Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.


Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.

Сообщений 1 страница 50 из 309

1

Всем привет! Услышал, что будут проводится соревы 27 мая. Кто, что знает про это дело? :flag:  Хотелось бы поучаствовать...

0

2

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Всем привет! Услышал, что будут проводится соревы 27 мая. Кто, что знает про это дело? :flag:  Хотелось бы поучаствовать...

Я вот слышал, что 27 мая Шешкевич трофи будет, вот это точно...  А про эндуро не знаю, не знаю... :dontknow:

0

3

да будет подробности завтра.

0

4

Соревнования будут 27 мая ориентировочно в 09:00-10:00.

Приглашаются все желающие!
Будет 2 класса: хобби и профессионалы.
Класс соревнований: ралли-рейд. 130км. Грунтовки и бездорожье. Пересечение асфальта в одном месте.
Для хобби класса трасса абсолютно проходимая, скорость выбирает каждый самостоятельно, в соответствии со своим уровнем катания.
Время прохождения трассы: ориентировочно 4часа.
Максимально допустимое время прохождения трассы: 5 часов(кто не укладывается в это время, в зачет не попадает).
Заправки: на трассе будет организован пункт дозаправки. Для этого каждый участник в пятницу привозит с собой канистру с топливом, подписывает её и сдает организаторам соревнований. Эти канистры будут доставлены на трассу для дозаправки во время соревнований.

Для участия необходимо:
1) Купить лицензию - 500руб. Эта лицензия на весь сезон.
2) Взнос за участие - 1000руб.(деньги будут направлены на призы победителям соревнований)
3) Спортивная страховка на сумму возмещения не менее 100000руб.(сто тысяч рублей). Можно оформить в любой страховой компании, по своему усмотрению. Эта страховка пригодиться на весь сезон катания.
4) наличие сотового телефона для связи на трассе.
5) Номер на мотоцикле(самый простой способ - наклеить изолентой, или любой другой вариант). Номер выбираете по своему усмотрению, ничего страшного если некоторые номера повторяться.
Обязательно наличие каждого из перечисленных пунктов!!!

Лицензию и взнос можно приобрести в "Хантер-Парке на ул.Ленина(в районе перекрестка с ул. Авиационной).

Общий сбор участников: в пятницу 25мая в "Хантер-Парке" в 19:00. Будет подробно рассказано о соревнованиях. Канистры с топливом на дозаправку привезти с собой и подписать.

Прошу всех желающих подтвердить участие на форуме до 18:00 24мая. Если будет не менее 10 человек, можно пригласить страхового агента на вечер 25 мая для оформления страховок одновременно всем участникам.

Ребята, не бойтесь участвовать! Никто не заставляет гнать по трассе. Главное не победа, главное - участие!
Чем больше будет участников, тем больше перспектив развития эндуро на Сахалине. Федерации Российского спорта оценивают количество участников и определяют перспективы региона в области спорта.
От нас зависит развитие эндуро в регионе!

+2

5

ну че, ребят, надо ехать )))
с Корсача, пока, заявились 3 чела )))

Отредактировано drft (2012-05-23 12:01:29)

0

6

enduro59 написал(а):

27 мая

полюбила и дала ) вахта до 7июня  :suspicious:

0

7

Сто тысяч рублей. О_о это мне 100000 штук, что ли за страховку нужно отдать?)))))))))) Или полюбому я не так понял.

0

8

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Сто тысяч рублей. О_о это мне 100000 штук, что ли за страховку нужно отдать?)))))))))) Или полюбому я не так понял.

да не так понял, 100 тысяч рублей это сумма возмещения, если будет иметь место страховой случай. А страховой взнос - платеж страховой компании будет небольшой...может быть рублей 500, точно узнай в страховой компании.

0

9

enduro59 написал(а):

Чем больше будет участников, тем больше перспектив развития эндуро на Сахалине. Федерации Российского спорта оценивают количество участников и определяют перспективы региона в области спорта.
От нас зависит развитие эндуро в регионе!

