Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Инструменты и оборудование для ремонта


Инструменты и оборудование для ремонта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме предлагаю выкладывать информацию о инструментах и оборудовании которое участники готовы предоставить во временное пользование предоставить товарищам. Например: съемники, спец оправки, спец. инструменты.

Со своей стороны предлагаю, если кому понадобиться: зарядное устройство для аккумулятора, в том числе мотоциклетного. Специально приобрел такое устройство с низким зарядным током для аккумуляторов малой емкости. Его можно использовать и для автомобильных аккумуляторов.

0

2

Отлично,:cool: вопрос в тему.
Где такой инструмент можно приобрести. Меня конкретно давно интересует вот такая штуковина:

http://www.msvlad.ru/up_images/catalog_imgs/1298599737.jpg

Ни кто не видел в продаже? Или аналоги)

0

3

Kooper написал(а):

Где такой инструмент можно приобрести. Меня конкретно давно интересует вот такая штуковина:

wwwsorokin.ru

0

4

эт понятно, что инете есть. Уточню, в Южно-Сахалинске?

0

5

Kooper написал(а):

эт понятно, что инете есть. Уточню, в Южно-Сахалинске?

..если только сам сделаеш :)

0

6

enduro59 написал(а):

о инструментах и оборудовании которое участники готовы предоставить во временное пользование

Дима,у меня есть оправка сальников-пыльников передней вилки 43мм. если что звони! :)

0

7

Kooper написал(а):

эт понятно, что инете есть. Уточню, в Южно-Сахалинске?

http://www.sorokin.ru/dillers.html
Ближайший диллер, или в Петропавловсе :) Но у нас должно быть дешевле.
На самом деле - Самому сделать не так сложно и бюджетно получится, но у Сорокина конечна марка и качество.
Мне больше нравиться с домкратом пневматическим - мягче подъем и грузоподъемность больше.

Оправка - вещь! Из металлических труб сделал себе на все свои размеры, 5 штук лежит - очень удобно.
Еще купил себе обратные пассатижи - для снятия стопорных пружин в вилке. Раньше они делались довольно неудобно, нужно было 2 отвертки или крепких шила, а с пассатижами все в разы проще.

Отредактировано Volk 27 (2012-02-02 10:40:21)

0

8

Volk 27 написал(а):

Еще купил себе обратные пассатижи

О, а как они выглядят? Кстати по поводу

Volk 27 написал(а):

Оправка - вещь!

Я ставил сначала новый сальник, потом старым его и одевал, потом старый срезал.)))

0

9

MinamiKaze написал(а):

О, а как они выглядят? Кстати по поводу

http://www.chipdip.ru/product/ht-755.aspx
Усы на нем сменные, для разных колец.

Отредактировано Volk 27 (2012-02-02 11:13:00)

0

10

Kooper написал(а):

Где такой инструмент можно приобрести. Меня конкретно давно интересует вот такая штуковина:

[img]http://www.msvlad.ru/up_images/catalog_imgs/1298599737.jpg[img]

Отличная вещь  :cool:
Сам такой пользуюсь, не нарадуюсь!
Я покупал не на Сахалине, цена была 3000 или 3500руб.

Это будет предложение к нашим(Сахалинским) продавцам зап. частей - привозите, товар очень хороший и удобный в работе.

e-special написал(а):

у меня есть оправка сальников-пыльников передней вилки 43мм.

Егор, спасибо! Очень актуально, т.к. собираюсь заменить сальники этой весной.

0

11

enduro59 написал(а):

предложение к нашим(Сахалинским) продавцам зап. частей

Все чаще прихожу к мысли, что привозить товар под продажу становиться, мягко говоря не выгодно, слишком мало у нас мотоциклистов на Дальнем Востоке.
Куда лучше работать на заказ, с минимальной ценой или минимальным сроком доставки.

Отредактировано Volk 27 (2012-02-02 12:24:15)

0

12

Kooper написал(а):

Отлично, вопрос в тему.
Где такой инструмент можно приобрести. Меня конкретно давно интересует вот такая штуковина:

Ни кто не видел в продаже? Или аналоги)

Я привозил с Америки. Заказывал через знакомого Дмитрий Дашков.  Все фирменные запчасти и тюнинг заказываю у данного товарища. Цены оптимальные товар качественный! Либо в каталогах Таки Роки.

0

13

Kooper написал(а):

Где такой инструмент можно приобрести.

Я с Японии заказал.
А есть еще квадратная алюминеевая хреновина. С ней кто работал?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Инструменты и оборудование для ремонта