Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Yamaha YFM700R /


Yamaha YFM700R /

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Капец как понравился этот агрегат! Постепенно буду капить на него (хотябы попробую накопить) мот ещё продам, мож к середине лета возьму!!! Ходьбы всё сраслось, уж больно понравился!

Отредактировано SUZUKI RMX 250 S (2011-05-04 19:33:25)

0

2

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

уж больно понравился!

Ты сам уже катался на нём???

0

3

Fonoor написал(а):

Ты сам уже катался на нём???

Совсем малость прокатился! Но он лёгкий, спортивный, резвый! Но он коробчатый и не 4х4 и задний ход я незаметил где там врубать!!!

0

4

И что самое важное, не как твой, как машина стоит, а около 200000 руб!))))))))

0

5

Так и есть, он заднеприводный, спорт... Отменный аппарат! На мой взгляд лучший в своем классе... Задняя передача есть (это на 250 и 450 Рапиках ее нет)... За счет своей массы и "дури" он может быть на ровне с утилитарниками, но это при условии ХОРОШЕЙ ПРОКЛАДКИ и реальной возможности проехать... Зачетный танчик... Бери, не пожалеешь!!! Только в дополнение к нему покупай еще метров 20 троса, очень нужная штука  :cool:

0

6

Да да дааа!!! Никаких прибамбасов нету, чисто сделан чтоб валить сразу!! Какраз я пару таких у нас на Сах коме видал! И както на 4х колёсах по безопасней будет!))))

0

7

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

И както на 4х колёсах по безопасней будет!))))

У этих квадров очень низкий центр тяжести, за счет этого повороты он проходит на УРА... Главное выключить в себе режим "БОГА" и всё будет ГУДДДДД...
Но не зацикливайся на том, что 4 колеса - устойчивость... Квадры тоже переворачиваются... Но масса у них больше, чем у мотаков....

Отредактировано Fonoor (2011-05-05 15:16:40)

0

8

АААААА!!! Всё хочу! каплю и беру!

0

9

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

АААААА!!! Всё хочу! каплю и беру!

С твоим рюкзаком как раз тот самый аппарат... Сможешь его на бугель закрепить

0

10

:D Блин! Опять копить! Мот на продажу ставить, опять суета эта. Или мот за 200000 скинуть, тогда вообще :cool: !!!!!!!!

0

11

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Или мот за 200000 скинуть, тогда вообще :cool: !!!!!!!!

Мечты мечты... Удачи в продаже и покупке  :tomato:

0

12

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

АААААА!!! Всё хочу! каплю и беру!

Купи кроссоча 450 кубиков и будет тебе счастье. :jumping:

0

13

DR-Z400 написал(а):

Купи кроссоча 450 кубиков и будет тебе счастье.

Ой!!! Мне по части мощности 2Т 250 кубов 40 лошадок выше крыши!!!!!! Мне просто по душе лудше квадр спортивный, а не мот!!! Не мот тоже очень нравится, но квадрик полудше будет.

0

14

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

но квадрик полудше будет.

:cool:

0

15

Кстати, чуть не забыл... Если ты всерьез задумался о таком квадре, задумайся над "ловушками"... Либо сам "колхозь", либо заказывай... Очень нужная, особенно учитывая твой перелом, вещь...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Yamaha YFM700R /