Ключевые слова! Парни, давайте подключайтесь.

0

10

Victor написал(а):

да не так понял, 100 тысяч рублей это сумма возмещения, если будет иметь место страховой случай. А страховой взнос - платеж страховой компании будет небольшой...может быть рублей 500, точно узнай в страховой компании.

Да я так и понял, что я не правильно понял эту информацию. если что, то я за, записывайте меня!

0

11

Парни, страховка считается на каждого индивидуально. У кого будет информация по цене -выкладывайте инф. на форум.
Я думаю, что будет стоить порядка 1000руб. Но надо узнать точно- запрос в страховую я сделал. Сообщайте, если узнаете раньше меня.

0

12

enduro59 написал(а):

Взнос за участие - 1000руб.(деньги будут направлены на призы победителям соревнований)

не 1000, а 500!
Страховка не менее чем на 100000 руб на пол. сезона стоить будет 1500 р.
только фиг знает в каком классе учавствовать и какова сложность трассы!

0

13

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Страховка не менее чем на 100000 руб на пол. сезона стоить будет 1500 р.
только фиг знает в каком классе учавствовать и какова сложность трассы!

В каком классе участвовать каждый решит после встречи в пятницу вечером. Там все смогут узнать подробности и принять для себя решение.

Страховку я рекомендую сделать каждому самостоятельно, чтобы потом не "подпрыгивать" в субботу. Цена страховки для спортивных соревнований всегда выше чем обычное страхование жизни и здоровья, так что 1500руб. за пол года вполне вероятная цена.

0

14

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

enduro59 написал(а):

    Взнос за участие - 1000руб.(деньги будут направлены на призы победителям соревнований)

не 1000, а 500!

Володя, у тебя льготы?  :)
Это информация организаторов. Может конечно что-то измениться, но на сегодня взнос за участие обозначен - 1000руб.

0

15

enduro59 написал(а):

у тебя льготы?

да нет! Сегодня с Олегом разговаривал, сказал что 1000 рублей лицензия и взнос на участие, то есть 500 лицензия и 500 участие!

0

16

Serufat написал(а):

Парни, давайте подключайтесь.

Ты как сам катать будешь?

0

17

Что-то я Очкую))))

0

18

ANFITAMIN написал(а):

Что-то я Очкую))))

Между прочим, ты- единственный из форумчан, о котором я сразу подумал, что будешь участвовать! Видимо, ошибся.

0

19

Serufat написал(а):

Между прочим, ты- единственный из форумчан, о котором я сразу подумал, что будешь участвовать! Видимо, ошибся.

Я сказал что очкую!!!!Но не сказал что участвовать не буду)))

0

20

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

да нет! Сегодня с Олегом разговаривал, сказал что 1000 рублей лицензия и взнос на участие, то есть 500 лицензия и 500 участие!

у нас информация из одного источника. На всякий случай берите с собой 1000р. Будет участие 500р. - хорошо, Остальное сэкономите, это лучше чем не хватит 500р. :)

ANFITAMIN написал(а):

Что-то я Очкую))))

Илюха, да не очкуй ты. Никто не заставляет нестись сломя голову и использовать потом страховку( три раза через плечо). В прошлых соревнованиях главное было правильно рассчитать свои силы на всю гонку. и победа не в самом быстром мотоцикле, а в технике твоего катания и выносливости.

0

21

enduro59 написал(а):

у нас информация из одного источника. На всякий случай берите с собой 1000р. Будет участие 500р. - хорошо, Остальное сэкономите, это лучше чем не хватит 500р.

Илюха, да не очкуй ты. Никто не заставляет нестись сломя голову и использовать потом страховку( три раза через плечо). В прошлых соревнованиях главное было правильно рассчитать свои силы на всю гонку. и победа не в самом быстром мотоцикле, а в технике твоего катания и выносливости.

А ты погониш??

