Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » наклейки и эмблемы


наклейки и эмблемы

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

народ я занимаюсь наклейками, нашел на форуме логотип его же, есть у кого набудь в векторе, вот только один минус на голом неокрашеном пластике как у меня плохо держится наша пленка! пишите звоните узнавайте, мелкие наклейки можно и просто так сделать из "огрызков".

0

2

Кстати  о наклейкаХ!!! - БЫЛО ДЕЛО...... { 2011-03-24 18:34:34  Grek-Nec
Bajaвод

Ну что... 8 эмблем, еще нужно кому-нибудь??? } И ТИШИНА!!!------------1

Отредактировано delfin__228 (2011-06-08 23:20:42)

0

3

Хорошо б оживить тему из-за которой было сломано столько копий,  joker007 напиши Степе (грек-нек) какие параметры нужны для наклеек..Мне нужно 1а белая и 2 черных или синих диаметром 15см.

0

4

Блин а у меня даже уже уточняли какие и сколько. Но потом как-то все тихо стало...

0

5

я попробую обрисовать с картинки простой вот только пива побольше наберу , а то это часа на 2!!! выложу посмотрите оцените может чего добавим!

0

6

ну как?

+2

7

joker007 написал(а):

ну как?

Супер! Мне очень понравилось  :cool:
Только надо будет печатать в полноцвете, и не оставлять зубчики по краям наклейки, иначе очень быстро обдерется о верки и траву.
Я даже уже готов заказать себе наклейку!

0

8

мне нравится....

0

9

Отличный вариант! Чётко и лаконично!

enduro59 написал(а):

Я даже уже готов заказать себе наклейку!

Даже парочку

0

10

Да! Супер!

0

11

Ну я сегодня попробую соберу пару штук приклею себе потом фото и посмотрим! А на счет зубов по краям разницы нет если на голый пластик клеить долго не провесит, хотя моим уже 2 месяца!:-)

0

12

Очень даже не плохие варианты!!!! :cool:

0

13

joker007 написал(а):

ну как?

Здорово!
И мене пару :)

0

14

joker007 написал(а):

ну как?

Хорошо (если не плагиат)! Кажется где-то я уже видел только естественно с другой надписью. Если действительно сам придумал, то конечно пойдет.

0

15

Можно мне зелененькую?  :cool:

0

16

Serufat
Да основа с левого логотипа. Но немного доработал и вроде ничего! Если есть свои пожелания то прошу только в векторе!:-)

0

17

уже готова

0

18

Отлично смотрится!!!

0

19

Парни!

Все, кто хочет заказать наклейки - напишите в эту тему: какой цвет и сколько шт.
Соберем единый заказ, чтобы не ездить по одному человеку и не отнимать много времени у товарищей готовых нам помочь с наклейками.

Пишите, собираем информацию на этой неделе!

Мне одну желтую наклейку.

0

20

в итоге одна зеленая одна синяя и одна белая

Отредактировано Дмитрий (2011-08-17 21:07:02)

0

21

))) какой раз уже? мне одну, какого угодно цвета )))

0

22

1 черную, 1 синюю, 1 красную и 1 серую... (кстати сколько будет стоить одна???)

0

23

Grek-Nec написал(а):

1 черную, 1 синюю, 1 красную и 1 серую... (кстати сколько будет стоить одна???)

Степа, ты мот к новому году украшаешь  :crazyfun:
По цене мне тоже интересно. Вопрос обозначен, но цену пока Андрей не назвал, ждем-с  :question:

0

24

Всем привет. Мне одну, как на равчеке........

0

25

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Всем привет. Мне одну, как на равчеке........

Напиши цвет, что-бы не было потом вопросов, что тебе не то сделали.

0

26

А для чего они вам?

0

27

enduro59
Собери общее количество и цвета, и в начале недели скинемся на материал и сделаем всё что надо!

0

28

Всем привет. 2 красных.

0

29

Serufat написал(а):

А для чего они вам?

Чтобы узнавать людей с форума и поддерживать принадлежность единому сообществу эндуро-мотоциклистов на Сахалине!

joker007 написал(а):

Собери общее количество и цвета, и в начале недели скинемся на материал и сделаем всё что надо!

Договорились, так и сделаем!

0

30

Оконтовка красная, а слово SAKH синие или голубое, ну как на фото выше наклеено на тойота рав 4..........

0

31

enduro59 написал(а):

Чтобы узнавать людей с форума и поддерживать принадлежность единому сообществу эндуро-мотоциклистов на Сахалине!

Если бы хотели, то встречались бы и катались. Раз такого не происходит, значит никакого единого сообщества нет и не придвидится. Ну наклеет эту пленочку народ, один хрен все порознь катаются.

0

32

Serufat написал(а):

enduro59 написал(а):

    Чтобы узнавать людей с форума и поддерживать принадлежность единому сообществу эндуро-мотоциклистов на Сахалине!

