Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » С днем Рождения!


С днем Рождения!

Сообщений 1 страница 50 из 140

1

Поздравляем с днем Рождения Сергея(Shipa)!

Желаю новых побед в мотокроссе, высоких и интересных прыжков на трамплинах и мягких приземлений!
Не забывай про эндуро, это часть нашего Сахалинского катания  ;)

0

2

Серега с днем рождения!!! Всех благ тебе! И чтоб твой ктм
тебя больше не подводил)))

0

3

Поздравляю с Днём Рождения мотобрат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

0

4

Поздравляем С днем рождения Антона(A-method)!
Не смотря на то, что ты в Москве, мы тебя не забываем и от всей души поздравляем!!!
Продвигай эндуро в центральной России и покажи что такое НАСТОЯЩЕЕ ЭНДУРО ПО САХАЛИНСКИ!  :D
Крепкого здоровья и побед на всех фронтах!

+1

5

Спасибо огромное! Тронут! :)

0

6

И мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи от всей души!!

0

7

Костя(Kurtkobain) с днем рождения!
Мы радя что в нашей компании есть такие активные, веселые и надежные товарищи как ты. Новых открытий тебе в жизни, увлекательных путешествий и надежных мотоцилов, для реализации задуманных планов. Вся наша техника(мотоциклы, квадроциклы. снегоходы и т.д.) это всего-лишь средство для реализации наших желаний, а не самоцель обладания ими.
Удачи тебе и хорошего настроения! Уверен, что впереди тебя ждет много захватывающих открытий, и часть из них мы реализуем совместно с участниками нашего клуба :)

0

8

Спасибо, Дима!
Рад что у меня есть такая компания :)

0

9

Поздравляем с Днем Рождения Александра(квентинбуратино)!

Крепкого здоровья, интересного мотосезона и присоединяйся к компании катающихся с форума :)
Удачи!

0

10

С Днем Рождения!!! Мой скромный подарок :D http://uploads.ru/t/H/i/r/HirGs.jpg

0

11

:flag:

0

12

С Днем Рождения, Александр. Всех благ, удачного сезона, верного коня:-)

0

13

С Днем Рождения! Олег (Elvis Presley)  Желаю удачи в новом мотосезоне!!! :flag:

0

14

С Днем Рождения, Олег (Elvis Presley)!
Пора уже организовывать совместные выезды с Хомскими мотоциклистами. Будем рады знакомству :)

0

15

Олег, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и благополучия:-)

0

16

Олег, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и благополучия:-)

0

17

Спасибо,парни! Приезжайте в гости.Погоняем!

0

18

С Днём Рождения Yulka (Юлия)!

0

19

С днем рождения сегодняшних именинников! Aleks и Yulka.

Алексей,
Желаю тебе удачи в делах и крепкого здоровья. Пусть в жизни тебе сопутсвует удача и хорошее настроение. Финансовового благополучия и любящей семьи.
В мире еще много не открытых и не известных уголков, и пусть настоящий форум станет для кого-то той искрой и идеей которая откроет в нас желание путешествовать, находить неизведанные места и дороги, и делиться этой информацией и фотографиями с окружающими нас людьми. Всё это двигает нас вперед, заставляет встать с дивана в выходной день и куда-то ехать... приезжать грязными, мокрыми, но безумно довольными...
Алексей, очень приятно что есть ещё такие люди как ты, которые за свои деньги создали и на свои средства содержат и развивают форум. Не многие готовы делать такие шаги, без финансовой заинтересованности. Я уверен, что такие вещи и бескорыстная помощь обязательно зачтутся в нашей жизни :)
С днем рождения!!!

0

20

Присоединяюсь:) Там в теме Поздравлялки, для Алексея отдельная тема создана:)

0

21

enduro59 написал(а):

С днем рождения сегодняшних именинников! Aleks и Yulka.

Присоединяюсь! Всех благ вам!!! :flag:

0

22

Поздравляю! счастья, здоровья и всего самого хорошего...

0

23

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :)

0

24

Антон(Толстых) с Днем Рождения!
Вливайся в эндуро катания и получай от этого удовольствие! Главное без фанатизма, здоровье оно одно и его не поменяешь на запасное :)

0

25

enduro59
Благодарю, Дим. Большое спасибо, буду стараться)))

0

26

Victor с Днем Рождения! Всех благ, скорейшей полноценной весны.

0

27

У нас два именинника: Victor и Extrimo - с Днем рождения!
Мотоциклисты активно рождаются к весне...
Парни, было приятно с вами познакомиться и покататься в прошлом сезоне. Я надеюсь чаще встречаться и кататься с вами в этом году. У вас хорошие навыки катания. Не стесняйтесь и присоединяйтесь к группам катающихся. Упорство и труд - принесут свои результаты!
Крепкого здоровья и удачи в новом сезоне!

