Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Решил занять себя...


Решил занять себя...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот и я решил занять себя мото техникой! Решался без малого 2 года, главная  причина отсутствие компании для покатушек и боязнь выкинуть деньги в пустую) Выбрал себе HONDA CRF 250 R, цель: катания в окрестностях радиусом 50-100км. Мотоцикл еще не забрал, планирую на днях.
Так вот такой вопрос:
Есть ли такие кто примет новичка к себе?)

Спасибо всем ответившим)

0

2

Кто усыновит сиротинушку? :'(  Если читал внимательно форум, то уже знаешь, что всем рады. А если не читал, то все равно уже знаешь об этом из предыдущего предложения! Кросс входит в "катания в окрестностях радиусом 50-100км"? Был ли раньше опыт езды (тем более на кроссовом аппарате)?

0

3

Был опыт езды на рейдовом эндуро типа Djebel, но опыт этот незначительный, так что начинаю с нуля...
на сколько я знаю кроссовый CRF 250 R вполне подходить для катаний в окрестностях 50-100 км..

0

4

baak написал(а):

кроссовый CRF 250 R вполне подходить для катаний в окрестностях 50-100 км

Конечно подходит.

baak написал(а):

так что начинаю с нуля...

Благо хватило ума начать не с 450-ого кросса.
Повторю вопрос: кроссовые трассы входят в "ареал" катания?

0

5

пока не могу ответить на ваш вопрос, возможно и входят кроссовые трассы)
планирую поставить фару и генератор от CRF 240 X) на всякий случай)

0

6

ой от CRF 250 X)) прошу прощения)

0

7

Принят!

0

8

baly
это значит возьмете покататься с собой?)

0

9

Защита есть ? Где ставишь мот?

0

10

Защита придет дней через 10, не раньше
Мот привезут завтра и будет стоять на отдаленной в районе шашлычки "Городок"

0

11

Без защиты не стоит выезжать ....это не оспаривается ...давай через 10 дней, просохнет и катнем...

0

12

Без защиты и не собирался даже
Ок, спасибо за ответы)
А может тут где можно защиту посмотреть или действительно намного дороже получится?

0

13

baak написал(а):

А может тут где можно защиту посмотреть или действительно намного дороже получится?

И дороже и ничего толкового , тем более 10 дней срок не большой...займись лучше мотом:  резина, масло, тосол, масло для цепи, пропитка для фильтра, первичный набор инструментов, купи рюкзак, смажь тросики и пр. что б не отвлекало в сезон...как видишь на 10 дней будет чем заняться...да, там же акумм..следовательно- зарядку

Отредактировано baly (2011-05-08 18:37:34)

0

14

Ребят, кто в чем и как стирает воздушный фильтр?

0

15

baak написал(а):

Ребят, кто в чем и как стирает воздушный фильтр?

Привет... Ну так как фильтр постоянно обрабатывается спец спреем, то сначала в керосине (пару раз), а потом Фэйри... Тоже на пару раз )))

0

16

Вот значит зачем фэйри на самом деле нужен))

0

17

baak написал(а):

Вот значит зачем фэйри на самом деле нужен))

Да вообще сильная штука ))) Капля никотина убивает лошадь, а капля фэйри - жирную лошадь )))

0

18

Постирал, действительно помогает)) СИЛА)

0

19

Fonoor написал(а):

обрабатывается спец спреем

Привет!!!)))) А что за спрей????????? Я чтоб пыль не попадала, я что первое попалось в сарае, то и взял! Это был вроде "дикстрон" Веть главная функция этого спрея, это зашита от пыли!!?? И вроде безразницы чем смазывать!

0

20

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Это был вроде "дикстрон"  И вроде безразницы чем смазывать!

Серьезный подход к делу. Прежде чем купить мотоцикл, ты хоть чуть-чуть бороздил интернет хотя бы для малейшего представления как прийдется обслуживать технику?

0

21

ХАХ!!!! :canthearyou:

0

22

я купил в автомаксимуме спрей для воздухана

0

23

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Привет!!!)))) А что за спрей????????? Я чтоб пыль не попадала, я что первое попалось в сарае, то и взял! Это был вроде "дикстрон" Веть главная функция этого спрея, это зашита от пыли!!?? И вроде безразницы чем смазывать!

Чувак, ты меня поражаешь... Есть специальные спреи для обработки фильтров... Мало того, что он должен защищать от попадания пыли, он не должен препятствовать попадпнию воздуха в карб... Дикстрон вообще не из той оперы... 2х тактное масло куда ни шло... раньше все им обрабатывали, а сейчас куча всяких разных, Мотюль, Кастрол, Ликви Молли и т.д. Продаются в Стелсе, Магазин Поларис  на Ленина, чуть южнее кольца, СахМото по любому тоже торгует... По моему у Егора еще осталось )))

0

24

ХЕХ!!! Да я слышал про них!!! Но они дорогие зараза. И мне сказали, "дуру не гани, такие деньги за спрей какой-то" и я смазал дикстроном! Вот я и спрашивал, дикстрончиком та на фильтр это нормально? или нет? А про 2Т я незнал(((((((( Буду теперь им смазывать!!!

0

25

SUZUKI RMX 250 S
приезжай я тебя угощу спреем))

0

26

:jumping:  :D

0

27

Всем привет!!!   Хочу вступить в ващу команду.  Я уже с вами встречался, был на РАШЕН--Эндуро красном Минске по дороге на Лесное. Надоело РАШЕН--Эндуро (Утюгг) ,  решил занять себя Японской эндуро HONDA XR 250. Очень хочу с вами прокатиться !!!

Отредактировано SaneK (2011-07-15 23:36:08)

+1

28

Вступай конечно. Но только нет никакой команды. Все разбились по мелким кучкам. Полная АНАРХИЯ!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Решил занять себя...