Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Права на квадроцикл?


Права на квадроцикл?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как открыть категорию "А" в удостоверении тракториста-машиниста?

0

2

В гостехнадзор (Дзержинского 23 каб. 215) приходишь и говоришь хочу права, сдаешь теоретический экзамен, платишь госпошлину за выдачу и два фото нужны будут. Сколько езжу ни разу не пригодились..

0

3

Для коллекции ) Спс.

0

4

HEPB написал(а):

Сколько езжу ни разу не пригодились..

Один раз помогли ))) Госпошлина вроде 400 руб

0

5

Fonoor
А страховка имеется?? Если да какая компания и сколько стоит??

0

6

HEPB написал(а):

А страховка имеется?? Если да какая компания и сколько стоит??

Заморачивался этим вопросом... Страховые отказываются страховать, боятся, что у них денег не хватит выплачивать при случае ДТП... Просто вожу с собой ПСМ (большую партянку, так как на учет не ставил) и права... На вопрос ДПСников про номера, отвечаю, что еще не успел поставить на учет... А заморачиватся вызывать ГосТехНадзор их обламывает, поэтому они желают счастливого пути )))

0

7

HEPB написал(а):

В гостехнадзор (Дзержинского 23 каб. 215) приходишь и говоришь хочу права, сдаешь теоретический экзамен, платишь госпошлину за выдачу и два фото нужны будут.

Дополню информацию:
Приемные дни: пн, вт, чт.
Прием документов с 09:00 до 13:00
Выдача документов: с 17:00 до 18:00

Для получения прав необходимо подать следующие документы:
1) Паспорт
2) Временная регистрация с пропиской (если не Сахалинская прописка)
3) Медицинская справка действующая
4) 2 фото 3*4, с левым уголком
5) Квитанция 400руб.
6) Водительское удостоверение

Если есть категория "А" в правах и она открыта до 2000года, то сдача теоретического экзамена не требуется.
Если категори "А "нет, тогда отвечаете на 5 логических вопросов(по экзаменационному билету).

У меня получение прав заняло 1 день. Утром 30 минут на сдачу документов и вечером 15 минут на получение водительского удостоверения. И еще один тракторист в строю  ;)
Всем удачи!

Отредактировано enduro59 (2012-07-17 20:28:52)

0

8

Интересно ,а права на танк(БМП)-прокатят :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Права на квадроцикл?