Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Монтажки


Монтажки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После перебортирования шин осознал необходимость иметь удобные монтажки. Чтобы можно было брать их с собой. Где можно приобрести? В южном есть в продаже?

0

2

Victor написал(а):

После перебортирования шин осознал необходимость иметь удобные монтажки. Чтобы можно было брать их с собой. Где можно приобрести? В южном есть в продаже?

Одной монтажки достаточно, вторую можно заменить одним рожковым ключом, при условии что эта монтажка хорошая а не маленький обрубок.

0

3

Victor написал(а):

После перебортирования шин осознал необходимость иметь удобные монтажки. Чтобы можно было брать их с собой. Где можно приобрести? В южном есть в продаже?

Магазин Автомаксимум , в Поляресе были . Легкие хорошие монтировки . Занимают минимум места

0

4

Shipa написал(а):

Магазин Автомаксимум , в Поляресе были . Легкие хорошие монтировки . Занимают минимум места

спасибо, надо заехать глянуть

0

5

Shipa написал(а):

Магазин Автомаксимум , в Поляресе были .

:cool:  Вот отжег! Я даже не могу представить их стоимость! Отличный магазин, но сцука цены там бешенные!!!

0

6

Victor написал(а):

спасибо, надо заехать глянуть

Если поедешь, посмотри пожалуйста стоимость колес Данлоп... Мне очень интересно, но возможности туда попасть нету (((

0

7

Fonoor написал(а):

Если поедешь, посмотри пожалуйста стоимость колес Данлоп... Мне очень интересно, но возможности туда попасть нету (((

я даже в сторону этих колес там смотреть не хочу))) ну только для тебя одним глазком )))

0

8

Fonoor написал(а):

Вот отжег! Я даже не могу представить их стоимость! Отличный магазин, но сцука цены там бешенные!!!

я как то по началу там свечник купил за 700 рэ

0

9

Shipa написал(а):

в Поляресе были .

Подскажите, плиз, а Полярис переехал куда-то  с Хантер парка или нет? А то заезжал пару раз, а там всё время закрыто...

0

10

Ленина 390. Там не ошибешься.

0

11

на счет колес , ребята были на "шинтоп" , большой выбор средняя цена вроде как  4500р.

0

12

igorilla77 написал(а):

Подскажите, плиз, а Полярис переехал куда-то  с Хантер парка или нет? А то заезжал пару раз, а там всё время закрыто...

По ул. Ленина через дорогу от автостоянки Автомаксимум , мимо непроедишь там квадрики стоят и т.п.

0

13

Отчет! В Полярисе монтажек нет. В Автомаксимуме лежат за 1400 рублей (потом меня уже осенило, что надо было выяснить это за одну или за пару, но думаю за пару). Вот темка с аналогичного нашему форума http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=629. Я решил купить себе пару ключей и обточить их ....

0

14

В Моточерепахе есть, одна  1600 рублей.   Есть комплект из 3х штук, 3000 руб.  )))

0

15

у меня с русских мотоциклов остались монтажки. всегда беру с собой

0

16

Shipa написал(а):

на счет колес , ребята были на "шинтоп" , большой выбор средняя цена вроде как  4500р.

новый гигант на ленина большой выбор

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Монтажки