Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Выбор мотоцикла


Выбор мотоцикла

Сообщений 201 страница 233 из 233

201

=)

0

202

КОПИТЬ И НЕ РЫПАТЬСЯ, ЧЕМ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЕЗДЫ НА ГОВНЕ!

Пока ты будеш копить я обеду весь сахалин на старом мотаси и сберу с него новый
если есть капуста конешно лутше купить новый

0

203

no_fear написал(а):

ЧЕМ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЕЗДЫ НА ГОВНЕ!

no_fear написал(а):

я обеду весь сахалин на старом мотаси

как это?  :tired:

Отредактировано Ego (2012-01-20 17:26:55)

0

204

Эх... а я под конец года слюни пускал на бодренький H0nda CRM250AR... пока пускал слюни и косил капусту мот уехал на Сахалин!! В Южно Сахалинск!!!
Вот такое вот - беда, беда, огорчение... :)

0

205

Завтра поеду в Макаров!  DR250s посмотрю наглядно на состояние...

0

206

Толстых написал(а):

Завтра поеду в Макаров!  DR250s посмотрю наглядно на состояние...

В г.Свободном стояли два таких 91 и 96 годов.
Один начищенный как у кота яйца, за 85 000р. - подвески мертвые.
Второй на вид зачуханый, зато аморт стоит - как НОВЫЙ! и цена 61 000р.

Сейчас уже оба проданы, но сам факт! Все смотреть надо!

0

207

Последние пару месяцев листал и Дром и Сах ком и др предложения. Цены растут  ОЧЕНЬ БЫСТРО.  На  мои сто тыщ, смотрю шибко не разгуляешься. Сгоняю-гляну. если более менее норм-ЗАБЕРУ! :cool:

0

208

Толстых написал(а):

Макаров!  DR250s

Видел 2011г отважных ребят с Апреля месяца у них тур Макаров - Гастелло, челов 5было.
Если кто в это время бывал на этом участке  :canthearyou:  - very very freezen fuckin trip

Отредактировано Ego (2012-01-21 07:57:37)

0

209

Ну всё, Чуваки, теперь полноценно принимайте в свои Ряды))).  Приобрёл Suzuki DR-250. 1998 год. В хорошем состоянии, вроде :crazyfun:

0

210

Фото хоть выставил бы!!

0

211

Volk 27 написал(а):

Фото хоть выставил бы!!

Сегодня будет конечно))) Сфотаю только... ;)

0

212

поздравляю :flag:

0

213

DR-250 написал(а):

поздравляю :flag:

Спасиб) :jumping:

0

214

Мои поздравления!!!!

0

215

Толстых написал(а):

Ну всё, Чуваки, теперь полноценно принимайте в свои Ряды))).  Приобрёл Suzuki DR-250. 1998 год. В хорошем состоянии, вроде :crazyfun:

До южного как будешь добираться? На моте своим ходом?

0

216

Не, самоубийство чистой воды. Уже у меня в гараже стоит. Привезли на грузовике.  попробовал прокатиться рядом с домом. Скользко, совсем не едет, зарывается... Чуть не убился...

0

217

Фотокарточки.......................

0

218

Будут фотки, будут, братцы. Вчера не до них было.:) Очень хорошо обмыли:-) аж пол дня голова болит. Да и на работе сегодня...

0

219

Толстых написал(а):

попробовал прокатиться рядом с домом. Скользко, совсем не едет, зарывается... Чуть не убился...

