Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Сервис и ремонт мототехники


Сервис и ремонт мототехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Могу порекомендовать для ремонта мототехники обращаться к одному из наших товарищей и форумчан, неоднократному призеру мотокросса - Сергею(Shipa). Он как мотоциклист, снегоходчик и джипер со стажем может помочь с ремонтом мототехники. Звоните по тел. 27-90-37 Сергей.
Я буквально недавно делал у него переднюю вилку и выправлял приемную трубу глушителя на 2т.
С приемной трубой(2т) так вообще красота, значительно дешевле и быстрее её выправить, чем покупать новую(если конечно она не загнута у Вас узлом).
Вообщем, зима длинная, самое время для ремонта и подготовки техники к сезону, а для снегоходчиков - текущий ремонт(тьфу-тьфу три раза).
Если кто не готов к самостоятельному ремонту своих коней, обращайтесь к Сергею, я думаю он сможет помочь по многим вопросам, в том числе ремонт двигателя и подвески.
Всем удачи! Катайтесь, не ломайтесь!

0

2

чет вспомнил что сиденье защить надо (порез см 5) или лэйбу какую нибудь на это место прихерачеть. Есть мастера у нас такие?

0

3

Ремонтировал недавно сидуху на снегоходе, сделал мастер отлично, если надо дам номер!

0

4

Stets написал(а):

Ремонтировал недавно сидуху на снегоходе, сделал мастер отлично, если надо дам номер!

надо!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Сервис и ремонт мототехники