Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.


Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.

Сообщений 51 страница 100 из 309

51

Мне кажеться что все будут в хобби)

0

52

Я на пример завтра не смогу подьехать к 19-00 на регистрацию .Может можно будет в субботу подьехать и подвердить участие

0

53

Surefat, а ты не учавствуешь?

0

54

По прогнозам, в воскресенье погодка вообще не радует! :rain:  :'(

0

55

ANFITAMIN написал(а):

Мне кажеться что все будут в хобби)

Я тоже к этому склоняюсь, с учетом времени на прохождения трассы.

Sergey.S.S написал(а):

Я на пример завтра не смогу подьехать к 19-00 на регистрацию .Может можно будет в субботу подьехать и подвердить участие

Серега, ты  подтверди мне участие и подготовь документы и деньги для регистрации.

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

По прогнозам, в воскресенье погодка вообще не радует! :rain:

Да ладно, нам ли быть в печали  :jumping:  Прогноз погоды был известен еще во вторник, так что все по плану(прогноз даже немного улучшился :) )

0

56

enduro59 написал(а):

Итак на сегодня подтвердили свое участие с нашего форума:
Сергей(Serufat), Виталий(Baly), Егор(e-special), Володя(RMX 250 S), Виталий(extrimo), Илья(ANFITAMIN), Стас(FWA06). Итого вместе о мной 8 человек.
Саша(drft) - вы участвуете? Сколько вас будет из Корсакова?

Если кого-то забыл - сообщайте.

Конечно )))
Вместе со мной с Корсакова 4 человека ))
Сегодня в 7 будем на сборе!

0

57

enduro59 написал(а):

Итак на сегодня подтвердили свое участие с нашего форума:
Сергей(Serufat), Виталий(Baly), Егор(e-special), Володя(RMX 250 S), Виталий(extrimo), Илья(ANFITAMIN), Стас(FWA06). Итого вместе о мной 8 человек.

Жаль я по состоянию здоровья не могу участвовать. Очень хотелось бы. Если я поеду кататься, то поеду где-нибудь в зади за вами по маршруту, естественно никому не мешая.

0

58

Serufat написал(а):

Фантастика какая-то!

  "ГИТЛЕР КАПУТ" !! :D

0

59

DR-Z400 написал(а):

Жаль я по состоянию здоровья не могу участвовать. Очень хотелось бы. Если я поеду кататься, то поеду где-нибудь в зади за вами по маршруту, естественно никому не мешая.

Молодец Серега! Давай подтягивайся. Поправишь здоровье, и в следующий раз примешь участие.

0

60

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

По прогнозам, в воскресенье погодка вообще не радует! :rain:

В воскресенье согревать будет адреналин и азарт! Что касается дождика - я думаю никто не боиться испачкаться и замарать мотоцикл  :crazyfun:

0

61

enduro59
Подскажите, а бенз сегодня надо привозить или можно в воскресенье?  ))

0

62

drft написал(а):

enduro59
Подскажите, а бенз сегодня надо привозить или можно в воскресенье?  ))

Олег просил привезти подписанные канистры с бензином сегодня.

0

63

ANFITAMIN написал(а):

Так отметки куда ехать будут для тех кто не оринтируеться ??

да мы катались и попали на маршрут, как я понял, метки по прямым и на поворотах и на низких деревьях из красно белых ленточек. так что не промахнешься. :flag:

0

64

Парни, если у кого-то тяжело с деньгами, страховку можно оформить на 2 дня. Стоить будет 300руб.
Но моя рекомендация - сделать один раз на весь сезон(6 мес.) и больше к этому вопросу не возвращаться.

0

65

Блин наверно будет очень тяжело)))Что то трасса пугает))

0

66

fuck погода будет паршивая в воскресенье(((((((

0

67

ANFITAMIN написал(а):

fuck погода будет паршивая в воскресенье(((((((

как говорится - no way

0

68

Тоже планиркем присоединиться к заезду, так же как и Серега ДРЗ400. Будем ехать сзади, если что, в помощь как эвакуатор. Еду я с Юлей, Дима Пепсик, Серега СС. Просто хотим пройти трассу, так как я не попадаю в класс эндуро

0

69

Fonoor написал(а):

Тоже планиркем присоединиться к заезду, так же как и Серега ДРЗ400. Будем ехать сзади, если что, в помощь как эвакуатор. Еду я с Юлей, Дима Пепсик, Серега СС. Просто хотим пройти трассу, так как я не попадаю в класс эндуро

Подпись автора

    ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37
    Там где хонда не пройдет, Там где кава не промчится, Там гризли брюхом проползет, И ничего с ним не случится)))

круто будет!!Вот только бы погода не подъвела)

0

70

Страховки я оформил. Выдам перед стартом в воскресенье.

