Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РЫБАЛКА,ОХОТА » рыбалка 2011


рыбалка 2011

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто ездит на рыбалку на мотоцикле. куда, когда, на какую рыбу и на что ловит?

0

2

охотник написал(а):

кто ездит на рыбалку на мотоцикле. куда, когда, на какую рыбу и на что ловит?

Это мы у тебя хотели спросить :) Судя по нику на форуме :)
Раньше ездил Алексей(Aliks), организатор и модератор этого форума. Сейчас он временно живет в Хабаровске.
А мне интересно будет поддержать это направление. Хотя я не заядлый рыбак, но люблю порыбачить. Обсудим при встрече! ;)

0

3

enduro59
да просто ищу компанию единомышленников. люблю по пути попялиться по сторонам, порыбачить, пострелять. ночевки в палатке. посиделки у костра под беленькую и ушицу. люблю рыбачить на очехе под скалой.и по таким дорогам особо быстро не езжу.

Отредактировано охотник (2011-04-07 00:25:44)

0

4

Поддержу! Я тоже не прочь порыбачить, поохотиться (тока из рагатки) по пути куда-нибудь....

охотник написал(а):

люблю по пути попялиться по сторонам, порыбачить, пострелять.

У тебя ружье есть? С разрешением? Ну от медведя если что отстреливаться  :crazyfun:

0

5

Fonoor написал(а):

Ну от медведя если что отстреливаться

Ну от  (Ямаха Гризли 660) к примеру :D  :D  :D  - Так что сильно грозный вид не придовай ему, а то глядишь  Алексей подумает, что заним реальный мишка гонится. :D

+1

6

delfin__228 написал(а):

Так что сильно грозный вид не придовай ему

На выходных покажу вам своего Мишутку со всеми допами!!! Он у меня за зиму стал более брутальный  :crazy:

0

7

ружье с разрешением есть.
мой бурый с прямотоком тоже не хило рычит :D

0

8

Рыбалка это класс.:-):) Обожаю природу, и рыбалку.:-) я тоже всю очиху пешком облазил,очень красивые места встречал и медведей тоже красивых.:-)

0

9

ну как только сойдет снег на перевале, я сразу туда

+1

10

Кто-нить ездил  за симой? или мож кто собирается?, пишите!!!!!

0

11

Я очень хочу за симой!!! Уже пора! Вода на Лютаге вроде чистинькая))) Я бы на моте смотался, но в одного неоч чтото, охотник вроде на моте по рыбалкам катает! Я на Урюме хотошие местечки знаю, но туда далеко((((( , а вот на Лютагу всамый раз! :flag:

0

12

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Вода на Лютаге вроде чистинькая))

Да нет - температура  поднялась, вода сходит., появилась мутность-- так-что придется переждать :rain:

0

13

вчера был на протоке в охотске, с 11.30 до 12.00 5 кунжин, потом пошел отлив и как обрезало и тампоны кончились.

0

14

В субботу утром стартовали на лодке от пляжа, который находится не доезжая Тараная. До 12 часов дня наловили ведро из под шпатлевки камбалы, слишком мелкую и бычков выбрасывали обратно в воду :)

0

15

на таранае и урюме идет краснопа, корюга зубастая и сима. всей рыбы как грязи, только плохо клюет(((

0

16

На мысе Евстафия открылась отличная рыбалка :cool:
Вот фото добычи:

0

17

Сельдевая???

0

18

bockra написал(а):

Сельдевая???

Однозначно  :crazyfun:
Новый вид селёдки - 2метра и зубы в 3 ряда :) Наверное с теплым течение их южных морей занесло.
В 2007 году, если не ошибаюсь, в районе Анивы рыбакам в сеть попалась Белая Акула 5 метров длиной.
В районе Анивы всегда теплее вода, но как её сегодня в Охотское море занесло? Хотя и южная часть острова Сахалин, но температура воды явно не для акул :)

0

19

enduro59 написал(а):

Цитировать

В пионерах около 2х недель назад выкидывало такую штуку, + где-то месяца полтора назад в Холмске прямо в городе на набережной выкинуло тварюгу такую (только зубок меньше)
http://trueimages.ru/thumb/6a/2f/5061c59ce0f263308bb42c8c78d.png http://trueimages.ru/thumb/38/ec/1b840f3032d5936092b07bc874f.png

0

20

bockra написал(а):

В пионерах около 2х недель назад выкидывало такую штуку, + где-то месяца полтора назад в Холмске прямо в городе на набережной выкинуло тварюгу такую (только зубок меньше)
http://trueimages.ru/thumb/6a/2f/5061c5 … c8c78d.png http://trueimages.ru/thumb/38/ec/1b840f … bc874f.png

Ну красота, теперь мы живем как на южных континентах - в море плавают акулы :)

0

21

да.... давненько меня тут небыло. не хилые трофеи наловили))))

0

22

охотник написал(а):

да.... давненько меня тут небыло.

Да не говори... ты куда пропал? Катался в прошлом сезоне? Или всё на охоте да на рыбалке :)

0

23

да вахта затянуло вновь, мот пришлось продать. сейчас все же решил v-max брать

0

24

охотник написал(а):

v-max брать

Не забудь на открытие сезона попасть , прокатим на дорожках, есть компания бывших эндуристов.

+1

25

да  я даже не уверен, буду ли я в это время на сахалине. я сейчас на чукотке, кормлю толпу народа и вечерами наблюдаю северное сияние)))))))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РЫБАЛКА,ОХОТА » рыбалка 2011