Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.


Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.

Сообщений 151 страница 200 из 309

151

baak написал(а):

Если для тебя бурелом был не простой участок

хах ну да, куда там)

0

152

baak написал(а):

А ты мастер с чем нибудь сравнить смотрю)) Если для тебя бурелом был не простой участок, то как ты жуковка-симао ездил? На себе мотоцикл волок?)

Хорошо ездил, с прекрасной компанией товарищей! Местами и потолкать мот пришлось, не без этого. Это нашим " чемпионам" нимф над головой и крылья за спиной помогают летать, а я катаюсь тихонечко - для удовольствия :)

Суть проблемы с буреломом заключается в том, чтобы проходить его не за 40минут и тратить на это кучу сил, а чтобы научиться проходить его за 10минут и делать это технично с минимальными затратами энергии.

+1

153

enduro59 написал(а):

Это нашим " чемпионам" нимф над головой и крылья за спиной помогают летать, а я катаюсь тихонечко - для удовольствия :)

Ой ну как же без этого)

0

154

enduro59 написал(а):

Хорошо ездил, с прекрасной компанией товарищей! Местами и потолкать мот пришлось, не без этого. Это нашим " чемпионам" нимф над головой и крылья за спиной помогают летать, а я катаюсь тихонечко - для удовольствия

Суть проблемы с буреломом заключается в том, чтобы проходить его не за 40минут и тратить на это кучу сил, а чтобы научиться проходить его за 10минут и делать это технично с минимальными затратами энергии.

Какой нимб, какие крылья, что за чушь вы несёте? первая четверка имеет хороший опыт в прохождении таких участков, вот и все! в таких мероприятиях
как правило есть предполагаемые лидеры, но это не факт, что они всегда побеждают!!! Пример, Дмитрий Зарубов  банально хапнул воды и простоял 4-30 часа!
он ехал на ровне с Бибиковым Олегом, отставание составляло  не более 2 минут!!!
P.S. ехать нужно в меру своих возможностей, не подпрыгивать выше головы, наступит ваше время, может не в этом сезоне, хотя почему и нет.....

0

155

завгар написал(а):

первая четверка имеет хороший опыт в прохождении таких участков, вот и все

Ну вот человек тоже хочет иметь хороший опыт. И считает этот участок проблемным для себя, вот и все. Это же все субъективно. Каждый получает опыт как пожелает. Для меня например это участок вообще не проблема. Я просто не поеду через него  :D

0

156

baak написал(а):

Ой ну как же без этого)

Для таких (СУПЕР КРОССМЕНОВ) нужно отдельный раздел на форуме сделать видимо, чтобы не засирали темы. Если вам не нужны эти уроки, так какого хрена всех остальных отговаривать!!! Некоторым это нужно. А если тебе нет, так проходи лесом...  :mad:  Тут форум любителей эндуро. Он первоначально создавался для любитей, именно для любителей! Чтобы друг другу что то подсказать, показать, помочь. А не воздух сотрясать. А такие идеи по поводу обучения и являются ПОМОЩЬЮ!!!

0

157

Fonoor
Расслабься

+1

158

не хилый кипишь .....!перца давно не было .!модер держись.!не как на КТМ подсел.?

0

159

maksi13 написал(а):

не хилый кипишь .....!перца давно не было .!модер держись.!не как на КТМ подсел.?

Ага вот только кипиш не иза чего))

0

160

от чего же.!телегу нужно вывозить.!

Отредактировано maksi13 (2012-06-08 22:33:42)

0

161

все бы собачиться и какашек подбрасывать на вентилятора лопасти ... развели тут сахком презренный

+1

162

enduro59 написал(а):

Первое занятие по обучению эндуро-приемам вождения мотоцикла будет в это воскресенье(10 июня).
Сбор в 10:00 на Полянке выше санатория Аралия, откуда был старт соревнований.
Обучение будет проводить Олег Бибиков. Первое занятие определимся с уровнем катания участников и потом скорее всего уже продолжим по группам.
Стоимость коллективного урока от 300 до 500руб. С человека, каждый определит сам по своим финансовым возможностям. Олег не зарабатывает себе этим на жизнь, но из уважения к человеку, то что уделяет свое время на обучение и развитие эндуро спорта, уроки будут платные.
Ребята пишите кто собирается поехать, чтобы мы сориентировались по общему количеству участников на воскресенье.

Так это, предложение в силе? Будильник ставить?

