто...

0

143

enduro59 написал(а):

С КТМ пока не все просто...

кто то мне говорил,что теперь все модели КТМ собирают в Индии.
хотя я читал интервью главы концерна,в котором об этом ни чего не говорилось.
младшие модели как собирали,так и собирают.и то для рынка развивающихся стран

0

144

Elvis Presley написал(а):

кто то мне говорил,что теперь все модели КТМ собирают в Индии.
хотя я читал интервью главы концерна,в котором об этом ни чего не говорилось.
младшие модели как собирали,так и собирают.и то для рынка развивающихся стран

Эндуро модели собираются и везутся из Австрии.
Ряд  дорожных моделей собирается в Индии.

0

145

Интервью портала  Enduro21.com  с  Oliver  Göhring - управляющим директором Husqvarna.

Долгое время являясь «членом семьи» KTM , Оливер Göhring присоединился к этому бренду 16 лет назад. В основном он работал в качестве менеджера, отвечающего за средне-европейские рынки , затем перешел на работу в Husaberg . Теперь он стал одним из руководителей Husqvarna и Enduro21.com воспользовался возможностью, чтобы спросить его о новых моделях , дальнейшем развитии и ожидаемых показателях продаж ...

Enduro21 : Каковы планы Husqvarna в отношении проектирования мотоциклов – это будет практически тот же KTM, или Husqvarna все же будет следовать своему собственному пути развития?

О.G. : "У нас есть четкое понимание , что в новых мотоциклах Husqvarna есть самое главное - гены Husaberg и мы считаем что это делает их одними из самых конкурентоспособных эндуро мотоциклов на рынке . С этой отправной точки начнется будущее  Husqvarna и дальнейшее развитие ее модельного ряда. В будущем конечно нам придется выпускать мотоциклы на одной платформе с большим братом KTM , но их различия будут увеличиваться с каждым новым модельным годом".

Enduro21 : В каком направлении планируете управлять брендом и модельным рядом , будут ли выпускаться отдельные модели для какого либо из рынков?

O.G.: «У нас уже есть понимание какие конкретные модели будут востребованы на основных крупных рынках - Европы, Северной Америки и Австралии. Мы конечно будем удовлетворять их интересы , чтобы все были довольны. Тем не менее сейчас мы не будем выпускать каких либо специальных версий ( например " XC " ) -  пока мы не можем позволить себе такой роскоши. "

Enduro21 : Что вы ожидаете от бренда в отношении продаж в этом году и в будущем ?

O.G. : « У нас уже определены цели, к которым мы будем стремиться, в этом году это 12000 единиц. Затем мы будем думать , как нам увеличить продажи в будущем. Husqvarna хорошо известна как производитель Супермото, поэтому добавим эти модели , и вместе с ними планируем прийти к цифре  примерно 20 000 единиц. Столько мотоциклов   Husqvarna не продавала никогда. "

Enduro21 : Где вы видите Husqvarna через пять лет?

O.G. : "У нас есть четкая цель - вернуть Husqvarna обратно в дни славы бренда , как это было раньше. Husqvarna – это знаковое имя в внедорожном мотоциклетном мире - это место где она родилась и где она была успешна. Husqvarna определенно вернулась , чтобы стать одним из основных игроков  в ближайшем будущем ".

Enduro21 : Как вы думаете, что является самой большой проблемой стоящей перед Husqvarna?

O.G. : «Я думаю, проблемы с которыми сталкивается  Husqvarna те же , что и для всех остальных брендов. Рынок по-прежнему сокращается , и это является проблемой. Мы планируем инвестировать в молодежь и спорт, это позволит привлечь новых гонщиков к внедорожному спорту и получить новых молодых людей увлеченных этим . "

Enduro21 : Как вы думаете, что нужно с сделать для того чтобы возместить ущерб который сбыл нанесен бренду в последнее время?

O.G. : "Это совершенно очевидно, что последние 10 лет не были самыми захватывающими для Husqvarna . Развитие происходило без оглядки на все возрастающую  конкуренцию на внедорожном рынке, где начиналась история этого бренда . Поэтому, конечно, много предстоит сделать. Однако теперь  Husqvarna и Husaberg снова вместе . Мы уверены, что в настоящее время Husaberg это один из лучших  эндуро мотоциклов  и с этими генами в новой Husqvarna мы сможем преодолеть любое негативное мнение, которое в настоящее время возможно окружает бренд " .

0

146

Дима,а в комплекте  с двухтактниками жиклеры запасные идут? а еще что есть?

0

147

Elvis Presley написал(а):

Дима,а в комплекте  с двухтактниками жиклеры запасные идут? а еще что есть?

Да, Олег, жиклеры идут, иглы, пружины мощностного клапана. Две звезды ведущих 13и 14. Комплект полной электрики с поворотниками и сигналом, зеркала, набор инструментов в фирменной сумке, мануал. Масло для прописки фильтра.
Вроде все, что вспомнил :)

0

148

Парни, начинаем прием заявок на заказ мотоциклов Husqvarna!
Первая партия придет в Москву в ноябре. Моты все везутся под заказ, так что ситуация будет примерно как по Хусабергу (мотоциклы раскупаются на этапе формирования партии и по пути в Москву).
Доступна кроссовая и Эндуро линейка мотоциклов.

HUSQVARNA MY2014 MODEL RANGE    
Модель            Цена Розница
TC 85 17/14 € 4 900
TC 85 19/15 € 4 900
TC 125 € 6 700
TC 250    € 7 200
FC 250    € 7 300
FC 350    € 7 700
FC 450    € 7 800
TE 125    € 6 800
TE 250    € 7 300
TE 300    € 7 900
FE 250    € 8 100
FE 350    € 8 200
FE 450    € 8 300
FE 501    € 8 600

На сегодня доступны еще мотоциклы Husaberg. В продаже юбилейная серия "25 лет Husaberg".

HUSABERG MY2014 MODEL RANGE    
Модель Розница
TE 125 € 6 700
TE 250 € 7 200
TE 300 € 7 800
FE 250 € 8 000
FE 350 € 8 100
FE 450 € 8 200
FE 501 € 8 500

0

149

enduro59 написал(а):

Эндуро модели собираются и везутся из Австрии.
Ряд  дорожных моделей собирается в Индии.

австрийский концерн ktm и китайская компания cfmoto заключили соглашение о сборке на заводе в китае мотоциклов KTM DUKE 200 и 390- исключительно для местного рынка.
МОТО ноябрь 2013

0

150

Elvis Presley написал(а):

австрийский концерн ktm и китайская компания cfmoto заключили соглашение о сборке на заводе в китае мотоциклов KTM DUKE 200 и 390- исключительно для местного рынка.
МОТО ноябрь 2013

Активно занимают локальные, но очень большие рынки сбыта. Молодцы!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Рекомендуем » Husqvarna-KTM