Если бы хотели, то встречались бы и катались. Раз такого не происходит, значит никакого единого сообщества нет и не придвидится. Ну наклеет эту пленочку народ, один хрен все порознь катаются.

Больше оптимизма в жизни! Единое сообщество никто не создаст кроме нас самих. Все зависти от желания каждого участника. Пусть даже небольшое, минимум 3-4человека, - но это уже сообщество. Если людям интересно вместе, есть что обсудить и спланировать, разработать новые поездки - это наша жизнь и наши интересы, а кто захочет поучаствовать в жизни клуба - будет присоединяться.
Наклейки ни к чему не обязывают, они помогают увидеть знакомых тебе заочно людей и познакомиться с ними в жизни,  а не только общаться в электронном виде! Наша жизнь во многом протекает в виртуальном мире(компьютер и интернет). Мотоцикл и встречи с участниками форума - это свобода, реальная жизнь и живое общение с товарищами!

0

33

Если народ хоть даже и очень редко, но все-таки выбирается куда-то вместе одним составом, то сообщество и общие интересы есть.

0

34

Парни, замотался и забыл о наклейках  o.O

Итак. уточняю конечный заказ:
Дмитрий - 1 зеленую, 1 синюю, 1 белую
enduro59 - 1 желтую
Victor - 1 любую
Grek-Nec - 1 черную, 1 синюю, 1 красную ,1 серую
SUZUKI RMX 250 S - 1 синюю с красной окантовкой(по фото на образце).
Подтверждать дополнительно не требуется, если только кто-то собирается уменьшить объем заказа.
Если еще кому-то нужны наклейки форума - пишите.

Андрей(joker007) - сколько будет стоить одна наклейка, хотя бы ориентировочно? Это важный момент, может кто-то сократит свои заказы.

0

35

если размер по стандарту 15 на 12 около 50р. И цвета там 2 так что уточни пожалуйста.

0

36

joker007 написал(а):

если размер по стандарту 15 на 12 около 50р. И цвета там 2 так что уточни пожалуйста.

Андрей, данные последнего сообщения являются окончательными, т.к. никто не внес изменений. Делаем по утвержденному количеству и цветам. Цена приемлемая, объем заказа, я считаю, никто менять не будет.
Цвета у всех типовые: черные буквы на подложке из основного цвета наклейки.
Исключение по цвету - SUZUKI RMX 250 S - 1 красную с синим шрифтом(по фото на твоем образце).

По финансами и организационным вопросам звони мне 29-23-32- Дмитрий.

Отредактировано enduro59 (2011-09-05 10:28:59)

0

37

1 красная, черные буквы
1 синяя, красные буквы
1 черная, светло-серые буквы
1 серая, черные буквы

0

38

Мне одну зеленую, пожалуйста.

0

39

ТАК парни завтра уезжаю на север. Как приеду отзвонюсь там примерно дня 4 займет! А  Дмитрий как раз окончательно подведет итоги по наклейкам а то я смотрю ещё не все собрались с духом!))))

0

40

Окончательный заказ:
Дмитрий - 1 зеленую, 1 синюю, 1 белую
enduro59 - 1 желтую
Victor - 1 любую
Grek-Nec - 1 черную, 1 синюю, 1 красную ,1 серую(Пожелания: 1 красная, черные буквы,1 синяя, красные буквы,1 черная, светло-серые буквы,1 серая, черные буквы)
SUZUKI RMX 250 S - 1 синюю с красной окантовкой(по фото на образце).
Эйс-Вентура - 1 зеленую.

Степа(Grek-Nec) -обещать не будем, но попробуем учесть твои пожелания.

0

41

всё готово парни забирайте! Мира украинская авто порт

0

42

Парни забираем наклейки! Андрей все подготовил -спасибо!
Забирать в боксе ремонта а/м за Авто портом(согласно схеме в сообщении выше).
Цена 50руб/шт. Оплата на месте.

P.S.: Андрей, можно заказать еще одну желтую наклейку?

0

43

я сегодня забирал свои, и нечаянно забрал черную) думал что моя, позвоните верну чья это

0

44

а мне нужно забирать последнему)) так как я цвета своей не знаю))

0

45

приеду с севера сделаю ещё! Желтая с черным фоном по моему самая удачная комбинация. У меня на шлеме уже весит!:-)

0

46

http://s4.uploads.ru/t/Szapy.jpg
я опять за своё)))

0

47

Я тож хочу. На судя по последней дате сообщения, я немного опоздал.

Ну если вдруг опять народ собирается то я за.

Перед отъездом видел Форестер в пробке с надписью "за рулем мотоциклист". И на душе приятно, и человека намного приятней пропустить, знаешь что близок по духу!!!

0

48

Да, тема актуальна.
Черно-белых две ...нет четыре купил бы . Как это сделать?

0

49

эх,маленько опоздал с наклейками :D

0

50

совсем чуть - чуть 8-)   может оживёт ещё тема до начала сезона

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » наклейки и эмблемы