0

163

завгар написал(а):

Fonoor
Расслабься

Да я и не напрягался! Антоха правильно говорит, реально начинаете из форума делать сахком грёбаный. Лучше бы советами новичкам помогали, чем яйцами мерится.

+1

164

КантроБАС написал(а):

enduro59 написал(а):

    Первое занятие по обучению эндуро-приемам вождения мотоцикла будет в это воскресенье(10 июня).
    Сбор в 10:00 на Полянке выше санатория Аралия, откуда был старт соревнований.
    Обучение будет проводить Олег Бибиков. Первое занятие определимся с уровнем катания участников и потом скорее всего уже продолжим по группам.
    Стоимость коллективного урока от 300 до 500руб. С человека, каждый определит сам по своим финансовым возможностям. Олег не зарабатывает себе этим на жизнь, но из уважения к человеку, то что уделяет свое время на обучение и развитие эндуро спорта, уроки будут платные.
    Ребята пишите кто собирается поехать, чтобы мы сориентировались по общему количеству участников на воскресенье.

Так это, предложение в силе? Будильник ставить?

Все в силе!  Сбор в 10:00 на полянке выше Аралии, место старта соревнований.

0

165

enduro59 написал(а):

Все в силе!  Сбор в 10:00 на полянке выше Аралии, место старта соревнований.

А если дождь?

0

166

КантроБАС написал(а):

А если дождь?

А если дождь, ты решаешь сам кататься тебе или нет :)

0

167

enduro59 написал(а):

А если дождь, ты решаешь сам кататься тебе или нет

Понял, шеф!:-)

0

168

как всегда получается что в этот день я работаю.Очень хотелось учавствовать в сей мероприятии

0

169

Спасибо Олегу за урок и Диме с Виталей за организацию! Было познавательно, хоть местами и страшно:-). Жаль, завтра не смогу. Работа...

0

170

Новичкам считаю такие уроки просто необходимы!  Хотя и было 7 человек, урок прошел отлично, внимание уделялось каждому.
Для себя тоже всегда есть над чем поработать в технике управления мотоциклом, так что тренируемся :)
Завтра так же в 10:00.

0

171

Sergey. S написал(а):

что в этот день я работаю

хорош на жизнь ругаться! завтра в 10 берем денег побольше и будем у Гуру учиться.

Отредактировано Ego (2012-06-10 21:38:04)

0

172

А до второго этапа допускаются те, что в первом не участвовали?
А то мне один товарисчь в Хантер Парке сказал, что сбор будет на перекрестке Мира-Ленина. Целый час прождал и домой поехал. Обидна!  :'(

0

173

ded_123 написал(а):

на перекрестке Мира-Ленина.

Хде это?

0

174

ded_123 написал(а):

Мира-Ленина

Ага, Очень, ну просто очень интересный перекрёсток :canthearyou:

0

175

Второй этап соревнований планируется в воскресенье 17 июня.
Протяженность трассы будет меньше. Условия участия те-же: лицензия(кто получил, уже не требуется), страховка и организационный взнос (1000руб).
Прошу всех желающих подтвердить свое участие на форуме до 18:00 14 июня. Если количество участников будет не большое, то соревнования скорее всего отменятся.

Принять участие могут все желающие, не зависимо от участия в первом этапе.
Остальные подобности после подтверждения участников и принятия решения о проведении соревнований.

0

176

enduro59 написал(а):

Если количество участников будет не большое, то соревнования скорее всего отменятся.

Сколько человек требуется "упросить"?

0

177

baly написал(а):

Хде это?

в Хомутово, где Ленина втыкается в Мира, оттуда на Танковое озеро и тд.
А че, там уже не Ленина? оО  :confused:

Я поеду.

Отредактировано ded_123 (2012-06-11 22:11:27)

0

178

Serufat написал(а):

Сколько человек требуется "упросить"?

Серега, будем смотреть по ходу. Нет четких критериев. Если мало народу будет - устроим междоусобойчик по подготовленной трассе. Не переживай, все-равно покатаемся  :flag:
Если мало народу - много заморочек с организационными мероприятиями, а затраты на дежурную скорую, эвакуацию и др.  не перекрываются вступительными взносами.

0

179

Чего-то в местных я не верю (есть подозрения, что после прошлых соревнований, многие испугались небольших трудностей). Надежда на Корсаковцев.

0

180

Ego написал(а):

хорош на жизнь ругаться!

