Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » Можете поздравить теперь я эндурист.


Можете поздравить теперь я эндурист.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот как 3 дня владею новым suzuki DRZ 400 S - черный, американец, 2009 г., пробег 1 км.
Новая страница моей любви к МОТО, потому-что это первый мой японский мотоцикл.
Из-за погоды на выходных проехал только 16 км. ну очень холодно, но такой кайф.

0

2

Класс!!! :jumping:

0

3

Поздравляю! Я знаю, как его обкатать! :D

0

4

Serufat написал(а):

Поздравляю! Я знаю, как его обкатать!

:cool:

0

5

max написал(а):

Вот как 3 дня владею новым suzuki DRZ 400 S - черный, американец, 2009 г., пробег 1 км.

Фото в студию!!! Вернее в раздел с фотками коней )))

0

6

Спасибо за поздравления. Фото обязательно выложу.
Сейчас озадачен поиском хотя бы одного единомышленника - полуновичка, но это наверное в других разделах. Пока осваеваюсь.

0

7

max

Поехали завтра на карьер катанем?

0

8

baak написал(а):

Поехали завтра на карьер катанем?

Смотрю понровилось!!!)))) Давайте давайте! :cool:  Макс учись прыгать, потом меня научиш!))))))

0

9

SUZUKI RMX 250 S да ты шутник. Я пока далек от прыжков, тем более кого-то учить. Я еще даже мот не прочувствовал как следует.

0

10

max

это он мне написал)) я тоже Макс))

0

11

Теперь понял. Кстати, что было с мотом того человека на "бывалом" дрзете. Мы его как-то бросили некрасиво. Он впоследствии завелся или катить пришлось?
Подскажи сайт где ты заказал экиперовку. Спасибо.

0

12

max написал(а):

Вот как 3 дня владею новым suzuki DRZ 400 S - черный, американец, 2009 г., пробег 1 км.Новая страница моей любви к МОТО, потому-что это первый мой японский мотоцикл.Из-за погоды на выходных проехал только 16 км. ну очень холодно, но такой кайф.

Поздравляю! Хороший надежный мото-крейсер.  Немножко поработать с выхлопом, воздушной системой, и он станет более радостным и послушным. Пробовал разные звезды, соотношения, но пришел почти к штатным (очень тяговитый на низах).

0

13

Challenger-7 написал(а):

очень тяговитый на низах

Ага! То то я смотрю выпускной коллектор с MegaBomb.

0

14

Так точно! Когда поставил и не думал что так все изменится.  Но эта хрень реально работает!  Так в зимние, снежые погодные условия, когда не ночую в горах, ковыряю свой мото и дополняю разными приспособами. Потом это все выручает и делает жизнь долгой и более легкой!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » Можете поздравить теперь я эндурист.