0

71

ANFITAMIN написал(а):

Вот только бы погода не подъвела)

Она полюбому это сделает!

0

72

Fonoor написал(а):

Тоже планиркем присоединиться к заезду, так же как и Серега ДРЗ400. Будем ехать сзади, если что, в помощь как эвакуатор. Еду я с Юлей, Дима Пепсик, Серега СС. Просто хотим пройти трассу, так как я не попадаю в класс эндуро

Очень правильно ! Захватите трос...

0

73

Погода я монал)))

0

74

enduro59 написал(а):

Страховки я оформил. Выдам перед стартом в воскресенье.

Димон, красавчик!!!

0

75

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Погода я монал)))

Сливайтесь, сливайтесь. Меньше конкурентов.

0

76

Serufat написал(а):

Сливайтесь, сливайтесь. Меньше конкурентов.

А вот фиг вам!

0

77

Парни, ВСЕМ УДАЧИ и УСПЕХА на соревнованиях!!! :cool:  :cool:  :cool:   И чтоб без ПРОИСШЕСТВИЙ!!!!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

78

Парни, ну кто как проехал? Я приехал в 16:30, так что все уже разъехались.
Трасса очень прикольная, но совсем не Простая.
Хочу сказать огромное спасибо Сане, который выручил меня аккумулятором!!! Из- за технических вопросов Мот начал глохнуть в каждой глубокой луже и так и продолжал до самого финиша... 5 раз народ помогал мне заводися с толкача и я уже собирался сойти с трассы вдоволь назоводившись мот с толкача. Это конечно моЙ косяк - надо было менять аккумулятор перед соревнованиями.

Кто финишировал в Зачетное время? Кто занял призовые места? Сколько всего народу финишировало в зачетное время?

0

79

Как я понял можем поздравит наших форумчан:
Максим( Baak)-3 место
Стас ( fwa06) - 4 место
Серега(serufat) - 5 место

Поздравляем!!! Парни молодцы   :cool:

0

80

Фотки есть с мероприятия? фотографов вроде бы видел!

0

81

SaneK написал(а):

Фотки есть с мероприятия? фотографов вроде бы видел!

Есть штук 15 фотографий участников на старте. Кому скинуть на мыло чтоб залили, а то мой девайс не позволяет это сделать?

0

82

extrimo написал(а):

Есть штук 15 фотографий участников на старте. Кому скинуть на мыло чтоб залили, а то мой девайс не позволяет это сделать?

скинь мне в контакт!!

0

83

Расскажите до куда добрались??  как впечатление о поездке ??   (extrimo и ANFITAMIN)

0

84

extrimo написал(а):

Есть штук 15 фотографий участников на старте. Кому скинуть на мыло чтоб залили, а то мой девайс не позволяет это сделать?

можешь мне тоже вконтакт закинуть. id ktm_racer

0

85

extrimo написал(а):

Кому скинуть на мыло чтоб залили

igor.batalov@gmail.com

будем заливать молодым!!!!!!

0

86

enduro59 написал(а):

Максим( Baak)-3 место
Стас ( fwa06) - 4 место
Серега(serufat) - 5 место

Молодцы ребята. Поздравляю. Завидую вам.

0

87

Виталя, скинь и мне на электронку: d.korobko@mail.ru

0

88

Краткий отчет о соревнованиях:
Стартовали 33 человека. 3 чел. в Профи и 30чел в Хобби.
Финишировали в пределах максимально допустимого времени(5 часов) 12 или 13 человек.
Остальные сошли на трассе, сломались или финишировали позднее окончания соревнований.
Половина народа срезалась на первом подъеме на шары. Тропинка была мокрая и грязная, поэтому было весело :)
Дальше из интересных моментов был лесоповал  :canthearyou: Участок на котором надо перебираться через хаотично поваленные деревья. Способов было два: технично, что получалось не у многих и второй способ- перетаскивание мотов через эти деревья на своем хребте. Во втором случае "Живые завидовали мертвым".
Потом был участок фрирайда по лесу, крутой спуск по лесу к болоту, участок болота. Там был интересный ручей - маленький, но глубокий. Я думаю его просто разрыли колесами. Там я прилип двумя колесами - мот провалился ровненько по седло, уперевшись передним колесом в колею и корягу вырытую уже проехавшими участниками, а заднее колесо было в центре ручья. Но, спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Затем дорога от Лесного. Ну и Зарница была приятным завершением, на ней уже можно было отдохнуть :)
Вот так вот вкратце можно описать маршрут. Отстальное были прогоны по грунтовкам, броды и лужи.
По одометру у меня получилось около 100-110км.
Было интересно  :cool:
Спасибо оранизаторам и всем участникам соревнований  за интересные соревнования!