Тут ругань не причём.Не у всех работа позволяет собраться в одно заплонированое время ,я хотел учавстовать в уроках

0

181

Майорский хребет сегодня

http://uploads.ru/t/a/d/0/ad0z5.jpg
http://uploads.ru/t/j/h/O/jhOn8.jpg

+1

182

baak написал(а):

Майорский хребет сегодня

Красота!!! Вчера погода открывала отличные виды на горы  :cool:

0

183

Serufat написал(а):

многие испугались небольших трудностей)

Кто это испугался?

0

184

baak
гады вы гадские!!!

0

185

Skaarj
А я тебя звал!

0

186

enduro59 написал(а):

Вчера погода открывала отличные виды на горы

всем здоров!!!
Дима Валера и Я поехали показывать мне тропинку по которой были соревнования, на верху тропинки Виктор на CRF450 присоединился.
После на танкодром хотели посмотреть на Бибиковские уроки но увы.
Танкодром - зарница - Лесное и Охотск
обратно поехали по браконьерке против шерсти обалденно для начала мото сезона :cool:

Отредактировано Ego (2012-06-13 13:23:41)

0

187

Ego написал(а):

обратно поехали по браконьерке против шерсти обалденно для начала мото сезона

Тоже хочу там проехать, возьмите меня с собой, если кто поедет.

0

188

Victor написал(а):

возьмите меня с собой, если кто поедет

Victim detected!!! Я позвоню.
Подпись Serufat.
Стас, я случайно.

Отредактировано FWA_06 (2012-06-13 10:34:14)

0

189

Victor написал(а):

Ego написал(а):

    обратно поехали по браконьерке против шерсти обалденно для начала мото сезона

Тоже хочу там проехать, возьмите меня с собой, если кто поеде

Виктор, на соревнованиях эта дорожка скорее всего будет. Присоединяйся  :flag:

0

190

FWA_06 написал(а):

Victim detected!!!

чувствую завезешь ты меня в непролазную чащу с таким настроем ))

0

191

enduro59 написал(а):

Второй этап соревнований планируется в воскресенье 17 июня.

Можно по подробней, что за тип трассы? Сбор участников, где будет проводится? и т.д...

0

192

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Можно по подробней, что за тип трассы? Сбор участников, где будет проводится? и т.д...

Володя, трасса будет по сопкам плюс браконьерка и зарница.
Пока еще участников нет кроме тебя, меня и Сереги(Серуфата). Или есть еще кто-то желающие  :question:

0

193

enduro59 написал(а):

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

    Можно по подробней, что за тип трассы? Сбор участников, где будет проводится? и т.д...

Володя, трасса будет по сопкам плюс браконьерка и зарница.
Пока еще участников нет кроме тебя, меня и Сереги(Серуфата). Или есть еще кто-то желающие  :question:

Подпись автора

    "Путешественника, который знает маршрут, скука одолевает так же быстро, как писателя, заранее продумавшего сюжет".
    ПОЛЬ ТЕРУ (американский писатель и путешественник).

а сколько денег на взнос надо??

0

194

ANFITAMIN написал(а):

а сколько денег на взнос надо??

1000руб.

0

195

чтото с каждым соревнованием взнос становится больше!

0

196

поеду

0

197

FWA_06 написал(а):

чтото с каждым соревнованием взнос становится больше!

:dontknow:

Skaarj написал(а):

поеду

Мы в тебе не сомневались  :cool:

0

198

я тоже поеду же!  :flag:
Страховка обязательно "спортивная" или от несчастного случая тоже пойдет?

0

199

ded_123 написал(а):

я тоже поеду же!  :flag:
Страховка обязательно "спортивная" или от несчастного случая тоже пойдет?

Молодец, присоединяйся!
Я думаю необходима спортивная страховка. Риски для страховки посмотри в теме выше, мы их уже описывали.

0

200

Предварительная информация:
Конечное решение о проведении соревнований будет принято, при численности участников будет более 15человек. Итоговые цифры по участникам будут скорее всего в субботу.
Старт в воскресенье с полянки выше санатория "Аралия"("место встречи изменить нельзя" :) ). Даже если официальные соревнования отменяться - кататься все-равно поедем!!!
Участники с форума подтвердившие участие:
1) Дима(Enduro59)
2) Серега(Serufat)
3) Володя(RMX)
4) Антон(Skaarj)
5) Макс(ded_123)

Вопрос к потенциальным участникам, вы едите?:
- Игорь(Ego)
- Максим(Baak)
- Стас(FWA 06)
- Илья(Anfitamin)
- Егор(E-special)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.