Резину надо соответствующую своим способностям :D ...когда свою первую DRку купил тоже зимой по снегу в гаражах катался... Стрёмно было... А в этом годув Ноябре на CRM250 гонял - Кайф! :D
А если еще и шиповку воткнуть, вообще нормально будет! :D

0

220

Volk 27 написал(а):

А если еще и шиповку воткнуть, вообще нормально будет! :D

Да, на шипованной резине катаешься как летом, только снежные или ледяные дорожки должны быть укатанные. А так на шипах мне понравилось  :cool:
В целине конечно до свиданья  :insane:

0

221

Сбылась таки мечта идиота - купил себе Honda CRM250R 92, или 94... документы в уссурийске лежат...
2Т - ВЕЩЬ! Фанфактор рулит! Еду 100, ну может 120 по грунтовке, прямо валю не по деЦки... рядом едете DRZ400s - сидит, отдыхает... никакого удовольствия у человека! :D

Из минусов - поменял поршень. 
Хонда рулит, два месяца без масла катался, двигло насиловал! Сломал, но ведь это только через ДВА месяца!
В моем мотоцикле был заглушен маслонасос. Оказывается... а я дурик - му му читал и нифига не понял... жарил по полной... Вчера поставил новый поршень 

Про поршень: от перегрева "затер" кольца с одной стороны - компрессия пропала и это стало причиной ремонта.

2500р. - комплект (Поршень, палец, стопоры, кольца). Серега Алюминиевый в г.Свободном хорошо притер цилиндр и сейчас снова стоит СТАНДАРТНЫЙ размер. (я уже готовился к переходу на размеры CR250)
+ 500 на пересылки. Причем Почта РФ умудрилась почти ДВЕ НЕДЕЛИ везти поршень из Влда в Хабар... а РЖД максимум за ДВА ДНЯ доставила цилиндр с поршнем из Свободного в Хабару!

Вчера обкатал, прогрел, везде всего налил - долил... теперь кайфую! Забыл уже шо такое 2Т подхват... руки побаливают  Кайф!!
Сегодня вечером поеду прохвачу по нормальному!!

0

222

Добрый день всем кто тут остался и может ещё отвечать )))) я вот тоже новичок в этом деле , давно хочу себе мотик , очень понравился один из кроссовских , но вот почитав много чего понял что он не подойдёт мне , и вот прошу помоч в выборе железного коня !! рост 185 вес 85 , хочется эндурика какого нибудь так как читал что универсальные есть , хочется кататься и по бездорожью в гору подняться или с дороги съехать чтобы скоротить путь , ну и хочется проезжать все пробки в городе , но и в то же время думаю по прыгать если будет возможность вернее если научусь )) так вот чтобы в городе кататься нужны фары поворотники габариты , а на кроссах нету их да и кросс он по бездорожью ведь , но так понравлся , но в то же время хочется чтобы было место для пассажира , и чтобы с мотом не было особых проблем в обслуживании , ну мы же люди как всегда хотим всё и сразу и рыбку съесть и косточкой не подавиться )) ну вот как бы вот так , цель кататься по городу съехать в лес по тропинкам подняться в гору ну и по прыгать и по грязи нет нет прокатиться , вот такой хочется универсальный эндуро.опыта конечно ноль не катался ни разу на мотиках , но очень хочется научится и взять себе эндуро универсальный чтобы было всё в кайф , ну и объём думаю 250 или 450 , ну а там надеюсь на ваши советы !!!ну вроде всё что хотел всё написал подробно . понравились несколько мотов вот например KTM 250SX но денег на него пока нету , ну на счёт денег пока точно незнаю на скока расчитываю . но буду рад на все ваши советы. ещё вот нравится Yamaha WR250R , но думаю больше всего чег оя читал подойдёт вот этот Suzuki DR 600 но 600 многовато для новичка )) максимум 450 пока что а дальше видно будет , так вот помогите с выбором чтобы меньше проблем было , чтобы мог везде кататься ну и главное когонить рядом посадить и довезди до пункта назначения ))

0

223

такой мотик еще не придумали

0

224

ToFF написал(а):

больше всего чег оя читал подойдёт вот этот Suzuki DR 600

Это твой выбор для тех целей которые ты описал(чтобы и в городе, и прокатить кого-нибудь, и в лес по тропинкам выехать).
Даже порыгать на тропинках получиться "низенько" :)
Покатаешься, а дальше решись сам, к чему тебя склонит мотоувлечение.
КТМ 250SX тебе под обозначенные цели не подойдет(кроме кроссовой трассы с трамплинами).
Удачного выбора!

