Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Покатухи в Троицком


Покатухи в Троицком

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Поскольку у меня это первый мотосезон, то кататься с местными эндуро-маньяками мне еще рано, (да и страшно). Катаюсь  потихоньку у себя в Троицком, но одному скучно и небезопасно.  Есть кто из живущих в Троицком для совместных покатушек?

0

2

Яс октябрьского .можно завтра попробовать.

0

3

Ок! Где, во сколько? Куда, поедем?

0

4

завтра видно будет .! Главное чтобы на работу не вызвали .только  с севера приехал.

0

5

Привет! У меня тоже практически первый сезон будет, щас жду мот с япы. могу компанию составить потом :cool: 
правда я с южного...

Отредактировано КиР (2012-04-26 19:54:04)

0

6

я сегодня катал до троицкого через  ласточку, там можно и до дальнего катнуть и далее до елочек.. завтра время будет, можно будет катнуться  :flag:

0

7

на завтра дождь передают

0

8

КантроБАС написал(а):

Поскольку у меня это первый мотосезон, то кататься с местными эндуро-маньяками мне еще рано, (да и страшно). Катаюсь  потихоньку у себя в Троицком, но одному скучно и небезопасно.

Парни, не надо переживать что вы катаетесь первый сезон. Все так начинали. Присоединяйтесь к катающимся с Южного. Быстрее научитесь и опыта наберетесь. Тем более сейчас начало сезона - все вспоминают как держаться за мот и ездят аккуратно :) Самое время знакомиться и кататься вместе  :cool:

0

9

enduro59 написал(а):

Парни, не надо переживать что вы катаетесь первый сезон. Все так начинали. Присоединяйтесь к катающимся с Южного. Быстрее научитесь и опыта наберетесь. Тем более сейчас начало сезона - все вспоминают как держаться за мот и ездят аккуратно  Самое время знакомиться и кататься вместе

Я готов, но сначалала надо действительно получше узнать мот, приобрести хотя бы начальные навыки.

0

10

maksi13 написал(а):

на завтра дождь передают

Ну вот, напророчил...:-(

0

11

stif написал(а):

я сегодня катал до троицкого через  ласточку, там можно и до дальнего катнуть и далее до елочек.. завтра время будет, можно будет катнуться

А я наоборот с Троицкого через дачи выехал на Ласточку, потом вернулся обратно на поля и с радостью нашел грязь :-) Всего полтора часа катался, но утром ощущение, что по мне трактор проехал...

0

12

Ну, что, камрады, дождь выключили, мож катанем без фанатизьму в Троицком и окрестностях после работы?

0

13

и до скольки работаешь.!?

0

14

Пятница до 17,00. Жену-сына заберу, до Троицкого доберусь, ну, скажем, часиков в 18-15 можно попробовать, если погода не испортится.

0

15

enduro59
даааа я вот помню времена... на лысой РУССКОЙ резине, serufat посоветовал на шары прокатиться,  :angry: и мы вдвоем с товарищем поползли как всегда после дождика...

0

16

поздновато немоного. тебе не кажется.!?

0

17

Ну, кому как... Днем я, увы, не могу :-(

0

18

ладно  посмотрим.что будь в 18 часов

0

19

а я и сейчас могу выыехать 8-)  но этот чертов Burton парк со своим голосованием, задолбал уже :tired:

0

20

а ты каким боком к нему .!
Мне кажется что у нас не прокатит этот номер .!

0

21

я и сноубордом увлекаюсь, можно созвониться, да катнуть куда нить, пока там кантроБАС освободится 8-)

0

22

я сам сейчас с детьми сижу. жена в магаз уехала.... как приедет я тебе маякну.!

0

23

А чё я? Я через два часа уже в седле надеюсь быть! По спутнику глянул маршрут, хочу катануть на какие то водохранилища, что по дороге на Ласточку справа.http://www.esosedi.ru/loc/rossiya/sahalinskaya_oblast/aleksandrovsk_sahalinskiy_rayon/poselok_mgachi/4011/index.html#lat=46990525&lng=142644034&z=16&mt=1&v=1

0

24

ну можн. попробовать

0

25

КантроБАС написал(а):

.http://www.esosedi.ru/loc/rossiya/sahalinskaya_oblast/aleksandrovsk_sahalinskiy_rayon/poselok_mgachi/4011/index.html#lat=46990525&lng=142644034&z=16&mt=1&v=1

я там вчера катал 8-) номер мой запишите, как готовы будите, звоните 89147467578

Отредактировано stif (2012-04-27 16:33:01)

0

26

Ок! Мой телефон запомнить просто: 40-20-90. Сергей. (+79242851164 второй номер)

0

27

maksi13 написал(а):

поздновато немоного. тебе не кажется.!?

Че  с Левай не катаешься

0

28

Макс, Лёха, спасибо за компанию! Чудно покатались!
ЗЫ: ну, и насчёт того, что вы начинающие - эт вы сииииильно поскромничали :-)

0

29

no_fear написал(а):

Че  с Левай не катаешься

да косит он то работа то карб....!

0

30

КантроБАС написал(а):

Макс, Лёха, спасибо за компанию! Чудно покатались!ЗЫ: ну, и насчёт того, что вы начинающие - эт вы сииииильно поскромничали

ты еще других невидел...Но все равно спасибо .!

0

31

Вчера решил проверить, чем отличается ттр-ка от танка т-55. Поехал по танковым следам от военного городка в Троицком в сторону кладбища. Урюхался по сиденье! Полчаса клёвого секаса чтобы хотя бы повернуть обратно. Получилось. Правда, намотал стальную проволоку на заднее колесо. Сегодня всё тело болит. Никакой спортзал не нужен!

0

32

А я тебе сразу предлогал в такое место "акунуться"...

0

33

КантроБАС написал(а):

Вчера решил проверить, чем отличается ттр-ка от танка т-55. Поехал по танковым следам от военного городка в Троицком в сторону кладбища. Урюхался по сиденье! Полчаса клёвого секаса чтобы хотя бы повернуть обратно. Получилось. Правда, намотал стальную проволоку на заднее колесо. Сегодня всё тело болит. Никакой спортзал не нужен!

Я к этому подхожу так))))-  Как говорться,  Тяжело в ученье, Легко в бою!!!! :cool:

0

34

maksi13 написал(а):

А я тебе сразу предлогал в такое место "акунуться"...

Ну, не сразу же с головой в говны. Погружение должно быть постепенное :-)

0

35

Антоха написал(а):

Я к этому подхожу так))))-  Как говорться,  Тяжело в ученье, Легко в бою!!!!

До боя еще далеко. Но кайф от грязомеса поймал нехилый. Езда по асфальту, кстати, не доставляет вообще никакого удовольствия. Сидишь, как на табуретке и ветер в харю. Сегодня еще гавнеца надо найтить. :-)

0

36

Едь куда е тебе грил .! К аралии а там хоть вправо хоть влево....

0

37

Я еще в Троицком не все грязи проехал.

0

38

КантроБАС написал(а):

До боя еще далеко. Но кайф от грязомеса поймал нехилый. Езда по асфальту, кстати, не доставляет вообще никакого удовольствия. Сидишь, как на табуретке и ветер в харю. Сегодня еще гавнеца надо найтить. :-)

Я сегодня ТакоГо Говнеца Нашёл реального,,,   -Погнал на озеро, что  Лебяжье в селе Стародубское, а там болото с водой по колено, тресина и топь....Вот где я реально испытал технику, И сеБя))) :crazyfun:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Покатухи в Троицком