Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Акция "Внимание-Мотоциклист"


Акция "Внимание-Мотоциклист"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера на площади Победы всем водителям автомобилей, раздавили листовки, подъехавшие байкеры на спортаках.

Отредактировано Kooper (2011-05-20 08:38:39)

0

2

Kooper написал(а):

Вчера на площади Победы всем водителям автомобилей, раздавили листовки, подъехавшие байкеры на спортаках.

Идея очень хорошая!

0

3

Нужная акция!  Нас просто игнорируют или из-за невнимательности или зависти! Имею случаи в личной жизни  o.O

0

4

Challenger-7 написал(а):

Нужная акция!  Нас просто игнорируют или из-за невнимательности или зависти! Имею случаи в личной жизни

Пока случаев не имею, но тема однозначно нужная... :cool:

0

5

igorilla77 написал(а):

Пока случаев не имею, но тема однозначно нужная...

Тебе надо отработать кувырок с мото через трос, по рассказам красиво было и почти безопасно!

0

6

Challenger-7 написал(а):

Тебе надо отработать кувырок с мото через трос, по рассказам красиво было и почти безопасно!

Кроме синяка на ноге ничего не было... :hobo:

0

7

Вот я и говорю, нужно делиться положительным опытом!   А если завтра вдруг мы в часов 16-17 поедем. В обратном направлении с двумя ночовками. Одна на Ваваях, вторая ближе к озерам. С песнями, плясками и развлечениями!?  Это пока только решение вероятности, что все получится завтра!

0

8

Challenger-7 написал(а):

Тебе надо отработать кувырок с мото через трос, по рассказам красиво было и почти безопасно!

Для тех кто не в теме. Что за трюки были у Игоря?

0

9

Serufat написал(а):

Для тех кто не в теме. Что за трюки были у Игоря?

Летел вдоль моря, где-то между Таранаем и Атласово, в полном экипе и со 100 литровым рюкзаком на спине.
Впереди один квадр, затем я на моце и сзади ещё квадр.
Погода -сказка  :cool: , солнышко греет, первый день в пути, настроение - супер, немного на веселе, скорость под 90-100.
Неожиданно квадр впереди меня резко уходит вправо, и тут я вижу, как впереди меня вырастает натянутый ставень высотой метра полтора и времени уйти уже нету.
Я практически со всего ходу влетаю в этот ставень, делаю сальто через него (с тремя пируэтами прогнувшись :) ) и приземляюсь на рюкзак. Ошарашенный подрываюсь и вижу, что моц запутался в сетке. Снимаю шлем, подхожу к моцу и начинаю его распутывать и тут в меня и в "мой ставень" влетает другой квадр (он был практически без тормозов и не смог до конца затормозить).
Слава богу я стоял уже по другую сторону ставня и просто отлетел ещё раз, а не был раздавлен между мотоциклом и квадром :canthearyou:  и к тому же моц оказался не нашутку крепким и практически не пострадал и мы благополучно продолжили наше путешествие до Атласово....
Вот такая весёлая была история.

0

10

Именно на том же участке точно так же попал другой эндурист Паха. Но ему пришлось хуже- сложный перелом ноги.

0

11

я раз видал похожую тему, чувак на горького и пуркаева прямо поехал не увидал веревку типа шлагбаум, и повис на ней а моц дальше поехал!:-)

0

12

Это был я. Эти пи.ары подняли веревку перед самым носом. Еле успел подставить плечо вместо шеи.

0

13

joker007 написал(а):

я раз видал похожую тему, чувак на горького и пуркаева прямо поехал не увидал веревку типа шлагбаум, и повис на ней а моц дальше поехал!

Serufat написал(а):

Это был я. Эти пи.ары подняли веревку перед самым носом. Еле успел подставить плечо вместо шеи.

..Так рождаются легенды!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Акция "Внимание-Мотоциклист"