Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Outlander 800R EFI X mr или просто, Хмырь


Outlander 800R EFI X mr или просто, Хмырь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Outlander 800R EFI X mr
Квадроцикл, созданный для самых жестких условий эксплуатации. Двухместная база позволяет сохранять устойчивость при преодолении крутых склонов, пневматическая подвеска позволяет менять характер между управляемостью и проходимостью, шины с агрессивным протектором, система интегрированных шноркелей и вынесенный радиатор позволяют преодолевать любую грязь.

Тип
    4-тактный, 2-цилиндровый, жидкостного охлаждения, 4 клапана на цилиндр, SOHC

Объем, см3
    800

Диаметр х ход поршня, мм
    91 х 62

Смесеобразование
    EFI, 46-мм заслонка/2 инжектора Siemens VDO

Стартер
    Электрический

Трансмиссия
    Вариатор CVT c селектором субтрансмиссии повышающего и понижающего диапазонов, с режимами заднего хода, нейтральной и парковочной передачи. Система торможения двигателем.

Привод трансмиссии
    Полный привод/задний привод и системой автоблокировки дифференциала Visco-Lok QE

Шасси

Рама
    Пространственная SST

Тип передней подвески
    2-рычажная, регулируемые амортизаторы Fox Air Assist

Ход передней подвески, мм
    203

Тип задней подвески
    Независимая TTI, регулируемые амортизаторы Fox Air Assist

Ход задней подвески, мм
    229

Передний тормозной механизм
    2 диска внутреннего расположения, гидравлический привод

Задний тормозной механизм
    1 диск внутреннего расположения, гидравлический привод

Передние колеса, дюймы
    30х9х14, Gorilla Axle Silverback

Задние колеса, дюймы
    30х9х14, Gorilla Axle Silverback

Размеры

Количество мест
    1

Длина х ширина х высота (мм)
    2387x1168x1143

Колесная база (мм)
    1499

Клиренс (мм)
    300 - 350

Высота сиденья, мм
    890 - 940

Сухой вес (кг)
    326 (шасси MAX)

Грузоподъемность передней и задней багажных площадок (кг)
    45 / 90

Тяговое усилие буксировки (кг)
    590

Емкость топливного бака (л)
    16,3

Конструктивные особенности

Приборы
    Многофункциональный дисплей: спидометр, тахометр, одометр, счетчик пути, пройденного за одну поездку, счетчик наработки, указатель уровня топлива, указатель режима трансмиссии, указатель режима пневмоподвески, индикатор полный привод/задний привод, диагностический индикатор, автоматическое отключение. Противоугонная система DESS.

Электрика
    2 передние фары (35 Вт), задний фонарь/стоп сигнал

Источники постоянного тока
    Разъём прикуривателя, стандартный разъем в задней части (15 А)

Элементы комплектации
    Лебедка BRP XL3000 Warn, двухрежимный электроусилитель рулевого управления DPS, проводной ПДУ лебедки, пневматическая подвеска, 30-дюймовые покрышки Gorilla Axle Silverback, 14-дюймовые алюминиевые диски, усиленные передний и задний бамперы, щитки для защиты рук, встроенная система шноркелей, вынесенный радиатор, расширители крыльев, противоскользящие алюминиевые подножки, компрессор для накачки шин

0

2

Илюха ..что не спалось?...ужасы снились??....Десять сеансов у психотерапевта и две пачки Прозака :no: ...ну или купи Хмыря , тогда само пройдет :D

0

3

Fonoor написал(а):

Outlander 800R EFI X mrКвадроцикл, созданный для самых жестких условий эксплуатации

Тебя что в субботу укусил владелец сего шедевра?.... :'(

0

4

baly написал(а):

ну или купи Хмыря , тогда само пройдет :D

Если бы я мог себе это позволить  :canthearyou:  Зато есть к чему стремиться...

0

5

а вот и новые новости :) компания BRP поработав над недостатками данной модели, хотя их на мой взгляд и нет, и установила на данное чудо новый двигатель, объемом 1000 см3, что не могло не повлеч за собой увеличение бензобака :) доработав эти мелочи, ХМЫРЬ стал просто идеальной машиной для реального жесткого овномеса :) другими словами, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ :)

0

6

Fonoor написал(а):

ХМЫРЬ стал просто идеальной машиной для реального жесткого овномеса  другими словами, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

помнится, как то здесь на форуме, кто то писал с обидой,что эндуристов говномесами обзывают на байкерских тусовках  :D

0

7

Elvis Presley написал(а):

помнится, как то здесь на форуме, кто то писал с обидой,что эндуристов говномесами обзывают на байкерских тусовках

Каждый байкер в душе ЭНДУРИСТ! Говорят Это с легким чувством зависти..но раз попробовав проникаются уважением.. и только понимающе кивают головой..да..мол..круто ...но, я уже стар(суперСТар), здоровье не помогает и пр. т. е. называют нас "говномесами" те "байкеры" кто не разу не пробовал ЭНДУРО (С большой буквы)...ну и знаешь ..мне их жаль..честно помог бы чем мог ...обращайтесь..реанимируем!!!

0

8

на самом деле, меня это слово даже не оскорбляет! :) виталя правильно говорит, это надо прочувствовать :) эндуро всё равно родилось раньше, чем эти покатушки по асфальту :) в россии до сих пор по всем дорогам эндуро :) грязь, адреналин и путешествия всё равно рулят :)

0

9

Fonoor написал(а):

грязь, адреналин и путешествия всё равно рулят

ГАВНО РУЛИТ!!!....один из предпологаеммых девизов нашего клуба.

0

10

НУ МОЖНО НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО :) а например: MUD RULES!

0

11

baly написал(а):

ГАВНО РУЛИТ!!!

Вот это по нашему!

0

12

baly написал(а):

ГАВНО РУЛИТ!!!....один из предпологаеммых девизов нашего клуба

Виталя, не ожидал от тебя "такого" девиза. В таком клубе даже присутствовать не хочется.

0

13

baly написал(а):

ГАВНО РУЛИТ!!!

Fonoor написал(а):

НУ МОЖНО НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО :)

Виталия, выражайтесь культурнее. Я понимаю, что вы не подразумевали ничего дурного. Но многие могут не правильно вас понять... :)

0

14

ну я думаю Виталик хотел внести другой смысл в это слово. учитывая своеобразность этого вида спорта, можно легко догадаться, что речь идет о преодолении грязевых препятствий, которые в свою очередь по другому назвать нельзя :) предлагаю немного изменить это зловещее слово, которое может кого то пугать, на КАКАШКИ :) :) :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Outlander 800R EFI X mr или просто, Хмырь