0

22

enduro59 написал(а):

Соревнования будут 27 мая ориентировочно в 09:00-10:00.

Приглашаются все желающие!

Прошу всех желающих подтвердить участие на форуме до 18:00 24мая. Если будет не менее 10 человек, можно пригласить страхового агента на вечер 25 мая для оформления страховок одновременно всем участникам!

Ок, +1 !!!

0

23

ANFITAMIN написал(а):

А ты погониш??

Илюха, он помчит!

0

24

extrimo написал(а):

Ок, +1 !!!

ехехей +1

0

25

ANFITAMIN написал(а):

А ты погониш??

Да конечно, я планирую участвовать. Участвовать будем в меру своих возможностей, сильно гнать не собираюсь  :blush:  Жизнь и здоровье потом не купишь и страховкой не компенсируешь, так что поедем с головой, а не сломя голову :)

0

26

enduro59 написал(а):

Да конечно, я планирую участвовать. Участвовать будем в меру своих возможностей, сильно гнать не собираюсь    Жизнь и здоровье потом не купишь и страховкой не компенсируешь, так что поедем с головой, а не сломя голову

А мне кажеться я буду лететь азарт будет играть!!Надо деревья паралоном обматать)))

0

27

ANFITAMIN написал(а):

Надо деревья паралоном обматать)))

Участников надо паралоном обматывать  :crazyfun: На Сахалине слишком много деревьев :)

0

28

По поводу страховки:
Я получил информацию от страховой компании Ресо.
Они могут застраховать по следующим рискам:
1) травма/ увечье
2) смерть в результате НС
3) инвалидность
Стоимость в этом случае на 6 мес. Составит 1632руб.

Если страховать только по первым двум рискам( без учета инвалидности), то стоимость на 6 мес. Составит 1296руб.

Завтра уточним с организаторами возможность использования второго варианта страхования, который подешевле.

Можем организовать страхование одновременно всем желающим: завтра на общее собрание всем кому нужна страховка необходимо принести копии своих паспортов( страница с фото и страница с пропиской). Я оформлю все полисы одновременно в субботу. Участникам выдам их перед соревнованиями в воскресенье.

Эта страховка будет действовать на протяжении 6 мес. Не зависимо от соревнований, т. е. Будет распространяться также на случаи не связанные с соревнованиями.

Если у кого- то есть более дешевые варианты страхования или более удобная схема работы - пишите, можем застраховаться и в другой компании.

+1

29

Холмчане, АУУУУУУ

0

30

Serufat написал(а):

Холмчане, АУУУУУУ

а зачем тебе они???

0

31

Страховое общество РОССИЯ.
За Школой №5. на 3 месяца. За 750 рублей. Страховая сумма 100000 р.
Страховой случай:
1) Смерть Застрахованного лица в результате несчастного случая.
2) Нарушение в результате несчастного случая анатомической целостности и функционирования органов, инвалидности всех трёх групп.

0

32

Холмчане здесь!!!!!!!!! Я бы с радостью поучавствовал,но у меня нет возможности мот доставить до места проведения соревнований,а своим ходом на кроссовом моте я буду долго ехать и канистру с бензином на спину вешать прейдется

0

33

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Страховое общество РОССИЯ.
За Школой №5. на 3 месяца. За 750 рублей. Страховая сумма 100000 р.

Володя, сможешь договориться чтобы они приехали на встречу и всех застраховали? Или могут ли они застраховать участников в субботу, когда мы соберем копии паспортов всех желающих?

0

34

Вячеслав написал(а):

Холмчане здесь!!!!!!!!! Я бы с радостью поучавствовал,но у меня нет возможности мот доставить до места проведения соревнований,а своим ходом на кроссовом моте я буду долго ехать и канистру с бензином на спину вешать прейдется

Канистры с бензином будут доставлены на промежуточную точку заправки, главное подготовьте и подпишите эти канистры. Это как раз делается для кроссовиков с маленькими баками и большим расходом.
По мотам- договоритесь вместе и привезите все моты на одной машине. Или пригоните моты в Южный в субботу.