0

225

enduro59 написал(а):

Это твой выбор для тех целей которые ты описал(чтобы и в городе, и прокатить кого-нибудь, и в лес по тропинкам выехать).

Просто для меня для новичка 600 будет многоват оя думаю , максимум 450 тем более я ни разу не катался на моте , но говорят что на эндуро легче всего научится , как мне сказали , тем более у меня рост позволяет ! посоветуйте может типа такой же модели тока с меньшей мощности !
Спасибо за совет

0

226

Elvis Presley написал(а):

такой мотик еще не придумали

ну я же советы прошу , я же не прошу чтобы взяли и выложили прям такой , общаемся делаем выводы , а там и смотришь подойдёт

0

227

ToFF написал(а):

Просто для меня для новичка 600 будет многоват оя думаю , максимум 450 тем более я ни разу не катался на моте , но говорят что на эндуро легче всего научится , как мне сказали , тем более у меня рост позволяет ! посоветуйте может типа такой же модели тока с меньшей мощности !
Спасибо за совет

Именно эта 600 самое то что тебе подойдет. Большинство 450 значительно мощнее этого мотоцикла, и справляться с ними совсем не просто. Ты правильную 600 выбрал, она подойдет и для дорог и для тропинок.
Большинство 450 это спорт-снаряды для гонок на больших скоростях, в них нет плавности и комфортности в городе или с пассажиром. Это тоже самое, что купить Subaru impresa STI чтобы за грибами ездить семьей  :)

0

228

Заблуждение большинства новичков: "возьму 450 на вырост! Все говорят, что 250 мало и через несколько месяцев захочется 450!"
В сложном эндуро тяжело ездить на 450 из-за веса и избыточной мощности. Поэтому многие вырастают из 450 и переходят на 250 :) В них и мощности достаточно и вес легче( не во всех конечно моделях, но подобрать можно).

0

229

ToFF написал(а):

Suzuki DR 600

мне кажется прыгать на нем не стоит.если только низенько..
ты уже знаешь где продается именно эта модель? их вроде не так много на нашем рынке

0

230

enduro59 написал(а):

Именно эта 600 самое то что тебе подойдет. Большинство 450 значительно мощнее этого мотоцикла, и справляться с ними совсем не просто. Ты правильную 600 выбрал, она подойдет и для дорог и для тропинок.
Большинство 450 это спорт-снаряды для гонок на больших скоростях, в них нет плавности и комфортности в городе или с пассажиром. Это тоже самое, что купить Subaru impresa STI чтобы за грибами ездить семьей

Спасибо за ответ , я думаю буду приглядываться к нему и делать выбор уже !!

0

231

Elvis Presley написал(а):

мне кажется прыгать на нем не стоит.если только низенько..
ты уже знаешь где продается именно эта модель? их вроде не так много на нашем рынке

ну я не местный , я сам с Ташкента ( Узбекистан ) если знаете )) а часто бываю в Алмате ( Казахстан ) думаю найдётся такая моделька !

0

232

ToFF написал(а):

ну я не местный , я сам с Ташкента ( Узбекистан ) если знаете )) а часто бываю в Алмате ( Казахстан ) думаю найдётся такая моделька !

Ташкент это круто! Всегда хотел побывать у Вас, очень интересно.
Можешь также рассматривать DR 650. Также подходящая тебе модель.
Удачного выбора ;)

0

233

enduro59 написал(а):

Ташкент это круто! Всегда хотел побывать у Вас, очень интересно.
Можешь также рассматривать DR 650. Также подходящая тебе модель.
Удачного выбора

Ну в чём проблема , садить на свой байк и вперед , да в Ташкенте хорошо , красиво , тока вот летом очень жарко , ну всё буду присматриваться к этим моделям буду выбирать как что решу так сразу отпишусь , спасибо большое за помощ в выборе  )) Приезжайте в Ташкент ))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Выбор мотоцикла