Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » STELS ATV 700,500,300.


STELS ATV 700,500,300.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не шибко давно появившиеся модели Тайваньской сборки на нашем рынке. Всё о них....

Отредактировано Толстых (2012-01-11 00:56:20)

0

2

Ты хочешь купить STELS ?

0

3

Да нет, купить не хочу. .. Пока хочу только мот...
Тема создана, чтоб пользователи оставили свои отзывы, мысли и нюансы по поводу этих моделей, кто ими владел и владеет.

0

4

Толстых, на мой взгляд эта техника стоит своих денег. у меня были мысли купить стелс, но подвернулась возможность взять ямаху... несколько раз катался с владельцами стелс 700, не могу сказать плохого о этой машине... едет хорошо, износостойкая... но всё равно не внушает почему то доверия... имхо... интересная техника для начинающих... не дорогая, легкая в обслуживании...

0

5

Расскажу теперь свою историю на примере своего отца...
В июле 10 года отец приобрёл Stels moto ATV 700 Dinli... :cool:  До этого два сезона откатал  по дебрям на Serrow 225. Пришло время и созрел на 4 колеса(на моте много не увезёшь, да и устаёшь сильно, говорит).
За два откатанных сезона особых проблем он ему не доставил, да и не подводил(и мне тоже, когда были вместе или я один), за исключением пару случаев, в которых виноваты "криворукие мастера" на сервисе где он обслуживается и стоит на гарантии. один раз не дотянули масляный фильтр, стало масло давить на ходу( легко исправил) а другой раз не затянули гайку на переднем крабе, и она на ходу откручивается, выпадает краб, колесо в бок стало. Батя чуть не убился, в 5 см от большой канавы остановился.  Хорошо с собой был набор инструментов, снял гайку с колеса,  нашел кое как этот длинный болт, поднял морду лебедем за дерево и кое как воткнул всё на место.
Побывали на нём  очень много где, охота, рыбалка, путешествия)))  :jumping:   Мне он нравится, сравнительно не дорогой, проходимость обалденная,идёт хорошо, регулируемая жесткость подвески, красивый вид..... Инжекторную топливную систему бы ему, был бы по шустрее и экономичнее....ИМХО...

P.S. лучше проверять работу самому, после "криворуких мастеров".....ИМХО...

Отредактировано Толстых (2012-01-11 00:57:53)

+1

6

Толстых написал(а):

Расскажу теперь свою историю на примере своего отца...
В июле 10 года отец приобрёл Stels moto ATV 700 Dinli... :cool:  До этого два сезона откатал  по дебрям на Serrow 225. Пришло время и созрел на 4 колеса(на моте много не увезёшь, да и устаёшь сильно, говорит).
За два откатанных сезона особых проблем он ему не доставил, да и не подводил(и мне тоже, когда были вместе или я один), за исключением пару случаев, в которых виноваты "криворукие мастера" на сервисе где он обслуживается и стоит на гарантии. один раз не дотянули масляный фильтр, стало масло давить на ходу( легко исправил) а другой раз не затянули гайку на переднем крабе, и она на ходу откручивается, выпадает краб, колесо в бок стало. Батя чуть не убился, в 5 см от большой канавы остановился.  Хорошо с собой был набор инструментов, снял гайку с колеса,  нашел кое как этот длинный болт, поднял морду лебедем за дерево и кое как воткнул всё на место.
Побывали на нём  очень много где, охота, рыбалка, путешествия)))  :jumping:   Мне он нравится, сравнительно не дорогой, проходимость обалденная,идёт хорошо, регулируемая жесткость подвески, красивый вид..... Инжекторную топливную систему бы ему, был бы по шустрее и экономичнее....ИМХО...

P.S. лучше проверять работу самому, после "криворуких мастеров".....ИМХО...

Отличный отзыв о эксплуатации техники  :cool:  Я думаю многим пригодиться, кто задумывается о токой покупке.

0

7

enduro59 написал(а):

До этого два сезона откатал  по дебрям на Serrow 225

Дополняю фотками   http://uploads.ru/t/d/P/B/dPBaM.jpg
http://uploads.ru/t/G/S/U/GSUKb.jpg

Отредактировано Толстых (2012-01-11 15:54:24)

0

8

Вот не могу найти фотки квадрика, не мойму, куда задевал :dontknow:
Как найду-добавлю)))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » STELS ATV 700,500,300.