Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » Кантри-кросс


Кантри-кросс

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Есть информация, что 15 мая будет проводиться соревнование по кантри-кроссу. Подробностей пока не знаю. Желающие есть поучаствовать? Ведь главное- участие, а победа пусть спортсменам достается.

0

2

А какой прейскурант?

0

3

Для участия в соревнованиях необходимо иметь следующее:
1. На мотоциклах иметь номер (хоть изолентой приклеть)
2. 300 рублей на стартовый взнос
3. Страховку (хоть самую дешовую)
Старт скорее всего будит в суботу поподробнее информация будит сегодня вечером .

0

4

Serufat написал(а):

Есть информация, что 15 мая будет проводиться соревнование по кантри-кроссу. Подробностей пока не знаю. Желающие есть поучаствовать? Ведь главное- участие, а победа пусть спортсменам достается.

Серега ты будешь учавствовать? Соревнование где будет проходить? По кроссовой трассе или по пересеченной местности?

0

5

Серега позже уточнит. Трасса по пересеченке, где-то в Охотске. Если страховку сделаю, то с удовольствием проедусь.

0

6

А как ната страховку делать???? Нужно мот на учёт ставить? Как это вообще делается??? :dontknow:

0

7

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

А как ната страховку делать???? Нужно мот на учёт ставить? Как это вообще делается??? :dontknow:

Приходишь в страховую компанию и страхуешь мотак на 3 месяца и усё...

0

8

Я так понял, что страховка нужна не на транспорт, а на свое здоровье.

0

9

Ну всё! Спасибо! Я завтра заскачу и попробую всё сделать! Просто хочется попробывать поучавствовать!)))

0

10

Соревнования будут проходить в ВОСКРЕСЕНЬЕ, начало в 10-00 по дороге на м.Свободный ,где кончается асвальт по левой стороне.
Участники класса хоби должны иметь по мимо номера  индекс с буквой "Х", страховку от несчасного случая гонщика(но не техники) , и взнос для участия в соревнованиях.

0

11

Я бы с удовольствием поучавствлвал, но когда узнал цену о страховки мотоциклиста

Shipa написал(а):

от несчасного случая гонщика

Да ну этот кантри кросс в одно место! Лудше покрышки себе новые куплю.

0

12

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

но когда узнал цену о страховки мотоциклиста

"А огласите весь список, пожалуйста"

0

13

Самая дешовая! 20 000 рублей!

0

14

Это от нещясного случая мотоциклиста!

Отредактировано SUZUKI RMX 250 S (2011-05-13 17:49:23)

0

15

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Самая дешовая! 20 000 рублей!

Ну никуя себе....

0

16

ипал бы я такие соревнования :canthearyou: поеду зрителем :glasses:

0

17

Вот и из за этого, так моло учасников((((((( Я тоже на моте поеду просто зрителем!!! А кстати, завтра же открытие сезона на победе вроде будет!

0

18

открытие лыжного сезона :D  :D  :D

0

19

Так, что за паника? Сегодня купил страховку, минимальную за 490руб. Без каких либо проблем. Девушки менеджеры из страховой компании регулярно посещают мотокросс и вообще любят экстрим.

0

20

Парни, давайте просто поучаствуем. Спортсменам даже интересней будет стольких чайников обгонять!

0

21

Serufat написал(а):

490руб. Без каких либо проблем

ООООООООООООООООООООООООООООО КАК!!!! Я сёдня заежал! Чтоб застраховать мотогоншика на сезон, именно от несчастного случая 20 000 рублей!

0

22

А В какой???? Если действительно 490 рублей, то я учавствую!)))))))))))))

0

23

РоссГосСтрах на Невельской чуть ниже Чехова. Офис 12. Не знаю суббота выходной или нет. Если выходной, то остается надеяться, что из-за погоды перенесут. Хотя переносить соревнование по эндуро или кантри из-за лишней влаги- это КОЩУНСТВО! Даешь грязь! Дрындрындырррррррррррр!

0

24

Спасибо! А что для этого надо? какие документы?

0

25

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

какие документы?

Паспорт.

0

26

Во отлично!!!!! спасибо за помощь))))))))))) А то мне наплели 20 000 тыш 20 000 тыш!!!

0

27

Интересно. номер любой можно придумать с буквой"Х"!)))))

0

28

Блин забыл выложить фотки 29.05

0

29

И ещё...

Отредактировано delfin__228 (2011-06-11 11:15:42)

0

30

И

0

31

Ahtung, Ahtung! Соревнование по эндуро завтра в 10. Сбор наверху Больничной (на восток от перекрестка Больничная-Комсомольская). Это будет ЛЕСНАЯ гонка. Взнос 300руб. Есть желающие показать преимущества эндуро над кроссом в лесу?

0

32

Serufat написал(а):

Есть желающие показать

Немного раньше бы инфу. Чтоб с работы отпроситься  :no:

Отредактировано Ego (2011-06-18 23:30:45)

0

33

Несколько фото со старта....Подробности у участников.

0

34

Дима выложит уже более горячее ...он был на трассе и воочию видел что там происходило...по словам бойцов , дистанция более чем интересная.  Поступило предложение от Серуфата показать всем желающим трассу в среду -четверг ближе к вечеру..уже поступают заявки..по словам Олега Бибикова это было первое соревнование по эндуро , все предыдущие были  формата кантри-кросс..все предложения в эту ветку..

0

35

baly написал(а):

Поступило предложение от Серуфата показать всем желающим трассу в среду -четверг ближе к вечеру..

ДА вы сударь, СТРЕЛОЧНИК!

0

36

Serufat написал(а):

ДА вы сударь, СТРЕЛОЧНИК!

Это значит :"Не хочу-не буду"? т.е.- НЕТ?

0

37

baly написал(а):

Это значит :"Не хочу-не буду"? т.е.- НЕТ?

Это значит, что ты это предложил. А я всего лишь согласился. Так что в случае чего, Я НЕ ВИНОВАТ!

0

38

Serufat написал(а):

Я НЕ ВИНОВАТ!

А мне уже нравиться!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » Кантри-кросс