0

35

enduro59 написал(а):

сможешь договориться чтобы они приехали на встречу и всех застраховали? Или могут ли они застраховать участников в субботу, когда мы соберем копии паспортов всех желающих?

А как я с ними договорюсь. Я фонарно к ним заехал, узнать чё почём, сказали 750 рублей, я не стал париться и сделал всё сразу на месте! Их телефона и графика работы я не знаю, в субботу наверное должны работать!

0

36

Итак на сегодня подтвердили свое участие с нашего форума:
Сергей(Serufat), Виталий(Baly), Егор(e-special), Володя(RMX 250 S), Виталий(extrimo), Илья(ANFITAMIN), Стас(FWA06). Итого вместе о мной 8 человек.
Саша(drft) - вы участвуете? Сколько вас будет из Корсакова?

Если кого-то забыл - сообщайте.

0

37

enduro59 написал(а):

Сергей(Serufat), Виталий(Baly), Егор(e-special), Володя(RMX 250 S), Виталий(extrimo), Илья(ANFITAMIN), Стас(FWA06). Итого вместе о мной 8 человек.

И все в профи, так? :cool:  :crazyfun:

0

38

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

И все в профи, так?

Пор маршруты бы рассказали лучше! А то "Романьякс..."  куда едем то?  :writing:

0

39

extrimo написал(а):

Пор маршруты бы рассказали лучше! А то "Романьякс..."  куда едем то?

Я бы тоже хотел узнать какой маршрут))

0

40

В курсе только, что старт в районе Аралии, через танкодром, в верх через поля до Чапаёвки, от туда до Лесного, и обратно по перевалу до Южного, ещё знаю, что Профики поедут через Браканьерку в верх, а хобби прямо по перевалу!

0

41

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

В курсе только, что старт в районе Аралии, через танкодром, в верх через поля до Чапаёвки, от туда до Лесного, и обратно по перевалу до Южного, ещё знаю, что Профики поедут через Браканьерку в верх, а хобби прямо по перевалу!

а маршрут будет как то обозначен а то я могу заблудиться))

0

42

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

В курсе только, что старт в районе Аралии, через танкодром, в верх через поля до Чапаёвки, от туда до Лесного, и обратно по перевалу до Южного, ещё знаю, что Профики поедут через Браканьерку в верх, а хобби прямо по перевалу!

а про спец участки ты забыл? такие как объезд поселка лесное через лес))) оО

Отредактировано FWA_06 (2012-05-24 19:43:12)

0

43

FWA_06 написал(а):

такие как объезд поселка лесное через лес

ХЗ не вкурсе!

0

44

Так отметки куда ехать будут для тех кто не оринтируеться ??

0

45

Serufat написал(а):

Холмчане, АУУУУУУ

я предлагаю перенести мероприятие в холмский район  :D

0

46

Elvis Presley написал(а):

я предлагаю перенести мероприятие в холмский район  :D

поддерживаю  :cool:

0

47

ANFITAMIN написал(а):

Так отметки куда ехать будут для тех кто не оринтируеться ??

Отметки конечно будут. Маршрут будет новый для всех, кроме организаторов. Тем интереснее будут соревнования - не просто прогнать по трассе, а еще найти куда ехать :)

0

48

enduro59 написал(а):

Итак на сегодня подтвердили свое участие с нашего форума:
Виталий(Baly), Егор(e-special)

Фантастика какая-то!

0

49

enduro59 написал(а):

Отметки конечно будут. Маршрут будет новый для всех, кроме организаторов. Тем интереснее будут соревнования - не просто прогнать по трассе, а еще найти куда ехать

А старт будет с промежутком или сразу все погоним?

0

50

ANFITAMIN написал(а):

А старт будет с промежутком или сразу все погоним?

Старт парами, с интервалом скорее всего 1 минута. Сначала хобби, потом профи.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.