Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Отзывы о эксплуатации техники и экипировки" » о размерах сапог


о размерах сапог

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

а нука,знающий народ,расскажите чему равняются размеры мотобот 9 и 10 US на нашы европейские..??

+1

2

e-special написал(а):

а нука,знающий народ,расскажите чему равняются размеры мотобот 9 и 10 US на нашы европейские..??
0+-

Не помню- вроде 42 и 43 размер :)

0

3

Aliks написал(а):

Не помню- вроде 42 и 43 размер

а по точнее??

0

4

e-special написал(а):

а по точнее??

У них размеры не точные вот        US 9/EU 42-43    US 10/EU 43-44    US 11EU 44-45     US 8/ EU 41-42

+1

5

Aliks написал(а):

У них размеры не точные вот        US 9/EU 42-43    US 10/EU 43-44    US 11EU 44-45     US 8/ EU 41-42

вот,енто то что надо..,спасиБА. теперь точно не ошибусь!! ,а то взял 11й ,а он оч. большой, за 2а сезона колёса нахрен развалились :'( ..

0

6

e-special написал(а):

вот,енто то что надо..,спасиБА. теперь точно не ошибусь!! ,а то взял 11й ,а он оч. большой, за 2а сезона колёса нахрен развалились

Да не за что , на то и форум создан чтобы друг-другу в чем то помогать  :)  Тем более мы Сахалинские мотоциклисты :)

0

7

e-special написал(а):

вот,енто то что надо..,спасиБА. теперь точно не ошибусь!! ,а то взял 11й ,а он оч. большой, за 2а сезона колёса нахрен развалились

А на какой наш они большой? И кто производитель?

0

8

Elvis Presley написал(а):

А на какой наш они большой? И кто производитель?
0+-

колёса Shift combat 11го размера,а мне надо 42\5 или 43 т.е 9-10 US.

0

9

Вчера в Орбите мерил мой 45й.Маленькие оказались мля!

0

10

Elvis Presley написал(а):

Вчера в Орбите мерил мой 45й.Маленькие оказались мля!

Не везет :dontknow:  :dontknow:

0

11

Кому интересно - сылочка соответствия размеров.          http://www.buynowus.ru/static/help/1252356706.html

0

12

таблицы соответствия размеров в любом приличном интернет-магазине есть.надо все равно на размер больше брать.подойдут тогда

0

13

размеры меняются в зависимости от производителя. иногда сильно. у меня есть Thor 13usa, если надо померть кому - велкам

0

14

Антоха, ты прав. У меня 11, вообще отлично сидит на ноге, хотя заказывал с нэта и не мерил  перед этим вообще... А так, если кому то надо, то тоже ВЕЛКАМ...

Отредактировано Fonoor (2010-12-16 12:02:32)

0

15

Fonoor написал(а):

У меня 11

Илюха, ты себе новые заказал?  Продай мне старые?

0

16

Serufat написал(а):

Илюха, ты себе новые заказал?  Продай мне старые?

Серега, да я про стары говорю.... Я новые брать врятли буду... Мне вейдерсы нужны... А по поводу "моя твоя" я подумаю  :idea:  До начала сезона точно отвечу  :tomato:

0

17

подскажите плиз сейчас прийдут мне боты 41 размера я их натяну на свой 42? иль продать лучше пока новые?

0

18

Как ни печально, но прийдется продать, особенно если это идет 41-й европейский размер.

0

19

joker007
что за боты? у меня наоборот другу пришли и большие ему оказались! можно будет заменять!

0

20

baakbaak
Тур квадрат

0

21

joker007
позвони как придут! посмотрим!

0

22

baak
ок

0

23

baak

0

24

Офигенные боты, сколько стоят?

0

25

Народ, выручайте, собрался заказывать себе боты gaerne, у кого можно померять, чтобы не пролететь с размером. Нужен 42. Буду очень признателен.

0

26

tapysh написал(а):

Народ, выручайте, собрался заказывать себе боты gaerne, у кого можно померять, чтобы не пролететь с размером. Нужен 42. Буду очень признателен.

У меня три года Гаерны 12е, нога 42, сапог 43. Первую неделю жутко неудобно, там то ли гель, то ли пенопласт, который по ноге должен ужаться. Ужимается и все хорошо. Марш-бросок в сорок километров в мокрых ГаерНах - это показатель для меня. Дошел и ни одной мозоли. Только ступни от воды скукожились. :)
Носить с мото-гольфами, без них хуже.

___
ну и так, лирика: держал ВМакс на 60км/ч, на грунте (коленом в двигатель уперся, носком бота в дорогу, на ходу), занесло и чуть не завалило, ничего не почуял, боты отработали.
Нога потом между подножкой ХРа и булыжником попала, когда из реки вылетал - мот переставило и все, почуял удар по голени, но нифига не было. Собак пинать можно слоновьих размеров и на любой скорости, только дотянуться надо и попасть - их уносит нахрен, как от пушки. И всякие другие мелочи... Боты за три сезона не сильно износились, только металлический носок на подошве надо бы поменять, швы целые, как и застежки. Надо подтягивать винтики на них, кстати. И скрипят шопипец.
Мои в Чехове остались. К родне поеду, захвачу, если надо еще будет.

Отредактировано ded_123 (2012-10-25 11:14:08)

0

27

ded_123 написал(а):

У меня три года Гаерны 12е, нога 42, сапог 43. Первую неделю жутко неудобно, там то ли гель, то ли пенопласт, который по ноге должен ужаться. Ужимается и все хорошо. Марш-бросок в сорок километров в мокрых ГаерНах - это показатель для меня. Дошел и ни одной мозоли. Только ступни от воды скукожились.
Носить с мото-гольфами, без них хуже.

___
ну и так, лирика: держал ВМакс на 60км/ч, на грунте (коленом в двигатель уперся, носком бота в дорогу, на ходу), занесло и чуть не завалило, ничего не почуял, боты отработали.
Нога потом между подножкой ХРа и булыжником попала, когда из реки вылетал - мот переставило и все, почуял удар по голени, но нифига не было. Собак пинать можно слоновьих размеров и на любой скорости, только дотянуться надо и попасть - их уносит нахрен, как от пушки. И всякие другие мелочи... Боты за три сезона не сильно износились, только металлический носок на подошве надо бы поменять, швы целые, как и застежки. Надо подтягивать винтики на них, кстати. И скрипят шопипец.
Мои в Чехове остались. К родне поеду, захвачу, если надо еще будет.

Отредактировано ded_123 (Сегодня 11:14:08)

Буду очень благодарен если привезете. Если что когда позвонить?

0

28

я отпишусь после выходных. :)

0

29

ded_123 написал(а):

я отпишусь после выходных.

пасиб. Жду.  8-)

0

30

боты в багажнике авто, звони. Можешь сегодня, я по городу катаюсь себе на бензин (народ подвожу). Звони вечером. :)

0

31

ded_123 написал(а):

боты в багажнике авто, звони. Можешь сегодня, я по городу катаюсь себе на бензин (народ подвожу). Звони вечером.

Понял, спасиб.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Отзывы о эксплуатации техники и экипировки" » о размерах сапог