Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто подскажет где преобрести движок на honda xr400r или гильзу внутренним деаметром 89мм

0

2

Vano1022 написал(а):

Кто подскажет где преобрести движок на honda xr400r или гильзу внутренним деаметром 89мм

В Южном, на Пуркаева 61 (стеклянный торговый центр) на втором этаже магазин "Хадо", парень с Америки возит запчасти, правда ждать пару месяцев придётся, но ценник не высокий. Спроси у него, может поможет

0

3

Спосибо попробую

0

4

wwwxrsonly.com/
мне оттуда пришло. Идет 3-4 недели, гильзу брал на 280 вместо 250, мне гильза пришла под расточку, теперь репу чешу, куда отправить. В Н.-Александровке точат, но что-то не айс. В прошлый раз точил, сезон и поршень болтается, цилиндр в канавах каких-то.

0

5

Блин там всё на английском а я в нём не бе не ме  ни кукареку... С расточкой- в южнам есть рем завод у меня знакомый там растачивал 4 гильзы пока всё нормально узнаю адрес напишу

0

6

Может ктo продаёт цилиндр с поршнем

0

7

у меня 4 с + по английски и карта баксовая, если что, то помогу с заказом (выбрать, оформить). ;)
за спасибо

0

8

Можно попробовать мне нужа гильза внутренним деаметром 89мм и клапана 2 впускных 2 выпускных на honda xr400r  1995-2002 год   это всё есть на ebay и недорого но там всё на английском.  если поможете буду очень благодарен

0

9

Вопрос есть люди зарегистрированые на eBay?

0

10

ded 123 кажется там прописан, я там прописан. На самом деле ничего сложного, гугл переводчик тебе в помощь, переводит корявенько, но суть понять можно

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Поиск