0

89

Кто знает как связаться с организаторами, или судьями? Оставил у них все свои документы и забыл про них.
Трасса конечно была крутая, ехал с одним чуваком на SUZUKI RM, с пробитым глушаком и колесом, парень вообще отчаяный, в паре с ним круто поотжигали, херачит он вообще жестоко. Если можно и мне фотки скинти. fedos-.92@mail.ru

0

90

DR-Z400 написал(а):

Молодцы ребята. Поздравляю. Завидую вам.

Присоединюсь к поздравлениям! Остальным участникам есть к чему стремиться! Уверен, что на следующих соревнованиях, места на пьедестале займут форумчане!

0

91

скиньте фото mansu70r@mail.ru

0

92

Парни, документы с соревнований можно будет забрать завтра на Хантер-Парке до 18:00. (Завтра их обещают привезти на базу). Или потом созванивайтесь с Дамиром(организатором).

Готовимся к следующим этапам эндуро соревнований:
2 этап -  17 июня
3 этап - 1 июля.

Соревнования по GPS ориентироваанию перенесем на июль, т.к. график в июне получается очень плотный.

Не отчаивайтесь те, кто не достиг призовых мест или не прошел трассу. Всё обязательно получиться! Я тоже не проехал трассу в установленное время, но это не значит что я не буду больше участвовать в соревнованиях. Только наши усилия приносят результат и чувство собственных побед!

Что касается призов. Эти вопросы возникали, поэтому постараюсь дать ясность: сейчас Олег Бибиков организовывает все соревнования за свой счет и на своей собственной инициативе. Поддержки федералов пока нет, т.е. деньги не выделяются. Все вступительные взносы участников едва ли перекрывают понесенные затраты на организацию(прокладка трассы, разметка, договоренности, скорая помощь, эвакуация участников, комиссары на трассе и топливо  и  т.д.).
Я хочу выразить слова благоданости Олегу, что он организовывает подобные мероприятия на Сахалине и прикладывает максимальные усилия для продвижения эндуро!
Я думаю мало кто готов проделать такую же работу на собственном энтузиазме и за свой счет.

Готовимся к новым этапам, ремонтируем технику, анализируем свои ошибки и их устраняем  и тренируемся, тренируемся, тренируемся! :)

0

93

Я хочу выразить слова благоданости Олегу
Готовимся к новым этапам, ремонтируем технику, анализируем свои ошибки и их устраняем  и тренируемся, тренируемся, тренируемся!

Присоединяюсь к поздравительным словам!!!!! respect :cool:

0

94

Ego
Игорь, я надеюсь ты уже присоединишся к нам на следующих этапах!?

0

95

Мы только до бурелома дошли.

0

96

Парни, документы с соревнований и канистры с бензином можно забрать на Хантер парке в любой день. Предварительно лучше созвониться и уточнить время с Сергеем по тел. 44-67-12(он выдает документы).
Документы выдаются лично в руки каждому участнику. Забрать документы за друзей не получиться.

0

97

В ближайшее время попробуем организовать уроки по преодолению эндуро-препятствий: крутой подъем, поваленное дерево и т.д.
Уроки планируем проводить с привлечением спортсменов-профессионалов из круга знакомых Олега Бибикова. Я надеюсь этот опыт будет полезен людям кто хочет научиться кататься в эндуро. Можно конечно потихоньку постигать все навыки самим, но на это уйдут годы. Я считаю правильнее - когда спортсмены могут объяснить и показать что необходимо делать, и потом указать на ошибки которые каждый из участников допускает на уроках. А дальше собственные тренировки на основе полученных базовых знаний.  Этот способ будет значительно быстрее и эффективнее.
Уроки будет проводиться на платной основе, скорее всего в группе.  Цену постараемся определить на этой или следующей неделе.
Время занятий - скорее всего вечером, после работы в 19-20часов. Точнее определим при подготовке и проведении первого урока.

0

98

А учебный мотоцикл прилагается ??

0

99

enduro59 написал(а):

Игорь, я надеюсь ты уже присоединишся к нам на следующих этапах!?

до конца вахты 2недели, а там надеюсь Ребята научут на 450ке ехать  :flag:
я её немного боюсь (уважаю). на трамплинах вообще не пробывал после баджи страшно  :huh:
Суруфат обещал подъучить, вот и тогда всё ок :crazyfun:
на Фирсовку и Жуковку в этом году надо бы проехать по осени...

Отредактировано Ego (2012-05-29 17:57:39)

0

100

Ego написал(а):

Суруфат обещал подъучить

А кто научит серуфата? Игорь, ты чего-то перепутал.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования по Эндуро 27 мая 2012.