0

28

Присоединяюсь к поздравлениям: С днем рождения парни!!! желаю Чтобы дороги были гладкими,а покрышки со звездами зубатыми :flag:

0

29

Большое спасибо друзья !!!

0

30

Парни! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Удачного вам сезона и множество новых направлений!!!

0

31

Fonoor написал(а):

Парни! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Удачного вам сезона и множество новых направлений!!!

Спасибо Илья!

0

32

Victor написал(а):

Спасибо Илья!

Надеюсь в этом сезоне все таки покатаемся вместе ))) И не один раз ))

0

33

Поздравляем нашего главного спортсмена и активиста - Виталя(Baly), С Днем рождения!!!
Пусть внутрений огонь не угасает и всегда ведет тебя к новым победам и достижениям. Человек молод до тех пор, пока он сам считает себя молодым.
Удача и успех сопутствует активным в жизни людям, вера в успех - это уже половина дела!
Продолжай в том же духе, и жизнь откроет ещё много нового и интересного...

0

34

enduro59 написал(а):

Поздравляем нашего главного спортсмена и активиста - Виталя(Baly), С Днем рождения!!!

Присоединяюсь) С Днём Рождения! :flag:  :cool:

0

35

Поздравляю! Держи пять..))

0

36

Ух-ты! Спасибо....

enduro59 написал(а):

Пусть внутрений огонь не угасает и всегда ведет тебя к новым победам и достижениям. Человек молод до тех пор, пока он сам считает себя молодым.
Удача и успех сопутствует активным в жизни людям, вера в успех - это уже половина дела!
Продолжай в том же духе, и жизнь откроет ещё много нового и интересного...

Этого пожилал бы каждому...особенно тем кто только начинает ..

0

37

Поздравляем нашего модератора (Fonoor). Илья с днем варенья!!

Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!

0

38

Илью(Fonoor) С днем Рождения!!!

Поздравляю тебя от лица мотоциклистов и квадроциклистов нашего форума(надеюсь, что большинство форумчан ко мне присоединятся в этом поздравлении).
Ты всегда стараешься помогать окружающим тебя людям и являешься одним из главных инициаторов различных поездок. Подолжай в том же духе! Активная жизненная позиция - это путь к успеху!
Крепкого тебе здоровья и семейного счастья. Благополучие этих составляющих открывает нам новые идеи и помогает развиваться во всех сферах жизни и спорта.

С Днем Рождения!

0

39

enduro59 написал(а):

Илью(Fonoor) С днем Рождения!!!

Поздравляю тебя от лица мотоциклистов и квадроциклистов нашего форума(надеюсь, что большинство форумчан ко мне присоединятся в этом поздравлении).
Ты всегда стараешься помогать окружающим тебя людям и являешься одним из главных инициаторов различных поездок. Подолжай в том же духе! Активная жизненная позиция - это путь к успеху!
Крепкого тебе здоровья и семейного счастья. Благополучие этих составляющих открывает нам новые идеи и помогает развиваться во всех сферах жизни и спорта.

С Днем Рождения!

Присоединяюсь,   С Днём Рождения! :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

40

Парни, всем огромное спасибо! Очень приятно быть одним из вас! буду продолжать стараться в том же духе!

0

41

Илья с днюхой! На открытие в самоход?...не не так...НА ОТКРЫТИЕ В САМОХОД! Явка строго обязательна

0

42

baly написал(а):

Илья с днюхой! На открытие в самоход?...не не так...НА ОТКРЫТИЕ В САМОХОД! Явка строго обязательна

Спасибо, Дружище!!! Я приложу все возможные и не возможные усилия для этого!!! Ты просто не представляешь, как я этого жду!!!

0

43

Расскажи как отпразнывал..

0

44

Да пооткапывал машину, помылся и обратно на службу (((

0

45

С днем Рождения Степан(Greg-Nec)!

Не у всех хватает такого жизненного упорства для продвижении в эндуро-катании. Ты старательно движешься вперед, преодолевая все трудности.  Как и в любом деле - тренировкии, тренировки и еще раз тренировки - путь к достижению цели!
Удачи тебе на твоем жизненном пути и крепкого здоровья для его реализации!

0

46

Степа ! Поздравляю тебя с днем варенья !!!!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего,и сбывались все твои заветные мечты, удачи ,здоровья!!!

0

47

Спасибо, очень приятно...

0

48

FWA_06( Стас) Поздравляю тебя с днем рождения! ! Желаем тебе,от всего мото коллектива,  всего самого наилучшего,и сбывались все твои заветные мечты, удачи ,здоровья!!!  :jumping:

0

49

Спасибо)))

0

50

Стас, прими и от меня поздравления!!!
Интересных тебе тропинок, заманчивых подъемов и удовольствия от катания  :cool:
Приятно смотреть как повышается твой уровень катания на моте, личные старания и мотоцикл " к душе"  - и все получается совсем по другому. Желаю тебе дальнейшего развития навыков катания и надежной техники.
С днем рождения!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » С днем Рождения!