Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Сомнения...


Сомнения...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята! Нужен мне эндуро или нет? Как понять?

0

2

тимон написал(а):

Ребята! Нужен мне эндуро или нет? Как понять?

Опиши что ты ожидаешь от эндуро? А мы попробует сопоставить твое представлениес тем, что мы знаем об эндуро на Сахалине :)
Пока твой вопрос звучит так: "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" :)

0

3

Тимон,  расскажи какие интересы у тебя.  Рыбалка, охота, путешествия? Или так для развлекухи?

0

4

Согласен, вопрос по-дурацки звучал. Рыбалка - не мое, на охоту не ходил ни разу. А вот путешествия....
Раньше с пацанами в походы ходили (как и все впрочем!). Лес, море, походные приключения - все очень здорово! Вот и думки о приобретении моца тоже с этим связаны.
Джип круто, никто не спорит, но почему-то хочется двигаться на коне, а не в телеге.

0

5

Ну да на моте можно забраться дальше чем на джипе))

0

6

Напишите, кому не лень, кто как решил для себя, что "эндуро - это МОЕ"? А также интересует, есть ли такие, кто уже разочаровался или, по крайней мере, решили купить другой мот - чоппер, например.

0

7

Я хотел себе мотоцикл, но думал покупать себе "дорожник". Может быть я неправильно называю его, что то среднее между асфальтовым мотоциклом и эндуро. По крайней мере лезть в говны не хотел. Мои товарищи раньше меня купили себе эндуро - три хонды икс эр и пригласили прокатиться. Я прокатился, заехал на нем в лесок, по полянкам поездил, по грунтовочкам, немножко попрыгал на нем и понял что это вещь и еще какая. Очень даже универсальный мотоцикл. Можно ездить по хорошим дорогам, можно по плохим, а можно вообще практически без дорог. И все сомнения у меня отпали сразу.

0

8

Во! Основная мысль: попробовал - понравилось. А я ж не пробовал - в этом проблема вся! Хоть бы у знакомых у кого моц был.... Ладно, будем искать!!

0

9

ЭНДУРО-это "сладкое" слово-СВОБОДА!!

0

10

тимон написал(а):

Ребята! Нужен мне эндуро или нет? Как понять?

А ты возьми у кого нибудь прокатиться, открой газ на полную и с криками банзай в ближайший лес. Если от адриналина сожмет булки и захочется еще, то это однозначно твое.

0

11

Приветствую. Твой вопрос очень актуален. Многие с ним сталкиваются. Но если честно, я не встречал еще ниправда после того, как попробует. одно человека кто бы плохо отзывался об эндуро. Правда после того, как попробует. Некоторые, например как я, правда пересаживаются на квадры. Парни правильно советуют, попробуй. А потом уже думай, твое или нет. Но скажу тебе честно-это захватывает. Удачи в выборе

0

12

А у меня эндуро с лет 13-14, когда даже до земли не доставал ногами. И только XR-ы, больше не знал мотов (и не знаю). Эндуро - здорово. В прошлом годе купил V-Max 1200 и все, расслабился. Своего Бахуса только в октябре собрал. ВыМакс - это сила. Кто бы что ни говорил. Сейчас снова на Бахе тошню.
Хочу иметь три мота: Баха, ВыМакс, КТМ 2т. И ГАЗ-66 с RMK 800. Дед мороз, ну, ты понял. :))
Бери эндуро, потом дорожник через год.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Сомнения...