Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » УГНАЛИ МОТОЦИКЛ!!!!


УГНАЛИ МОТОЦИКЛ!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Украли моц YAMAHA SEROW 1998- 99г ...  сегодня ночью с горного воздуха. цвет белый с фиолетовым ...
по ходу шпана потому как со слов охраны суетились на мопедах потом уехали с мотоциклом ...
если где засветится незнакомый серов спрашивайте ...
на всякий номер двигла - 1KH 134300, рама 4JG- 133700

0

2

Вот сцуко засранцы!!! Увидим, поймаем, уши по отрываем!!!

0

3

Затри часть номеров, а то будут звонить - мол вернем за вознаграждение! причем этот вид мошенничества очень распространен в средней полосе россии, звонят с зон... поэтому выяснить кто именно звонил - нереально, а искать куда именно уходят бабки ментов сейчас не хватает...

0

4

гавнюки малолетние!

0

5

фотки нет

0

6

:(

Отредактировано ded_123 (2012-06-11 18:48:37)

0

7

Skaarj написал(а):

Украли моц YAMAHA SEROW 1998- 99г ...  сегодня ночью с горного воздуха. цвет белый с фиолетовым ...
по ходу шпана потому как со слов охраны суетились на мопедах потом уехали с мотоциклом ...
если где засветится незнакомый серов спрашивайте ...
на всякий номер двигла - 1KH 134300, рама 4JG- 133700

   Ясно, иммею в виду...

0

8

http://uploads.ru/t/F/f/U/FfUOH.jpg
http://uploads.ru/t/X/d/F/XdFKq.jpg
Вот он! 
Был мой, продал приятелю, у него увели...

Отредактировано КиР (2012-06-11 12:39:48)

0

9

Думаю можно найти! %-)

0

10

Епть, сегодня чуть мой не угнали. Спасибо соседям, увидели, предупредили.
Засел на дороге, на меня вывалилось два туловища. Одному лет 16-18, другому где-то под двадцать. Прыткие, пляха, схватить не получилось. В итоге, побегали по дороге и эти ломанулись в лес.
Старший в черной кожаной короткой куртке, черных джинсах, темный волос, где-то 175 ростом. Младший в серой олимпийке, с русыми волосами, ростом пониже чуток. Оба волосатые.
Еще придут.
Думаю, это они Ямаху подрезали.

0

11

ded_123 написал(а):

Епть, сегодня чуть мой не угнали. Спасибо соседям, увидели, предупредили.
Засел на дороге, на меня вывалилось два туловища. Одному лет 16-18, другому где-то под двадцать. Прыткие, пляха, схватить не получилось. В итоге, побегали по дороге и эти ломанулись в лес.
Старший в черной кожаной короткой куртке, черных джинсах, темный волос, где-то 175 ростом. Младший в серой олимпийке, с русыми волосами, ростом пониже чуток. Оба волосатые.
Еще придут.
Думаю, это они Ямаху подрезали.

В каком это районе произошло??? Надо собраться и наказать вурдалаков!!! Скардж, бери световой меч, поедем тёмных ситхов истреБЛЯТЬ!!!

0

12

ded_123
ну это либо наглость либо тупость в одно и то же место 2 раза ходить

0

13

Район тот же - Горный Воздух.
Мое мнение - это тупость. Пришедшие не знают местность, не знают отходных троп, ломанулись от дома ровно на север. Потом еще совершенно не соображают, что от них треск стоит на весь лес. Пляха, тупо сел чуть дальше по их движению, подождал чуток и кинул им за спины камень. Оне, наверное, подумали, что их снизу перехватывают и тут же вывалились на дорогу. Все, пля, как в кино. Мне аж смешно стало и я бегал за ними, суко, как в комедии.
Чувствуешь себя идиотом, когда скачешь в темноте, орешь и кидаешься камнями в живых людей. Из чувака в черном хороший футболист вышел бы, вправо-влево-хрен-поймаешь.
Плохо, что один был, зачетное сафари получилось. Не бить, не сдавать, а по лесу погонять до усрачки.
Думаю, что мелкий ломанулся до самого низа, а черный залег и выгребался чуть позже. Хз, куда ушли, на дачах, под канаткой, ни одна собака не гавкала, на площадь Победы тоже не выходили. Может до Динамо пошли. Хз...

0

14

На днях видел, в районе Эдема подозрительный Серов, перекрашенный в кислотно-зелёный цвет, видно, что очень не аккуратно, видимо из балончика, за рулём сидел человек кавказкой национальности=), в тапочках и черной куртке=).

0

15

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

На днях видел, в районе Эдема подозрительный Серов

смсь если что, я в 15 минутах оттуда работаю, смогу подъехать  :)

0

16

Поиск:   

16 сентября 2014 13:09
Полицейские задержали подозреваемого в краже двух мотоциклов
31 июля 2014 года у жителя областного центра по улице Железнодорожной в районе дома № 88 неизвестный похитил мотоцикл. О происшествии потерпевший сообщил в дежурную часть Межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское». Сумма причиненного заявителю ущерба составила 120 тысяч рублей.

Как пояснил владелец похищенного транспорта, накануне он разместил объявление о продаже своего мотоцикла в интернете. Вскоре с ним связался потенциальный покупатель. Мужчины договорились о встрече, в ходе которой злоумышленник под предлогом тест-драйва сел на мотоцикл и скрылся на нем.

Спустя некоторое время в Аниве сотрудники ДПС заметили проходивший по ориентировке мотоцикл. Инспекторы приняли меры к остановке транспортного средства и задержанию водителя. В итоге последний был вынужден бросить мотоцикл и скрыться бегством. Полицейские возвратили транспорт законному владельцу.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого.

Безработный 25-летний житель Анивы всячески отрицал свою причастность к содеянному. Более того, помимо вышеописанной кражи злоумышленнику инкриминируют еще одно аналогичное преступление.

Дело в том, что вслед за указанным заявлением южносахалинца в дежурную часть поступило другое, где обстоятельства и даже место совершения кражи совпадали. Как выяснилось в дальнейшем, в этом случае похитителю удалось продать мотоцикл. На сегодняшний день сотрудниками уголовного розыска проводятся мероприятия, направленные на розыск имущества.

О подозреваемом известно, что анивчанин имеет несколько судимостей за совершение имущественных преступлений. Последний раз гражданин освободился из мест лишения свободы в минувшем году. В настоящее время молодой человек находится под стражей.

По фактам краж возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщает ОИиОС УМВД России по Сахалинской области
Метки: кража, мотоцикл, сахалин

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » УГНАЛИ МОТОЦИКЛ!!!!